Стоимость билета на поезде до мурома. Расписание поездов по маршруту Москва - Муром

Москва - Муром 1 расписание поездов. Стоимость билета на поезде до мурома


Муром: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Москва

В путиПрибытие

Муром

Примерные цены
082И Москва — Улан-Удэ13:10, 10 сентября

Москва (Казанский вокзал)

4ч, 18мин17:28, 10 сентября

Муром-1

Найти билеты
058Г Москва — Йошкар-Ола16:20

Москва (Казанский вокзал)

4ч, 35мин20:55

Муром-1

Найти билеты
060У Москва — Нижневартовск16:38

Москва (Казанский вокзал)

4ч, 29мин21:07

Муром-1

Найти билеты
136М Москва — Барнаул18:50

Москва (Казанский вокзал)

5ч, 15мин00:05, 11 сентября

Муром-1

Найти билеты
080У Москва — Челябинск19:20

Москва (Казанский вокзал)

4ч, 57мин00:17

Муром-1

Найти билеты
054Г Москва — Чебоксары20:16

Москва (Казанский вокзал)

4ч, 24мин00:40

Муром-1

Найти билеты
380Э Москва — Берещино20:24

Москва (Казанский вокзал)

4ч, 58мин01:22

Муром-1

Найти билеты
002Й Москва — Казань20:48

Москва (Казанский вокзал)

4ч, 23мин01:11

Муром-1

Найти билеты
024М Москва — Казань23:08

Москва (Казанский вокзал)

3ч, 58мин03:06

Муром-1

Найти билеты
112М Москва — Круглое Поле23:38

Москва (Казанский вокзал)

5ч, 20мин04:58

Муром-1

Найти билеты
142Г Москва — Чебоксары23:59

Москва (Казанский вокзал)

5ч, 13мин05:12

Муром-1

Найти билеты

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Москва - Муром, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Москва - Муром

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Москва - Муром она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Москва - Муром или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Москва - Муром вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

расписание поездов РЖД на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Москва - Муром 1:

Расписание поездов Москва Муром 1 на текущий момент содержит 24 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 4 ч 46 м, а количество остановок по данному маршруту - 1. Поезда, курсирующие по маршруту Москва Муром 1 чаще всего останавливаются на станциях Вековка, Шатура, Нечаевская, Добрятино, Бутылицы, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 01.20, 01.40, 13.00 со станции Москва-Казанская, в конечный же пункт Муром 1 прибывают они соответственно в 05.53, 06.57, 17.28 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Москва Муром 1 свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Москва - Муром 1 составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, днем, вечером.Купить билеты на поезд Москва - Муром 1 можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Москва - Муром 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Москва — Муром 1

poezdato.net

Расписание поездов Москва - Муром

276Г Москва → Казань

Пассажирский

01:20

Москва-Казанская

05:53

Муром 1

4 ч 33 м 2, 3 нояб
232Г Москва → Ижевск

Пассажирский

01:40

Москва-Казанская

06:57

Муром 1

5 ч 17 м 2, 3 нояб
076Э Москва → Томмот

Пассажирский

13:00

Москва-Казанская

17:28

Муром 1

4 ч 28 м 15, 21, 27 сен
076Э Москва → Нерюнгри

Пассажирский

13:10

Москва-Казанская

17:28

Муром 1

4 ч 18 м 11, 13, 15 сен
082И Москва → Улан-Удэ

Пассажирский

13:10

Москва-Казанская

17:28

Муром 1

4 ч 18 м 10, 12, 14 сен
048В Москва → Муром

Пассажирский

13:10

Москва-Казанская

17:52

Муром 1

4 ч 42 м 20, 22, 24 сен
118Н Москва → Новокузнецк

Пассажирский

13:18

Москва-Казанская

17:38

Муром 1

4 ч 20 м 11, 13, 15 сен
058Г Москва → Йошкар-Ола

Пассажирский

16:20

Москва-Казанская

20:55

Муром 1

4 ч 35 м 10, 11, 12 сен
060У Москва → Нижневартовск

Пассажирский

16:38

Москва-Казанская

21:07

Муром 1

4 ч 29 м 10, 12, 14 сен
016Е Москва → Екатеринбург

Пассажирский

16:38

Москва-Казанская

21:07

Муром 1

4 ч 29 м 11, 13, 15 сен
136М Москва → Бийск

Пассажирский

18:50

Москва-Казанская

00:05

Муром 1

5 ч 15 м 10, 12, 14 сен
136М Москва → Барнаул

Пассажирский

18:50

Москва-Казанская

00:05

Муром 1

5 ч 15 м 10, 12, 14 сен
096Н Москва → Барнаул

Пассажирский

18:50

Москва-Казанская

00:05

Муром 1

5 ч 15 м 11, 13, 15 сен
080У Москва → Челябинск

Пассажирский

19:20

Москва-Казанская

00:17

Муром 1

4 ч 57 м 10, 12, 14 сен
090У Москва → Петропавловск

Пассажирский

19:20

Москва-Казанская

00:17

Муром 1

4 ч 57 м 11, 13, 15 сен
090У Москва → Челябинск

Пассажирский

19:20

Москва-Казанская

00:15

Муром 1

4 ч 55 м 9, 11, 13 дек
054Г Москва → Чебоксары

Пассажирский

20:16

Москва-Казанская

00:40

Муром 1

4 ч 24 м 10, 11, 12 сен
380Э Москва → Берещино

Пассажирский

20:24

Москва-Казанская

01:22

Муром 1

4 ч 58 м 10, 11, 12 сен
380Э Москва → Первомайск

Пассажирский

20:24

Москва-Казанская

01:22

Муром 1

4 ч 58 м 10, 11, 12 сен
002Й Москва → Казань

Пассажирский

20:48

Москва-Казанская

01:11

Муром 1

4 ч 23 м 10, 11, 12 сен
024М Москва → Казань

Пассажирский

23:08

Москва-Казанская

03:06

Муром 1

3 ч 58 м 10, 11, 12 сен
112М Москва → Круглое Поле

Пассажирский

23:38

Москва-Казанская

04:58

Муром 1

5 ч 20 м 10, 11, 12 сен
112М Москва → Казань

Пассажирский

23:38

Москва-Казанская

04:58

Муром 1

5 ч 20 м 11, 12, 14 окт
142Г Москва → Чебоксары

Пассажирский

23:59

Москва-Казанская

05:12

Муром 1

5 ч 13 м 10, 11, 12 сен

raspisanie24.com


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!