Петропавловскрасписание поездов и электричек. Поезд до петропавловска казахстан цена билета


Петропавловск | zd-bilet-online.ru

040Ц

Санкт-Петербург - Петропавловск

Санкт-Петербург - Петропавловск02:35:00

02:35:00

ОсобыйСанкт-Петербург Ладож. - ПетропавловскРасписание Санкт-Петербург Ладож. - Петропавловск
623Т

Астана-1 - Петропавловск

Астана-1 - Петропавловск08:55:00

08:55:00

ОсобыйАстана - ПетропавловскРасписание Астана - Петропавловск
090У

Москва Казанская - Петропавловск

Москва Казанская - Петропавловск09:46:00

09:46:00

Москва Казанская - ПетропавловскРасписание Москва Казанская - Петропавловск
151Т

Алма-Ата-2 - Петропавловск

Алма-Ата-2 - Петропавловск10:59:00

10:59:00

ОсобыйАлма-Ата 2 - ПетропавловскРасписание Алма-Ата 2 - Петропавловск
823Н

Омск - Петропавловск

Омск - Петропавловск17:41:00

17:41:00

ОсобыйОмск - ПетропавловскРасписание Омск - Петропавловск
040Ц

Санкт-Петербург - Курган

Санкт-Петербург - Курган21:19:00

21:19:00

ОсобыйСанкт-Петербург Ладож. - КурганРасписание Санкт-Петербург Ладож. - Курган
015Т Жетису

Алматы-2 - Петропавловск

Алматы-2 - Петропавловск21:41:00

21:41:00

ОсобыйАлма-Ата 2 - ПетропавловскРасписание Алма-Ата 2 - Петропавловск
345Н

Омск - Караганда

Омск - Караганда23:45:0004:05:0000:50:00

23:45:00

04:05:00

00:50:00

ОсобыйОмск - Караганды ПассРасписание Омск - Караганды Пасс
303Ц

Алма-Ата-2 - Екатеринбург Пасс.

Алма-Ата-2 - Екатеринбург Пасс.00:47:0003:55:0001:42:00

00:47:00

03:55:00

01:42:00

ОсобыйАлма-Ата 2 - ЕкатеринбургРасписание Алма-Ата 2 - Екатеринбург
315Ф

Ташкент Пасс Центр. - Екатеринбург Пасс.

Ташкент Пасс Центр. - Екатеринбург Пасс.00:47:0003:55:0001:42:00

00:47:00

03:55:00

01:42:00

Ташкент Пасс - ЕкатеринбургРасписание Ташкент Пасс - Екатеринбург
305Щ

Бишкек-2 - Екатеринбург Пасс.

Бишкек-2 - Екатеринбург Пасс.00:47:0003:55:0001:42:00

00:47:00

03:55:00

01:42:00

ОсобыйБишкек 2 - ЕкатеринбургРасписание Бишкек 2 - Екатеринбург
045Ц

Павлодар - Екатеринбург

Павлодар - Екатеринбург00:47:0003:55:0001:42:00

00:47:00

03:55:00

01:42:00

ОсобыйПавлодар - ЕкатеринбургРасписание Павлодар - Екатеринбург
673Ц

Павлодар - Екатеринбург

Павлодар - Екатеринбург00:47:0003:55:0001:42:00

00:47:00

03:55:00

01:42:00

Павлодар - ЕкатеринбургРасписание Павлодар - Екатеринбург
129Ы

Красноярск Пасс - Анапа

Красноярск Пасс - Анапа01:13:0003:39:0001:52:00

01:13:00

03:39:00

01:52:00

ОсобыйКрасноярск Пасс - АнапаРасписание Красноярск Пасс - Анапа
235Э

Тында - Анапа

Тында - Анапа01:13:0003:39:00 01:52:00

01:13:00

03:39:00

01:52:00

Тында - АнапаРасписание Тында - Анапа
229И

Северобайкальск - Анапа

Северобайкальск - Анапа01:13:0003:39:0001:52:00

01:13:00

03:39:00

01:52:00

Северобайкальск - АнапаРасписание Северобайкальск - Анапа
610Й

Ульяновск Центр. - Владивосток

Ульяновск Центр. - Владивосток02:35:0003:42:0003:17:00

02:35:00

03:42:00

03:17:00

ОсобыйУльяновск - ВладивостокРасписание Ульяновск - Владивосток
134Й

Пенза-1 - Владивосток

Пенза-1 - Владивосток02:35:0003:42:0003:17:00

02:35:00

03:42:00

03:17:00

ОсобыйПенза - ВладивостокРасписание Пенза - Владивосток
144Й

Пенза-1 - Владивосток

Пенза-1 - Владивосток02:35:0003:42:0003:17:00

02:35:00

03:42:00

03:17:00

ОсобыйПенза - ВладивостокРасписание Пенза - Владивосток
252Н

Барнаул - Адлер

Барнаул - Адлер02:39:0003:39:0003:18:00

02:39:00

03:39:00

03:18:00

ОсобыйБарнаул - АдлерРасписание Барнаул - Адлер
241И

Иркутск Пасс. - Адлер

Иркутск Пасс. - Адлер02:39:0003:39:0003:18:00

02:39:00

03:39:00

03:18:00

ОсобыйИркутск Пассажирский - АдлерРасписание Иркутск Пассажирский - Адлер
273И

Северобайкальск - Адлер

Северобайкальск - Адлер02:39:0003:39:0003:18:00

02:39:00

03:39:00

03:18:00

ОсобыйСеверобайкальск - АдлерРасписание Северобайкальск - Адлер
820Н

Петропавловск - Омск

Петропавловск - Омск03:27:00

03:27:00

ОсобыйПетропавловск - ОмскРасписание Петропавловск - Омск
250Н

Адлер - Новокузнецк

Адлер - Новокузнецк02:45:0003:42:0003:27:00

02:45:00

03:42:00

03:27:00

Адлер - НовокузнецкРасписание Адлер - Новокузнецк
011У

Петропавловск - Санкт-Петербург Ладож.

Петропавловск - Санкт-Петербург Ладож.04:21:00

04:21:00

Петропавловск - Санкт-Петербург Ладож.Расписание Петропавловск - Санкт-Петербург Ладож.
303Ц

Алма-Ата-2 - Челябинск

Алма-Ата-2 - Челябинск00:47:0006:34:0004:21:00

00:47:00

06:34:00

04:21:00

ОсобыйАлма-Ата 2 - ЧелябинскРасписание Алма-Ата 2 - Челябинск
305Щ

Бишкек-2 - Челябинск

Бишкек-2 - Челябинск00:47:0006:34:0004:21:00

00:47:00

06:34:00

04:21:00

ОсобыйБишкек 2 - ЧелябинскРасписание Бишкек 2 - Челябинск
123Н

Новосибирск-Главный - Белгород

Новосибирск-Главный - Белгород03:42:0003:39:0004:21:00

03:42:00

03:39:00

04:21:00

Новосибирск-Главный - БелгородРасписание Новосибирск-Главный - Белгород
011У

Чита-2 - Челябинск

Чита-2 - Челябинск03:42:0003:39:0004:21:00

03:42:00

03:39:00

04:21:00

Чита 2 - ЧелябинскРасписание Чита 2 - Челябинск
205И

Иркутск Пасс. - Анапа

Иркутск Пасс. - Анапа04:35:0003:39:0005:14:00

04:35:00

03:39:00

05:14:00

Иркутск Пассажирский - АнапаРасписание Иркутск Пассажирский - Анапа
011У

Чита - Анапа

Чита - Анапа04:35:0003:39:0005:14:00

04:35:00

03:39:00

05:14:00

Чита 2 - АнапаРасписание Чита 2 - Анапа
077Э

Чита - Анапа

Чита - Анапа04:35:0003:39:0005:14:00

04:35:00

03:39:00

05:14:00

Чита 2 - АнапаРасписание Чита 2 - Анапа
243Н

Новокузнецк - Анапа

Новокузнецк - Анапа04:35:0003:39:0005:14:00

04:35:00

03:39:00

05:14:00

ОсобыйНовокузнецк - АнапаРасписание Новокузнецк - Анапа
012У

Челябинск - Чита-2

Челябинск - Чита-204:52:0003:39:0005:31:00

04:52:00

03:39:00

05:31:00

ОсобыйЧелябинск - Чита 2Расписание Челябинск - Чита 2
128Ы

Адлер - Красноярск Пасс

Адлер - Красноярск Пасс05:02:0003:39:0005:41:00

05:02:00

03:39:00

05:41:00

Адлер - Красноярск ПассРасписание Адлер - Красноярск Пасс
205С

Анапа - Чита-2

Анапа - Чита-205:39:0003:40:0006:19:00

05:39:00

03:40:00

06:19:00

Анапа - Чита 2Расписание Анапа - Чита 2
205С

Анапа - Иркутск Пасс.

Анапа - Иркутск Пасс.05:39:0003:40:0006:19:00

05:39:00

03:40:00

06:19:00

ОсобыйАнапа - Иркутск ПассажирскийРасписание Анапа - Иркутск Пассажирский
243С

Анапа - Новокузнецк

Анапа - Новокузнецк05:39:0003:40:0006:19:00

05:39:00

03:40:00

06:19:00

Анапа - НовокузнецкРасписание Анапа - Новокузнецк
144Й

Челябинск - Бишкек-2

Челябинск - Бишкек-202:35:0008:36:0008:11:00

02:35:00

08:36:00

08:11:00

ОсобыйЧелябинск - Бишкек 2Расписание Челябинск - Бишкек 2
134Й

Челябинск - Алма-Ата-2

Челябинск - Алма-Ата-202:35:0008:36:0008:11:00

02:35:00

08:36:00

08:11:00

ОсобыйЧелябинск - Алма-Ата 2Расписание Челябинск - Алма-Ата 2
144Й

Челябинск - Алма-Ата-2

Челябинск - Алма-Ата-202:35:0008:36:0008:11:00

02:35:00

08:36:00

08:11:00

ОсобыйЧелябинск - Алма-Ата 2Расписание Челябинск - Алма-Ата 2
134Й

Челябинск - Бишкек-2

Челябинск - Бишкек-202:35:0008:36:0008:11:00

02:35:00

08:36:00

08:11:00

ОсобыйЧелябинск - Бишкек 2Расписание Челябинск - Бишкек 2
012У

Челябинск - Алматы

Челябинск - Алматы04:52:0006:19:0008:11:00

04:52:00

06:19:00

08:11:00

Челябинск - Алма-Ата 2Расписание Челябинск - Алма-Ата 2
012У

Челябинск - Бишкек

Челябинск - Бишкек04:52:0006:19:0008:11:00

04:52:00

06:19:00

08:11:00

Челябинск - Бишкек 2Расписание Челябинск - Бишкек 2
306Щ

Екатеринбург Пасс. - Бишкек-2

Екатеринбург Пасс. - Бишкек-207:11:0004:00:0008:11:00

07:11:00

04:00:00

08:11:00

ОсобыйЕкатеринбург - Бишкек 2Расписание Екатеринбург - Бишкек 2
316Ф

Екатеринбург Пасс. - Ташкент Пасс Центр.

Екатеринбург Пасс. - Ташкент Пасс Центр.07:11:0004:00:0008:11:00

07:11:00

04:00:00

08:11:00

ОсобыйЕкатеринбург - Ташкент ПассРасписание Екатеринбург - Ташкент Пасс
304Ц

Екатеринбург Пасс. - Алма-Ата-2

Екатеринбург Пасс. - Алма-Ата-207:11:0004:00:0008:11:00

07:11:00

04:00:00

08:11:00

Екатеринбург - Алма-Ата 2Расписание Екатеринбург - Алма-Ата 2
304Ц

Екатеринбург - Павлодар

Екатеринбург - Павлодар07:11:0004:00:0008:11:00

07:11:00

04:00:00

08:11:00

ОсобыйЕкатеринбург - ПавлодарРасписание Екатеринбург - Павлодар
197И

Иркутск Пассажирский - Кисловодск

Иркутск Пассажирский - Кисловодск08:25:0003:41:0009:06:00

08:25:00

03:41:00

09:06:00

ОсобыйИркутск Пассажирский - КисловодскРасписание Иркутск Пассажирский - Кисловодск
325Э

Нерюнгри Пасс. - Кисловодск

Нерюнгри Пасс. - Кисловодск08:25:0003:41:0009:06:00

08:25:00

03:41:00

09:06:00

ОсобыйНерюнгри - КисловодскРасписание Нерюнгри - Кисловодск
097Э

Тында - Кисловодск

Тында - Кисловодск08:25:0003:41:0009:06:00

08:25:00

03:41:00

09:06:00

ОсобыйТында - КисловодскРасписание Тында - Кисловодск
197С

Кисловодск - Иркутск Пассажирский

Кисловодск - Иркутск Пассажирский09:21:0003:40:0010:01:00

09:21:00

03:40:00

10:01:00

ОсобыйКисловодск - Иркутск ПассажирскийРасписание Кисловодск - Иркутск Пассажирский
097С

Кисловодск - Нерюнгри Пасс.

Кисловодск - Нерюнгри Пасс.09:21:0003:40:0010:01:00

09:21:00

03:40:00

10:01:00

ОсобыйКисловодск - НерюнгриРасписание Кисловодск - Нерюнгри
097С

Кисловодск - Тында

Кисловодск - Тында09:21:0003:40:0010:01:00

09:21:00

03:40:00

10:01:00

ОсобыйКисловодск - ТындаРасписание Кисловодск - Тында
824Н

Петропавловск - Омск

Петропавловск - Омск11:18:00

11:18:00

ОсобыйПетропавловск - ОмскРасписание Петропавловск - Омск
345Ц

Караганда - Омск

Караганда - Омск10:27:0003:51:0011:18:00

10:27:00

03:51:00

11:18:00

ОсобыйКараганды Пасс - ОмскРасписание Караганды Пасс - Омск
127Ы

Красноярск Пасс - Адлер

Красноярск Пасс - Адлер10:47:0003:42:0011:29:00

10:47:00

03:42:00

11:29:00

ОсобыйКрасноярск Пасс - АдлерРасписание Красноярск Пасс - Адлер
059С

Кисловодск - Барнаул

Кисловодск - Барнаул10:55:0003:40:0011:35:00

10:55:00

03:40:00

11:35:00

ОсобыйКисловодск - БарнаулРасписание Кисловодск - Барнаул
059С

Кисловодск - Новокузнецк

Кисловодск - Новокузнецк10:55:0003:40:0011:35:00

10:55:00

03:40:00

11:35:00

ОсобыйКисловодск - НовокузнецкРасписание Кисловодск - Новокузнецк
143Й

Владивосток - Пенза-1

Владивосток - Пенза-111:46:0003:42:0012:28:00

11:46:00

03:42:00

12:28:00

ОсобыйВладивосток - ПензаРасписание Владивосток - Пенза
143Й

Владивосток - Ульяновск Центр.

Владивосток - Ульяновск Центр.11:46:0003:42:0012:28:00

11:46:00

03:42:00

12:28:00

ОсобыйВладивосток - УльяновскРасписание Владивосток - Ульяновск
133Э

Владивосток - Пенза-1

Владивосток - Пенза-111:46:0003:42:0012:28:00

11:46:00

03:42:00

12:28:00

ОсобыйВладивосток - ПензаРасписание Владивосток - Пенза
152Т

Петропавловск - Алма-Ата-2

Петропавловск - Алма-Ата-213:48:00

13:48:00

ОсобыйПетропавловск - Алма-Ата 2Расписание Петропавловск - Алма-Ата 2
252С

Адлер - Барнаул

Адлер - Барнаул13:10:0003:48:0013:58:00

13:10:00

03:48:00

13:58:00

ОсобыйАдлер - БарнаулРасписание Адлер - Барнаул
242С

Адлер - Иркутск Пасс.

Адлер - Иркутск Пасс.13:10:0003:48:0013:58:00

13:10:00

03:48:00

13:58:00

ОсобыйАдлер - Иркутск ПассажирскийРасписание Адлер - Иркутск Пассажирский
274С

Адлер - Северобайкальск

Адлер - Северобайкальск13:10:0003:48:0013:58:00

13:10:00

03:48:00

13:58:00

Адлер - СеверобайкальскРасписание Адлер - Северобайкальск
089У

Петропавловск - Москва Казанская

Петропавловск - Москва Казанская14:00:00

14:00:00

ОсобыйПетропавловск - Москва КазанскаяРасписание Петропавловск - Москва Казанская
249Н

Новокузнецк - Адлер

Новокузнецк - Адлер14:22:0003:39:0015:01:00

14:22:00

03:39:00

15:01:00

ОсобыйНовокузнецк - АдлерРасписание Новокузнецк - Адлер
609Н

Томск-2 - Адлер

Томск-2 - Адлер14:22:0003:39:0015:01:00

14:22:00

03:39:00

15:01:00

ОсобыйТомск 2 - АдлерРасписание Томск 2 - Адлер
143Й

Тайга - Адлер

Тайга - Адлер14:22:0003:39:0015:01:00

14:22:00

03:39:00

15:01:00

ОсобыйТайга - АдлерРасписание Тайга - Адлер
624Т

Петропавловск - Астана

Петропавловск - Астана16:05:00

16:05:00

ОсобыйПетропавловск - АстанаРасписание Петропавловск - Астана
124В

Белгород - Новосибирск-Главный

Белгород - Новосибирск-Главный16:09:0003:41:0016:50:00

16:09:00

03:41:00

16:50:00

ОсобыйБелгород - Новосибирск-ГлавныйРасписание Белгород - Новосибирск-Главный
083Ц

Караганды Пасс - Москва Казанская

Караганды Пасс - Москва Казанская17:31:0003:57:0018:28:00

17:31:00

03:57:00

18:28:00

ОсобыйКараганды Пасс - Москва КазанскаяРасписание Караганды Пасс - Москва Казанская
376Т

Лениногорск - Москва

Лениногорск - Москва17:31:0003:57:0018:28:00

17:31:00

03:57:00

18:28:00

Лениногорск - Москва КазанскаяРасписание Лениногорск - Москва Казанская
045Ц

Павлодар - Москва

Павлодар - Москва17:31:0003:57:0018:28:00

17:31:00

03:57:00

18:28:00

Павлодар - Москва КазанскаяРасписание Павлодар - Москва Казанская
605Ц

Балхаш - Москва

Балхаш - Москва17:31:0003:57:0018:28:00

17:31:00

03:57:00

18:28:00

Балхаш 2 - Москва КазанскаяРасписание Балхаш 2 - Москва Казанская
602Н

Барнаул - Кисловодск

Барнаул - Кисловодск18:35:0003:43:0019:18:00

18:35:00

03:43:00

19:18:00

ОсобыйБарнаул - КисловодскРасписание Барнаул - Кисловодск
059Н

Новокузнецк - Кисловодск

Новокузнецк - Кисловодск18:35:0003:43:0019:18:00

18:35:00

03:43:00

19:18:00

ОсобыйНовокузнецк - КисловодскРасписание Новокузнецк - Кисловодск
084Ц

Москва - Лениногорск

Москва - Лениногорск19:56:0004:00:0020:56:00

19:56:00

04:00:00

20:56:00

Москва Казанская - ЛениногорскРасписание Москва Казанская - Лениногорск
084Ц

Москва Казанская - Балхаш-2

Москва Казанская - Балхаш-219:56:0004:00:0020:56:00

19:56:00

04:00:00

20:56:00

ОсобыйМосква Казанская - Балхаш 2Расписание Москва Казанская - Балхаш 2
084Ц

Москва Казанская - Павлодар

Москва Казанская - Павлодар19:56:0004:00:0020:56:00

19:56:00

04:00:00

20:56:00

ОсобыйМосква Казанская - ПавлодарРасписание Москва Казанская - Павлодар
084Ц

Москва Казанская - Караганды Пасс

Москва Казанская - Караганды Пасс19:56:0004:00:0020:56:00

19:56:00

04:00:00

20:56:00

Москва Казанская - Караганды ПассРасписание Москва Казанская - Караганды Пасс
129С

Анапа - Красноярск Пасс

Анапа - Красноярск Пасс21:19:0003:40:0021:59:00

21:19:00

03:40:00

21:59:00

ОсобыйАнапа - Красноярск ПассРасписание Анапа - Красноярск Пасс
229С

Анапа - Северобайкальск

Анапа - Северобайкальск21:19:0003:40:0021:59:00

21:19:00

03:40:00

21:59:00

ОсобыйАнапа - СеверобайкальскРасписание Анапа - Северобайкальск
235С

Анапа - Тында

Анапа - Тында21:19:0003:40:0021:59:00

21:19:00

03:40:00

21:59:00

Анапа - ТындаРасписание Анапа - Тында
016Т Жетису

Петропавловск - Алматы-2

Петропавловск - Алматы-223:31:00

23:31:00

Петропавловск - Алма-Ата 2Расписание Петропавловск - Алма-Ата 2

zd-bilet-online.ru

Ж/Д вокзал Петропавловск | Ж/Д Билеты в Казахстане

Расписание поездов КТЖ

Ж/Д билеты: Петропавл*

Со станции Петропавловск можно уехать в столицу Казахстана, а также в Алматы, Караганды, Павлодар. Без пересадок из Петропавловска можно доехать и до многих городов России: Москва, Ростов-На-Дону, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Саратов и др. Также поезда ходят в Узбекистан и Киргизию. График движения поездов зависит от даты и сезона. Выберите дату и забронируйте билеты на поезд из Петропавловска онлайн.

Купить онлайн Ж/Д билеты из Петропавловска

Ж/Д вокзал в Петропавловске

Ж/Д вокзал в Петропавловске. Фото wikimedia.org

*) Петропавл — казахстанское название города.

Адрес Ж/Д вокзала Петропавловска

Телефоны: +7 (7152) 35-22-53; +7 (7152) 35-22-00

Адрес: Привокзальная площадь, 1

Fetching directions......

Станция Петропавловск относится к Российским железным дорогам, и все расчеты здесь ведутся в рублях, время на вокзале указывается как Московское. Станция была открыта в 1894 году. На территории станции располагается многосторонний железнодорожный пункт пропуска «Петропавловск», обслуживающий граждан со всех стран мира, следующих в Петропавловск и далее в Республику Казахстан и обратно. Ж/Д билеты на поезд можно приобрести на кассе вокзала или онлайн.

Ж/Д станция Петропавловск

Ж/Д станция Петропавловск в наши дни. Фото yandex.net

Ж/Д вокзал Петропавловска. Архивное фото

Ж/Д вокзал Петропавловска в начале 20-го века. Архивное фото sputniknews.kz

www.zhdbilety.kz

расписание поездов и электричек на 2018 год

Поезда, вокзалы и расписание Петропавловска

Станция Петропавловск обслуживает административный центр Северного Казахстана. Город находится недалеко от северной границы Казахстана в 278 км от Омска и в 273 км от Кургана. На станции происходит пересадка на местные поезда, идущие вглубь страны. Станция относится к Российским железным дорогам Южно-Уральской железной дороге, и все расчеты здесь ведутся в рублях, а время на вокзале показывается как московское. Железнодорожный вокзал для пассажиров дальнего сообщения и пригородный вокзал находятся недалеко друг от друга. Вокзал имеет удобные и комфортные залы ожидания, табло, на котором можно посмотреть расписание поездов Петропавловск. Привокзальная площадь красиво оформлена фонтанами, рядом находится автовокзал.

Через станцию проходят маршруты дальнего следования, идущие из России в Казахстан и страны Азии: Узбекистан и Киргизию, а также проходят поезда российских маршрутов. Из России в Казахстан идут рейсы: Омск-Караганды, Петропавловск, Екатеринбург-Алматы, Москва-Петропавловск (фирменный «Зауралье»), Москва-Караганды. На фирменном поезде «Зауралье» попасть в Москву можно маршрутом через Казань, затратив на комфортабельную поездку 1 день 16 часов, состав приходит на Казанский вокзал. Из Екатеринбурга проходят составы в Бишкек и Ташкент. Из самого Петропавловска идут фирменные в Астану и Алматы. До Астаны рейс 624Т идет около 11 часов, до Алматы фирменный поезд «Жетысу» доходит за 32 часа.

Через станцию проходят составы, идущие из Сибири в южном направлении: в Адлер, Анапу и Кисловодск. Это поезда из Северобайкальска, Новосибирска, Тынды, Красноярска, Томска, Новокузнецка, Иркутска, Благовещенска, Барнаула. Из Сибири на Запад проходят маршруты: Новосибирск — Белгород, Новосибирск — Волгоград, Владивосток-Пенза, Чита-Челябинск. Регулярным сообщением город связан с Омском. На поезде 824 Н, через Булаево, Исилькуль, Москаленки, Мариановку можно доехать до Омска за 4 с половиной часа.

Расписание пригородных поездов по ст. Петропавловск включает 2 направления. 2 электрички ежедневно утром и вечером идут до ст. Макушино Курганской области. Электричка проходит через Мамлютку и Петухово. В сторону ст. Исилькуль также проходит 2 электропоезда: утренний и вечерний. Электричка идет вдоль северной границы с Россией через ст. Булаево. Все пригородное движение курирует Свердловская пригородная компания.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Петропавловск:

Расписание поездов и электричек по станции Петропавловск на сегодняшний день включает в себя 78 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 61 из них проходящие и 23 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 10 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 48 м. Некоторые поезда, проходящие по станции Петропавловск курсируют не каждый день(имеют особый график движения). Расписание поездов и электричек по станции Петропавловск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания. Билеты на поезда и электрички на станции Петропавловск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Электрички и пригородные поезда

poezdato.net


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!