Стоимость билета на поезд до бологое. Расписание поезда Москва Бологое

Билеты на поезд Москва — Бологое. Стоимость билета на поезд до бологое


ж/д билеты от 484 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

через

Вышний Волочек

15:40

Москва

Ленинградский вокзал

18:38

Бологое

Бологое

2 ч 59 мин

включая пересадку 0 ч 41 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
770А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

15:40

Москва

Ленинградский вокзал

17:24

Вышний Волочек

Вышний Волочек

1 ч 44 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Вышний Волочек. Время на пересадку 0 ч 41 мин.

Анапа → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

18:05

Вышний Волочек

Вышний волочёк

18:38

Бологое

Бологое

0 ч 34 мин

плацкарт

купе

от 673 р.

от 743 р.

Выбрать места

21:00

Москва

Ленинградский вокзал

00:20

Бологое

Бологое

3 ч 20 мин

включая пересадку 0 ч 33 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

21:00

Москва

Ленинградский вокзал

22:03

Тверь

Тверь

1 ч 3 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тверь. Время на пересадку 0 ч 33 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

22:36

Тверь

Тверь

00:20

Бологое

Бологое

1 ч 44 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 802 р.

от 1318 р.

от 5138 р.

от 2220 р.

Выбрать места

через

Вышний Волочек

09:40

Москва

Ленинградский вокзал

12:58

Бологое

Бологое

3 ч 24 мин

включая пересадку 1 ч 7 мин.

общий

сидячий

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
760А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

09:40

Москва

Ленинградский вокзал

11:22

Вышний Волочек

Вышний Волочек

1 ч 44 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Вышний Волочек. Время на пересадку 1 ч 7 мин.

Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

12:29

Вышний Волочек

Вышний волочёк

12:58

Бологое

Бологое

0 ч 33 мин

Выбрать места

09:18

Москва

Курский вокзал

12:58

Бологое

Бологое

3 ч 30 мин

включая пересадку 0 ч 34 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
757Н поезд САПСАН Нижний Новгород → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

09:18

Москва

Курский вокзал

10:31

Тверь

Тверь

1 ч 11 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тверь. Время на пересадку 0 ч 34 мин.

Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

11:05

Тверь

Тверь

12:58

Бологое

Бологое

1 ч 45 мин

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

ж/д билеты от 144 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

17:39

Бологое

Бологое

20:54

Москва

Курский вокзал

3 ч 15 мин

включая пересадку 0 ч 26 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Новороссийск

Эл. рег. – СК

17:39

Бологое

Бологое

19:16

Тверь

Тверь

1 ч 37 мин

плацкарт

купе

от 477 р.

от 762 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тверь. Время на пересадку 0 ч 26 мин.

771Н поезд САПСАН Санкт-Петербург → Нижний Новгород

Эл. рег. – В-СКОР

19:42

Тверь

Тверь

20:54

Москва

Курский вокзал

1 ч 12 мин

Выбрать места

19:42

Бологое

Бологое

22:58

Москва

Ленинградский вокзал

3 ч 16 мин

включая пересадку 0 ч 27 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Мурманск → Новороссийск

Эл. рег. – СК

19:42

Бологое

Бологое

21:22

Тверь

Тверь

1 ч 40 мин

плацкарт

купе

от 873 р.

от 1999 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тверь. Время на пересадку 0 ч 27 мин.

775А поезд САПСАН Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – В-СКОР

21:49

Тверь

Тверь

22:58

Москва

Ленинградский вокзал

1 ч 9 мин

Выбрать места

17:22

Бологое

Бологое

20:46

Москва

Ленинградский вокзал

3 ч 22 мин

включая пересадку 0 ч 40 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Кисловодск

Эл. рег. – СК

17:22

Бологое

Бологое

19:02

Тверь

Тверь

1 ч 38 мин

плацкарт

купе

от 419 р.

от 759 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тверь. Время на пересадку 0 ч 40 мин.

771А поезд САПСАН Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – В-СКОР

19:42

Тверь

Тверь

20:46

Москва

Ленинградский вокзал

1 ч 4 мин

Выбрать места

21:15

Бологое

Бологое

00:40

Москва

Ленинградский вокзал

3 ч 24 мин

включая пересадку 0 ч 38 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Казань

Эл. рег. – СК

21:15

Бологое

Бологое

22:58

Тверь

Тверь

1 ч 43 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 526 р.

от 825 р.

от 1509 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тверь. Время на пересадку 0 ч 38 мин.

779А поезд САПСАН Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – В-СКОР

23:36

Тверь

Тверь

00:40

Москва

Ленинградский вокзал

1 ч 3 мин

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

Расписание поездов Москва Бологое, билеты на поезд Москва Бологое

Ушла 116С

Адлер — Санкт-Петербург

00:10 10.09.18

Курский вокзал

03:54 10.09.18

Бологое

Купитьбилет Купить билет
Ушла 016А

Москва — Мурманск

00:41 10.09.18

Ленинградский вокзал

04:40 10.09.18

Бологое

Купитьбилет Купить билет
Ушла 059Г

Нижний Новгород — Санкт-Петербург

00:44 10.09.18

Курский вокзал

04:23 10.09.18

Бологое

Купитьбилет Купить билет
Ушла 030А

Москва — Санкт-Петербург

01:15 10.09.18

Ленинградский вокзал

04:47 10.09.18

Бологое

Купитьбилет Купить билет

Москва — Бологое

Поездки через BlaBlaCar на машине с водителем, которому по пути!

Цена от:

400 р.

9предложений 9 предложений
Ушла 244А

Москва — Санкт-Петербург

01:45 10.09.18

Ленинградский вокзал

05:13 10.09.18

Бологое

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 049Ч

Кисловодск — Санкт-Петербург

02:22 10.09.18

Курский вокзал

05:49 10.09.18

Бологое

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 079Ж

Волгоград — Санкт-Петербург

03:33 10.09.18

Курский вокзал

07:31 10.09.18

Бологое

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 228А

Новороссийск — Санкт-Петербург

03:46 10.09.18

Курский вокзал

07:52 10.09.18

Бологое

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 082В

Белгород — Санкт-Петербург

04:35 10.09.18

Курский вокзал

08:08 10.09.18

Бологое

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 756А

Москва — Санкт-Петербург

07:02 10.09.18

Ленинградский вокзал

09:01 10.09.18

Бологое

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 247С

Анапа — Санкт-Петербург

13:17 10.09.18

Курский вокзал

17:20 10.09.18

Бологое

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 766А

Москва — Санкт-Петербург

14:04 10.09.18

Ленинградский вокзал

16:04 10.09.18

Бологое

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 768А

Москва — Санкт-Петербург

16:37 10.09.18

Ленинградский вокзал

18:28 10.09.18

Бологое

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 772А

Москва — Санкт-Петербург

17:40 10.09.18

Ленинградский вокзал

19:31 10.09.18

Бологое

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 774А

Москва — Санкт-Петербург

17:50 10.09.18

Ленинградский вокзал

19:44 10.09.18

Бологое

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 776А

Москва — Санкт-Петербург

19:43 10.09.18

Ленинградский вокзал

21:42 10.09.18

Бологое

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 010А

Москва — Псков

20:23 10.09.18

Ленинградский вокзал

00:20 11.09.18

Бологое

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 018А

Москва — Петрозаводск

21:05 10.09.18

Ленинградский вокзал

00:35 11.09.18

Бологое

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 135С

Махачкала — Санкт-Петербург

21:20 10.09.18

Курский вокзал

01:24 11.09.18

Бологое

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 056А

Москва — Санкт-Петербург

21:24 10.09.18

Ленинградский вокзал

01:17 11.09.18

Бологое

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 120В

Белгород — Санкт-Петербург

21:41 10.09.18

Курский вокзал

02:52 11.09.18

Бологое

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 120В

Белгород — Мурманск

21:41 10.09.18

Курский вокзал

04:40 11.09.18

Бологое

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 120В

Белгород — Петрозаводск

21:41 10.09.18

Курский вокзал

04:40 11.09.18

Бологое

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 107Й

Самара — Санкт-Петербург

21:49 10.09.18

Курский вокзал

01:39 11.09.18

Бологое

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 028У

Москва — Санкт-Петербург

21:52 10.09.18

Ленинградский вокзал

02:26 11.09.18

Бологое

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 042А

Москва — Великий Новгород

21:58 10.09.18

Ленинградский вокзал

02:14 11.09.18

Бологое

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 146У

Челябинск — Санкт-Петербург

22:16 10.09.18

Курский вокзал

02:19 11.09.18

Бологое

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 226С

Адлер — Мурманск

23:11 10.09.18

Курский вокзал

03:05 11.09.18

Бологое

Купитьбилет Купить билет
Варианты поездок на автомобиле с попутчиком:

20:00

Москва - Вышний Волочёк

Мест: 5

Цена: 400р.

  Забронировать

Цена: 400р.

  Забронировать

09:30

Москва - Вышний Волочёк

Мест: 3

Цена: 450р.

  Забронировать

Цена: 450р.

  Забронировать

14:00

Москва - Вышний Волочёк

ВАЗ PrioraМест: 2

Цена: 500р.

  Забронировать

Цена: 500р.

  Забронировать

21:00

Москва - Вышний Волочёк

VOLKSWAGEN POLOМест: 3

Цена: 550р.

  Забронировать

Цена: 550р.

  Забронировать

23:50

Москва - Вышний Волочёк

TOYOTA AVENSISМест: 2

Цена: 600р.

  Забронировать

Цена: 600р.

  Забронировать

11:00

Москва - Вышний Волочёк

PEUGEOT 307Мест: 1

Цена: 600р.

  Забронировать

Цена: 600р.

  Забронировать

21:30

Москва - Вышний Волочёк

Мест: 4

Цена: 650р.

  Забронировать

Цена: 650р.

  Забронировать

08:00

Москва - Бологое

Мест: 1

Цена: 700р.

  Забронировать

Цена: 700р.

  Забронировать

21:30

Москва - Вышний Волочёк

MERCEDES SprinterМест: 2

Цена: 700р.

  Забронировать

Цена: 700р.

  Забронировать

protransport.msk.ru

- ЖдБилеты.ру

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!