График движения поезда116С Адлер — Санкт-Петербург-Ладожский. Поезд 116 адлер санкт петербург билеты


116С Адлер - Санкт-Петербург-Ладожский Поезд, расписание, маршрут

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 116С сообщением Адлер - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Адлер в 10.22 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 10.35 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Горячий Ключ, Брюховецкая, Новочеркасск, Лихая, Россошь, Отрожка, Елец, Москва-Курская, Угловка, Торфяное.Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

В расписании поезда 116С Адлер — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции АдлерХостаСочиДагомысЛооЧемитокваджеЛазаревскаяШепсиГреческийТуапсе-Пасс.ШенджийЧинарыГорячий КлючТимашевский обходСаратовскаяБрюховецкаяКубаньКраснодар 1КаневскаяСтароминская-ТимашевскаяДинскаяКореновскВыселкиЧелбасКущевкаРостов-ГлавныйНовочеркасскШахтнаяСулинЗверевоЛихаяКаменскаяМиллеровоКутейниковоРоссошьЛискиМасловкаПридачаОтрожкаУсманьПрибытковоЛипецкЕлецЕфремовУзловая 1ЛихославльТула-1-КурскаяМосква-КурскаяУгловкаБерезайкаАлешинкаТверьВышний ВолочекБоровенкаСологубовкаБологое-МосковскоеРябовоЛюбаньМгаОкуловкаТорфяноеОбуховоМалая ВишераСлавянкаБольшая ВишераКолпиноСанкт-Петербург-Ладожский

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   

poezdato.net

Расписание поезда 116С АДЛЕР - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: время отправления и прибытия

АДЛЕРВокзал АдлерСтоянка

10:22Вт, 11 сент.

Время в пути 11 м
ХОСТА10:33Стоянка 2 м10:35

Расстояние8 км

Время в пути 20 м
СОЧИ10:55Стоянка 5 м11:00

Расстояние22 км

Время в пути 24 м
ЛОО11:24Стоянка 6 м11:30

Расстояние39 км

Время в пути 43 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ12:13Стоянка 18 м12:31

Расстояние71 км

Время в пути 46 м
ТУАПСЕ-ПАСС13:17Стоянка 13 м13:30

Расстояние99 км

Время в пути1 ч 59 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ15:29Стоянка 27 м15:56

Расстояние160 км

Время в пути1 ч 16 м
КРАСНОДАР 117:12Стоянка 8 м17:20

Расстояние203 км

Время в пути2 ч 5 м
БРЮХОВЕЦКАЯ19:25Стоянка 27 м19:52

Расстояние290 км

Время в пути 31 м
КАНЕВСКАЯ20:23Стоянка 2 м20:25

Расстояние322 км

Время в пути 46 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК21:11Стоянка 5 м21:16

Расстояние372 км

Время в пути1 ч 33 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ22:49Стоянка 19 м23:08

Расстояние464 км

Время в пути 49 м
НОВОЧЕРКАССК23:57Стоянка 2 м23:59

Расстояние502 км

Время в пути 42 м
ШАХТНАЯ00:41Стоянка 5 м00:46

Расстояние538 км

Время в пути 27 м
СУЛИН01:13Стоянка 5 м01:18

Расстояние557 км

Время в пути 20 м
ЗВЕРЕВО01:38Стоянка 2 м01:40

Расстояние573 км

Время в пути 22 м
ЛИХАЯ02:02Стоянка 18 м02:20

Расстояние589 км

Время в пути 27 м
КАМЕНСКАЯ02:47Стоянка 2 м02:49

Расстояние609 км

Время в пути 54 м
МИЛЛЕРОВО03:43Стоянка 5 м03:48

Расстояние676 км

Время в пути 49 м
КУТЕЙНИКОВО04:37Стоянка 2 м04:39

Расстояние732 км

Время в пути1 ч 36 м
РОССОШЬ06:15Стоянка 35 м06:50

Расстояние835 км

Время в пути1 ч 38 м
ЛИСКИ08:28Стоянка 5 м08:33

Расстояние924 км

Время в пути1 ч 41 м
ПРИДАЧА10:14Стоянка 4 м10:18

Расстояние1011 км

Время в пути1 ч 23 м
УСМАНЬ11:41Стоянка 2 м11:43

Расстояние1068 км

Время в пути2 ч 36 м
ЛИПЕЦК14:19Стоянка 19 м14:38

Расстояние1131 км

Время в пути1 ч 13 м
ЕЛЕЦ15:51Стоянка 37 м16:28

Расстояние1201 км

Время в пути1 ч 24 м
ЕФРЕМОВ17:52Стоянка 2 м17:54

Расстояние1267 км

Время в пути1 ч 44 м
УЗЛОВАЯ 119:38Стоянка 2 м19:40

Расстояние1368 км

Время в пути 59 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ20:39Стоянка 26 м21:05

Расстояние1414 км

Время в пути2 ч 31 м
МОСКВА КУРСКАЯ23:36Стоянка 34 м00:10

Расстояние1590 км

Время в пути1 ч 55 м
ТВЕРЬ02:05Стоянка 2 м02:07

Расстояние1752 км

Время в пути1 ч 13 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК03:20Стоянка 2 м03:22

Расстояние1869 км

Время в пути 32 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ03:54Стоянка 1 м03:55

Расстояние1913 км

Время в пути1 ч 10 м
ОКУЛОВКА05:05Стоянка 1 м05:06

Расстояние1983 км

Время в пути 49 м
МАЛАЯ ВИШЕРА05:55Стоянка 1 м05:56

Расстояние2065 км

Время в пути4 ч 39 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал

10:35Чт, 13 сент.

Стоянка

Расстояние2229 км

Время в пути

www.ufs-online.ru

Билеты на поезд 116С (Адлер

Дни недели: Только 11, 13, 15 май

Расстояние: 2507 км

Адлер Отправление 11:02 МСК

Санкт-Петербург Прибытие 09:52 Мест

В пути 1д 22ч 50м

Информация о поезде

Поезд 116С (Адлер - Санкт-Петербург) отправляется в 11:02 со станции Адлер и через 1 д. 22 ч. 50 мин. в 09:52 по местному времени прибывает на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Адлер и Санкт-Петербург составляет 2507 км.

Показать подробный маршрут

Расписание поезда 116С довольно удобное: из Адлер отходит в 11:02 В пути делает 44 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 11:02
Хоста 11:16 2 мин 11:18
Сочи 11:37 7 мин 11:44
Лоо 12:05 2 мин 12:07
Лазаревская 12:52 14 мин 13:06
Туапсе 13:49 14 мин 14:03
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 15:42 27 мин 16:09
Краснодар 17:12 6 мин 17:18
Краснодар 17:12 6 мин 17:18
Брюховецкая 19:18 2 мин 19:20
Каневская 19:50 2 мин 19:52
Староминская 21:11 5 мин 21:16
Староминская-Тимашевск 21:11 5 мин 21:16
Ростов-на-Дону (Ростов) 22:49 18 мин 23:07
Ростов-на-Дону (Ростов) 22:49 18 мин 23:07
Новочеркасск 23:57 2 мин 23:59
Шахтная 00:38 2 мин 00:40
Сулин 01:08 2 мин 01:10
Зверево 01:30 2 мин 01:32
Лихая 01:54 31 мин 02:25
Каменская 02:53 2 мин 02:55
Миллерово 03:46 2 мин 03:48
Чертково 04:38 2 мин 04:40
Россошь 06:15 35 мин 06:50
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 08:30 8 мин 08:38
Воронеж 10:19 4 мин 10:23
Придача 10:19 4 мин 10:23
Усмань 11:41 2 мин 11:43
Липецк 14:19 27 мин 14:46
Елец 15:56 38 мин 16:34
Ефремов 17:58 2 мин 18:00
Узловая 19:43 4 мин 19:47
Узловая 1 19:43 4 мин 19:47
Тула 20:46 26 мин 21:12
Тула 20:46 26 мин 21:12
Москва 23:36 34 мин 00:10
Москва 23:36 34 мин 00:10
Тверь 02:05 2 мин 02:07
Вышний Волочек 03:20 2 мин 03:22
Бологое-Московское 03:54 1 мин 03:55
Окуловка 04:49 1 мин 04:50
Малая Вишера 06:42 2 мин 06:44
Санкт-Петербург 09:52
Санкт-Петербург 09:52
Распечатать расписание

www.dost.ru

Расписание поезда 116С Адлер - Санкт-Петербург

Периодичность : кpyглoгoдичнo по нечетным числам; c 01.06.2017 пo 28.09.2017 eжeднeвнo; c 20.12.2017 пo 12.01.2015 eжeднeвнo; c 24.04.2015 eжeднeвнoТип вагонов: CB, Купе, Плацкарт, Вагон-ресторанТип поезда : скорый круглогодичныйРасстояние: 2506 км Отправление : 11:33 Прибытие : 09:06 В пути : 1с 21ч 33мСтанцияПрибытиеОтправлениеСтоянка
Адлер-11:33-
Хоста11:4711:4902 м
Сочи12:1012:1707 м
Лоо12:4012:4303 м
Лазаревская13:2913:3506 м
Туапсе14:3014:5727 м
Горячий Ключ16:3817:0426 м
Краснодар17:5718:0306 м
Брюховецкая19:5820:0002 м
Каневская20:3020:3202 м
Староминская21:1221:1705 м
Ростов22:4323:0320 м
Новочеркасск23:5623:5802 м
Шахтная00:3600:3802 м
Сулин01:0801:1002 м
Зверево01:3001:3202 м
Лихая01:5702:2326 м
Каменская02:4702:4902 м
Миллерово03:4603:4802 м
Чертково04:4004:4202 м
Россошь06:1606:3923 м
Лиски08:2408:3006 м
Придача10:1610:1903 м
Усмань12:3412:3602 м
Липецк14:1914:3617 м
Елец16:0416:3430 м
Ефремов17:5818:0002 м
Узловая19:5620:0004 м
Тула21:1621:3923 м
Курский вокзал (Москва)00:2000:3515 м
Тверь03:0003:0202 м
Бологое04:3804:5012 м
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург)09:06--
Пассажирский поезд останавливается на 33 станциях во время своего пути.Обратное направление: Поезд 115А Санкт-Петербург - Адлер

Для того чтобы уточнить стоимость и наличие свободных мест и купить жд билеты на поезд 116С необходимо указать дату отправления из Адлер в город Санкт-Петербург и нажать кнопку «Найти» Что такое электронный билет Способы оплаты Стоимость жд билетов Copyright © TMzilla.com : Электронные железнодорожные билеты.Россия, Украина, Казахстан, Белоруссия и остальные страны СНГ. Маршруты Автобусы Авиабилеты Контакт FAQ

www.tmzilla.com

Расписание поезда 115А Санкт-Петербург - Адлер

Периодичность : кpyглoгoдичнo по нечетным числам; c 01.06.2017 пo 30.09.2017 eжeднeвнo; c 22.12.2017 пo 14.01.2015 eжeднeвнo; c 26.04.2015 eжeднeвнoТип вагонов: CB, Купе, Плацкарт, Вагон-ресторанТип поезда : скорый круглогодичныйРасстояние: 2506 км Отправление : 20:41 Прибытие : 18:47 В пути : 1с 22ч 06мСтанцияПрибытиеОтправлениеСтоянка
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург)-20:41-
Бологое00:1800:3012 м
Тверь02:0002:0202 м
Курский вокзал (Москва)03:5304:0815 м
Тула06:2606:4923 м
Узловая08:1008:1202 м
Ефремов10:0710:0902 м
Елец11:4312:1330 м
Липецк13:3413:5420 м
Усмань15:5515:5702 м
Придача17:2317:2603 м
Лиски18:3818:4305 м
Россошь20:2421:0238 м
Кантемировка22:0322:0502 м
Чертково22:4522:4702 м
Миллерово23:4223:4402 м
Каменская00:4600:4802 м
Лихая01:1301:5138 м
Зверево02:2002:2202 м
Сулин02:4502:4702 м
Шахтная03:1803:2002 м
Новочеркасск03:5703:5902 м
Ростов05:0005:1919 м
Староминская06:4306:4805 м
Каневская07:2407:2602 м
Брюховецкая09:0209:0806 м
Краснодар12:0012:1414 м
Горячий Ключ13:0913:4435 м
Туапсе15:2115:3312 м
Лазаревская16:1916:2102 м
Лоо17:1017:1202 м
Сочи17:5718:0912 м
Хоста18:3018:3404 м
Адлер18:47--
Пассажирский поезд останавливается на 34 станциях во время своего пути.Обратное направление: Поезд 116С Адлер - Санкт-Петербург

Для того чтобы уточнить стоимость и наличие свободных мест и купить жд билеты на поезд 115А необходимо указать дату отправления из Санкт-Петербург в город Адлер и нажать кнопку «Найти» Что такое электронный билет Способы оплаты Стоимость жд билетов Copyright © TMzilla.com : Электронные железнодорожные билеты.Россия, Украина, Казахстан, Белоруссия и остальные страны СНГ. Маршруты Автобусы Авиабилеты Контакт FAQ

www.tmzilla.com

Расписание поезда 116С (Адлер - Санкт-Петербург Ладож.). Маршрут следования и остановочные пункты ржд поезда Адлер

Поезд 116С Адлер - Санкт-Петербург Ладож. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Адлера в Санкт-Петербург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Расписание всех поездов по маршруту: Адлер - Дача Долгорукова.

Маршрут поезда 116С и остановочные пункты Адлер - Санкт-Петербург Ладож. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 116С на пути из Адлера в Санкт-Петербург.116С по пути из города Адлер в город Санкт-Петербург делает остановки на 43 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 116С (Адлер - Санкт-Петербург Ладож.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 116С.Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 116С - 90 дней. Таковы правила РЖД.Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Адлер - Санкт-Петербург Ладож. по дате. Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 116С на год

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

doedempoezdom.ru

График движения поезда 116С Адлер

по станции:   АдлерХостаСочиДагомысЛооЧемитокваджеЛазаревскаяШепсиГреческийТуапсе-Пасс.ШенджийЧинарыГорячий КлючТимашевский обходСаратовскаяБрюховецкаяКубаньКраснодар 1КаневскаяСтароминская-ТимашевскаяДинскаяКореновскВыселкиЧелбасКущевкаРостов-ГлавныйНовочеркасскШахтнаяСулинЗверевоЛихаяКаменскаяМиллеровоКутейниковоРоссошьЛискиМасловкаПридачаОтрожкаУсманьПрибытковоЛипецкЕлецЕфремовУзловая 1ЛихославльТула-1-КурскаяМосква-КурскаяУгловкаБерезайкаАлешинкаТверьВышний ВолочекБоровенкаСологубовкаБологое-МосковскоеРябовоЛюбаньМгаОкуловкаТорфяноеОбуховоМалая ВишераСлавянкаБольшая ВишераКолпиноСанкт-Петербург-Ладожский

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Внимание, в графике движения поезда 116С Адлер — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала.

poezdato.net


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!