Билеты на поезд шымкент астана тальго. Дешевые Ж/Д билеты из Шымкента в Астану | Ж/Д Билеты в Казахстане

710Х Шымкент — Астана-Нурлы Жол Поезд. Билеты на поезд шымкент астана тальго


176Х Шымкент - Астана Поезд, расписание, маршрут

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 176Х сообщением Шымкент - Астана отправляется со станции Шымкент в 20.30 и прибывает на станцию Астана в 20.12 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Манкент, Тюлькубас, Бурное, Джамбул, Малдыбай, Луговая, Аспара, Чу, Чиганак, Сары-Шаган, Акадыр, Карабас, Караганды-Пасс, Осакаровка, Вишневка.Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

В расписании поезда 176Х Шымкент — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции ШымкентМанкентТюлькубасБурноеДжамбулМалдыбайЛуговаяАспараЧуЧиганакСары-ШаганАкадырКарабасКараганды-ПассОсакаровкаВишневкаАстана

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   

poezdato.net

710Х Шымкент - Астана-Нурлы Жол Поезд, расписание, маршрут

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 710Х сообщением Шымкент - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Шымкент в 13.45 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 06.41 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 5 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тюлькубас, Джамбул, Чу, Сары-Шаган, Караганды-Пасс.Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шымкент 13.45
Тюлькубас 15.11 4 мин  15.15 1 ч  26 м 
Джамбул 17.16 10 мин  17.26 3 ч  31 м 
Чу 20.06 20 мин  20.26 6 ч  21 м 
Сары-Шаган 23.30 18 мин  23.48 9 ч  45 м 
Караганды-Пасс 04.00 10 мин  04.10 14 ч  15 м 
Астана-Нурлы Жол 06.41 16 ч  56 м 

В расписании поезда 710Х Шымкент — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции ШымкентТюлькубасДжамбулЧуСары-ШаганКараганды-ПассАстана-Нурлы Жол

Сентябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Октябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   

poezdato.net

Дешевые Ж/Д билеты из Шымкента в Астану

Расписание поездов КТЖ

Расписание поездов  Шымкент → Астана 

Какие поезда ходят по этому маршруту:

ПоездМаршрутОтправ.1Приб.В пути
056Х

Пассаж.

Кзыл-Орда → Павлодар

№ 056Х  Иногда

06:56

Шымкент

06:18

Астана

23ч 22м

Иногда

23ч22м
076Х

Пассаж.

Кзыл-Орда → Петропавловск

№ 076Х  Иногда

08:09

Шымкент

08:02

Астана

23ч 53м

Иногда

23ч53м
315Ф

Пассаж.

Ташкент → Екатеринбург

№ 315Ф  Иногда

13:16

Шымкент

17:34

Астана

1д 4ч 18м

Иногда

1д4ч18м
085Ц

Пассаж.

Сары-Агач → Павлодар

№ 085Ц  Иногда

19:07

Шымкент

23:04

Астана

1д 3ч 57м

Иногда

1д3ч57м
176Х

Пассаж.

Шымкент → Астана

№ 176Х  Иногда

20:30

Шымкент

20:12

Астана

23ч 42м

Иногда

23ч42м
1) Отправление и прибытие по местному времени.

Ж/Д билеты Чимкент* → Астана 

Выберите дату, чтобы найти, забронировать и купить онлайн Ж/Д билеты из Шымкента в Астану за несколько минут

Уехать из Астаны в Шымкент

Маршрут поезда Шымкент → Астана 

Примерная схема движения. Маршрут следования поезда из Шымкента в Астану зависит от номера поезда и расписания.

Fetching directions......

Подробности Ж/Д переезда из Чимкента в Астану

Среднее время поездки из Шымкента в Астану составляет примерно 25 часов. Минимальное количество остановок — 5: Тараз, Чу, Сары-Шаган, Караганда-Пасс, Астана. По этому направлению можно уехать ранним утром, днем и вечером. В Астане находится два Ж/Д вокзала, старый и новый — «Нұрлы жол».

Железнодорожная станция в Астане. Фото sputniknews.kz

Старая железнодорожная станция в Астане. Фото sputniknews.kz

*) Чимкент — название города на русском языке.

Другие известные направления КТЖ

www.zhdbilety.kz


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!