Расписание поезда 039Ц (Астана - Санкт-Петербург Ладож.). Астана санкт петербург билеты на поезд


ЖД Билеты на Поезд Санкт Петербург

Главная » РЖД билеты Санкт Петербурга » Санкт Петербург — Астана

Пожалуйста, выберите день поездки, чтобы найти ж/д билеты Санкт Петербург — Астана, есть билеты туда и обратно, вагоны плацкарт и купе Узнайте расписание движения пассажирских поездов: какие поезда ходят по этому маршруту. Когда начнется поиск ж д билетов по маршруту Санкт Петербург — Астана по всем существующим поездам, вам нужно выбрать сортировку по таким критериям: цена, время отправления, время прибытия, общее время в пути, наличие свободных мест, вид поезда - фирменный или обычный, поезд по направлению или же он будет проходящий.

Расписание поездов Санкт Петербург — Астана 2018

Также для вас предусмотрена функция просмотра списка станций и маршрута Санкт Петербург — Астана на карте для каждого поезда по указанному направлению. Купить электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте круглосуточно. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Санкт Петербург — Астана.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт Петербург — Астана: плацкарт, купе

В расписании поездов по маршруту Санкт Петербург — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное. Расписание поездов Санкт Петербург — Астана содержит информацию о станциях и времени отправления, прибытия поездов. Стоимость билетов и наличие мест Санкт Петербург — Астана отображаются в режиме он-лайн.

Как купить билеты на поезд Санкт Петербург — Астана туда и обратно ?

Мы уверены, что вы легко сможете купить жд билеты на поезд Санкт Петербург — Астана, не отходя от вашего компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс вагона (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются вам на вашу электронную почту. Распространенный вариант оплаты – это картами Visa или MasterCard.
Смотрите так же билеты на АВТОБУС по маршруту Санкт Петербург — Астана
Можно найти попутчиков по маршруту Санкт Петербург — Астана
Отели и гостиницы по маршруту Санкт Петербург — Астана

Запись опубликована Июль 30, 2017 автором admin в рубрике РЖД билеты Санкт Петербурга.

bilet2poezd.ru

Билеты на поезд 039Ц (Астана

Дни недели: Только 01, 05, 09 сен

Расстояние: 3399 км

Астана Отправление 19:55 Мест

Санкт-Петербург Прибытие 11:12 МСК

В пути 2д 17ч 17м

Информация о поезде

Поезд 039Ц (Астана - Санкт-Петербург) отправляется в 19:55 со станции Астана и через 2 д. 17 ч. 17 мин. в 11:12 по местному времени прибывает в Санкт-Петербург на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Астана и Санкт-Петербург составляет 3399 км.

Показать подробный маршрут

Расписание поезда 039Ц довольно удобное: из Астана отходит в 19:55 В пути делает 58 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Астана 20:30
Джалтыр 22:09 3 мин 22:12
Ирченко 22:52 3 мин 22:55
Атбасар 23:41 20 мин 00:01
Жаксы 01:07 3 мин 01:10
Есиль 02:05 3 мин 02:08
Челгаши 02:57 2 мин 02:59
Койбагар 03:35 23 мин 03:58
Кушмурун 04:30 20 мин 04:50
Аманкарагай 05:29 2 мин 05:31
Тобол 07:01 25 мин 07:26
Железорудная 08:24 3 мин 08:27
Кустанай 09:15 27 мин 09:42
Джаркуль 10:52 2 мин 10:54
Тогузак 11:32 2 мин 11:34
Каерак 12:16 60 мин 13:16
Троицк 10:42 91 мин 12:13
Нижнеувельская 12:46 1 мин 12:47
Еманжелинск 13:21 2 мин 13:23
Челябинск 14:03 47 мин 14:50
Кыштым 16:22 3 мин 16:25
Верхний Уфалей 17:26 54 мин 18:20
Екатеринбург 20:49 28 мин 21:17
Пермь 02:52 20 мин 03:12
Балезино 07:18 23 мин 07:41
Глазов 08:18 2 мин 08:20
Зуевка 09:39 2 мин 09:41
Киров 11:04 43 мин 11:47
Котельнич 1 13:10 2 мин 13:12
Свеча 13:53 2 мин 13:55
Шабалино 14:22 2 мин 14:24
Гостовская 14:43 2 мин 14:45
Поназырево 15:09 8 мин 15:17
Шарья 15:55 30 мин 16:25
Шекшема 16:50 1 мин 16:51
Мантурово 17:15 2 мин 17:17
Брантовка 17:41 1 мин 17:42
Нея 18:04 2 мин 18:06
Николо-Полома 18:38 2 мин 18:40
Антропово (Северная ж.д.) 19:00 2 мин 19:02
Лопарево 19:21 1 мин 19:22
Галич (Северная ж.д.) 19:47 10 мин 19:57
Россолово 20:25 2 мин 20:27
Буй 20:57 10 мин 21:07
Вохтога 21:43 1 мин 21:44
Вологда 22:58 25 мин 23:23
Шексна 00:58 8 мин 01:06
Череповец 01:47 12 мин 01:59
Суда 02:31 2 мин 02:33
Кадуй (Октябрьская ж.д.) 02:55 2 мин 02:57
Бабаево 04:17 30 мин 04:47
Подборовье 05:49 2 мин 05:51
Ефимовская 06:13 3 мин 06:16
Пикалево 1 06:55 3 мин 06:58
Тихвин 07:31 5 мин 07:36
Волхов 08:49 12 мин 09:01
Волховстрой 1 08:49 12 мин 09:01
Санкт-Петербург 11:12
Распечатать расписание

www.dost.ru

Расписание поезда 039Ц (Астана - Санкт-Петербург Ладож.). Маршрут следования и остановочные пункты ржд поезда Астана

Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Астана 00:00 20:21     0 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Джалтыр 22:03 22:05 2 мин 1 ч 42 мин 121 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ирченко 22:44 22:46 2 мин 2 ч 23 мин 173 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Атбасар 23:36 23:56 20 мин 3 ч 15 мин 229 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жаксы 01:25 01:27 2 мин 5 ч 4 мин 310 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Есиль 02:23 02:26 3 мин 6 ч 2 мин 376 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Челгаши 03:15 03:17 2 мин 6 ч 54 мин 434 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Койбагар 03:51 03:53 2 мин 7 ч 30 мин 480 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кушмурун 04:23 04:38 15 мин 8 ч 2 мин 516 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Аманкарагай 05:12 05:14 2 мин 8 ч 51 мин 555 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тобол 06:43 07:03 20 мин 10 ч 22 мин 664 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Рудный (Железорудная, Казах.) 08:02 08:04 2 мин 11 ч 41 мин 714 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кустанай 08:53 09:26 33 мин 12 ч 32 мин 760 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Федоровка (Джаркуль, Казах.) 10:34 10:36 2 мин 14 ч 13 мин 836 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тогузак 11:14 11:16 2 мин 14 ч 53 мин 876 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Каерак 11:59 13:18 1 ч 19 мин 15 ч 38 мин 917 км
Россия (Russia) Расписание станции Троицк 11:43 13:10 1 ч 27 мин 17 ч 22 мин 936 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнеувельская 13:45 13:46 1 мин 19 ч 24 мин 975 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Зауральский (Еманжелинск, Ю.-Ур.) 14:21 14:23 2 мин 20 ч 1015 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 15:01 15:36 35 мин 20 ч 40 мин 1057 км
Россия (Russia) Расписание станции Аргаяш 16:38 16:40 2 мин 22 ч 17 мин 1113 км
Россия (Russia) Расписание станции Кыштым 17:17 17:32 15 мин 22 ч 56 мин 1147 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхний Уфалей 18:34 19:13 39 мин 24 ч 13 мин 1199 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 21:16 21:48 32 мин 1 день 2 ч 1309 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермь-2 03:07 03:27 20 мин 1 день 8 ч 1690 км
Россия (Russia) Расписание станции Балезино 07:17 07:40 23 мин 1 день 12 ч 1933 км
Россия (Russia) Расписание станции Глазов 08:10 08:12 2 мин 1 день 13 ч 1962 км
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 11:08 11:31 23 мин 1 день 16 ч 2170 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельнич-1 12:55 12:57 2 мин 1 день 18 ч 2257 км
Россия (Russia) Расписание станции Свеча 13:54 13:56 2 мин 1 день 19 ч 2309 км
Россия (Russia) Расписание станции Ленинского (Шабалино, Сев.) 14:17 14:19 2 мин 1 день 19 ч 2332 км
Россия (Russia) Расписание станции Поназырево 15:24 15:26 2 мин 1 день 21 ч 2380 км
Россия (Russia) Расписание станции Шарья 16:13 16:23 10 мин 1 день 21 ч 2426 км
Россия (Russia) Расписание станции Шекшема 16:51 16:53 2 мин 1 день 22 ч 2448 км
Россия (Russia) Расписание станции Мантурово 17:18 17:20 2 мин 1 день 22 ч 2474 км
Россия (Russia) Расписание станции Брантовка 17:47 17:49 2 мин 1 день 23 ч 2499 км
Россия (Russia) Расписание станции Нея 18:14 18:16 2 мин 1 день 23 ч 2527 км
Россия (Russia) Расписание станции Николо-Полома 18:39 18:41 2 мин 2 дня 2556 км
Россия (Russia) Расписание станции Антропово 19:02 19:04 2 мин 2 дня 2580 км
Россия (Russia) Расписание станции Лопарево 19:25 19:27 2 мин 2 дня 1 ч 2602 км
Россия (Russia) Расписание станции Галич 19:51 19:53 2 мин 2 дня 1 ч 2626 км
Россия (Russia) Расписание станции Россолово 20:14 20:16 2 мин 2 дня 1 ч 2647 км
Россия (Russia) Расписание станции Буй 20:48 20:58 10 мин 2 дня 2 ч 2677 км
Россия (Russia) Расписание станции Вохтога 21:39 21:41 2 мин 2 дня 3 ч 2725 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда 22:48 23:15 27 мин 2 дня 4 ч 2807 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда-1 22:48 23:15 27 мин 2 дня 4 ч 2807 км
Россия (Russia) Расписание станции Шексна 00:53 00:55 2 мин 2 дня 6 ч 2893 км
Россия (Russia) Расписание станции Череповец 01:43 01:55 12 мин 2 дня 7 ч 2931 км
Россия (Russia) Расписание станции Суда 02:32 02:34 2 мин 2 дня 8 ч 2955 км
Россия (Russia) Расписание станции Кадуй 02:56 02:58 2 мин 2 дня 8 ч 2979 км
Россия (Russia) Расписание станции Бабаево 04:10 04:37 27 мин 2 дня 9 ч 3055 км
Россия (Russia) Расписание станции Подборовье 05:35 05:37 2 мин 2 дня 11 ч 3111 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефимовского (Ефимовскаи, Окт.) 05:57 05:59 2 мин 2 дня 11 ч 3132 км
Россия (Russia) Расписание станции Тихвин 07:16 07:21 5 мин 2 дня 12 ч 3207 км
Россия (Russia) Расписание станции Волхов 08:58 09:05 7 мин 2 дня 14 ч 3285 км
Россия (Russia) Расписание станции Волховстрой 1, Окт 08:58 09:05 7 мин 2 дня 14 ч 3285 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 11:13 00:00   2 дня 16 ч 3399 км
Россия (Russia) Расписание станции Ладожский вокзал 11:13 00:00   2 дня 16 ч 3399 км

doedempoezdom.ru

- ЖдБилеты.ру

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!