Билеты на поезд барановичи брест. Расписание поездов по маршруту Барановичи - Брест

Билеты на поезд Барановичи — Брест. Билеты на поезд барановичи брест


ж/д билеты от 593 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Ивацевичей

19:16

Барановичи

Барановичи

22:08

Брест

Брест-Центр.

2 ч 47 мин

включая пересадку 0 ч 44 мин.

общий

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Минск → Брест

СК

19:16

Барановичи

Барановичи

20:03

Ивацевичи

Ивацевичи

0 ч 42 мин

общий

сидячий

плацкарт

купе

от 391 р.

от 534 р.

от 578 р.

от 996 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ивацевичи. Время на пересадку 0 ч 44 мин.

Барановичи → Брест

ПАСС

20:47

Ивацевичи

Ивацевичи

22:08

Брест

Брест-Центр.

1 ч 21 мин

Выбрать места

через

Ивацевичей

09:30

Барановичи

Барановичи

12:23

Брест

Брест

2 ч 53 мин

включая пересадку 0 ч 50 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Брест

Эл. рег. – СК

09:30

Барановичи

Барановичи

10:12

Ивацевичи

Ивацевичи

0 ч 42 мин

плацкарт

купе

от 531 р.

от 996 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ивацевичи. Время на пересадку 0 ч 50 мин.

Барановичи → Брест

ПАСС

11:02

Ивацевичи

Ивацевичи

12:23

Брест

Брест

1 ч 21 мин

Выбрать места

10:37

Барановичи

Барановичи-Полесские

13:31

Брест

Брест

2 ч 57 мин

включая пересадку 0 ч 26 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Брест

Эл. рег. – СК

10:37

Барановичи

Барановичи-Полесские

12:02

Береза

Береза

1 ч 28 мин

плацкарт

купе

от 641 р.

от 1178 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Береза. Время на пересадку 0 ч 26 мин.

Минск → Брест

Эл. рег. – СК ФИРМ

12:28

Береза

Берёза

13:31

Брест

Брест

1 ч 3 мин

Выбрать места

через

Оранчиц

10:20

Барановичи

Барановичи

13:22

Брест

Брест

3 ч 2 мин

включая пересадку 0 ч 44 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Барановичи → Брест

ПАСС

10:20

Барановичи

Барановичи

11:39

Оранчицы

Оранчицы

1 ч 19 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Оранчицы. Время на пересадку 0 ч 44 мин.

Москва → Брест

Эл. рег. – СК

12:23

Оранчицы

Оранчицы

13:22

Брест

Брест

0 ч 59 мин

плацкарт

купе

от 544 р.

от 1029 р.

Выбрать места

Брест: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано московское время, за исключением Калининградской области.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Барановичи

В путиПрибытие

Брест

Примерные цены
610Б Гродно — Брест00:45, 31 мая

Барановичи-Полесские

7ч, 55мин08:40, 31 мая

Брест-Центр.

Найти билеты
009Щ Москва — Варшава01:18

Барановичи-Центральные

1ч, 52мин03:10

Брест-Центр.

Найти билеты
009Я Москва — Варшава01:18

Барановичи-Центральные

1ч, 52мин03:10

Брест-Центр.

Найти билеты
657Б Витебск — Брест01:22

Барановичи-Полесские

6ч, 27мин07:49

Брест-Центр.

Найти билеты
027Б Москва — Брест03:05

Барановичи-Центральные

2ч, 35мин05:40

Брест-Центр.

Найти билеты
649Б Могилёв — Брест08:08

Барановичи-Центральные

2ч, 24мин10:32

Брест-Центр.

Найти билеты
003Б Москва — Брест08:38

Барановичи-Центральные

2ч, 3мин10:41

Брест-Центр.

Найти билеты
051Б Санкт-Петербург — Брест09:30

Барановичи-Центральные

2ч, 25мин11:55

Брест-Центр.

Найти билеты
095Б Москва — Брест10:37

Барановичи-Полесские

3ч, 4мин13:41

Брест-Центр.

Найти билеты
681Б Минск — Брест11:20

Барановичи-Центральные

2ч, 47мин14:07

Брест-Центр.

Найти билеты
727Б Минск — Брест11:33

Барановичи-Центральные

1ч, 58мин13:31

Брест-Центр.

Найти билеты
607Б Минск — Брест15:26

Барановичи-Центральные

2ч, 35мин18:01

Брест-Центр.

Найти билеты
651Б Минск — Брест19:16

Барановичи-Центральные

2ч, 52мин22:08

Брест-Центр.

Найти билеты
701Б Минск — Брест21:07

Барановичи-Центральные

1ч, 57мин23:04

Брест-Центр.

Найти билеты
610Б Гродно — Брест00:45, 1 июня

Барановичи-Полесские

7ч, 55мин08:40, 1 июня

Брест-Центр.

Найти билеты
657Б Витебск — Брест01:22

Барановичи-Полесские

6ч, 27мин07:49

Брест-Центр.

Найти билеты
027Б Москва — Брест03:05

Барановичи-Центральные

2ч, 35мин05:40

Брест-Центр.

Найти билеты

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Барановичи - Брест, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Барановичи - Брест

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Барановичи - Брест она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Барановичи - Брест или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Барановичи - Брест вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

Расписание поездов Барановичи - Брест

raspisanie24.com

610Б Гродно → Брест

Пассажирский

00:45

Барановичи-Полесские

08:40

Брест-Центральный

7 ч 55 м 31 мая, 1, 2 июня
009Щ Минск → Варшава

Пассажирский

01:18

Барановичи-Центральные

03:10

Брест-Центральный

1 ч 52 м 31 мая, 2, 5 июня
009Я Москва → Варшава

Пассажирский

01:18

Барановичи-Центральные

03:10

Брест-Центральный

1 ч 52 м 31 мая, 2, 5 июня
009Щ Москва → Варшава

Пассажирский

01:18

Барановичи-Центральные

03:10

Брест-Центральный

1 ч 52 м 31 мая, 2, 5 июня
657Б Витебск → Брест

Пассажирский

01:22

Барановичи-Полесские

07:49

Брест-Центральный

6 ч 27 м 31 мая, 1, 2 июня
662Б Коммунары → Брест

Пассажирский

01:22

Барановичи-Полесские

07:49

Брест-Центральный

6 ч 27 м 31 мая, 1, 2 июня
065Б Мурманск → Брест

Пассажирский

01:22

Барановичи-Полесские

07:49

Брест-Центральный

6 ч 27 м 7, 9, 13 июня
027Б Москва → Брест

Пассажирский

03:05

Барановичи-Центральные

05:40

Брест-Центральный

2 ч 35 м 31 мая, 1, 2 июня
017БВ Москва → Ницца

Пассажирский

05:26

Барановичи-Центральные

07:40

Брест-Центральный

2 ч 14 м 1, 8, 15 июня
021Е Москва → Прага

Пассажирский

05:26

Барановичи-Центральные

07:40

Брест-Центральный

2 ч 14 м 5, 12, 19 июня
023Й Москва → Париж

Пассажирский

05:26

Барановичи-Центральные

07:40

Брест-Центральный

2 ч 14 м 6, 13, 20 июня
017Б Москва → Монте-карло

Пассажирский

05:26

Барановичи-Центральные

07:40

Брест-Центральный

2 ч 14 м 1 июня
645Б Минск → Брест

Пассажирский

06:48

Барановичи-Центральные

09:10

Брест-Центральный

2 ч 22 м 4 июля
067Б Саратов → Брест

Пассажирский

06:48

Барановичи-Центральные

09:10

Брест-Центральный

2 ч 22 м 5, 12, 19 июня
649Б Могилев → Брест

Пассажирский

08:08

Барановичи-Центральные

10:32

Брест-Центральный

2 ч 24 м 31 мая, 1, 2 июня
317Б Караганды → Брест

Пассажирский

08:08

Барановичи-Центральные

10:32

Брест-Центральный

2 ч 24 м 2, 9, 16 июня
003Б Москва → Брест

Пассажирский

08:38

Барановичи-Центральные

10:41

Брест-Центральный

2 ч 3 м 31 мая, 3, 5 июня
007М Москва → Брест

Пассажирский

08:38

Барановичи-Центральные

10:41

Брест-Центральный

2 ч 3 м 2, 4, 6 июня
051Б Санкт-Петербург → Брест

Пассажирский

09:30

Барановичи-Центральные

11:55

Брест-Центральный

2 ч 25 м 31 мая, 1, 2 июня
095Б Москва → Брест

Пассажирский

10:37

Барановичи-Полесские

13:41

Брест-Центральный

3 ч 4 м 31 мая, 1, 2 июня
681Б Минск → Брест

Пассажирский

11:20

Барановичи-Центральные

14:07

Брест-Центральный

2 ч 47 м 31 мая, 3, 4 сен
131Б Москва → Брест

Пассажирский

11:20

Барановичи-Центральные

14:07

Брест-Центральный

2 ч 47 м 1, 2, 3 июня
727Б Минск → Брест

Пассажирский

11:33

Барановичи-Центральные

13:31

Брест-Центральный

1 ч 58 м 31 мая, 1, 2 июня
667Б Минск → Брест

Пассажирский

13:46

Барановичи-Центральные

16:20

Брест-Центральный

2 ч 34 м 4 июля
133М Архангельск → Брест

Пассажирский

13:46

Барановичи-Центральные

16:20

Брест-Центральный

2 ч 34 м 22 июня
103Н Новосибирск → Брест

Пассажирский

13:46

Барановичи-Центральные

16:28

Брест-Центральный

2 ч 42 м 4, 11, 18 июня
607Б Минск → Брест

Пассажирский

15:26

Барановичи-Центральные

18:01

Брест-Центральный

2 ч 35 м 31 мая, 1, 2 июня
651Б Минск → Брест

Пассажирский

19:16

Барановичи-Центральные

22:08

Брест-Центральный

2 ч 52 м 31 мая, 1, 2 июня
663Б Минск → Брест

Пассажирский

20:40

Барановичи-Центральные

23:17

Брест-Центральный

2 ч 37 м 1, 8, 15 июня
701Б Минск → Брест

Пассажирский

21:07

Барановичи-Центральные

23:04

Брест-Центральный

1 ч 57 м 31 мая, 1, 2 июня

ж/д билеты от 597 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Ивацевичей

14:20

Брест

Брест-Центр.

17:03

Барановичи

Барановичи-Центральные

2 ч 44 мин

включая пересадку 0 ч 26 мин.

общий

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Брест → Минск

Эл. рег. – СК ФИРМ

14:20

Брест

Брест-Центр.

15:54

Ивацевичи

Ивацевичи

1 ч 34 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ивацевичи. Время на пересадку 0 ч 26 мин.

Брест → Могилев

СК

16:20

Ивацевичи

Ивацевичи

17:03

Барановичи

Барановичи-Центральные

0 ч 44 мин

общий

плацкарт

купе

от 481 р.

от 690 р.

от 1217 р.

Выбрать места

через

Жабинку

14:10

Брест

Брест

17:03

Барановичи

Барановичи-Центральные

2 ч 53 мин

включая пересадку 0 ч 25 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Брест → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

14:10

Брест

Брест

14:32

Жабинка

Жабинка

0 ч 22 мин

плацкарт

купе

от 485 р.

от 892 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Жабинка. Время на пересадку 0 ч 25 мин.

Брест → Могилев

Эл. рег. – СК

14:57

Жабинка

Жабинка

17:03

Барановичи

Барановичи-Центральные

2 ч 6 мин

плацкарт

купе

от 476 р.

от 861 р.

Выбрать места

через

Жабинку

18:56

Брест

Брест-Центр.

21:50

Барановичи

Барановичи-Центральные

2 ч 55 мин

включая пересадку 0 ч 31 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Брест → Минск

Эл. рег. – СК ФИРМ

18:56

Брест

Брест-Центр.

19:15

Жабинка

Жабинка

0 ч 19 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Жабинка. Время на пересадку 0 ч 31 мин.

Брест → Москва

Эл. рег. – СК

19:46

Жабинка

Жабинка

21:50

Барановичи

Барановичи-Центральные

2 ч 5 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 781 р.

от 3175 р.

от 1579 р.

Выбрать места

через

Ивацевичей

16:38

Брест

Брест-Центр.

19:37

Барановичи

Барановичи-Полесские

2 ч 57 мин

включая пересадку 0 ч 39 мин.

общий

сидячий

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Брест → Минск

Эл. рег. – СК

16:38

Брест

Брест-Центр.

18:16

Ивацевичи

Ивацевичи

1 ч 36 мин

общий

сидячий

от 392 р.

от 550 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ивацевичи. Время на пересадку 0 ч 39 мин.

Брест → Барановичи

Эл. рег. – ПАСС

18:55

Ивацевичи

Ивацевичи

19:37

Барановичи

Барановичи-Полесские

0 ч 42 мин

Выбрать места

- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Смотрите также

Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!