Билеты до москвы на поезд из кирова до. Расписание поездов Киров → Москва

Киров - Москва расписание поездов. Билеты до москвы на поезд из кирова до


расписание поездов РЖД на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Киров - Москва:

Расписание поездов Киров Москва на текущий момент содержит 29 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 13 ч 53 м, а количество остановок по данному маршруту - 16. Поезда, курсирующие по маршруту Киров Москва чаще всего останавливаются на станциях Котельнич 1, Владимир-Пасс., Ковров 1, Вязники, Ветлужская, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 01.07, 01.17 со станции Киров-Пасс., в конечный же пункт Москва-Ярославская прибывают они соответственно в 16.58, 13.58 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Киров Москва свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Киров - Москва составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.Купить билеты на поезд Киров - Москва можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Киров - Москва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Киров — Москва

poezdato.net

Расписание поездов Киров Москва, билеты на поезд Киров Москва

Ушла 067Ы

Абакан — Москва

01:07 12.10.18

Киров-Пасс.

16:58 12.10.18

Ярославский вокзал

Купитьбилет Купить билет
Ушла 001М

Владивосток — Москва

01:26 12.10.18

Киров-Пасс.

14:13 12.10.18

Ярославский вокзал

Купитьбилет Купить билет
Ушла 037Н

Томск — Москва

03:27 12.10.18

Киров-Пасс.

15:58 12.10.18

Ярославский вокзал

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 146У

Челябинск — Санкт-Петербург

06:30 12.10.18

Киров-Пасс.

21:50 12.10.18

Курский вокзал

Купитьбилет Купить билет

Киров — Москва

Поездки через BlaBlaCar на машине с водителем, которому по пути!

Цена от:

1200 р.

14предложений 14 предложений
Ожидается 069Я

Чита — Москва

11:08 12.10.18

Киров-Пасс.

04:11 13.10.18

Ярославский вокзал

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 063Б

Новосибирск — Минск

11:29 12.10.18

Киров-Пасс.

01:15 13.10.18

Белорусский вокзал

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 007Е

Пермь — Москва

17:16 12.10.18

Киров-Пасс.

05:22 13.10.18

Ярославский вокзал

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 055Ы

Красноярск — Москва

17:26 12.10.18

Киров-Пасс.

05:52 13.10.18

Ярославский вокзал

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 099Э

Владивосток — Москва

17:43 12.10.18

Киров-Пасс.

11:13 13.10.18

Ярославский вокзал

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 031Г

Киров — Москва

20:30 12.10.18

Киров-Пасс.

09:43 13.10.18

Ярославский вокзал

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 109М

Новый Уренгой — Москва

21:15 12.10.18

Киров-Пасс.

10:30 13.10.18

Ярославский вокзал

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 011Е

Новый Уренгой — Москва

21:25 12.10.18

Киров-Пасс.

10:38 13.10.18

Ярославский вокзал

Купитьбилет Купить билет
Варианты поездок на автомобиле с попутчиком:

21:00

Киров - Москва

NISSAN QashqaiМест: 3

Цена: 1200р.

  Забронировать

Цена: 1200р.

  Забронировать

12:00

Киров - Москва

KIA CERATOМест: 2

Цена: 1250р.

  Забронировать

Цена: 1250р.

  Забронировать

03:00

Киров - Москва

Мест: 3

Цена: 1350р.

  Забронировать

Цена: 1350р.

  Забронировать

03:00

Киров - Москва

Мест: 3

Цена: 1350р.

  Забронировать

Цена: 1350р.

  Забронировать

03:00

Киров - Москва

Мест: 4

Цена: 1350р.

  Забронировать

Цена: 1350р.

  Забронировать

03:00

Киров - Москва

Мест: 5

Цена: 1350р.

  Забронировать

Цена: 1350р.

  Забронировать

07:00

Киров - Москва

ВАЗ 2190Мест: 2

Цена: 1400р.

  Забронировать

Цена: 1400р.

  Забронировать

07:00

Киров - Москва

Мест: 1

Цена: 1500р.

  Забронировать

Цена: 1500р.

  Забронировать

03:00

Киров - Москва

Мест: 2

Цена: 1500р.

  Забронировать

Цена: 1500р.

  Забронировать

06:30

Киров - Москва

SUZUKI GRAND VITARAМест: 2

Цена: 1600р.

  Забронировать

Цена: 1600р.

  Забронировать

protransport.msk.ru

Расписание поездов Киров - Москва

Поезд Отправление

время местное

Прибытие

время местное

В пути График
067Ы Абакан → Москва

01:07

Киров-Пасс.

16:58

Москва-Ярославская

15 ч 51 м

ежедневно

005Щ Улан-Батор → Москва

01:17

Киров-Пасс.

13:58

Москва-Ярославская

12 ч 41 м

особый...
003З Пекин → Москва

01:17

Киров-Пасс.

13:58

Москва-Ярославская

12 ч 41 м

особый...
019Ч Пекин → Москва

01:26

Киров-Пасс.

14:13

Москва-Ярославская

12 ч 47 м

особый...
319Ч Пекин → Москва

01:26

Киров-Пасс.

14:13

Москва-Ярославская

12 ч 47 м

особый...
001М Владивосток → Москва

01:26

Киров-Пасс.

14:13

Москва-Ярославская

12 ч 47 м

особый...
217М Киров → Москва

03:27

Киров-Пасс.

15:58

Москва-Ярославская

12 ч 31 м

особый...
029Н Кемерово → Москва

03:27

Киров-Пасс.

15:58

Москва-Ярославская

12 ч 31 м

особый...
037Н Томск → Москва

03:27

Киров-Пасс.

15:58

Москва-Ярославская

12 ч 31 м

особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург

06:30

Киров-Пасс.

21:50

Москва-Курская

15 ч 20 м

особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург

06:30

Киров-Пасс.

21:50

Москва-Курская

15 ч 20 м

особый...
069Я Чита → Москва

11:08

Киров-Пасс.

04:11

Москва-Ярославская

17 ч 3 м

ежедневно

063Б Новосибирск → Могилев

11:29

Киров-Пасс.

00:45

Москва-Курская

13 ч 16 м

особый...
063Б Новосибирск → Гомель

11:29

Киров-Пасс.

00:45

Москва-Курская

13 ч 16 м

особый...
063Б Новосибирск → Минск

11:29

Киров-Пасс.

00:45

Москва-Курская

13 ч 16 м

особый...
103Н Новосибирск → Брест

11:29

Киров-Пасс.

00:45

Москва-Курская

13 ч 16 м

особый...
251Г Киров → Москва

14:27

Киров-Пасс.

05:02

Москва-Ярославская

14 ч 35 м

особый...
205Ж Киров → Москва

16:43

Киров-Пасс.

05:58

Москва-Ярославская

13 ч 15 м

особый...
296Г Ижевск → Санкт-Петербург

17:06

Киров-Пасс.

05:45

Москва-Курская

12 ч 39 м

особый...
007Е Пермь → Москва

17:16

Киров-Пасс.

05:22

Москва-Ярославская

12 ч 6 м

ежедневно

055Ы Красноярск → Москва

17:26

Киров-Пасс.

05:52

Москва-Ярославская

12 ч 26 м

особый...
091И Северобайкальск → Москва

17:26

Киров-Пасс.

05:52

Москва-Ярославская

12 ч 26 м

особый...
035Ч Благовещенск → Москва

17:43

Киров-Пасс.

11:13

Москва-Ярославская

17 ч 30 м

особый...
099Э Владивосток → Москва

17:43

Киров-Пасс.

11:13

Москва-Ярославская

17 ч 30 м

ежедневно

651Ж Туманган → Москва

17:43

Киров-Пасс.

11:13

Москва-Ярославская

17 ч 30 м

особый...
031Г Киров → Москва

20:30

Киров-Пасс.

09:43

Москва-Ярославская

13 ч 13 м

особый...
109М Новый Уренгой → Москва

21:15

Киров-Пасс.

10:30

Москва-Ярославская

13 ч 15 м

ежедневно

084Е Приобье → Москва

21:25

Киров-Пасс.

10:38

Москва-Ярославская

13 ч 13 м

особый...
011Е Новый Уренгой → Москва

21:25

Киров-Пасс.

10:38

Москва-Ярославская

13 ч 13 м

особый...

kirov.vsepoezda.com


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!