ИВАНО-ФРАНКОВСК >> ХАРЬКОВРасписание поездов и жд билеты. Расписание поездов харьков ивано франковск 2017 цена билета


расписание поездов Укрзализныци на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Харьков - Ивано-Франковск:

Расписание поездов Харьков Ивано-Франковск на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 15 ч 39 м, а количество остановок по данному маршруту - 4. Поезда, курсирующие по маршруту Харьков Ивано-Франковск чаще всего останавливаются на станциях Полтава-Киевская, Миргород, Киев-Пасс., Львов, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 18.43, 21.22 со станции Харьков-Пасс., в конечный же пункт Ивано-Франковск прибывают они соответственно в 10.19, 13.08 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Харьков Ивано-Франковск является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Харьков - Ивано-Франковск составлено так, что можно уехать по этому направлению днем, вечером.Купить билеты на поезд Харьков - Ивано-Франковск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Харьков - Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Харьков — Ивано-Франковск

poezdato.net

ХАРЬКОВ >> ИВАНО-ФРАНКОВСК - Расписание поездов и жд билеты

Искать билеты

Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

Поезд Маршрут Отпр Приб В пути

Ничего не было найдено!

>>
15 ХАРЬКОВ >> ИВАНО-ФРАНКОВСК КРУГЛОГОДИЧНО ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 18:43 ХАРЬКОВ 10:19 ИВАНО-ФРАНКОВСК 15:36
15 ХАРЬКОВ >> РАХОВ КРУГЛОГОДИЧНО ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 18:43 ХАРЬКОВ 10:19 ИВАНО-ФРАНКОВСК 15:36
2 КОНСТАНТИНОВКА >> ИВАНО-ФРАНКОВСК С 11/12/2016 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1 21:22 ХАРЬКОВ 13:08 ИВАНО-ФРАНКОВСК 15:46

anytrain.com.ua

расписание поездов Укрзализныци на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Ивано-Франковск - Харьков:

Расписание поездов Ивано-Франковск Харьков на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 15 ч 55 м, а количество остановок по данному маршруту - 4. Поезда, курсирующие по маршруту Ивано-Франковск Харьков чаще всего останавливаются на станциях Львов, Киев-Пасс., Миргород, Полтава-Киевская, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 19.22 со станции Ивано-Франковск, в конечный же пункт Харьков-Пасс. прибывают они соответственно в 11.19, 11.16 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Ивано-Франковск Харьков является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Ивано-Франковск - Харьков составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.Купить билеты на поезд Ивано-Франковск - Харьков можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Ивано-Франковск - Харьков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Ивано-Франковск — Харьков

poezdato.net

ИВАНО-ФРАНКОВСК >> ХАРЬКОВ - Расписание поездов и жд билеты

Искать билеты

Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

Поезд Маршрут Отпр Приб В пути

Ничего не было найдено!

>>
1 ИВАНО-ФРАНКОВСК >> КОНСТАНТИНОВКА С 12/12/2016 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 19:22 ИВАНО-ФРАНКОВСК 11:16 ХАРЬКОВ 15:54
16 ИВАНО-ФРАНКОВСК >> ХАРЬКОВ КРУГЛОГОДИЧНО ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3,5 19:22 ИВАНО-ФРАНКОВСК 11:16 ХАРЬКОВ 15:54
16 РАХОВ >> ХАРЬКОВ КРУГЛОГОДИЧНО ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3,5 19:22 ИВАНО-ФРАНКОВСК 11:16 ХАРЬКОВ 15:54

anytrain.com.ua

расписание поездов Укрзализныци на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Харьков-Пасс. - Ивано-Франковск:

Расписание поездов Харьков-Пасс. Ивано-Франковск на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 15 ч 39 м, а количество остановок по данному маршруту - 4. Поезда, курсирующие по маршруту Харьков-Пасс. Ивано-Франковск чаще всего останавливаются на станциях Полтава-Киевская, Миргород, Киев-Пасс., Львов, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 18.43, 21.22 со станции Харьков-Пасс., в конечный же пункт Ивано-Франковск прибывают они соответственно в 10.19, 13.08 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Харьков-Пасс. Ивано-Франковск является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Харьков-Пасс. - Ивано-Франковск составлено так, что можно уехать по этому направлению днем, вечером.Купить билеты на поезд Харьков-Пасс. - Ивано-Франковск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Харьков-Пасс. - Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Харьков-Пасс. — Ивано-Франковск

poezdato.net

авиабилеты от 2344 грн, расписание самолетов, цены на билеты туда и обратно

07:00 — 12:05

07:00 — 08:00 PS24 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Харьков — Киев

Пересадка 2 ч 35 мин

10:35 — 12:05 PS79 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Киев — Ивано-Франковск

5 ч 5 мин

вкл. пересадку

Найтиот5588грн.

07:00 — 20:55

07:00 — 08:00 PS24 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Харьков — Киев

Пересадка 11 ч 35 мин

19:35 — 20:55 PS81 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Киев — Ивано-Франковск

13 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот6730грн.

17:00 — 12:05

+1 день

17:00 — 18:00 PS26 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Харьков — Киев

Пересадка 16 ч 35 мин

10:35 — 12:05 PS79 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Киев — Ивано-Франковск

19 ч 5 мин

вкл. пересадку

Найтиот4077грн.

17:00 — 20:55

17:00 — 18:00 PS26 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Харьков — Киев

Пересадка 1 ч 35 мин

19:35 — 20:55 PS81 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Киев — Ивано-Франковск

3 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот5266грн.

05:40 — 12:05

05:40 — 06:50 B2836 Белавиа - Белорусские авиалинии

Харьков — Минск

Пересадка 1 ч 35 мин

08:25 — 09:25 B2843 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Киев

Пересадка 1 ч 10 мин

10:35 — 12:05 PS79 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Киев — Ивано-Франковск

6 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот16294грн.

05:40 — 20:55

05:40 — 06:50 B2836 Белавиа - Белорусские авиалинии

Харьков — Минск

Пересадка 1 ч 35 мин

08:25 — 09:25 B2843 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Киев

Пересадка 10 ч 10 мин

19:35 — 20:55 PS81 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Киев — Ивано-Франковск

15 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найтиот17433грн.

09:55 — 20:55

09:55 — 12:20 TK1474 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии

Харьков — Стамбул

Пересадка 3 ч 20 мин

15:40 — 17:40 PS714 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Стамбул — Киев

Пересадка 1 ч 55 мин

19:35 — 20:55 PS81 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Киев — Ивано-Франковск

11 ч

вкл. пересадку

Найтиот22329грн.

17:55 — 12:05

+1 день

17:55 — 19:05 LO762 ЛОТ - Польские Авиалинии

Харьков — Варшава

Пересадка 10 ч 55 мин

06:00 — 08:30 PS804 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Варшава — Киев

Пересадка 2 ч 5 мин

10:35 — 12:05 PS79 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Киев — Ивано-Франковск

18 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот16133грн.

17:55 — 20:55

+1 день

17:55 — 19:05 LO762 ЛОТ - Польские Авиалинии

Харьков — Варшава

Пересадка 10 ч 55 мин

06:00 — 08:30 PS804 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Варшава — Киев

Пересадка 11 ч 5 мин

19:35 — 20:55 PS81 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Киев — Ивано-Франковск

27 ч

вкл. пересадку

Найтиот16639грн.

21:50 — 12:05

+1 день

21:50 — 00:20 TK1476 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии

Харьков — Стамбул

Пересадка 5 ч 45 мин

06:05 — 08:05 PS716 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Стамбул — Киев

Пересадка 2 ч 30 мин

10:35 — 12:05 PS79 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Киев — Ивано-Франковск

14 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найтиот13057грн.

biletyplus.ua


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!