Билеты на поезд с киевского вокзала до украины. Расписание движения пассажирских поездов Киевского вокзала Москвы: остановки и маршруты, цена и стоимость билета

Расписание пассажирских поездов с Киевского вокзала Москвы(отправление). Билеты на поезд с киевского вокзала до украины


Киевский вокзал: табло вокзала. Отправление.

московское время
рейсрасписаниестатус
22:00, 11 октября

отправлен

пригородный поезд, ЦППК22:07

отправлен

пригородный поезд, ЦППК22:12

отправлен

22:28

ожидается

пригородный поезд, ЦППК22:35

ожидается

пригородный поезд, ЦППК22:51

ожидается

23:00

ожидается

пригородный поезд, ЦППК23:13

ожидается

пригородный поезд, ЦППК23:28

ожидается

пригородный поезд, ЦППК23:38

ожидается

00:01, 12 октября

ожидается

пригородный поезд, ЦППК00:40

ожидается

пригородный поезд, ЦППК04:45

ожидается

пригородный поезд, ЦППК05:14

ожидается

пригородный поезд, ЦППК05:24

ожидается

пригородный поезд, ЦППК05:42

ожидается

пригородный поезд, ЦППК05:48

ожидается

06:00

ожидается

пригородный поезд, ЦППК06:05

ожидается

пригородный поезд, ЦППК06:19

ожидается

пригородный поезд, ЦППК06:25

ожидается

пригородный поезд, ЦППК06:32

ожидается

пригородный поезд, ЦППК06:41

ожидается

пригородный поезд, ЦППК06:46

ожидается

пригородный поезд, ЦППК06:48

ожидается

06:56

ожидается

07:00

ожидается

пригородный поезд, ЦППК07:02

ожидается

пригородный поезд, ЦППК07:09

ожидается

пригородный поезд, ЦППК07:14

ожидается

rasp.yandex.ru

Расписание поездов - Киевский вокзал. Самое актуальное! 2018 Москва.

№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
203Я Москва — Новозыбков 00:20 10 ч. 17 мин. 10:37

только 3 ноября

207Х Москва — Брянск 00:40 5 ч. 05:40

только 3, 6 ноября

737А Москва — Брянск 06:56 4 ч. 2 мин. 10:58

ежедневно

737А Москва — Брянск 06:56 4 ч. 2 мин. 10:58

ежедневно с 09.12

881И Москва — Калуга 07:48 2 ч. 35 мин. 10:23

11, 12, 13, 14, 15, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября, …

881И Москва — Калуга 07:48 2 ч. 53 мин. 10:41

только 16 октября

881И Москва — Калуга 07:48 2 ч. 49 мин. 10:37

только 18, 19 октября

881И Москва — Калуга 08:26 3 ч. 11:26

ежедневно, кроме сб, вс по 09.10

131М Москва — Новозыбков 09:39 9 ч. 38 мин. 19:17

ежедневно с 09.12

341Ф Москва — Кишинёв 10:45 1 д. 8 ч. 32 мин. 19:17

ежедневно по 27.10

871И Москва — Калуга 12:04 2 ч. 52 мин. 14:56

ежедневно, кроме сб, вс по 09.10

871И Москва — Калуга 12:48 2 ч. 35 мин. 15:23

11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября, …

871И Москва — Калуга 12:48 2 ч. 37 мин. 15:25

только 16 октября

871И Москва — Калуга 12:48 2 ч. 39 мин. 15:27

только 20 октября

739А Москва — Брянск 13:26 4 ч. 2 мин. 17:28

ежедневно с 09.12

739А Москва — Брянск 13:35 4 ч. 2 мин. 17:37

ежедневно

061Х Москва — Николаев 15:33 23 ч. 51 мин. 15:24

только 29 сентября, 17, 19, 21, 23, 25, 27 октября

121В Москва — Брянск 15:33 4 ч. 57 мин. 20:30

12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

061Х Москва — Николаев 15:33 1 д. 16 мин. 15:49

по нечётным по 15.10, кроме 09.10

061Х Москва — Николаев 15:33 1 д. 5 мин. 15:38

по нечётным с 29.10, кроме 01.11

061Х Москва — Николаев 15:33 1 д. 16 мин. 15:49

только 9 октября

073А Москва — Львов 15:59 23 ч. 18 мин. 15:17

ежедневно по 27.10

073А Москва — Львов 15:59 22 ч. 31 мин. 14:30

ежедневно с 28.10

887Г Москва — Калуга 16:19 2 ч. 35 мин. 18:54

пт, сб, вс, а ещё 05.11

065М Москва — Кишинёв 16:31 1 д. 3 ч. 7 мин. 19:38

по чётным по 26.10

065М Москва — Кишинёв 16:31 1 д. 2 ч. 6 мин. 18:37

по чётным с 28.10

107М Москва — Брянск 17:17 4 ч. 28 мин. 21:45

ежедневно

107М Москва — Брянск 17:17 4 ч. 28 мин. 21:45

ежедневно с 09.12, кроме 31.12

055М Москва — Хмельницкий 17:43 19 ч. 53 мин. 13:36

по нечётным по 27.10

055М Москва — Хмельницкий 17:43 19 ч. 49 мин. 13:32

по нечётным с 29.10, кроме 01.11

883Х Москва — Калуга 18:15 2 ч. 38 мин. 20:53

11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября, …

741В Москва — Брянск 19:14 4 ч. 8 мин. 23:22

ежедневно

741В Москва — Брянск 19:14 4 ч. 8 мин. 23:22

ежедневно с 09.12, кроме 31.12

885И Москва — Калуга 19:19 2 ч. 35 мин. 21:54

ежедневно

005Я Москва — Киев 19:35 12 ч. 17 мин. 07:52

ежедневно по 27.10

005М Москва — Киев 19:35 12 ч. 17 мин. 07:52

ежедневно по 27.10

005М Москва — Киев 19:35 12 ч. 17 мин. 07:52

ежедневно с 28.10

005Я Москва — Киев 19:35 12 ч. 17 мин. 07:52

ежедневно с 28.10

047Ь Москва — Кишинёв 20:11 1 д. 4 ч. 39 мин. 00:50

ежедневно по 27.10

023М Москва — Одесса 20:59 23 ч. 19 мин. 20:18

ежедневно по 27.10

023М Москва — Одесса 20:59 23 ч. 53 мин. 20:52

ежедневно с 28.10

085Ч Москва — Климов 22:28 11 ч. 40 мин. 10:08

ежедневно

085Ч Москва — Климов 22:44 11 ч. 50 мин. 10:34

ежедневно с 09.12, кроме 31.12

066Щ Кишинёв — Москва 22:44 1 д. 5 ч. 45 мин. 04:29 05:08

по нечётным по 29.10

066Щ Кишинёв — Москва 22:44 1 д. 4 ч. 55 мин. 03:39 05:08

только 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря

341Ь Кишинёв — Москва 22:44 1 д. 8 ч. 5 мин. 06:49 05:24

ежедневно по 29.10

341Ь Кишинёв — Москва 22:44 1 д. 7 ч. 42 мин. 06:26 05:24

ежедневно с 30.10

208Х Брянск — Москва 22:44 5 ч. 03:44 05:41

только 3, 6 ноября

086Ч Климов — Москва 22:44 12 ч. 17 мин. 11:01 06:02

ежедневно

086Ч Климов — Москва 22:44 12 ч. 27 мин. 11:11 06:09

ежедневно с 10.12, кроме 01.01

891Х Калуга — Москва 22:44 2 ч. 35 мин. 01:19 07:12

ежедневно

893И Калуга — Москва 22:44 2 ч. 35 мин. 01:19 09:30

ежедневно

006К Киев — Москва 22:44 13 ч. 28 мин. 12:12 10:01

ежедневно по 28.10

006К Киев — Москва 22:44 13 ч. 25 мин. 12:09 10:01

ежедневно с 29.10

204Ч Новозыбков — Москва 22:44 11 ч. 18 мин. 10:02 10:08

только 6 ноября

074Л Львов — Москва 22:44 1 д. 38 мин. 23:22 10:41

ежедневно по 28.10

074Л Львов — Москва 22:44 1 д. 1 мин. 22:45 10:41

ежедневно с 30.10

074Л Львов — Москва 22:44 1 д. 1 мин. 22:45 10:41

только 29 октября

738А Брянск — Москва 22:44 4 ч. 2 мин. 02:46 11:07

ежедневно

738А Брянск — Москва 22:44 4 ч. 2 мин. 02:46 11:08

ежедневно с 09.12

062Ш Николаев — Москва 22:44 1 д. 4 мин. 22:48 11:12

по нечётным по 27.10

062Ш Николаев — Москва 22:44 1 д. 12 мин. 22:56 11:12

по нечётным с 29.10, кроме 01.11

056К Хмельницкий — Москва 22:44 19 ч. 53 мин. 18:37 14:32

по нечётным по 27.10

056К Хмельницкий — Москва 22:44 19 ч. 53 мин. 18:37 14:32

по нечётным с 29.10, кроме 01.11

861И Калуга — Москва 22:44 2 ч. 57 мин. 01:41 14:45

только 16 октября

861И Калуга — Москва 22:44 2 ч. 35 мин. 01:19 14:50

11, 12, 13, 14, 15, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября, …

861И Калуга — Москва 22:44 2 ч. 35 мин. 01:19 14:50

только 10 октября

861И Калуга — Москва 22:44 2 ч. 45 мин. 01:29 14:50

только 18, 19 октября

122В Брянск — Москва 22:44 4 ч. 31 мин. 03:15 15:00

11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …

024Ш Одесса — Москва 22:44 23 ч. 32 мин. 22:16 15:14

ежедневно по 28.10

024Ш Одесса — Москва 22:44 23 ч. 4 мин. 21:48 15:14

ежедневно с 29.10

861И Калуга — Москва 22:44 2 ч. 38 мин. 01:22 15:26

ежедневно, кроме сб, вс по 09.10

047Щ Кишинёв — Москва 22:44 1 д. 4 ч. 51 мин. 03:35 16:38

ежедневно по 28.10

047Щ Кишинёв — Москва 22:44 1 д. 5 ч. 29 мин. 04:13 16:38

ежедневно с 29.10

740А Брянск — Москва 22:44 4 ч. 2 мин. 02:46 17:27

ежедневно

740А Брянск — Москва 22:44 4 ч. 2 мин. 02:46 17:28

ежедневно с 09.12

895Х Калуга — Москва 22:44 2 ч. 35 мин. 01:19 18:41

ежедневно

108М Брянск — Москва 22:44 4 ч. 7 мин. 02:51 21:07

ежедневно с 09.12

108М Брянск — Москва 22:44 4 ч. 7 мин. 02:51 21:22

ежедневно

897Г Калуга — Москва 22:44 2 ч. 35 мин. 01:19 21:59

только 12, 14, 19, 21, 26, 28 октября, 2, 5, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 ноября, 2, 7 декабря

132М Новозыбков — Москва 22:44 10 ч. 53 мин. 09:37 22:52

ежедневно с 10.12

742В Брянск — Москва 22:44 4 ч. 2 мин. 02:46 23:10

ежедневно

742В Брянск — Москва 22:44 4 ч. 2 мин. 02:46 23:12

ежедневно с 09.12, кроме 31.12

vokzaly.mwmoskva.ru

Расписание движения пассажирских поездов Киевского вокзала Москвы: остановки и маршруты, цена и стоимость билета

Один из вокзалов города Москвы изначально назывался Брянским. Однако в тридцатые годы ХХ века его переименовали в Киевский. Это название он носит и сегодня.

Само здание вокзала достаточно эффектное. Оно состоит из большого одноэтажного корпуса со светлыми окнами и высокой башней, на которой уставлены механические часы. Одной из особенностей Киевского вокзала можно считать большие сводчатые крытые перроны. В дневное время свет прибивается сквозь стекла и платформы получаются полностью освещены.

К Киевскому вокзалу примыкает одноименная станция метрополитена. Это очень удобно для пассажиров, можно сразу уехать в город на метро.Этот вокзал был одним из первых в Москве, где установили автоматические турникеты. И ввели особые магнитные карты для проездных билетов.

Расписание поездов в Москве Киевского вокзала достаточно разнообразно. Кроме поездов курсирующих между городами и странами, есть еще большое количество электричек, который отправляются с Киевского вокзала по пригородным городам области.

Само название вокзала говорит о том, что основное направление поездов – Украина. Есть несколько фирменных поездов, которые идут в украинские города.

Поезд № 1 «Столичный экспресс» отправляющийся от Москвы до Киева. Этот поезд доставит пассажиров в Киев за 9 часов и 40 минут. Обычные скорые поезда преодолеют это расстояние за большее время, около двенадцати часов с небольшим.

Расписание прибытия и отправления поездов на Киевский вокзал Москвы:

Еще есть фирменный поезд, который называется «Украина». Это тоже хороший современный состав, но все таки дорога займет больше времени, около 12 часов.До «жемчужины у моря», города Одессы, от Киевского вокзала следует поезд № 23 «Одесса». Он уходит вечером, в 21:25 и через 12 часов прибывает на конечную станцую.Это современный состав, оборудованный всем необходимым для пассажиров: кондиционерами, купе с повышенными удобствами, телевизорами и прочими удобствами.

Кроме фирменных поездов есть большое количество обычных скоростных поездов, идущих в города Украины.Есть составы, отправляющиеся в Николаев, Сумы, Тирасполь, Чернигов, Хмельницкий, Львов и другие.

Есть и поезд по маршруту Москва — Кишинев. На дорогу уйдет около суток и 8-9 часов.

В летний период от Киевского вокзала начинает ходить поезд до Анапы. Это прямой рейс, который позволяет доехать на юг за 1 день и 14 часов.

Киевский вокзал на карте

Просмотреть увеличенную карту

На территории Киевского вокзала можно комфортно провести время, ожидая своего поезда.На вокзале есть специальные комнаты отдыха, зал ожидания. Если до поезда осталось не много времени и особенно отдыхать не хочется, то пассажир может просто посидеть в кафе. Тут есть как бистро и рестораны быстрого питания, так и простые ларьки с булочками и кофе.

Адрес: Площадь Киевского вокзала, дом 2Единая справочная 8 (800) 775-00-00Справочная Киевского вокзала по движению поездов дальнего следования: +7 (495) 240-04-15, +7 240-11-15 (расписание поездов, наличие мест, стоимость ж/д билетов на поезд)Дежурный по вокзалу: +7 (495) 240-73-39Багажное отделение: +7 (495) 240-75-42Камера хранения: +7 (495) 240-79-85Стол находок, камеры хранения: +7 (495) 240-79-85

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

www.rupoezd.ru

Киевский вокзал: табло вокзала. Отправление.

московское время
рейсрасписаниестатус
22:00, 11 октября

отправлен

пригородный поезд, ЦППК22:07

отправлен

пригородный поезд, ЦППК22:12

отправлен

22:28

ожидается

пригородный поезд, ЦППК22:35

ожидается

пригородный поезд, ЦППК22:51

ожидается

23:00

ожидается

пригородный поезд, ЦППК23:13

ожидается

пригородный поезд, ЦППК23:28

ожидается

пригородный поезд, ЦППК23:38

ожидается

00:01, 12 октября

ожидается

пригородный поезд, ЦППК00:40

ожидается

пригородный поезд, ЦППК04:45

ожидается

пригородный поезд, ЦППК05:14

ожидается

пригородный поезд, ЦППК05:24

ожидается

пригородный поезд, ЦППК05:42

ожидается

пригородный поезд, ЦППК05:48

ожидается

06:00

ожидается

пригородный поезд, ЦППК06:05

ожидается

пригородный поезд, ЦППК06:19

ожидается

пригородный поезд, ЦППК06:25

ожидается

пригородный поезд, ЦППК06:32

ожидается

пригородный поезд, ЦППК06:41

ожидается

пригородный поезд, ЦППК06:46

ожидается

пригородный поезд, ЦППК06:48

ожидается

06:56

ожидается

07:00

ожидается

пригородный поезд, ЦППК07:02

ожидается

пригородный поезд, ЦППК07:09

ожидается

пригородный поезд, ЦППК07:14

ожидается

rasp.yandex.ru

Расписание пассажирских поездов с Киевского вокзала Москвы(отправление)

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления из Киевского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

047Ь

Москва-Кишинев(Chişinău)

00:15

04:32

(1 день 6 ч.)

ежедневно

555Э

Москва-Николаев(Миколаїв)

01:16

07:26

(1 день 8 ч)

только 7 августа

237Ч

Москва-Анапа

01:29

15:05

(1 день 14 ч.)

только 14,15,16,17,20,25,27 июля

237Ч

Москва-Анапа

01:29

15:05

(1 день 14 ч.)

только 2-10, 15,

22-27 августа

7081И

Москва-Калуга

07:12

09:47

(2 ч. 35 мин.)

ежедневно

243М

Москва-Евпатория(Євпаторія)

08:35

08:10

(1 д. 1 ч.)

ежедневно

059М

Москва-София

09:30

09:25

(2 д. 1 ч.)

ежедневно

033М

Москва-Одесса(Одеса)

10:17

11:01

(1 д. 2ч.)

28-31 июля,

1-16 августа

033М

Москва-Одесса(Одеса)

10:17

11:01

(1 д. 2ч.)

только 2,3,5,9 сентября

033М

Москва-Одесса(Одеса)

10:17

11:01

(1 д. 2ч.)

только 26 июля

233В

Москва-Одесса(Одеса)

12:27

11:11

(23 ч. 44 мин.)

ежедневно, кроме Сб., Вс. по 09.08

233В

Москва-Одесса(Одеса)

12:27

11:11

(23 ч. 44 мин.)

только 21, 27, 28 июля, 3,4,10,11 авг.

341Ф

Москва-Кишинев(Chişinău)

12:43

19:33

(1 д. 8ч.)

29-31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 авг.

341Ф

Москва-Кишинев(Chişinău)

12:43

19:33

(1 д. 8ч.)

Сб., Вс., кроме 01.09

009Ч

Москва-Брянск

13:40

18:30

(4 ч. 50 мин.)

только 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 авг, 1, 7, 8 сент

009Ч

Москва-Брянск

13:40

18:30

(4 ч. 50 мин.)

Сб., Вс. по 31.08

009Ч

Москва-Брянск

13:40

18:30

(4 ч. 50 мин.)

только 5, 6 сентября

089В

Москва-Жмеринка

13:48

05:59

(17 ч. 11 мин.)

ежедневно, кроме Сб., Вс. по 29.08

089В

Москва-Жмеринка

13:48

05:59

(17 ч. 11 мин.)

Сб., Вс. по 25.08

089В

Москва-Жмеринка

13:48

05:55

(17 ч. 7 мин.)

ежедневно с 30.08, кроме 31.08

089В

Москва-Жмеринка

13:48

05:55

(17 ч. 7 мин.)

только 31 августа

185М

Москва-Евпатория(Євпаторія)

13:55

18:35

(1 д. 6 ч.)

только 15, 31 июля, 1, 2, 5 августа

185М

Москва-Евпатория(Євпаторія)

13:55

18:35

(1 д. 6 ч.)

только 14, 20, 27 июля, 3, 4, 10 августа

235Е

Москва-Одесса(Одеса)

14:58

13:16

(23 ч. 18 мин.)

ежедневно, кроме 08.08

543Ь

Москва-

Белгород-Днестровский

14:58

15:36

(1 д. 2 ч.)

только 16 июля, 8 августа

061Х

Москва-Николаев(Миколаїв)

15:33

13:55

(23 ч. 22 мин.)

ежедневно

073А

Москва-Львов(Львів)

15:57

13:44

(22 ч 47 мин.)

ежедневно по 29.08

073А

Москва-Львов(Львів)

15:57

13:44

(22 ч 47 мин.)

ежедневно с 30.08

065М

Москва-Кишинев(Chişinău)

16:21

17:55

(1 д. 3ч.)

ежедневно, кроме 09.09

077М

Москва-Ковель

16:32

15:30

(23 ч. 58 мин.)

ежедневно

041В

Москва-Киев(Київ)

16:57

05:22

(13 ч. 25 мин.)

117М

Москва-Сумы(Суми)

17:23

06:33

(14 ч. 10 мин.)

7083Х

Москва-Калуга

18:18

21:04

(2 ч. 46 мин.)

7085И

Москва-Калуга

19:12

21:53

(2 ч. 41 мин.)

055М

Москва-Хмельницкий

(Хмельницький)

19:13

12:45

(18 ч. 32 мин.)

085Ч

Москва-Климов

19:57

07:45

(11 ч. 48 мин.)

кроме Сб.

003М

Москва-Киев(Київ)

20:22

07:58

(12 ч. 36 мин.)

по четным

023Ж

Москва-Одесса(Одеса)

21:25

19:06

(22 ч. 41 мин.)

только 31 июля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа, 1, 5, 9 сентября

023М

Москва-Одесса(Одеса)

21:25

19:06

(22 ч. 41 мин.)

28, 29, 30 июля, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22 августа

005Я

Москва-Киев(Київ)

21:57

09:53

(12 ч. 56 мин.)

ежедневно

237Ч

Москва-Анапа

22:15

15:05

(1 д. 17 ч.)

только 28 августа

021М

Москва-Киев(Київ)

22:50

11:26

(13 ч. 36 мин.)

28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 августа

001В

Москва-Киев(Київ)

23:17

07:02

(8 ч. 45 мин.)

29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг, 1, 3, 5 сентября

001Я

Москва-Киев(Київ)

23:17

07:02

(8 ч. 45 мин.)

28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября

015Ф

Москва-Будапешт(Budapest)

23:30

11:20

(1 д. 14 ч.)

ежедневно

099Ч

Москва-Брянск

23:50

05:50

(6 ч.)

ежедневно

raspisanie-ru.info

Киевский вокзал

Оформить заявку на оказание услуг помощи и сопровождения можно круглосуточно без выходных дней по бесплатному федеральному номеру Центра содействия мобильности ОАО "РЖД"

(доб. 1).

С подробной информацией можно ознакомиться по

Перечень вокзалов, задействованных в работе ЦСМ ОАО "РЖД", постоянно расширяется, за уточнение обращайтесь к оператору по указанному телефону.

Доступность элементов:
Парковки

Парковки

Оценка доступности:

Доступно

100%

Парковка расположена перед зданием вокзала, имеются парковочные места для инвалидов, расстояние от парковки до входа в вокзал 50 м.
Привокзальная площадь

Привокзальная площадь

Оценка доступности:

Частично доступно

50%

Ширина пути пешеходного движения не менее 2 м.
Входные группы

Входные группы

Оценка доступности:

Частично доступно

62.5%

Входы в здание вокзала со стороны города в настоящее время не адаптированы для МГН. Доступ для пассажиров-колясочников в здание вокзала возможно организовать с внутренней территории вокзала по предварительной заявке.
Пути движения

Пути движения

Оценка доступности:

Частично доступно

87.5%

ширина путей движения не менее 2м ширина коридоров в здании вокзала не менее 2м на всех путях движения имеется пространство для разворота Тактильные предупреждающие и направяющие полосы на путях движения отсутствуют
Туалетные комнаты

Туалетные комнаты

Оценка доступности:

Частично доступно

87.5%

имеются адаптированные туалетные комнаты , оборудованные поручнями. Для пассажиров-колясочников самостоятельный въезд в них задруднен ввиду перепада высот в районе входных групп расположение 1 этаж 3 зал
Залы ожидания

Залы ожидания

Оценка доступности:

Частично доступно

50%

специализированная зона ожидания для МГН не предусмотрена
Кассы

Кассы

Оценка доступности:

Недоступно

37.5%

Специализированная касса для МГН в настоящее время не оборудована
Камеры хранения

Камеры хранения

Оценка доступности:

Доступно

100%

Камеры хранения автоматические, варьируются по высоте.
Комнаты отдыха

Комнаты отдыха

Оценка доступности:

Частично доступно

50%

Специализированный номер не предусмотрен
Платформы

Платформы

Оценка доступности:

Частично доступно

87.5%

На выходе к платформам имеется один расширенный проход для пассажиров на креслах - колясках на кромках перрона имеются предупредительные сигнальные полосы, тактильные наземные указатели отсутствуют предусмотрено дублирование визуальной информации речевой (звуковой)
Коммерческие помещения

Коммерческие помещения

Оценка доступности:

Частично доступно

50%

Частично доступны для МГН
Информация и навигация

Информация и навигация

Оценка доступности:

Частично доступно

75%

Для информирования пассажиров используются световые указатели, табло и пиктограммы, громкоговорители (визуальные и акустические системы) вся звуковая информация дублируется визуальной на табло
Средства транспортировки

Средства транспортировки

Оценка доступности:

Частично доступно

75%

Все функциональные зоны вокзала расположены на одном уровне, подъемное оборудование не предусмотренно

kievsky.dzvr.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!