КИЕВ >> ПОЛТАВАРасписание поездов и жд билеты. Жд билеты киев полтава


КИЕВ >> ПОЛТАВА - Расписание поездов и жд билеты

Ничего не было найдено!

>>
17 УЖГОРОД >> ХАРЬКОВ КРУГЛОГОДИЧНО ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,1,2,4 01:52 КИЕВ 06:02 ПОЛТАВА 04:10
112 ЛЬВОВ >> ХАРЬКОВ С 11/12/2016 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3 04:01 КИЕВ 10:20 ПОЛТАВА 06:19
1 ИВАНО-ФРАНКОВСК >> КОНСТАНТИНОВКА С 12/12/2016 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 04:36 КИЕВ 08:31 ПОЛТАВА 03:55
16 ИВАНО-ФРАНКОВСК >> ХАРЬКОВ КРУГЛОГОДИЧНО ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3,5 04:36 КИЕВ 08:31 ПОЛТАВА 03:55
16 РАХОВ >> ХАРЬКОВ КРУГЛОГОДИЧНО ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3,5 04:36 КИЕВ 08:31 ПОЛТАВА 03:55
712 КИЕВ >> КОНСТАНТИНОВКА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 06:20 КИЕВ 09:23 ПОЛТАВА 03:03
722 КИЕВ >> ХАРЬКОВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 06:43 КИЕВ 09:50 ПОЛТАВА 03:07
724 КИЕВ >> ХАРЬКОВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 13:31 КИЕВ 16:35 ПОЛТАВА 03:04
370 КИЕВ >> БАКУ С 23/04/2018 ПО 1 ДНЯМ НЕДЕЛИ; ПО 4 ДНЯМ НЕДЕЛИ ПО УКАЗАНИЮ 14:37 КИЕВ 19:46 ПОЛТАВА 05:09
726 КИЕВ >> ХАРЬКОВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 18:00 КИЕВ 21:04 ПОЛТАВА 03:04
720 КИЕВ >> ХАРЬКОВ ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ ВТОРНИКОВ 18:33 КИЕВ 21:58 ПОЛТАВА 03:25
126 КИЕВ >> КОНСТАНТИНОВКА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 20:20 КИЕВ 02:05 ПОЛТАВА 05:45
64 КИЕВ >> ХАРЬКОВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО; ОТМЕНЕН 1/01/2018 22:22 КИЕВ 03:18 ПОЛТАВА 04:56
138 ХМЕЛЬНИЦКИЙ >> ЛИСИЧАНСК КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 23:12 КИЕВ 04:33 ПОЛТАВА 05:21

anytrain.com.ua

расписание поездов Укрзализныци на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Киев - Полтава-Киевская:

Расписание поездов Киев Полтава-Киевская на текущий момент содержит 17 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 4 ч 17 м, а количество остановок по данному маршруту - 2. Поезда, курсирующие по маршруту Киев Полтава-Киевская чаще всего останавливаются на станциях Миргород, Лубны, Гребенка, Ромодан, Яготин, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 01.52, 04.06, 04.36 со станции Киев-Пасс., в конечный же пункт Полтава-Киевская прибывают они соответственно в 06.02, 10.20, 08.34 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Киев Полтава-Киевская свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Киев - Полтава-Киевская составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.Купить билеты на поезд Киев - Полтава-Киевская можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Киев - Полтава-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Киев — Полтава-Киевская

poezdato.net

Расписание поездов Киев - Полтава

017ЛШ Ужгород → Харьков

Пассажирский

01:52

Киев-Пасс.

06:02

Полтава-Киевская

4 ч 10 м 31 окт, 2, 3 нояб
112Л Львов → Харьков

Пассажирский

04:06

Киев-Пасс.

10:20

Полтава-Киевская

6 ч 14 м 1, 4, 6 нояб
016ЛШ Ивано-Франковск → Харьков

Пассажирский

04:36

Киев-Пасс.

08:34

Полтава-Киевская

3 ч 58 м 1, 8 нояб
001Л Ивано-Франковск → Константиновка

Пассажирский

04:36

Киев-Пасс.

08:34

Полтава-Киевская

3 ч 58 м 31 окт, 3, 5 нояб
016ЛШ Рахов → Харьков

Пассажирский

04:36

Киев-Пасс.

08:34

Полтава-Киевская

3 ч 58 м 4, 6, 10 нояб
712К Киев → Константиновка

Пассажирский

06:12

Киев-Пасс.

09:23

Полтава-Киевская

3 ч 11 м 31 окт, 1, 2 нояб
722К Киев → Харьков

Пассажирский

06:44

Киев-Пасс.

09:50

Полтава-Киевская

3 ч 6 м 31 окт, 1, 2 нояб
724ДП Киев → Харьков

Пассажирский

13:31

Киев-Пасс.

16:35

Полтава-Киевская

3 ч 4 м 31 окт, 1, 2 нояб
370К Киев → Баку

Пассажирский

13:51

Киев-Пасс.

19:08

Полтава-Киевская

5 ч 17 м 5, 12, 19 нояб
726К Киев → Харьков

Пассажирский

18:03

Киев-Пасс.

21:09

Полтава-Киевская

3 ч 6 м 31 окт, 1, 2 нояб
720Д Киев → Харьков

Пассажирский

18:23

Киев-Пасс.

22:03

Полтава-Киевская

3 ч 40 м 31 окт, 1, 2 нояб
126КЛШ Киев → Константиновка

Пассажирский

20:36

Киев-Пасс.

02:19

Полтава-Южная

5 ч 43 м 31 окт, 1, 2 нояб
020К Киев → Лисичанск

Пассажирский

21:50

Киев-Пасс.

02:04

Полтава-Киевская

4 ч 14 м 31 окт, 4, 6 нояб
020К Киев → Сватово

Пассажирский

21:50

Киев-Пасс.

02:04

Полтава-Киевская

4 ч 14 м
064К Киев → Харьков

Пассажирский

22:26

Киев-Пасс.

03:18

Полтава-Киевская

4 ч 52 м 31 окт, 1, 2 нояб
138К Хмельницкий → Лисичанск

Пассажирский

23:14

Киев-Пасс.

04:33

Полтава-Киевская

5 ч 19 м 31 окт, 1, 2 нояб
138К Хмельницкий → Сватово

Пассажирский

23:14

Киев-Пасс.

04:33

Полтава-Киевская

5 ч 19 м

raspisanie24.com

КИЕВ >> ПОЛТАВА - Расписание поездов и жд билеты

Искать билеты

Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

Поезд Маршрут Отпр Приб В пути

Ничего не было найдено!

>>
126 КИЕВ >> КОНСТАНТИНОВКА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 20:20 КИЕВ 02:34 ПОЛТАВА 06:14

anytrain.com.ua

ПОЛТАВА >> КИЕВ - Расписание поездов и жд билеты

Ничего не было найдено!

>>
63 ХАРЬКОВ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО; ОТМЕНЕН 31/12/2017 00:59 ПОЛТАВА 06:23 КИЕВ 05:24
138 ЛИСИЧАНСК >> ХМЕЛЬНИЦКИЙ С 11/12/2017 ЕЖЕДНЕВНО 01:22 ПОЛТАВА 06:30 КИЕВ 05:08
126 КОНСТАНТИНОВКА >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 03:19 ПОЛТАВА 09:07 КИЕВ 05:48
369 БАКУ >> КИЕВ С 21/04/2018 ПО 6 ДНЯМ НЕДЕЛИ; ПО 2 ДНЯМ НЕДЕЛИ ПО УКАЗАНИЮ 05:43 ПОЛТАВА 11:46 КИЕВ 06:03
719 ХАРЬКОВ >> КИЕВ ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ СРЕД 07:41 ПОЛТАВА 11:07 КИЕВ 03:26
725 ХАРЬКОВ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 08:59 ПОЛТАВА 12:03 КИЕВ 03:04
725 ХАРЬКОВ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 08:59 ПОЛТАВА 12:08 КИЕВ 03:09
723 ХАРЬКОВ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 14:53 ПОЛТАВА 17:57 КИЕВ 03:04
17 ХАРЬКОВ >> УЖГОРОД КРУГЛОГОДИЧНО ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,1,3 17:34 ПОЛТАВА 21:44 КИЕВ 04:10
712 КОНСТАНТИНОВКА >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 19:50 ПОЛТАВА 22:58 КИЕВ 03:08
712 КОНСТАНТИНОВКА >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 19:50 ПОЛТАВА 23:02 КИЕВ 03:12
721 ХАРЬКОВ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 20:16 ПОЛТАВА 23:20 КИЕВ 03:04
721 ХАРЬКОВ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 20:16 ПОЛТАВА 23:23 КИЕВ 03:07
15 ХАРЬКОВ >> ИВАНО-ФРАНКОВСК КРУГЛОГОДИЧНО ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 21:06 ПОЛТАВА 00:58 КИЕВ 03:52
15 ХАРЬКОВ >> РАХОВ КРУГЛОГОДИЧНО ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 21:06 ПОЛТАВА 00:58 КИЕВ 03:52
111 ХАРЬКОВ >> ЛЬВОВ С 12/12/2016 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 тел. переходная 1127_002 23:17 ПОЛТАВА 04:47 КИЕВ 05:30
2 КОНСТАНТИНОВКА >> ИВАНО-ФРАНКОВСК С 11/12/2016 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1 23:51 ПОЛТАВА 03:40 КИЕВ 03:49

anytrain.com.ua


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!