Николаев львов жд билеты. Расписание поездов по маршруту Львов - Николаев

Расписание поездов по маршруту Николаев - Львов. Николаев львов жд билеты


расписание поездов Укрзализныци на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Николаев-Пасс. - Львов:

Расписание поездов Николаев-Пасс. Львов на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 22 ч 6 м, а количество остановок по данному маршруту - 16. Поезда, курсирующие по маршруту Николаев-Пасс. Львов чаще всего останавливаются на станциях Херсон, Березнеговатая, Белая Криница, Высокополье, Снигиревка, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 11.20, 13.45 со станции Николаев-Пасс., в конечный же пункт Львов прибывают они соответственно в 10.02, 10.39 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Николаев-Пасс. Львов является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Николаев-Пасс. - Львов составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, днем.Купить билеты на поезд Николаев-Пасс. - Львов можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Николаев-Пасс. - Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Николаев-Пасс. — Львов

poezdato.net

Расписание поездов Николаев - Львов

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
134Ш Николаев → Львов

Пассажирский

11:20

Николаев-Пасс.

10:02

Львов

22 ч 42 м 4, 8, 13 нояб
134Ш Николаев → Ивано-Франковск

Пассажирский

11:20

Николаев-Пасс.

10:02

Львов

22 ч 42 м 1, 2, 5 нояб
109Л Херсон → Львов

Пассажирский

13:45

Николаев-Пасс.

10:39

Львов

20 ч 54 м 31 окт, 1, 3 нояб

raspisanie24.com

Расписание поездов Львов - Николаев

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
110Л Львов → Херсон

Пассажирский

15:45

Львов

09:23

Николаев-Пасс.

17 ч 38 м 31 окт, 1, 2 нояб
133Л Львов → Николаев

Пассажирский

18:20

Львов

16:23

Николаев-Пасс.

22 ч 3 м 31 окт, 5, 6 нояб
133Л Ивано-Франковск → Николаев

Пассажирский

18:20

Львов

16:23

Николаев-Пасс.

22 ч 3 м 2, 3, 8 нояб

raspisanie24.com


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!