Тараз астана билет жд. Расписание поездов по маршруту Тараз - Астана

Расписание поездов по маршруту Астана - Тараз. Тараз астана билет жд


авиабилеты от 11963 тенге, расписание рейсов, цены на авиабилеты 2018

01:30 — 03:00

01:30 — 03:00 DV7580 СКАТ

Тараз — Астана

1 ч 30 мин

Найтиот5348р.

12:30 — 14:00

12:30 — 14:00 DV756 СКАТ

Тараз — Астана

1 ч 30 мин

Найтиот3490р.

18:40 — 20:10

18:40 — 20:10 Z92156 Aero Zambia

Тараз — Астана

1 ч 30 мин

Найтиот2130р.

01:00 — 13:40

01:00 — 02:50 DV453 СКАТ

Тараз — Екатеринбург

Пересадка 8 ч

10:50 — 13:40 KC272 Эйр Астана

Екатеринбург — Астана

12 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найтиот30141р.

07:05 — 06:15

+1 день

07:05 — 08:15 S7974 С7 - Авиакомпания Сибирь

Тараз — Москва

Пересадка 15 ч 40 мин

23:55 — 06:15 SU1956 Аэрофлот

Москва — Астана

23 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот52579р.

01:00 — 20:55

+1 день

01:00 — 02:50 DV453 СКАТ

Тараз — Екатеринбург

Пересадка 23 ч 30 мин

02:20 — 06:40 DP551 Победа

Екатеринбург — Новосибирск

Пересадка 6 ч 15 мин

12:55 — 14:45 S73287 С7 - Авиакомпания Сибирь

Новосибирск — Астана

43 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот27281р.

01:00 — 19:05

+1 день

01:00 — 02:50 DV453 СКАТ

Тараз — Екатеринбург

Пересадка 23 ч 30 мин

02:20 — 06:40 DP551 Победа

Екатеринбург — Новосибирск

Пересадка 11 ч 35 мин

18:15 — 19:05 KC218 Эйр Астана

Новосибирск — Астана

42 ч 5 мин

вкл. пересадку

Найтиот28330р.

01:00 — 16:00

01:00 — 02:50 DV453 СКАТ

Тараз — Екатеринбург

Пересадка 4 ч 15 мин

07:05 — 07:35 SU1417 Аэрофлот

Екатеринбург — Москва

Пересадка 2 ч

09:35 — 16:00 SU1962 Аэрофлот

Москва — Астана

15 ч

вкл. пересадку

Найтиот32491р.

01:00 — 15:50

01:00 — 02:50 DV453 СКАТ

Тараз — Екатеринбург

Пересадка 3 ч 15 мин

06:05 — 06:35 SU1409 Аэрофлот

Екатеринбург — Москва

Пересадка 3 ч

09:35 — 15:50 SU1962 Аэрофлот

Москва — Астана

14 ч 50 мин

вкл. пересадку

Найтиот33195р.

07:05 — 12:05

+1 день

07:05 — 08:15 S7974 С7 - Авиакомпания Сибирь

Тараз — Москва

Пересадка 15 ч

23:15 — 05:20 U6387 Уральские авиалинии

Москва — Омск

Пересадка 5 ч 40 мин

11:00 — 12:05 KC280 Эйр Астана

Омск — Астана

29 ч

вкл. пересадку

Найтиот24761р.

07:05 — 13:35

+1 день

07:05 — 08:15 S7974 С7 - Авиакомпания Сибирь

Тараз — Москва

Пересадка 16 ч 30 мин

00:45 — 08:45 S7185 С7 - Авиакомпания Сибирь

Москва — Новосибирск

Пересадка 4 ч

12:45 — 13:35 KC218 Эйр Астана

Новосибирск — Астана

30 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найтиот26035р.

07:05 — 09:20

+1 день

07:05 — 08:15 S7974 С7 - Авиакомпания Сибирь

Тараз — Москва

Пересадка 15 ч 10 мин

23:25 — 06:05 S7963 С7 - Авиакомпания Сибирь

Москва — Павлодар

Пересадка 2 ч 25 мин

08:30 — 09:20 DV720 СКАТ

Павлодар — Астана

26 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найтиот30305р.

biletyplus.kz

Расписание поездов Астана - Тараз

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда

Пассажирский

02:32

Астана

21:19

Тараз

18 ч 47 м 1, 4, 6 нояб
086Ц Астана → Сары-Агач

Пассажирский

08:57

Астана

04:08

Тараз

19 ч 11 м 9, 10, 11 дек
153Ц Павлодар → Сары-Агач

Пассажирский

08:57

Астана

04:08

Тараз

19 ч 11 м 10, 12, 14 дек
316Ф Казань → Ташкент

Пассажирский

18:22

Астана

17:26

Тараз

23 ч 4 м 13, 20, 27 дек
316Ф Екатеринбург → Ташкент

Пассажирский

19:22

Астана

17:37

Тараз

22 ч 15 м 31 окт, 7, 14 нояб
176Ц Астана → Туркестан

Пассажирский

21:40

Астана

14:47

Тараз

17 ч 7 м 2, 4, 6 нояб
176Ц Астана → Шымкент

Пассажирский

21:40

Астана

14:47

Тараз

17 ч 7 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда

Пассажирский

23:32

Астана

18:14

Тараз

18 ч 42 м 31 окт, 1, 2 нояб
339Х Павлодар → Кзыл-Орда

Пассажирский

23:32

Астана

18:14

Тараз

18 ч 42 м 31 окт, 3, 7 нояб

raspisanie24.com

Расписание поездов Тараз - Астана

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
085Ц Сары-Агач → Астана

Пассажирский

00:10

Тараз

20:04

Астана

19 ч 54 м 10, 11, 12 дек
085Ц Сары-Агач → Павлодар

Пассажирский

01:00

Тараз

23:04

Астана

22 ч 4 м 1, 4, 6 нояб
176Х Шымкент → Астана

Пассажирский

01:37

Тараз

20:12

Астана

18 ч 35 м 1 нояб
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау

Пассажирский

11:46

Тараз

06:18

Астана

18 ч 32 м 31 окт, 1, 2 нояб
056Х Кзыл-Орда → Павлодар

Пассажирский

11:46

Тараз

06:18

Астана

18 ч 32 м 1, 3, 6 нояб
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск

Пассажирский

12:48

Тараз

08:02

Астана

19 ч 14 м 2, 4, 6 нояб
315Ф Ташкент → Екатеринбург

Пассажирский

18:14

Тараз

17:34

Астана

23 ч 20 м 4, 11, 18 нояб
315Ф Ташкент → Казань

Пассажирский

19:23

Тараз

18:33

Астана

23 ч 10 м 8, 15, 22 дек
176Х Туркестан → Астана

Пассажирский

19:30

Тараз

12:56

Астана

17 ч 26 м 4, 6, 8 нояб

raspisanie24.com


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!