Вокзал жд билеты павлодар. Расписание поездов, электричек вокзал Павлодар:

Павлодаррасписание поездов и электричек. Вокзал жд билеты павлодар


ЖД билеты Павлодар, расписание поездов

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цены на жд билеты в Павлодар

Формирование цены жд билетов в Павлодар зависит в первую очередь от удаленности пункта отправления, поэтому для того чтобы узнать точную стоимость перевозки в Павлодар следует указать станцию или вокзал из которого вы выезжаете. Но общее правило такое: чем раньше купил жд билет, тем он дешевле.

Так же у РЖД есть такое понятие как динамическое ценообразование. Суть заключается в том, что стоимость тарифа жд билета в Павлодар складывается из нескольких факторов, таких как сезонность, расположение места в вагоне, время отправления и прибытия, и даже день недели, когда был куплен билет.

Если рассмотреть подробнее, то сезонность – это повышение или понижение цены на жд билеты в зависимости от времени года или пассажиропотока. Т.е. в летний период или продолжительные праздничные выходные стоимость может повышаться на 10-20%. Или понижаться на 10%, когда пассажиров мало. Например, после новогодних праздников, в межсезонье или поздней осенью.

Расположение места в вагоне так же может влиять на стоимость. Ни для кого не секрет, что верхние места в вагоне пользуются меньшим спросом, а значит и цена на них будет ниже.

На некоторых направлениях приобретение жд билетов на поезда, которые отправляются в 4-5 часов ночи позволить существенно снизить их цену.

Способы оплаты

Для покупки жд билета в Павлодар вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием. Для оплаты забронированного заказа вам отводится 10 минут.

jdbilet.ru

расписание поездов и электричек на 2018 год

Поезда, вокзалы и расписание Павлодара

Станция Павлодар находится в северо-восточном Казахстане, в 450 км к северо-востоку от столицы Казахстана города Астана и в 405 к юго-востоку от российского города Омск. Небольшой одноэтажный вокзал современного типа с кассами и залом ожидания находится в центре города. С привокзальной площади можно уехать любым общественным транспортом, рядом находится автовокзал. Станция оборудована надземным пешеходным мостом. Расписание поездов Павлодар можно посмотреть на табло вокзала, узнать в кассах и у диспетчера.

За сутки через данный населенный пункт проходит больше сорока поездов. Как правило, это внутренние поезда и маршруты, соединяющие Казахстан и Россию. Со станции отходят и поезда местного формирования и транзитные. Среднее время стоянки от 27 минут до 1 часа. В Россию из Павлодара до ст. Пресногорьковской Курганской области по нечетным числам ходит поезд 339Р, в Лениногорск на юго-востоке Татарстана ежедневно курсирует маршрут 376Ц Астана - Лениногорск, 371Ц Караганды — Новокузнецк перевозит пассажиров по специальному расписанию. Прицепные вагоны довезут без пересадок пассажиров до Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска. Летнее расписание поездов содержит прицепной вагон до Адлера. Рейс до Москвы приходит на Казанский вокзал столицы спустя 2 дня 17 часов 25 минут после отправления. Вагон идет через Астану, Петропавловск, Челябинск, Уфу, Сызрань, Рязань. До Новосибирска вагон идет через Барнаул. Российские пассажиры могут проехать в Казахстан по внутреннему паспорту, визы и загранпаспорта для поездки не требуются.

Внутреннее сообщение представлено прямыми маршрутами местного формирования до Алматы - ежедневный рейс 031Ц и по нечетным рейс 045ц, по четным ходит поезд до Караганды 673ц. Несколько маршрутов соединяют город со столицей Казахстана Астаной, до которой можно доехать за 6 часов. Без пересадок можно добраться до Кулунды, Дегелена, Куркамыса. На прицепных вагонах можно доехать до ст. Сары-Агач, Кызыл-Орды, ст. Аягуз. Все поезда обслуживаются компанией Қазақстан Темiр Жолы.

Пригородное сообщение представлено тремя пригородными поездами по одной паре поездов ежедневно до станций Астана, Дегелен, Кулунда. Пригородный поезд до Астаны идет через ст. Экибастуз и Ерментау и находится в пути 6 часов и 2 минуты. До Дегелена по четным числам рейс идет 4 часа 47 минут, до Кулунды по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям три с половиной часа.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Павлодар:

Расписание поездов и электричек по станции Павлодар на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 6 из них проходящие и 21 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 29 м по направлению к станции Семипалатинск, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 31 м. Некоторые поезда, проходящие по станции Павлодар курсируют не каждый день(имеют особый график движения). Расписание поездов и электричек по станции Павлодар, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания. Билеты на поезда и электрички на станции Павлодар можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Электрички и пригородные поезда

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

poezdato.net

Расписание поездов Павлодар

084Ц Москва → Павлодар

Пассажирский

00:40

26, 28, 30 окт
307Ц Жезказган → Павлодар

Пассажирский

00:40

26, 28, 30 окт
056Х Кзыл-Орда → Павлодар

Пассажирский

00:40

26, 30 окт, 3 нояб
039Т Челябинск → Павлодар

Пассажирский

00:40

27, 29, 31 окт
802Й Астана → Павлодар

Пассажирский

01:10

26, 27, 28 окт
154Ц Астана(Нурлы Жол) → Семипалатинск

Пассажирский

00:40

01:29

49 мин 26, 27, 28 окт
376Р Лениногорск → Астана(Нурлы Жол)

Пассажирский

02:39

02:59

20 мин 26, 27, 28 окт
376Х Астана(Нурлы Жол) → Лениногорск

Пассажирский

04:23

04:43

20 мин 26, 27, 28 окт
801Й Павлодар → Астана

Пассажирский

08:00

26, 27, 28 окт
085Ц Сары-Агач → Павлодар

Пассажирский

10:35

27, 29, 31 окт
339Р Пресногорьковская → Павлодар

Пассажирский

10:35

27, 29, 31 окт
339Х Павлодар → Пресногорьковская

Пассажирский

12:00

27, 29, 31 окт
339Х Павлодар → Кзыл-Орда

Пассажирский

12:00

29, 31 окт, 3 нояб
363ЦТ Караганды → Томск

Пассажирский

11:38

12:18

40 мин 10, 12, 14 дек
809Й Павлодар → Астана

Пассажирский

16:50

27, 28, 29 окт
031Х Алматы → Павлодар

Пассажирский

17:30

26, 27, 28 окт
363НУ Томск → Караганды

Пассажирский

17:26

17:56

30 мин 10, 12, 14 дек
153Ц Семипалатинск → Астана(Нурлы Жол)

Пассажирский

20:17

20:47

30 мин 26, 27, 28 окт
153Ц Павлодар → Сары-Агач

Пассажирский

20:47

27, 29 окт, 1 нояб
031Т Павлодар → Алматы

Пассажирский

22:10

26, 27, 28 окт
673Ц Павлодар → Астана(Нурлы Жол)

Пассажирский

22:40

26, 27, 28 окт
673Ц Павлодар → Москва

Пассажирский

22:40

27, 29 окт, 1 нояб
673Ц Павлодар → Жезказган

Пассажирский

22:40

26, 28, 30 окт
673Ц Павлодар → Челябинск

Пассажирский

22:40

27, 29 окт, 1 нояб
810Й Астана → Павлодар

Пассажирский

23:35

26, 27, 28 окт

raspisanie24.com

Расписание поездов, электричек ж/д станция Павлодар, Республика Казахстан, Казахстанская железная дорога, Россия. | POEZD4.ru

Poezd4.ru → Станции → Республика Казахстан → Павлодар

ЖД станция

Широта

Долгота

Железная дорога

Регион

Страна

Павлодар

52.300609

76.972540

Казахстанская

Республика Казахстан

Россия

Чтобы узнать расписание поездов и электричек на вокзал Павлодар на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Вы увидите время отправления и прибытия поездов и электричек, длительность их стоянок и дни следования.

Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

1

2

3

4

Билеты могут быть оформлены не менее чем за 2 часа и не более чем за 45 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении и 60 суток до отправления поезда в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении.

Расписание поездов вокзал Павлодар:

Расписание электричек вокзал Павлодар:

Номер Маршрут электрички Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
888И Павлодар — Куркамыс 2018-10-26 08:10:00 ежедневно, кроме сб, вс
887И Куркамыс — Павлодар 2018-10-26 17:10:00 ежедневно, кроме сб, вс

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписанияhttp://rasp.yandex.ru/

poezd4.ru

Расписание поездов жд станции Павлодар

Расписание поезда 674ХРасписание поездов Астана → Павлодар 08:06   Годовой график движения поезда 674Х особый
Расписание прицепного вагона 085ЦРасписание поездов Сары-Агач → Павлодар 05:31   Годовой график движения поезда 085Ц особый
Расписание поезда 673РРасписание поездов КАРАГАНДЫ → Павлодар 08:06   Годовой график движения поезда 673Р особый
Расписание поезда 045ТРасписание поездов Алма-Ата → Павлодар 05:31   Годовой график движения поезда 045Т особый
Расписание поезда 802ГРасписание поездов Астана → Павлодар 00:29   Годовой график движения поезда 802Г особый
Расписание поезда 032ЦРасписание поездов Алма-Ата 1 → Павлодар 23:01   Годовой график движения поезда 032Ц ежедневно
Расписание прицепного вагона 084ЦРасписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Павлодар 22:10   Годовой график движения поезда 084Ц особый
Расписание поезда 339РРасписание поездов Пресногорьковская → Павлодар 11:51   Годовой график движения поезда 339Р особый
Расписание поезда 895ГРасписание поездов Дегелен → Павлодар 21:36   Годовой график движения поезда 895Г особый
Расписание поезда 889ИРасписание поездов Куркамыс → Павлодар 15:46   Годовой график движения поезда 889И особый
Расписание прицепного вагона 304ЦРасписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Павлодар 08:06   Годовой график движения поезда 304Ц особый
Расписание прицепного вагона 056ХРасписание поездов Кзыл-Орда → Павлодар 22:10   Годовой график движения поезда 056Х особый
Расписание прицепного вагона 304ЦРасписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Павлодар 05:31   Годовой график движения поезда 304Ц особый
Расписание поезда 031ЦРасписание поездов Павлодар → Алма-Ата 1   07:01 Годовой график движения поезда 031Ц ежедневно
Расписание прицепного вагона 031ЦРасписание поездов Павлодар → Актобе   07:01 Годовой график движения поезда 031Ц ежедневно
Расписание поезда 895АРасписание поездов Павлодар → Дегелен   07:19 Годовой график движения поезда 895А по четным
Расписание поезда 890ХРасписание поездов Павлодар → Кулунда   07:21 Годовой график движения поезда 890Х особый
Расписание поезда 801МРасписание поездов Павлодар → Астана   08:51 Годовой график движения поезда 801М особый
Расписание поезда 371ЦРасписание поездов КАРАГАНДЫ → Новокузнецк 10:45 11:15 30 мин Годовой график движения поезда 371Ц особый
Расписание прицепного вагона 371ЦРасписание поездов Астана → Новосибирск-Главный 10:45 11:15 30 мин Годовой график движения поезда 371Ц особый
Расписание прицепного вагона 371ЦРасписание поездов КАРАГАНДЫ → Новосибирск-Главный 10:45 11:15 30 мин Годовой график движения поезда 371Ц особый
Расписание поезда 339ХРасписание поездов Павлодар → Пресногорьковская   12:43 Годовой график движения поезда 339Х особый
Расписание прицепного вагона 339ХРасписание поездов Павлодар → Кзыл-Орда   12:43 Годовой график движения поезда 339Х особый
Расписание прицепного вагона 601НРасписание поездов Новосибирск-Главный → КАРАГАНДЫ 17:36 18:21 45 мин Годовой график движения поезда 601Н особый
Расписание поезда 371НРасписание поездов Новокузнецк → КАРАГАНДЫ 17:36 18:21 45 мин Годовой график движения поезда 371Н особый
Расписание прицепного вагона 601НРасписание поездов Новосибирск-Главный → Астана 17:36 18:21 45 мин Годовой график движения поезда 601Н особый
Расписание прицепного вагона 376ТРасписание поездов Павлодар → Сары-Агач   20:56 Годовой график движения поезда 376Т особый
Расписание поезда 376ТРасписание поездов Лениногорск → Астана 20:06 20:56 50 мин Годовой график движения поезда 376Т особый
Расписание прицепного вагона 376ТРасписание поездов Лениногорск → Москва-Пассажирская-Казанская 20:06 20:56 50 мин Годовой график движения поезда 376Т особый
Расписание поезда 673ЦРасписание поездов Павлодар → КАРАГАНДЫ   21:38 Годовой график движения поезда 673Ц особый
Расписание прицепного вагона 673ЦРасписание поездов Павлодар → Екатеринбург-Пассажирский   21:38 Годовой график движения поезда 673Ц особый
Расписание поезда 673ХРасписание поездов Павлодар → Астана   21:38 Годовой график движения поезда 673Х особый
Расписание поезда 376ЦРасписание поездов Астана → Лениногорск 22:10 23:05 55 мин Годовой график движения поезда 376Ц особый
Расписание прицепного вагона 084ЦРасписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Лениногорск 22:10 23:05 55 мин Годовой график движения поезда 084Ц особый
Расписание прицепного вагона 045ЦРасписание поездов Павлодар → Москва-Пассажирская-Казанская   23:56 Годовой график движения поезда 045Ц особый
Расписание прицепного вагона 045ЦРасписание поездов Павлодар → Екатеринбург-Пассажирский   23:56 Годовой график движения поезда 045Ц особый
Расписание поезда 045ЦРасписание поездов Павлодар → Алма-Ата 1   23:56 Годовой график движения поезда 045Ц особый

doedempoezdom.ru

Павлодар | zd-bilet-online.ru

816М

Астана - Павлодар

Астана - Павлодар00:05:00

00:05:00

Астана - ПавлодарРасписание Астана - Павлодар
802Г

Астана-1 - Павлодар

Астана-1 - Павлодар00:53:00

00:53:00

ОсобыйАстана - ПавлодарРасписание Астана - Павлодар
820А

Астана - Павлодар

Астана - Павлодар01:18:00

01:18:00

Астана - ПавлодарРасписание Астана - Павлодар
085Ц

Сарыагаш - Павлодар

Сарыагаш - Павлодар05:30:00

05:30:00

ОсобыйСары-Агач - ПавлодарРасписание Сары-Агач - Павлодар
304Ц

Екатеринбург - Павлодар

Екатеринбург - Павлодар05:30:00

05:30:00

ОсобыйЕкатеринбург - ПавлодарРасписание Екатеринбург - Павлодар
045Т

Алматы - Павлодар

Алматы - Павлодар05:30:00

05:30:00

Алма-Ата 1 - ПавлодарРасписание Алма-Ата 1 - Павлодар
484С

Адлер - Павлодар

Адлер - Павлодар05:30:00

05:30:00

Адлер - ПавлодарРасписание Адлер - Павлодар
673Х

Караганда - Павлодар

Караганда - Павлодар06:07:00

06:07:00

Караганды Пасс - ПавлодарРасписание Караганды Пасс - Павлодар
339Р

Пресногорьковская - Павлодар

Пресногорьковская - Павлодар09:53:00

09:53:00

ОсобыйПресногорьковская - ПавлодарРасписание Пресногорьковская - Павлодар
895Г

Дегелен - Павлодар

Дегелен - Павлодар19:45:00

19:45:00

Дегелен - ПавлодарРасписание Дегелен - Павлодар
056Х

Кызыл-Орда - Павлодар

Кызыл-Орда - Павлодар22:05:00

22:05:00

Кзыл-Орда - ПавлодарРасписание Кзыл-Орда - Павлодар
084Ц

Москва Казанская - Павлодар

Москва Казанская - Павлодар22:05:00

22:05:00

ОсобыйМосква Казанская - ПавлодарРасписание Москва Казанская - Павлодар
032Ц

Алма-Ата-1 - Павлодар

Алма-Ата-1 - Павлодар23:25:00

23:25:00

ОсобыйАлма-Ата 1 - ПавлодарРасписание Алма-Ата 1 - Павлодар
031Ц

Павлодар - Алма-Ата-1

Павлодар - Алма-Ата-106:10:00

06:10:00

ОсобыйПавлодар - Алма-Ата 1Расписание Павлодар - Алма-Ата 1
895А

Павлодар - Дегелен

Павлодар - Дегелен07:34:00

07:34:00

Павлодар - ДегеленРасписание Павлодар - Дегелен
819А

Павлодар - Астана

Павлодар - Астана09:04:00

09:04:00

Павлодар - АстанаРасписание Павлодар - Астана
801М

Павлодар - Астана-1

Павлодар - Астана-109:26:00

09:26:00

ОсобыйПавлодар - АстанаРасписание Павлодар - Астана
371Ц

Караганды Пасс - Новосибирск-Главный

Караганды Пасс - Новосибирск-Главный10:44:0003:30:0011:14:00

10:44:00

03:30:00

11:14:00

ОсобыйКараганды Пасс - Новосибирск-ГлавныйРасписание Караганды Пасс - Новосибирск-Главный
371Ц

Караганды Пасс - Новокузнецк

Караганды Пасс - Новокузнецк10:44:0003:30:0011:14:00

10:44:00

03:30:00

11:14:00

ОсобыйКараганды Пасс - НовокузнецкРасписание Караганды Пасс - Новокузнецк
339Х

Павлодар - Кызыл-Орда

Павлодар - Кызыл-Орда12:10:00

12:10:00

Павлодар - Кзыл-ОрдаРасписание Павлодар - Кзыл-Орда
339Х

Павлодар - Пресногорьковская

Павлодар - Пресногорьковская12:10:00

12:10:00

ОсобыйПавлодар - ПресногорьковскаяРасписание Павлодар - Пресногорьковская
371Н

Новокузнецк - Караганды Пасс

Новокузнецк - Караганды Пасс17:33:0003:35:0018:08:00

17:33:00

03:35:00

18:08:00

ОсобыйНовокузнецк - Караганды ПассРасписание Новокузнецк - Караганды Пасс
601Н

Новосибирск-Главный - Караганды Пасс

Новосибирск-Главный - Караганды Пасс17:33:0003:35:0018:08:00

17:33:00

03:35:00

18:08:00

ОсобыйНовосибирск-Главный - Караганды ПассРасписание Новосибирск-Главный - Караганды Пасс
673Ц

Павлодар - Адлер

Павлодар - Адлер19:47:00

19:47:00

Павлодар - АдлерРасписание Павлодар - Адлер
673Ц

Павлодар - Екатеринбург

Павлодар - Екатеринбург19:47:00

19:47:00

Павлодар - ЕкатеринбургРасписание Павлодар - Екатеринбург
673Ц

Павлодар - Караганды Пасс

Павлодар - Караганды Пасс19:47:00

19:47:00

Павлодар - Караганды ПассРасписание Павлодар - Караганды Пасс
376Т

Павлодар - Сары-Агач

Павлодар - Сары-Агач21:07:00

21:07:00

ОсобыйПавлодар - Сары-АгачРасписание Павлодар - Сары-Агач
376Т

Лениногорск - Астана

Лениногорск - Астана20:17:0003:50:0021:07:00

20:17:00

03:50:00

21:07:00

Лениногорск - АстанаРасписание Лениногорск - Астана
376Т

Лениногорск - Москва

Лениногорск - Москва20:17:0003:50:0021:07:00

20:17:00

03:50:00

21:07:00

Лениногорск - Москва КазанскаяРасписание Лениногорск - Москва Казанская
376Ц

Астана-1 - Лениногорск

Астана-1 - Лениногорск22:05:0003:50:0022:55:00

22:05:00

03:50:00

22:55:00

ОсобыйАстана - ЛениногорскРасписание Астана - Лениногорск
084Ц

Москва - Лениногорск

Москва - Лениногорск22:05:0003:50:0022:55:00

22:05:00

03:50:00

22:55:00

Москва Казанская - ЛениногорскРасписание Москва Казанская - Лениногорск
045Ц

Павлодар - Алматы

Павлодар - Алматы23:55:00

23:55:00

Павлодар - Алма-Ата 1Расписание Павлодар - Алма-Ата 1
045Ц

Павлодар - Москва

Павлодар - Москва23:55:00

23:55:00

Павлодар - Москва КазанскаяРасписание Павлодар - Москва Казанская
045Ц

Павлодар - Адлер

Павлодар - Адлер23:55:00

23:55:00

Павлодар - АдлерРасписание Павлодар - Адлер
045Ц

Павлодар - Екатеринбург

Павлодар - Екатеринбург23:55:00

23:55:00

ОсобыйПавлодар - ЕкатеринбургРасписание Павлодар - Екатеринбург

zd-bilet-online.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!