ЖД билет в Атырау. Жд вокзал атырау билеты


ЖД билеты Атырау, расписание поездов

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цены на жд билеты в Атырау

Формирование цены жд билетов в Атырау зависит в первую очередь от удаленности пункта отправления, поэтому для того чтобы узнать точную стоимость перевозки в Атырау следует указать станцию или вокзал из которого вы выезжаете. Но общее правило такое: чем раньше купил жд билет, тем он дешевле.

Так же у РЖД есть такое понятие как динамическое ценообразование. Суть заключается в том, что стоимость тарифа жд билета в Атырау складывается из нескольких факторов, таких как сезонность, расположение места в вагоне, время отправления и прибытия, и даже день недели, когда был куплен билет.

Если рассмотреть подробнее, то сезонность – это повышение или понижение цены на жд билеты в зависимости от времени года или пассажиропотока. Т.е. в летний период или продолжительные праздничные выходные стоимость может повышаться на 10-20%. Или понижаться на 10%, когда пассажиров мало. Например, после новогодних праздников, в межсезонье или поздней осенью.

Расположение места в вагоне так же может влиять на стоимость. Ни для кого не секрет, что верхние места в вагоне пользуются меньшим спросом, а значит и цена на них будет ниже.

На некоторых направлениях приобретение жд билетов на поезда, которые отправляются в 4-5 часов ночи позволить существенно снизить их цену.

Способы оплаты

Для покупки жд билета в Атырау вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием. Для оплаты забронированного заказа вам отводится 10 минут.

jdbilet.ru

Атырау | zd-bilet-online.ru

077Т

Алма-Ата-2 - Атырау

Алма-Ата-2 - Атырау06:20:00

06:20:00

ОсобыйАлма-Ата 2 - АтырауРасписание Алма-Ата 2 - Атырау
077Ц

Алматы - Атырау

Алматы - Атырау06:20:00

06:20:00

Алма-Ата 2 - АтырауРасписание Алма-Ата 2 - Атырау
625Х

Астрахань - Атырау

Астрахань - Атырау07:55:00

07:55:00

ОсобыйАстрахань - АтырауРасписание Астрахань - Атырау
692Х

Актобе - Атырау

Актобе - Атырау09:30:00

09:30:00

ОсобыйАктобе - АтырауРасписание Актобе - Атырау
019Ь

Астана - Атырау

Астана - Атырау17:15:00

17:15:00

Астана - АтырауРасписание Астана - Атырау
019Ц

Астана - Атырау

Астана - Атырау17:15:00

17:15:00

Астана - АтырауРасписание Астана - Атырау
313Ц

Мангышлак - Атырау

Мангышлак - Атырау17:48:00

17:48:00

ОсобыйМангышлак - АтырауРасписание Мангышлак - Атырау
047Ц

Астана - Атырау

Астана - Атырау23:02:00

23:02:00

ОсобыйАстана - АтырауРасписание Астана - Атырау
360Э

Москва Казанская - Худжанд

Москва Казанская - Худжанд07:12:0003:30:0007:42:00

07:12:00

03:30:00

07:42:00

ОсобыйМосква Казанская - ХуджандРасписание Москва Казанская - Худжанд
320Э

Москва Казанская - Душанбе-1

Москва Казанская - Душанбе-107:12:0003:30:0007:42:00

07:12:00

03:30:00

07:42:00

ОсобыйМосква Казанская - Душанбе 1Расписание Москва Казанская - Душанбе 1
330Ч

Москва Казанская - Душанбе-1

Москва Казанская - Душанбе-107:12:0003:30:0007:42:00

07:12:00

03:30:00

07:42:00

ОсобыйМосква Казанская - Душанбе 1Расписание Москва Казанская - Душанбе 1
077Х

Атырау - Алма-Ата-2

Атырау - Алма-Ата-210:12:00

10:12:00

ОсобыйАтырау - Алма-Ата 2Расписание Атырау - Алма-Ата 2
077Р

Атырау - Алматы

Атырау - Алматы10:12:00

10:12:00

Атырау - Алма-Ата 2Расписание Атырау - Алма-Ата 2
359З

Худжанд - Москва Казанская

Худжанд - Москва Казанская10:08:0003:47:0010:55:00

10:08:00

03:47:00

10:55:00

ОсобыйХуджанд - Москва КазанскаяРасписание Худжанд - Москва Казанская
319З

Душанбе-1 - Москва Казанская

Душанбе-1 - Москва Казанская10:08:0003:47:0010:55:00

10:08:00

03:47:00

10:55:00

ОсобыйДушанбе 1 - Москва КазанскаяРасписание Душанбе 1 - Москва Казанская
329З

Душанбе-1 - Москва Казанская

Душанбе-1 - Москва Казанская11:41:0003:34:0012:15:00

11:41:00

03:34:00

12:15:00

Душанбе 1 - Москва КазанскаяРасписание Душанбе 1 - Москва Казанская
329Э

Душанбе - Москва

Душанбе - Москва 11:41:0003:34:0012:15:00

11:41:00

03:34:00

12:15:00

Душанбе 1 - Москва КазанскаяРасписание Душанбе 1 - Москва Казанская
313Х

Атырау - Мангышлак

Атырау - Мангышлак12:35:00

12:35:00

ОсобыйАтырау - МангышлакРасписание Атырау - Мангышлак
625Х

Астрахань - Мангышлак

Астрахань - Мангышлак07:55:0007:40:0012:35:00

07:55:00

07:40:00

12:35:00

ОсобыйАстрахань - МангышлакРасписание Астрахань - Мангышлак
383А

Санкт-Петербург-Главн. - Ташкент Пасс Центр.

Санкт-Петербург-Главн. - Ташкент Пасс Центр.14:55:0003:33:0015:28:00

14:55:00

03:33:00

15:28:00

ОсобыйСанкт-Петербург-Главн. - Ташкент ПассРасписание Санкт-Петербург-Главн. - Ташкент Пасс
334Ж

Саратов-1 Пасс. - Ташкент Пасс Центр.

Саратов-1 Пасс. - Ташкент Пасс Центр.14:55:0003:33:0015:28:00

14:55:00

03:33:00

15:28:00

Саратов - Ташкент ПассРасписание Саратов - Ташкент Пасс
323Ф

Волгоград-1 - Ташкент Пасс Центр.

Волгоград-1 - Ташкент Пасс Центр.14:55:0003:33:0015:28:00

14:55:00

03:33:00

15:28:00

ОсобыйВолгоград - Ташкент ПассРасписание Волгоград - Ташкент Пасс
336Щ

Саратов-1 Пасс. - Худжанд

Саратов-1 Пасс. - Худжанд14:55:0003:33:0015:28:00

14:55:00

03:33:00

15:28:00

ОсобыйСаратов - ХуджандРасписание Саратов - Худжанд
384Ф

Ташкент Пасс Центр. - Санкт-Петербург-Главн.

Ташкент Пасс Центр. - Санкт-Петербург-Главн.16:35:0003:35:0017:10:00

16:35:00

03:35:00

17:10:00

ОсобыйТашкент Пасс - Санкт-Петербург-Главн.Расписание Ташкент Пасс - Санкт-Петербург-Главн.
324Ф

Ташкент Пасс Центр. - Волгоград-1

Ташкент Пасс Центр. - Волгоград-116:35:0003:35:0017:10:00

16:35:00

03:35:00

17:10:00

ОсобыйТашкент Пасс - ВолгоградРасписание Ташкент Пасс - Волгоград
334Ф

Ташкент Пасс Центр. - Саратов-1 Пасс.

Ташкент Пасс Центр. - Саратов-1 Пасс.16:35:0003:35:0017:10:00

16:35:00

03:35:00

17:10:00

Ташкент Пасс - СаратовРасписание Ташкент Пасс - Саратов
335З

Худжанд - Саратов-1 Пасс.

Худжанд - Саратов-1 Пасс.16:35:0003:35:0017:10:00

16:35:00

03:35:00

17:10:00

ОсобыйХуджанд - СаратовРасписание Худжанд - Саратов
691Х

Атырау - Актобе

Атырау - Актобе17:20:00

17:20:00

ОсобыйАтырау - АктобеРасписание Атырау - Актобе
047Т

Атырау - Астана

Атырау - Астана20:04:00

20:04:00

ОсобыйАтырау - АстанаРасписание Атырау - Астана
019Р

Атырау - Астана

Атырау - Астана22:00:00

22:00:00

ОсобыйАтырау - АстанаРасписание Атырау - Астана
019Щ

Атырау - Астана

Атырау - Астана22:00:00

22:00:00

Атырау - АстанаРасписание Атырау - Астана
625Т

Атырау - Астрахань

Атырау - Астрахань22:15:00

22:15:00

ОсобыйАтырау - АстраханьРасписание Атырау - Астрахань
313Ц

Мангышлак - Астрахань

Мангышлак - Астрахань17:48:0007:27:0022:15:00

17:48:00

07:27:00

22:15:00

ОсобыйМангышлак - АстраханьРасписание Мангышлак - Астрахань

zd-bilet-online.ru

Расписание поездов жд станции Атырау

Расписание прицепного вагона 601ХРасписание поездов Узень → Атырау 18:01   Годовой график движения поезда 601Х особый
Расписание поезда 625ХРасписание поездов Астрахань 1 → Атырау 05:11   Годовой график движения поезда 625Х особый
Расписание поезда 313ЦРасписание поездов Мангышлак → Атырау 18:01   Годовой график движения поезда 313Ц ежедневно
Расписание поезда 047ЦРасписание поездов Астана → Атырау 06:46   Годовой график движения поезда 047Ц особый
Расписание поезда 692ХЦРасписание поездов Актобе → Атырау 09:01   Годовой график движения поезда 692ХЦ особый
Расписание поезда 041ТЦРасписание поездов Алма-Ата 2 → Атырау 14:21   Годовой график движения поезда 041ТЦ особый
Расписание поезда 360ЭРасписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Худжанд 07:56 08:26 30 мин Годовой график движения поезда 360Э особый
Расписание поезда 320ЭРасписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Душанбе-1 07:56 08:26 30 мин Годовой график движения поезда 320Э особый
Расписание поезда 330ЧРасписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Душанбе-1 07:56 08:26 30 мин Годовой график движения поезда 330Ч особый
Расписание поезда 047ТРасписание поездов Атырау → Астана   09:56 Годовой график движения поезда 047Т особый
Расписание поезда 319ЗРасписание поездов Душанбе-1 → Москва-Пассажирская-Казанская 11:36 12:01 25 мин Годовой график движения поезда 319З особый
Расписание поезда 329ЗЭРасписание поездов Душанбе-1 → Москва-Пассажирская-Казанская 11:36 12:01 25 мин Годовой график движения поезда 329ЗЭ особый
Расписание поезда 359ЗРасписание поездов Худжанд → Москва-Пассажирская-Казанская 11:36 12:01 25 мин Годовой график движения поезда 359З особый
Расписание прицепного вагона 313ХРасписание поездов Атырау → Узень   13:01 Годовой график движения поезда 313Х особый
Расписание прицепного вагона 625ХРасписание поездов Астрахань 1 → Мангышлак 05:11 13:01 7 ч 50 мин Годовой график движения поезда 625Х особый
Расписание поезда 313ХРасписание поездов Атырау → Мангышлак   13:01 Годовой график движения поезда 313Х ежедневно
Расписание поезда 473ЗРасписание поездов Волгоград 1 → Ташкент-Пассажирский 14:56 15:31 35 мин Годовой график движения поезда 473З особый
Расписание поезда 336ЩРасписание поездов Саратов 1-Пассажирский → Худжанд 14:56 15:31 35 мин Годовой график движения поезда 336Щ особый
Расписание поезда 383АРасписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Ташкент-Пассажирский 14:56 15:31 35 мин Годовой график движения поезда 383А особый
Расписание поезда 334ЖРасписание поездов Саратов 1-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский 14:56 15:31 35 мин Годовой график движения поезда 334Ж особый
Расписание поезда 334ФРасписание поездов Ташкент-Пассажирский → Саратов 1-Пассажирский 17:06 17:36 30 мин Годовой график движения поезда 334Ф особый
Расписание поезда 384ФРасписание поездов Ташкент-Пассажирский → Санкт-Петербург-Главный 17:06 17:36 30 мин Годовой график движения поезда 384Ф особый
Расписание поезда 474ФРасписание поездов Ташкент-Пассажирский → Волгоград 1 17:06 17:36 30 мин Годовой график движения поезда 474Ф особый
Расписание поезда 335ЗРасписание поездов Худжанд → Саратов 1-Пассажирский 17:06 17:36 30 мин Годовой график движения поезда 335З особый
Расписание поезда 041РХРасписание поездов Атырау → Алма-Ата 2   18:21 Годовой график движения поезда 041РХ особый
Расписание поезда 691ХЦРасписание поездов Атырау → Актобе   19:21 Годовой график движения поезда 691ХЦ кроме 27 мая
Расписание поезда 625ТРасписание поездов Атырау → Астрахань 1   22:21 Годовой график движения поезда 625Т особый
Расписание прицепного вагона 313ЦРасписание поездов Мангышлак → Астрахань 1 18:01 22:21 4 ч 20 мин Годовой график движения поезда 313Ц особый

doedempoezdom.ru

ЖД кассы Атырау

ТОО Әсел Ханым - Железнодорожная кассаул.Баймуханова 66 Б, здание ТД ЛИМОН, 1-этаж8 (7122) 78-08-088 (7122) 51-07-66

ТОО Әсел Ханым - Железнодорожная касса (филиал 1)мкр.Алмагуль 5А, здание ТД БАҚ ДАУЛЕТ 1-этаж, бутик №1878 (7122) 78-08-088 (7122) 51-07-66

Место расположения пункта продажи (адрес) Наименование ТОО
г.Атырау, ул. Сатпаева, д.36 ТОО "АсТал"
г.Атырау, ул. Абая, д.16А ТОО "АсТал"
г.Атырау, мкр. "Авангард", ТД "Коктем" ТОО "Карат"
г.Атырау, ул. Курмангазы, д.1, кв.116 ТОО "Карат"
г.Атырау, ул. Азаттык, д. 40-2 ТОО "АДМА"
г.Атырау, ул. Сатпаева, 48 ТОО "АДМА"
г.Атырау, ул. Баймуханова, 70а ТОО "АДМА"
г.Атырау, пр. Азаттык, 82 ТОО "АДМА"
Атырауская обл., с. Акколь, ул. Привокзальная, 33 ТОО "АДМА"
Атырауская обл., п. Махамбет, ул. Ещанова, 24 ТОО "АДМА"
Атырауская обл., п. Сагиз, ул. Бейбарыс, 15 ТОО "АДМА"
Атырауская обл., Жылыйойский р-он, г. Кульсары, мкр.1, зд.26, кв.1 ТОО "Карат"
Атырауская обл., Жылыйойский р-он, п. Тенгиз, мкр.3, зд. 4/5 ТОО "Карат"
Атырауская обл., с. Каработан ТОО "АсТал"
Атырауская обл., Жылыйойский р-он, п. Тенгиз, мкр.3, зд. 4/4 ТОО "Карат"

atyrauvokzal.kz


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!