692Я Печора — Усинск Поезд. Жд билеты печора усинск


692Я Печора - Усинск Поезд, расписание, маршрут

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 692Я сообщением Печора - Усинск отправляется со станции Печора в 07.31 и прибывает на станцию Усинск в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 3 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аранец, Сыня, Юкост.Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Печора 07.31
Аранец 08.06 1 мин  08.07 35 м 
Сыня 08.37 12 мин  08.49 1 ч  6 м 
Юкост 10.08 10 мин  10.18 2 ч  37 м 
Усинск 11.45 4 ч  14 м 

В расписании поезда 692Я Печора — Усинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции ПечораАранецСыняЮкостУсинск

Октябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   

Ноябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

poezdato.net

Расписание поездов Печора - Усинск

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
090Г Киров → Усинск

Пассажирский

01:20

Печора

05:05

Усинск

3 ч 45 м 26, 28, 30 окт
304Я Сыктывкар → Усинск

Пассажирский

01:20

Печора

05:05

Усинск

3 ч 45 м 26, 27, 28 окт
090Г Нижний Новгород → Усинск

Пассажирский

01:20

Печора

05:05

Усинск

3 ч 45 м 26, 28, 30 окт
312Э Новороссийск → Усинск

Пассажирский

01:20

Печора

05:05

Усинск

3 ч 45 м 11 нояб
310СЭ Адлер → Усинск

Пассажирский

01:20

Печора

05:05

Усинск

3 ч 45 м 27, 29, 31 окт
692Я Печора → Усинск

Пассажирский

07:31

Печора

11:45

Усинск

4 ч 14 м 26, 27, 28 окт
042В Москва → Усинск

Пассажирский

07:31

Печора

11:45

Усинск

4 ч 14 м 26, 27, 28 окт
306Я Сыктывкар → Усинск

Пассажирский

13:41

Печора

18:34

Усинск

4 ч 53 м 26, 27, 28 окт
054Я Сыктывкар → Усинск

Пассажирский

15:15

Печора

17:28

Усинск

2 ч 13 м 26, 27, 28 окт

raspisanie24.com

- ЖдБилеты.ру

Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

jdbilety.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!