Ивано франковск жд билеты. Ивано-Франковскрасписание поездов и электричек

Расписание поездов жд станции Ивано-Франковск. Ивано франковск жд билеты


расписание поездов и электричек на 2018 год

Поезда, вокзалы и расписание Ивано-Франковска

В городе Ивано-Франковск располагается железнодорожная станция, относящаяся к Ивано-Франковскому отделению Львовской ЖД. Общая эксплуатационная длина Львовской железной дороги - 4521 км. На станции находится четыре платформы. Вокзал станции построен в стиле неоренессанс, с куполом, который виден со всех сторон города. В здании вокзала находятся билетные кассы, комнаты отдыха с люксовыми номерами, зал ожидания. Станция находится на западе Украины в отдалении от основных транспортных направлений, поэтому поездов сюда приезжает не особенно много. Через станцию проезжает всего 54 состава.

Через станцию проходят международные поезда в столицу Болгарии - Софию, Варну, Бургас, столицу России - Москву и южную Анапу, столицу Белоруссии - Минск и Могилев. Пассажирские междугородние составы следуют по всей территории Украины в различных направлениях – в Киев, Одессу, Ужгород, Симферополь, Ковель, Львов, Харьков, Донецк, Рахов, Ворохту, Шепетовку, Жмеринку. В этом году запущен первый рейс по новому направлению на Черновцы, который идет через станции Коломыя, Ворохта и Делятин.

До Киева от Ивана-Франковска ходят фирменные поезда «Галичина» и «Прикарпатье». Новый дизель-поезд состоит из 3 вагонов. Ивано-Франковск является пунктом отправления пригородных поездов до Делятина, Коломыи, Стрыя, Вороненки, Ходорова, Моршина, Рахова, Надворной. Ближайшие железнодорожные узлы от станции: Ходоров, Ворохта, Стрый, Делятин, Рахов, Коломыя и Моршин.

На данный момент железная дорога области неэлектрифицирована, перевозки осуществляются дизель-поездами и тепловозной тягой. В 2012 году начата электрификация железнодорожного участка между Ивано-Франковском и Львовом. В 2013 году электрификация проводится от Ивано-Франковска до населенного пункта Ворохта. Электрификация транспортного движения, бесспорно, улучшит экологию в Карпатах.

Расписание поездов сезонное, новые поезда назначаются и отменяются в зависимости от изменения спроса на билеты. На праздники и выходные дни Укрзалізниця назначает дополнительные рейсы до Киева.

В Долинском районе области находится узкоколейная дорога для вывоза промышленного леса, которая уже около 10 лет используется, как туристический объект под названием Карпатский трамвай. Дорога здесь очень красивая, туристы проезжают множество тоннелей и серпантинов. Большинство узкоколейных дорог области закрыто. Очень популярен туристический маршрут Ивано-Франковск-Рахов.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ивано-Франковск:

Расписание поездов и электричек по станции Ивано-Франковск на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 28, 26 из них проходящие и 40 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 51 м по направлению к станции Рахов, а последний прибывает в 23 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 24 м. Некоторые поезда, проходящие по станции Ивано-Франковск курсируют не каждый день(имеют особый график движения). Расписание поездов и электричек по станции Ивано-Франковск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания. Билеты на поезда и электрички на станции Ивано-Франковск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Электрички и пригородные поезда

poezdato.net

ЖД билеты Ивано-Франковск, расписание поездов

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цены на жд билеты в Ивано-Франковск

Формирование цены жд билетов в Ивано-Франковск зависит в первую очередь от удаленности пункта отправления, поэтому для того чтобы узнать точную стоимость перевозки в Ивано-Франковск следует указать станцию или вокзал из которого вы выезжаете. Но общее правило такое: чем раньше купил жд билет, тем он дешевле.

Так же у РЖД есть такое понятие как динамическое ценообразование. Суть заключается в том, что стоимость тарифа жд билета в Ивано-Франковск складывается из нескольких факторов, таких как сезонность, расположение места в вагоне, время отправления и прибытия, и даже день недели, когда был куплен билет.

Если рассмотреть подробнее, то сезонность – это повышение или понижение цены на жд билеты в зависимости от времени года или пассажиропотока. Т.е. в летний период или продолжительные праздничные выходные стоимость может повышаться на 10-20%. Или понижаться на 10%, когда пассажиров мало. Например, после новогодних праздников, в межсезонье или поздней осенью.

Расположение места в вагоне так же может влиять на стоимость. Ни для кого не секрет, что верхние места в вагоне пользуются меньшим спросом, а значит и цена на них будет ниже.

На некоторых направлениях приобретение жд билетов на поезда, которые отправляются в 4-5 часов ночи позволить существенно снизить их цену.

Способы оплаты

Для покупки жд билета в Ивано-Франковск вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием. Для оплаты забронированного заказа вам отводится 10 минут.

jdbilet.ru

Расписание поездов жд станции Ивано-Франковск

Расписание поезда 043К «Прикарпатье»Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ивано-Франковск 05:46   Годовой график движения поезда 043К «Прикарпатье» особый
Расписание поезда 219КРасписание поездов Киев-Пассажирский → Ивано-Франковск 13:14   Годовой график движения поезда 219К особый
Расписание поезда 143КШ «Галичина»Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ивано-Франковск 09:35   Годовой график движения поезда 143КШ «Галичина» особый
Расписание поезда 269ЛРасписание поездов Киев-Пассажирский → Ивано-Франковск 11:05   Годовой график движения поезда 269Л особый
Расписание поезда 217ЛРасписание поездов Киев-Пассажирский → Ивано-Франковск 04:29   Годовой график движения поезда 217Л особый
Расписание прицепного вагона 073АРасписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Ивано-Франковск 18:46   Годовой график движения поезда 073А ежедневно
Расписание прицепного вагона 608КШРасписание поездов Черновцы → Симферополь 02:56 03:23 27 мин Годовой график движения поезда 608КШ особый
Расписание поезда 608КШРасписание поездов Черновцы → Львов 02:56 03:23 27 мин Годовой график движения поезда 608КШ особый
Расписание прицепного вагона 608КРасписание поездов Черновцы → Москва-Пассажирская-Киевская 02:56 03:23 27 мин Годовой график движения поезда 608К особый
Расписание прицепного вагона 608КРасписание поездов Ивано-Франковск → Москва-Пассажирская-Киевская   03:23 Годовой график движения поезда 608К особый
Расписание поезда 668ДРасписание поездов Ковель → Черновцы 04:16 04:36 20 мин Годовой график движения поезда 668Д особый
Расписание прицепного вагона 606ЛРасписание поездов Ивано-Франковск → Харьков-Пассажирский   05:48 Годовой график движения поезда 606Л особый
Расписание поезда 606ЛРасписание поездов Рахов → Львов 05:16 05:48 32 мин Годовой график движения поезда 606Л кроме 27 мая
Расписание поезда 136ШРасписание поездов Одесса-Главная → Черновцы 06:13 06:27 14 мин Годовой график движения поезда 136Ш особый
Расписание прицепного вагона 068ФРасписание поездов Минск-Пассажирский → София 07:55 07:57 2 мин Годовой график движения поезда 068Ф особый
Расписание прицепного вагона 059МРасписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Бургас 07:55 07:57 2 мин Годовой график движения поезда 059М особый
Расписание прицепного вагона 059МРасписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Варна 07:55 07:57 2 мин Годовой график движения поезда 059М особый
Расписание прицепного вагона 053АРасписание поездов Гомель → София 07:55 07:57 2 мин Годовой график движения поезда 053А ежедневно
Расписание поезда 059ЖМЧРасписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → София 07:55 07:57 2 мин Годовой график движения поезда 059ЖМЧ особый
Расписание поезда 371БРасписание поездов Минск-Пассажирский → Черновцы 08:48 09:00 12 мин Годовой график движения поезда 371Б по четным
Расписание прицепного вагона 051ЯРасписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Варна 09:59 10:02 3 мин Годовой график движения поезда 051Я особый
Расписание поезда 372ЛРасписание поездов Черновцы → Минск-Пассажирский 16:15 16:30 15 мин Годовой график движения поезда 372Л особый
Расписание поезда 144КЛРасписание поездов Ивано-Франковск → Киев-Пассажирский   17:03 Годовой график движения поезда 144КЛ особый
Расписание поезда 143ЛОРасписание поездов Ивано-Франковск → Киев-Пассажирский   17:03 Годовой график движения поезда 143ЛО особый
Расписание поезда 136ЛРасписание поездов Черновцы → Одесса-Главная 18:12 18:20 8 мин Годовой график движения поезда 136Л особый
Расписание прицепного вагона 668ШРасписание поездов Черновцы → Санкт-Петербург-Витебский 18:23 18:43 20 мин Годовой график движения поезда 668Ш особый
Расписание поезда 606КРасписание поездов Львов → Рахов 18:46 19:11 25 мин Годовой график движения поезда 606К кроме 29 февраля
Расписание поезда 219ЛРасписание поездов Ивано-Франковск → Киев-Пассажирский   19:51 Годовой график движения поезда 219Л особый
Расписание поезда 608ДЛРасписание поездов Львов → Черновцы 19:50 20:18 28 мин Годовой график движения поезда 608ДЛ кроме 27 мая
Расписание прицепного вагона 073АРасписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Черновцы 19:50 20:18 28 мин Годовой график движения поезда 073А ежедневно
Расписание прицепного вагона 668ШРасписание поездов Черновцы → Киев-Пассажирский 18:23 20:39 2 ч 16 мин Годовой график движения поезда 668Ш только 01 января
Расписание поезда 060ЧРасписание поездов София → Москва-Пассажирская-Киевская 21:14 21:17 3 мин Годовой график движения поезда 060Ч особый
Расписание поезда 060МЧРасписание поездов София → Москва-Пассажирская-Киевская 21:14 21:17 3 мин Годовой график движения поезда 060МЧ особый
Расписание поезда 060ЛРасписание поездов Черновцы → Москва-Пассажирская-Киевская 21:14 21:17 3 мин Годовой график движения поезда 060Л особый
Расписание поезда 044Л «Прикарпатье»Расписание поездов Ивано-Франковск → Киев-Пассажирский   22:38 Годовой график движения поезда 044Л «Прикарпатье» особый
Расписание поезда 217ОРасписание поездов Ивано-Франковск → Киев-Пассажирский   23:11 Годовой график движения поезда 217О особый
Расписание поезда 270ЛРасписание поездов Ивано-Франковск → Киев-Пассажирский   23:29 Годовой график движения поезда 270Л особый
Расписание поезда 668ШРасписание поездов Черновцы → Ковель 23:25 23:43 18 мин Годовой график движения поезда 668Ш ежедневно

doedempoezdom.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!