Расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Чернушка. Жд билеты екб чернушка


расписание поездов РЖД на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Чернушка - Екатеринбург:

Расписание поездов Чернушка Екатеринбург на текущий момент содержит 16 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 5 ч 57 м, а количество остановок по данному маршруту - 3. Поезда, курсирующие по маршруту Чернушка Екатеринбург чаще всего останавливаются на станциях Красноуфимск, Дружинино, Ревда, Чад, Уфимка, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.33, 02.38 со станции Чернушка, в конечный же пункт Екатеринбург-Пасс. прибывают они соответственно в 06.03, 09.35 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Чернушка Екатеринбург свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Чернушка - Екатеринбург составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем.Купить билеты на поезд Чернушка - Екатеринбург можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Чернушка - Екатеринбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Чернушка — Екатеринбург

poezdato.net

расписание поездов РЖД на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Екатеринбург - Чернушка:

Расписание поездов Екатеринбург Чернушка на текущий момент содержит 15 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 6 ч 30 м, а количество остановок по данному маршруту - 3. Поезда, курсирующие по маршруту Екатеринбург Чернушка чаще всего останавливаются на станциях Красноуфимск, Дружинино, Ревда, Чад, Уфимка, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 01.30, 03.20 со станции Екатеринбург-Пасс., в конечный же пункт Чернушка прибывают они соответственно в 09.30, 09.40 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Екатеринбург Чернушка свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Екатеринбург - Чернушка составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, вечером.Купить билеты на поезд Екатеринбург - Чернушка можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Екатеринбург - Чернушка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Екатеринбург — Чернушка

poezdato.net

Расписание поездов Чернушка - Екатеринбург

045С Кисловодск → Екатеринбург

Пассажирский

00:33

22:33

Чернушка

06:03

04:03

Екатеринбург-Пасс.

5 ч 30 м 1, 3, 5 нояб
336С Новороссийск → Екатеринбург

Пассажирский

00:33

22:33

Чернушка

06:03

04:03

Екатеринбург-Пасс.

5 ч 30 м 31 окт, 2, 4 нояб
127Г Ижевск → Екатеринбург

Пассажирский

02:38

00:38

Чернушка

09:35

07:35

Екатеринбург-Пасс.

6 ч 57 м 30 окт, 2, 4 нояб
697Г Ижевск → Новый Уренгой

Пассажирский

06:33

04:33

Чернушка

12:22

10:22

Екатеринбург-Пасс.

5 ч 49 м 30, 31 окт, 1 нояб
378Й Казань → Новый Уренгой

Пассажирский

06:33

04:33

Чернушка

12:22

10:22

Екатеринбург-Пасс.

5 ч 49 м 30, 31 окт, 1 нояб
105Ж Волгоград → Нижневартовск

Пассажирский

09:56

07:56

Чернушка

15:45

13:45

Екатеринбург-Пасс.

5 ч 49 м 30, 31 окт, 1 нояб
082И Москва → Улан-Удэ

Пассажирский

12:07

10:07

Чернушка

18:22

16:22

Екатеринбург-Пасс.

6 ч 15 м 31 окт, 2, 4 нояб
076Э Москва → Нерюнгри

Пассажирский

12:07

10:07

Чернушка

18:22

16:22

Екатеринбург-Пасс.

6 ч 15 м 30 окт, 1, 3 нояб
076Э Москва → Томмот

Пассажирский

12:16

10:16

Чернушка

18:22

16:22

Екатеринбург-Пасс.

6 ч 6 м 10, 16, 22 нояб
118Н Москва → Новокузнецк

Пассажирский

12:18

10:18

Чернушка

17:58

15:58

Екатеринбург-Пасс.

5 ч 40 м 30 окт, 1, 3 нояб
136М Москва → Бийск

Пассажирский

17:27

15:27

Чернушка

23:34

21:34

Екатеринбург-Пасс.

6 ч 7 м 31 окт, 2, 4 нояб
136М Москва → Барнаул

Пассажирский

17:27

15:27

Чернушка

23:34

21:34

Екатеринбург-Пасс.

6 ч 7 м 31 окт, 2, 4 нояб
096Н Москва → Барнаул

Пассажирский

17:27

15:27

Чернушка

23:34

21:34

Екатеринбург-Пасс.

6 ч 7 м 30 окт, 1, 3 нояб
080У Москва → Челябинск

Пассажирский

17:36

15:36

Чернушка

23:24

21:24

Екатеринбург-Пасс.

5 ч 48 м 31 окт, 2, 4 нояб
090У Москва → Петропавловск

Пассажирский

17:36

15:36

Чернушка

23:24

21:24

Екатеринбург-Пасс.

5 ч 48 м 30 окт, 1, 3 нояб
090У Москва → Челябинск

Пассажирский

17:38

15:38

Чернушка

23:24

21:24

Екатеринбург-Пасс.

5 ч 46 м 10, 12, 14 дек

raspisanie24.com

ЖД Билеты на Поезд Екатеринбург

Главная » РЖД билеты Екатеринбург » Екатеринбург — Чернушка

Пожалуйста, выберите день поездки, чтобы найти ж/д билеты Екатеринбург — Чернушка, есть билеты туда и обратно, вагоны плацкарт и купе Узнайте расписание движения пассажирских поездов: какие поезда ходят по этому маршруту. Когда начнется поиск ж д билетов по маршруту Екатеринбург — Чернушка по всем существующим поездам, вам нужно выбрать сортировку по таким критериям: цена, время отправления, время прибытия, общее время в пути, наличие свободных мест, вид поезда - фирменный или обычный, поезд по направлению или же он будет проходящий.

Расписание поездов Екатеринбург — Чернушка 2018

Также для вас предусмотрена функция просмотра списка станций и маршрута Екатеринбург — Чернушка на карте для каждого поезда по указанному направлению. Купить электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте круглосуточно. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Екатеринбург — Чернушка.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург — Чернушка: плацкарт, купе

В расписании поездов по маршруту Екатеринбург — Чернушка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное. Расписание поездов Екатеринбург — Чернушка содержит информацию о станциях и времени отправления, прибытия поездов. Стоимость билетов и наличие мест Екатеринбург — Чернушка отображаются в режиме он-лайн.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург — Чернушка туда и обратно ?

Мы уверены, что вы легко сможете купить жд билеты на поезд Екатеринбург — Чернушка, не отходя от вашего компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс вагона (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются вам на вашу электронную почту. Распространенный вариант оплаты – это картами Visa или MasterCard.
Смотрите так же билеты на АВТОБУС по маршруту Екатеринбург — Чернушка
Можно найти попутчиков по маршруту Екатеринбург — Чернушка
Отели и гостиницы по маршруту Екатеринбург — Чернушка

Запись опубликована Июнь 5, 2018 автором admin в рубрике РЖД билеты Екатеринбург.

bilet2poezd.ru

Расписание поездов Екатеринбург - Чернушка

045Е Екатеринбург → Кисловодск

Пассажирский

01:30

23:30

Екатеринбург-Пасс.

09:30

07:30

Чернушка

8 ч 30, 31 окт, 2 нояб
081И Улан-Удэ → Москва

Пассажирский

03:20

01:20

Екатеринбург-Пасс.

09:40

07:40

Чернушка

6 ч 20 м 31 окт, 2, 5 нояб
075Э Нерюнгри → Москва

Пассажирский

03:20

01:20

Екатеринбург-Пасс.

09:40

07:40

Чернушка

6 ч 20 м 1, 2, 3 нояб
323Й Томмот → Москва

Пассажирский

03:20

01:20

Екатеринбург-Пасс.

09:40

07:40

Чернушка

6 ч 20 м 8, 20, 26 нояб
079У Челябинск → Москва

Пассажирский

03:28

01:28

Екатеринбург-Пасс.

09:52

07:52

Чернушка

6 ч 24 м 31 окт, 2, 3 нояб
089У Петропавловск → Москва

Пассажирский

03:28

01:28

Екатеринбург-Пасс.

09:52

07:52

Чернушка

6 ч 24 м 30 окт, 1, 4 нояб
136Н Барнаул → Москва

Пассажирский

03:53

01:53

Екатеринбург-Пасс.

10:14

08:14

Чернушка

6 ч 21 м 30, 31 окт, 1 нояб
095НУ Барнаул → Москва

Пассажирский

03:53

01:53

Екатеринбург-Пасс.

10:14

08:14

Чернушка

6 ч 21 м 30 окт, 1, 4 нояб
658Н Бийск → Москва

Пассажирский

03:53

01:53

Екатеринбург-Пасс.

10:14

08:14

Чернушка

6 ч 21 м 31 окт, 2, 5 нояб
117НУ Новокузнецк → Москва

Пассажирский

04:03

02:03

Екатеринбург-Пасс.

10:04

08:04

Чернушка

6 ч 1 м 30 окт, 1, 4 нояб
105Е Нижневартовск → Волгоград

Пассажирский

22:25

20:25

Екатеринбург-Пасс.

04:42

02:42

Чернушка

6 ч 17 м 30, 31 окт, 1 нояб
377Г Новый Уренгой → Ижевск

Пассажирский

22:33

20:33

Екатеринбург-Пасс.

05:27

03:27

Чернушка

6 ч 54 м 30, 31 окт, 1 нояб
377Г Новый Уренгой → Казань

Пассажирский

22:33

20:33

Екатеринбург-Пасс.

05:00

03:00

Чернушка

6 ч 27 м 30, 31 окт, 1 нояб
335Е Екатеринбург → Новороссийск

Пассажирский

22:43

20:43

Екатеринбург-Пасс.

05:12

03:12

Чернушка

6 ч 29 м 31 окт, 3, 5 нояб
127Е Екатеринбург → Ижевск

Пассажирский

22:43

20:43

Екатеринбург-Пасс.

05:27

03:27

Чернушка

6 ч 44 м 30 окт, 2, 4 нояб

raspisanie24.com

- ЖдБилеты.ру

Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

jdbilety.ru

- ЖдБилеты.ру

Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

jdbilety.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!