Билеты жд шымкент атырау. Дешевые Ж/Д билеты из Шымкента до Арыси | Ж/Д Билеты в Казахстане

Шымкент - Атырау расписание поездов. Билеты жд шымкент атырау


расписание поездов КТЖ на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Шымкент - Атырау:

Расписание поездов Шымкент Атырау на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 29 ч 58 м, а количество остановок по данному маршруту - 9. Поезда, курсирующие по маршруту Шымкент Атырау чаще всего останавливаются на станциях Арысь 2, Казалинск, Туркестан, Кзыл-Орда, Доссор, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 05.14, 10.55 со станции Шымкент, в конечный же пункт Атырау прибывают они соответственно в 06.25, 21.41 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Шымкент Атырау является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Шымкент - Атырау составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.Купить билеты на поезд Шымкент - Атырау можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Шымкент - Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Шымкент — Атырау

poezdato.net

ж/д билеты от 22504 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

через

Кызылорду

02:12

Шымкент

Чимкент

07:25

Атырау

Атырау

1 д 5 ч

включая пересадку 0 ч 51 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Петропавл → Кызылорда

Эл. рег. – СК

02:12

Шымкент

Чимкент

11:30

Кызылорда

Кызылорда

9 ч 37 мин

плацкарт

купе

от 2374 р.

от 3779 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Кызылорда. Время на пересадку 0 ч 51 мин.

Алматы → Атырау

Эл. рег. – СКРСТ

12:21

Кызылорда

Кзыл-Орда

07:25

Атырау

Атырау

19 ч 4 мин

Выбрать места

через

Кызылорду

00:58

Шымкент

Чимкент

07:25

Атырау

Атырау

1 д 6 ч

включая пересадку 2 ч 50 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Бишкек → Москва

СК

00:58

Шымкент

Чимкент

09:31

Кызылорда

Кызылорда

8 ч 48 мин

плацкарт

купе

от 2606 р.

от 3817 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Кызылорда. Время на пересадку 2 ч 50 мин.

Алматы → Атырау

Эл. рег. – СКРСТ

12:21

Кызылорда

Кзыл-Орда

07:25

Атырау

Атырау

19 ч 4 мин

Выбрать места

через

Кызылорду

23:00

Шымкент

Чимкент

07:25

Атырау

Атырау

1 д 8 ч

включая пересадку 4 ч 4 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кокшетау → Кызылорда

СК

23:00

Шымкент

Чимкент

08:17

Кызылорда

Кызылорда

9 ч 18 мин

плацкарт

купе

от 2396 р.

от 3808 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Кызылорда. Время на пересадку 4 ч 4 мин.

Алматы → Атырау

Эл. рег. – СКРСТ

12:21

Кызылорда

Кзыл-Орда

07:25

Атырау

Атырау

19 ч 4 мин

Выбрать места

13:45

Шымкент

Чимкент

07:25

Атырау

Атырау

1 д 17 ч

включая пересадку 3 ч 5 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Шымкент → Астана

Эл. рег. – СКРСТ

13:45

Шымкент

Чимкент

6 ч 21 мин

от 11079 р.

от 9332 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Шу. Время на пересадку 3 ч 5 мин.

Алматы → Атырау

СКРСТ

07:25

Атырау

Атырау

1 д 8 ч

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

ж/д билеты от 23577 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

через

Кызылорду

10:13

Атырау

Атырау

22:29

Шымкент

Чимкент

1 д 12 ч

включая пересадку 8 ч 37 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Атырау → Алматы

Эл. рег. – СКРСТ

10:13

Атырау

Атырау

05:18

Кызылорда

Кызылорда

19 ч 5 мин

от 21130 р.

от 18820 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Кызылорда. Время на пересадку 8 ч 37 мин.

Кызылорда → Семей

Эл. рег. – СК

13:55

Кызылорда

Кзыл-Орда

22:29

Шымкент

Чимкент

8 ч 34 мин

плацкарт

купе

от 2060 р.

от 3276 р.

Выбрать места

через

Кызылорду

10:13

Атырау

Атырау

22:58

Шымкент

Чимкент

1 д 12 ч

включая пересадку 8 ч 58 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Атырау → Алматы

Эл. рег. – СКРСТ

10:13

Атырау

Атырау

05:18

Кызылорда

Кызылорда

19 ч 5 мин

от 21130 р.

от 18820 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Кызылорда. Время на пересадку 8 ч 58 мин.

Саратов → Алматы

Эл. рег. – СК

14:16

Кызылорда

Кзыл-Орда

22:58

Шымкент

Чимкент

8 ч 42 мин

плацкарт

купе

от 2385 р.

от 3797 р.

Выбрать места

10:13

Атырау

Атырау

13:26

Шымкент

Чимкент

2 д 2 ч

включая пересадку 1 ч 1 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Атырау → Алматы

Эл. рег. – СКРСТ

10:13

Атырау

Атырау

22:48

Алматы

Алматы

1 д 12 ч

от 35351 р.

от 29985 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Алматы. Время на пересадку 1 ч 1 мин.

Алматы → Актюбинск

СК

23:49

Алматы

Алматы-1

13:26

Шымкент

Чимкент

12 ч 46 мин

плацкарт

купе

от 3265 р.

от 5176 р.

Выбрать места

через

Ташкент

15:24

Атырау

Атырау

21:44

Шымкент

Чимкент

2 д 5 ч

включая пересадку 2 ч 3 мин.

сидячий

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Волгоград → Ташкент

ПАСС

15:24

Атырау

Атырау

12:44

Ташкент

Ташкент

1 д 22 ч

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ташкент. Время на пересадку 2 ч 3 мин.

Ташкент → Алматы

Эл. рег. – СК

14:47

Ташкент

Ташкент

21:44

Шымкент

Чимкент

5 ч 36 мин

сидячий

люкс (св)

купе

от 879 р.

от 2650 р.

от 1859 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

расписание поездов КТЖ на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Атырау - Шымкент:

Расписание поездов Атырау Шымкент на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 32 ч 36 м, а количество остановок по данному маршруту - 10. Поезда, курсирующие по маршруту Атырау Шымкент чаще всего останавливаются на станциях Кандыагаш, Шалкар, Саксаульская, Сагиз, 496 Км Разъезд, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 09.13, 12.10 со станции Атырау, в конечный же пункт Шымкент прибывают они соответственно в 12.27, 02.09 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Атырау Шымкент является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Атырау - Шымкент составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.Купить билеты на поезд Атырау - Шымкент можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Атырау - Шымкент возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Атырау — Шымкент

poezdato.net

Дешевые Ж/Д билеты из Шымкента до Арыси

Расписание поездов КТЖ

Расписание поездов Шымкент → Арыс

ПоездМаршрутОтправ.1Приб.В пути
017Щ

Пассаж.

Бишкек → Москва

№ 017Щ  Иногда

00:58

Шымкент

02:13

Арысь 2

1ч 15м

Иногда

1ч15м
076Ц

Пассаж.

Петропавловск → Кзыл-Орда

№ 076Ц  Иногда

02:12

Шымкент

03:27

Арысь 2

1ч 15м

Иногда

1ч15м
023Х

Пассаж.

Алматы → Актобе

№ 023Х  Иногда

04:22

Шымкент

05:37

Арысь 2

1ч 15м

Иногда

1ч15м
035Т

Пассаж.

Алматы → Атырау

№ 035Т  Иногда

05:14

Шымкент

06:11

Арысь 2

57м

Иногда

57м
001Х

Пассаж.

Алматы → Ташкент

№ 001Х  Иногда

06:55

Шымкент

07:56

Арысь 1

1ч 1м

Иногда

1ч1м
321Т

Пассаж.

Алматы → Нукус

№ 321Т  Иногда

07:21

Шымкент

08:43

Арысь 1

1ч 22м

Иногда

1ч22м
153Ц

Пассаж.

Павлодар → Сары-Агач

№ 153Ц  Иногда

08:43

Шымкент

10:05

Арысь 1

1ч 22м

Иногда

1ч22м
835Х

Пассаж.

Шымкент → Сары-Агач

№ 835Х  Иногда

08:53

Шымкент

10:56

Арысь 1

2ч 3м

Иногда

2ч3м
049Т

Пассаж.

Алматы → Уральск

№ 049Т  Иногда

09:15

Шымкент

10:12

Арысь 2

57м

Иногда

57м
041Ц

Пассаж.

Алматы → Атырау

№ 041Ц  Иногда

10:55

Шымкент

12:10

Арысь 2

1ч 15м

Иногда

1ч15м
090Ц

Пассаж.

Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда

№ 090Ц  Иногда

12:28

Шымкент

13:25

Арысь 2

57м

Иногда

57м
379Т

Пассаж.

Алматы → Уральск

№ 379Т  Иногда

13:02

Шымкент

14:29

Арысь 2

1ч 27м

Иногда

1ч27м
033Ц

Пассаж.

Алматы → Актобе

№ 033Ц  Ежедневно

13:41

Шымкент

14:56

Арысь 2

1ч 15м

Ежедневно

1ч15м
007Р

Пассаж.

Алматы → Саратов

№ 007Р  Иногда

15:33

Шымкент

16:48

Арысь 2

1ч 15м

Иногда

1ч15м
377Т

Пассаж.

Алматы → Атырау

№ 377Т  Иногда

15:58

Шымкент

17:35

Арысь 2

1ч 37м

Иногда

1ч37м
252Ф

Пассаж.

Астана-Нурлы Жол → Самарканд

№ 252Ф  Иногда

17:05

Шымкент

18:35

Арысь 1

1ч 30м

Иногда

1ч30м
837Х

Пассаж.

Шымкент → Туркестан

№ 837Х  Иногда

18:20

Шымкент

19:52

Арысь 2

1ч 32м

Иногда

1ч32м
021Ц

Пассаж.

Семипалатинск → Кзыл-Орда

№ 021Ц  Ежедневно

21:57

Шымкент

23:12

Арысь 2

1ч 15м

Ежедневно

1ч15м
455Щ

Пассаж.

Рыбачье → Ташкент

№ 455Щ  Иногда

22:30

Шымкент

23:50

Арысь 1

1ч 20м

Иногда

1ч20м
339Х

Пассаж.

Павлодар → Кзыл-Орда

№ 339Х  Иногда

23:00

Шымкент

00:15

Арысь 2

1ч 15м

Иногда

1ч15м
369Н

Пассаж.

Новосибирск → Ташкент

№ 369Н  Иногда

23:51

Шымкент

01:09

Арысь 1

1ч 18м

Иногда

1ч18м
1) Отправление и прибытие по местному времени.

Ж/Д билеты из Шымкента до станции Арысь* 

Выберите дату, чтобы найти, забронировать и купить онлайн Ж/Д билеты Шымкент до Арыси за несколько минут

Поезд из Арыси в Шымкент

Маршрут поезда Чимкент** → Арыс

Примерная схема движения. Маршрут следования поезда зависит от номера поезда и расписания.

Подробности Ж/Д переезда из Шымкента до Арыси

Из Шымкента до станции Арысь ходит множество поездов, как минимум 4 поезда отправляются ежедневно. Среднее время поездки примерно 1 час 15 минут, поезд движется без остановок. По этому направлению можно уехать в любое время суток. В Арыси два Ж/Д вокзала Арысь-1 и Арысь-2.

Ж/Д вокзал Арысь-1. Фото img-fotki.yandex.ru

*) Арысь — название железнодорожной станции в городе Арыс.

**) Чимкент — название города на русском языке.

Другие актуальные рейсы КТЖ

www.zhdbilety.kz


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!