Билеты жд гомель минск. Расписание поездов по маршруту Гомель - Минск

Гомель - Минск-Пасс. расписание поездов. Билеты жд гомель минск


расписание поездов БЧ на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Гомель - Минск-Пасс.:

Расписание поездов Гомель Минск-Пасс. на текущий момент содержит 20 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 4 ч 48 м, а количество остановок по данному маршруту - 9. Поезда, курсирующие по маршруту Гомель Минск-Пасс. чаще всего останавливаются на станциях Жлобин-Пасс., Речица, Василевичи, Калинковичи, Светлогорск-На-Березине, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 04.21, 04.48, 06.31 со станции Гомель-Пасс., в конечный же пункт Минск-Пасс. прибывают они соответственно в 11.55, 08.38, 10.57 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Гомель Минск-Пасс. свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Гомель - Минск-Пасс. составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, днем, вечером.Купить билеты на поезд Гомель - Минск-Пасс. можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Гомель - Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Гомель — Минск-Пасс.

poezdato.net

Расписание поездов Гомель - Минск

669Б Гомель → Минск

Пассажирский

04:21

Гомель-Пасс.

11:55

Минск-Пасс.

7 ч 34 м 27, 28, 29 окт
086К Киев → Минск

Пассажирский

04:48

Гомель-Пасс.

08:38

Минск-Пасс.

3 ч 50 м 27, 28, 29 окт
647Б Гомель → Минск

Пассажирский

06:31

Гомель-Пасс.

10:57

Минск-Пасс.

4 ч 26 м 27, 28, 29 окт
647Б Гомель → Новосибирск

Пассажирский

06:31

Гомель-Пасс.

10:57

Минск-Пасс.

4 ч 26 м 28 окт, 2, 4 нояб
647Б Гомель → Архангельск

Пассажирский

06:31

Гомель-Пасс.

10:57

Минск-Пасс.

4 ч 26 м 1, 8, 15 нояб
707Б Гомель → Минск

Пассажирский

07:00

Гомель-Пасс.

09:59

Минск-Пасс.

2 ч 59 м 27, 28, 29 окт
723Б Гомель → Минск

Пассажирский

07:53

Гомель-Пасс.

11:08

Минск-Пасс.

3 ч 15 м 29 окт, 5, 12 нояб
094Ш Одесса → Минск

Пассажирский

09:06

Гомель-Пасс.

13:44

Минск-Пасс.

4 ч 38 м 28 окт, 1, 4 нояб
717Б Гомель → Минск

Пассажирский

10:53

Гомель-Пасс.

14:02

Минск-Пасс.

3 ч 9 м 28 окт, 2, 4 нояб
149С Минеральные Воды → Минск

Пассажирский

12:55

Гомель-Пасс.

17:40

Минск-Пасс.

4 ч 45 м 28 окт, 1, 8 нояб
389С Анапа → Минск

Пассажирский

12:55

Гомель-Пасс.

17:40

Минск-Пасс.

4 ч 45 м 30 окт, 3, 6 нояб
302С Адлер → Минск

Пассажирский

12:55

Гомель-Пасс.

17:40

Минск-Пасс.

4 ч 45 м 27, 29, 31 окт
631Б Гомель → Гродно

Пассажирский

14:18

Гомель-Пасс.

22:57

Минск-Пасс.

8 ч 39 м 27, 28, 29 окт
709Б Гомель → Минск

Пассажирский

15:10

Гомель-Пасс.

18:09

Минск-Пасс.

2 ч 59 м 27, 28 окт, 2 нояб
729Б Гомель → Минск

Пассажирский

16:45

Гомель-Пасс.

20:19

Минск-Пасс.

3 ч 34 м 28 окт, 4, 11 нояб
715Б Гомель → Минск

Пассажирский

19:05

Гомель-Пасс.

22:21

Минск-Пасс.

3 ч 16 м 27, 28, 29 окт
100Д Запорожье → Минск

Пассажирский

19:15

Гомель-Пасс.

23:50

Минск-Пасс.

4 ч 35 м 28, 30 окт, 1 нояб
621Б Гомель → Минск

Пассажирский

22:06

Гомель-Пасс.

05:48

Минск-Пасс.

7 ч 42 м 27, 28, 29 окт
621Б Гомель → Мурманск

Пассажирский

22:06

Гомель-Пасс.

05:48

Минск-Пасс.

7 ч 42 м 28 окт, 2, 4 нояб
067Б Саратов → Брест

Пассажирский

23:59

Гомель-Пасс.

04:34

Минск-Пасс.

4 ч 35 м 29 окт, 5, 12 нояб

raspisanie24.com

Расписание поездов Гомель Минск, билеты на поезд Гомель Минск

Ожидается 669Б

Гомель — Минск

04:21 27.10.18

Гомель-Пасс.

11:55 27.10.18

Минск-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 086К

Киев — Минск

04:48 27.10.18

Гомель-Пасс.

08:38 27.10.18

Минск-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 647Б

Гомель — Минск

06:31 27.10.18

Гомель-Пасс.

10:57 27.10.18

Минск-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 707Б

Гомель — Минск

07:00 27.10.18

Гомель-Пасс.

09:59 27.10.18

Минск-Пасс.

Купитьбилет Купить билет

Гомель — Минск

Поездки через BlaBlaCar на машине с водителем, которому по пути!

Цена от:

250 р.

18предложений 18 предложений
Ожидается 302С

Адлер — Минск

12:55 27.10.18

Гомель-Пасс.

17:40 27.10.18

Минск-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 631Б

Гомель — Гродно

14:18 27.10.18

Гомель-Пасс.

22:57 27.10.18

Минск-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 709Б

Гомель — Минск

15:10 27.10.18

Гомель-Пасс.

18:09 27.10.18

Минск-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 715Б

Гомель — Минск

19:05 27.10.18

Гомель-Пасс.

22:21 27.10.18

Минск-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 621Б

Гомель — Минск

22:06 27.10.18

Гомель-Пасс.

05:48 28.10.18

Минск-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Варианты поездок на автомобиле с попутчиком:

03:00

Гомель - Минск

Мест: 1

Цена: 250р.

  Забронировать

Цена: 250р.

  Забронировать

03:00

Гомель - Минск

NISSAN ALMERAМест: 1

Цена: 300р.

  Забронировать

Цена: 300р.

  Забронировать

03:00

Речица - Минск

Мест: 3

Цена: 350р.

  Забронировать

Цена: 350р.

  Забронировать

03:00

Речица - Минск

VOLKSWAGEN CRAFTERМест: 4

Цена: 350р.

  Забронировать

Цена: 350р.

  Забронировать

03:00

Речица - Минск

KIA SPORTAGEМест: 1

Цена: 400р.

  Забронировать

Цена: 400р.

  Забронировать

03:00

Храм Дионисия Радонежского - Минск

CITROEN C5 II TOURERМест: 1

Цена: 400р.

  Забронировать

Цена: 400р.

  Забронировать

03:00

Гомель - Минск

AUDI A6Мест: 3

Цена: 400р.

  Забронировать

Цена: 400р.

  Забронировать

03:00

Гомель - Минск

TOYOTA CAMRYМест: 2

Цена: 400р.

  Забронировать

Цена: 400р.

  Забронировать

03:00

Гомель - Минск

Мест: 2

Цена: 400р.

  Забронировать

Цена: 400р.

  Забронировать

03:00

Гомель - Минск

VOLKSWAGEN POLOМест: 2

Цена: 400р.

  Забронировать

Цена: 400р.

  Забронировать

protransport.msk.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!