Жд билеты винница киев. Винница - Киев расписание электричек (пригородных поездов)

Винница - Киев-Пасс. расписание поездов и электричек. Жд билеты винница киев


расписание поездов и электричек на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов и электричек Винница - Киев:

Расписание поездов и электричек Винница - Киев на данный момент включает поездов дальнего следования - 36, электричек (пригородных поездов, дизелей) - 2. Первый поезд отправляется со станции Винница ночью в 00 ч 11 м и прибывает на конечную станцию в 03 ч 01 м. Последний поезд отправляется со станции Винница в 22 ч 54 м и прибывает ночью в пункт назначения. В соответствии с расписанием, среднее время в пути от пункта отправления Винница до пункта прибытия Киев составляет 3 ч 6 м: cамый быстрый поезд едет 2 ч 13 м, cамый медленный - находится в пути 4 ч 34 м.Некоторые поезда от станции Винница до станции Киев курсируют по отдельным дням(имеют особый график движения).Поезда, следующие маршрутом Винница - Киев проезжают через такие станции и населенные пункты как: Казатин-Пасс..Расписание поездов и электричек по маршруту Винница - Киев, показанное здесь, регулярно обновляется и всегда доступны летнее и зимнее расписания.Купить билеты на поезд Винница - Киев можно в кассе ближайшего вокзала или онлайн, а на электричку  - только в билетной кассе вокзала.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Электрички и пригородные поезда

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по маршруту Винница - Киев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Винница — Киев

poezdato.net

расписание поездов и электричек на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов и электричек Винница - Киев-Пасс.:

Расписание поездов и электричек Винница - Киев-Пасс. на данный момент включает поездов дальнего следования - 36, электричек (пригородных поездов, дизелей) - 2. Первый поезд отправляется со станции Винница ночью в 00 ч 11 м и прибывает на конечную станцию в 03 ч 01 м. Последний поезд отправляется со станции Винница в 22 ч 54 м и прибывает ночью в пункт назначения. В соответствии с расписанием, среднее время в пути от пункта отправления Винница до пункта прибытия Киев-Пасс. составляет 3 ч 6 м: cамый быстрый поезд едет 2 ч 13 м, cамый медленный - находится в пути 4 ч 34 м.Некоторые поезда от станции Винница до станции Киев-Пасс. курсируют по отдельным дням(имеют особый график движения).Поезда, следующие маршрутом Винница - Киев-Пасс. проезжают через такие станции и населенные пункты как: Казатин-Пасс..Расписание поездов и электричек по маршруту Винница - Киев-Пасс., показанное здесь, регулярно обновляется и всегда доступны летнее и зимнее расписания.Купить билеты на поезд Винница - Киев-Пасс. можно в кассе ближайшего вокзала или онлайн, а на электричку  - только в билетной кассе вокзала.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Электрички и пригородные поезда

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по маршруту Винница - Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Винница — Киев-Пасс.

poezdato.net

расписание поездов Укрзализныци на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Винница - Киев:

Расписание поездов Винница Киев на текущий момент содержит 36 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 3 ч 1 м, а количество остановок по данному маршруту - 1. Поезда, курсирующие по маршруту Винница Киев чаще всего останавливаются на станциях Казатин-Пасс., Фастов-1, Калиновка-1, Попельня, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.11, 00.38, 02.30 со станции Винница, в конечный же пункт Киев-Пасс. прибывают они соответственно в 03.01, 03.41, 05.51 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Винница Киев свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Винница - Киев составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.Купить билеты на поезд Винница - Киев можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Винница - Киев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Винница — Киев

poezdato.net

Расписание поездов Винница Киев, билеты на поезд Винница Киев

Ушла 047Щ

Кишинёв — Москва

00:11 27.10.18

Винница

03:01 27.10.18

Киев-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 144Л

Ворохта — Киев

02:30 27.10.18

Винница

05:51 27.10.18

Киев-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 358Л

Рахов — Киев

03:27 27.10.18

Винница

06:22 27.10.18

Киев-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 106Ш

Одесса — Киев

03:58 27.10.18

Винница

07:10 27.10.18

Киев-Пасс.

Купитьбилет Купить билет

Винница — Киев

Поездки через BlaBlaCar на машине с водителем, которому по пути!

Цена от:

300 р.

67предложений 67 предложений
Ожидается 081Л

Ужгород — Киев

04:22 27.10.18

Винница

07:31 27.10.18

Киев-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 050Л

Трускавец — Киев

04:33 27.10.18

Винница

07:37 27.10.18

Киев-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 118Ш

Черновцы — Киев

04:50 27.10.18

Винница

08:06 27.10.18

Киев-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 770К

Каменец-Подольский — Киев

05:46 27.10.18

Винница

08:30 27.10.18

Киев-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 770Л

Каменец-Подольский — Киев

05:46 27.10.18

Винница

08:30 27.10.18

Киев-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 146Ш

Измаил — Киев

06:25 27.10.18

Винница

09:43 27.10.18

Киев-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 764Л

Одесса — Киев

10:30 27.10.18

Винница

12:43 27.10.18

Киев-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 013Л

Солотвино — Киев

11:10 27.10.18

Винница

14:17 27.10.18

Киев-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 341Ь

Кишинёв — Москва

11:56 27.10.18

Винница

15:03 27.10.18

Киев-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 780О

Винница — Сумы

13:43 27.10.18

Винница

16:47 27.10.18

Киев-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 780Д

Винница — Сумы

13:43 27.10.18

Винница

16:47 27.10.18

Киев-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 104О

Жмеринка — Мариуполь

15:48 27.10.18

Винница

18:35 27.10.18

Киев-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 074Л

Львов — Москва

16:33 27.10.18

Винница

19:34 27.10.18

Киев-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 772К

Хмельницкий — Киев

16:43 27.10.18

Винница

19:40 27.10.18

Киев-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 772О

Хмельницкий — Киев

16:43 27.10.18

Винница

19:40 27.10.18

Киев-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 192Л

Львов — Киев

18:23 27.10.18

Винница

21:46 27.10.18

Киев-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 138К

Хмельницкий — Лисичанск

19:51 27.10.18

Винница

22:52 27.10.18

Киев-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 715Л

Пшемысль — Киев

20:49 27.10.18

Винница

23:09 27.10.18

Киев-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 094Ш

Одесса — Минск

22:42 27.10.18

Винница

01:40 28.10.18

Киев-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 024Ш

Одесса — Москва

22:54 27.10.18

Винница

01:46 28.10.18

Киев-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Варианты поездок на автомобиле с попутчиком:

03:00

Винница - Киев

FORD TOURNEOМест: 3

Цена: 300р.

  Забронировать

Цена: 300р.

  Забронировать

03:00

Винница - Киев

Мест: 3

Цена: 350р.

  Забронировать

Цена: 350р.

  Забронировать

03:00

Винница - Киев

Мест: 4

Цена: 350р.

  Забронировать

Цена: 350р.

  Забронировать

03:00

Винница - Киев

FIAT FIORINOМест: 2

Цена: 350р.

  Забронировать

Цена: 350р.

  Забронировать

03:00

Винница - Киев

TOYOTA CARINA EМест: 1

Цена: 350р.

  Забронировать

Цена: 350р.

  Забронировать

03:00

Винница - Киев

Мест: 1

Цена: 350р.

  Забронировать

Цена: 350р.

  Забронировать

03:00

Винница - Киев

Мест: 4

Цена: 350р.

  Забронировать

Цена: 350р.

  Забронировать

03:00

Винница - Киев

MERCEDES-BENZ SPRINTERМест: 5

Цена: 350р.

  Забронировать

Цена: 350р.

  Забронировать

03:00

Винница - Киев

MERCEDES SprinterМест: 3

Цена: 350р.

  Забронировать

Цена: 350р.

  Забронировать

03:00

Винница - Киев

Мест: 5

Цена: 350р.

  Забронировать

Цена: 350р.

  Забронировать

protransport.msk.ru

расписание электричек (пригородных поездов) на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Винница - Киев:

Текущее расписание электричек Винница - Киев включает 2 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 06 ч 57 м со станции Винница и прибывает на станцию Киев в 11 ч 31 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 868К сообщением Жмеринка-Пасс. - Киев-Пасс., в этом случае поездка займет 4 ч 34 м. Между станциями Винница и Киев этот электропоезд проезжает 21 остановок. Среди них Винница-Грузовая(07.03), Гулевцы(07.38), Чернорудка(09.07), Васильков-1(10.49), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Винница - Киев, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Винница Киев ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.Билеты на электричку Винница - Киев можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Винница - Киев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Винница — Киев

poezdato.net

Расписание поездов Винница - Киев

Поезд Отправление

время местное

Прибытие

время местное

В пути График
047Щ Кишинев → Москва

00:11

Винница(станция)

03:01

Киев-Пасс.

2 ч 50 м

особый...
112Л Львов → Харьков

00:38

Винница(станция)

03:41

Киев-Пасс.

3 ч 3 м

особый...
144Ш Ворохта → Кременчуг

02:30

Винница(станция)

05:51

Киев-Пасс.

3 ч 21 м

особый...
144Л Ворохта → Киев

02:30

Винница(станция)

05:51

Киев-Пасс.

3 ч 21 м

особый...
358Л Коломыя → Киев

03:27

Винница(станция)

06:29

Киев-Пасс.

3 ч 2 м

особый...
358Л Рахов → Киев

03:27

Винница(станция)

06:22

Киев-Пасс.

2 ч 55 м

особый...
106Ш Одесса → Киев

03:58

Винница(станция)

07:10

Киев-Пасс.

3 ч 12 м

особый...
081Л Ужгород → Киев

04:22

Винница(станция)

07:31

Киев-Пасс.

3 ч 9 м

особый...
050Л Трускавец → Киев

04:33

Винница(станция)

07:37

Киев-Пасс.

3 ч 4 м

особый...
118ЛШ Черновцы → Киев

04:50

Винница(станция)

08:06

Киев-Пасс.

3 ч 16 м

особый...
380Л Бухарест → Киев

04:53

Винница(станция)

08:06

Киев-Пасс.

3 ч 13 м

особый...
758К Могилев-Подольский → Киев

05:46

Винница(станция)

08:30

Киев-Пасс.

2 ч 44 м

особый...
770КЛ Каменец-Подольский → Киев

05:46

Винница(станция)

08:30

Киев-Пасс.

2 ч 44 м

особый...
146Ш Измаил → Киев

06:25

Винница(станция)

09:43

Киев-Пасс.

3 ч 18 м

особый...
688Ш Березино → Киев

06:25

Винница(станция)

09:43

Киев-Пасс.

3 ч 18 м

особый...
748Ш Тернополь → Киев

07:30

Винница(станция)

10:01

Киев-Пасс.

2 ч 31 м

особый...
066Щ Кишинев → Москва

09:33

Винница(станция)

13:00

Киев-Пасс.

3 ч 27 м

особый...
764Л Одесса → Киев

10:30

Винница(станция)

12:43

Киев-Пасс.

2 ч 13 м

особый...
013Л Солотвино → Киев

11:10

Винница(станция)

14:17

Киев-Пасс.

3 ч 7 м

особый...
813Д Кошице → Киев

11:10

Винница(станция)

14:17

Киев-Пасс.

3 ч 7 м

особый...
341Ь Кишинев → Москва

11:56

Винница(станция)

15:03

Киев-Пасс.

3 ч 7 м

особый...
780ДО Винница → Сумы

13:43

Винница(станция)

16:47

Киев-Пасс.

3 ч 4 м

особый...
104О Жмеринка → Мариуполь

15:48

Винница(станция)

18:35

Киев-Пасс.

2 ч 47 м

особый...
074Л Львов → Москва

16:33

Винница(станция)

19:34

Киев-Пасс.

3 ч 1 м

особый...
601Ш Чоп → Киев

16:33

Винница(станция)

19:34

Киев-Пасс.

3 ч 1 м

особый...
772К Хмельницкий → Константиновка

16:43

Винница(станция)

19:40

Киев-Пасс.

2 ч 57 м

особый...
772КО Хмельницкий → Киев

16:43

Винница(станция)

19:40

Киев-Пасс.

2 ч 57 м

особый...
772К Хмельницкий → Шостка

16:43

Винница(станция)

19:40

Киев-Пасс.

2 ч 57 м

особый...
138К Хмельницкий → Сватово

19:34

Винница(станция)

22:52

Киев-Пасс.

3 ч 18 м

особый...
138К Хмельницкий → Лисичанск

19:51

Винница(станция)

22:52

Киев-Пасс.

3 ч 1 м

особый...
056К Хмельницкий → Москва

20:27

Винница(станция)

23:46

Киев-Пасс.

3 ч 19 м

особый...
716Л Львов → Киев

20:49

Винница(станция)

23:09

Киев-Пасс.

2 ч 20 м

особый...
715Л Пшемысль → Киев

20:49

Винница(станция)

23:09

Киев-Пасс.

2 ч 20 м

особый...
094Ш Одесса → Минск

22:42

Винница(станция)

01:40

Киев-Пасс.

2 ч 58 м

особый...
024Ш Одесса → Москва

22:54

Винница(станция)

01:46

Киев-Пасс.

2 ч 52 м

особый...

vinnitsa.vsepoezda.com


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!