Сколько стоит билет до краснодара на поезд. Поезд Москва Краснодар расписание 2018, цена билета РЖД

Билеты на поезд Новосибирск — Краснодар. Сколько стоит билет до краснодара на поезд


ж/д билеты от 3101 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

через

Волгоград

04:53

Новосибирск

Новосибирск-Главный

05:18

Краснодар

Краснодар-1

3 д 0 ч

включая пересадку 1 ч 0 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новокузнецк → Кисловодск

Эл. рег. – СК

04:53

Новосибирск

Новосибирск-Главный

15:54

Волгоград

Волгоград

2 д 11 ч

плацкарт

купе

от 6070 р.

от 7195 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Волгоград. Время на пересадку 1 ч 0 мин.

Саратов → Адлер

Эл. рег. – СК

16:54

Волгоград

Волгоград-1

05:18

Краснодар

Краснодар-1

12 ч 24 мин

плацкарт

купе

от 1605 р.

от 3556 р.

Выбрать места

через

Саратов

04:53

Новосибирск

Новосибирск-Главный

05:18

Краснодар

Краснодар-1

3 д 0 ч

включая пересадку 1 ч 45 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новокузнецк → Кисловодск

Эл. рег. – СК

04:53

Новосибирск

Новосибирск-Главный

08:06

Саратов

Саратов

2 д 3 ч

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Саратов. Время на пересадку 1 ч 45 мин.

Саратов → Адлер

Эл. рег. – СК

09:51

Саратов

Саратов-1-пасс.

05:18

Краснодар

Краснодар-1

19 ч 31 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2193 р.

от 8675 р.

от 3771 р.

Выбрать места

05:24

Новосибирск

Новосибирск-Главный

05:40

Краснодар

Краснодар-1

3 д 1 ч

включая пересадку 5 ч 0 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
055Ы поезд Енисей Красноярск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

05:24

Новосибирск

Новосибирск-Главный

05:52

Москва

Москва

2 д 2 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 7641 р.

от 19810 р.

от 8763 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 0 мин.

Москва → Адлер

Эл. рег. – СК ФИРМ

10:52

Москва

Казанский вокзал

05:40

Краснодар

Краснодар-1

18 ч 54 мин

Выбрать места

через

Петропавл

21:23

Новосибирск

Новосибирск-Главный

23:45

Краснодар

Краснодар-1

3 д 2 ч

включая пересадку 0 ч 46 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Красноярск → Адлер

Эл. рег. – СК

21:23

Новосибирск

Новосибирск-Главный

11:10

Петропавл

Петропавл

13 ч 35 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Петропавл. Время на пересадку 0 ч 46 мин.

Красноярск → Адлер

Эл. рег. – СК

11:56

Петропавл

Петропавловск

23:45

Краснодар

Краснодар-1

2 д 11 ч

плацкарт

купе

от 5441 р.

от 6281 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

Поезд Москва Краснодар расписание 2018, цена билета РЖД

Купить билет на поезд Москва Краснодар, узнать расписание и цены билета РЖД на e-poezda.ru. Маршрут и стоимость проезда в Краснодар в поезде на 2018 год.

Выберите дату поездки

Хотите купить билеты из Краснодара в Москву?

Расписание поездов Москва Краснодар с Казанского вокзала

Информация о каждом поезде на этом маршруте.

Расписание остальных поездов в Краснодар

Из расписания видно, сколько ехать из Москвы в Краснодар на поезде, поэтому выбирайте более подходящие цены и время.

Стоимость проезда в поездах РЖД из Москвы в Краснодар

Цены на проезд в поездах указаны минимальные. Для просмотра цены в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Плацкарт Купе Люкс Мягкий
030С 4916 ₽ 17489 ₽ 26350 ₽
083М 3826 ₽ 7360 ₽ 12670 ₽
104В 4916 ₽ 15480 ₽
109В 3688 ₽ 5195 ₽ 9434 ₽
115А 3654 ₽ 4763 ₽ 7990 ₽
237Ч 3646 ₽ 6030 ₽
259А 3351 ₽ 4333 ₽
285А 3351 ₽ 3993 ₽
306М 3247 ₽ 9948 ₽ 12271 ₽
377Я 3247 ₽ 3869 ₽
471М 3112 ₽ 4767 ₽ 8844 ₽
481Я 3389 ₽ 5768 ₽
511М 3112 ₽ 4767 ₽
533М 3247 ₽ 4370 ₽
555Щ 3382 ₽ 4557 ₽ 13278 ₽

Купить билет на поезд Москва Краснодар на e-poezda.ru

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти и купить онлайн билет на поезд РЖД, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, цены проезда в поезде и купить жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость авиабилетов в Краснодар.

Информация по маршруту Москва — Краснодар

  1. Расстояние между городами: 1508 км.
  2. На маршруте Москва — Краснодар 7 — 28 остановок (в зависимости от поезда).
  3. Пассажирские перевозки в Краснодар осуществляет 15 поездов.
  4. Минимальное время в пути: 18 часов 48 минут.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Павелецкий, Казанский, Киевский, Курский и вокзал Краснодар-1.

Станции остановок между городами

Показаны остановки поездов на маршруте Москва-Казанская — Краснодар и время прибытия /отправления.

Станция 104В 030С 306М
Казанский вокзал 10:52 14:18 19:50
Рязань-2 13:08 — 13:13 16:59 — 17:04 22:52 — 22:57
Ряжск-1 00:17 — 00:19
Мичуринск-Воронежский 15:29 — 15:34 19:26 — 19:31 01:28 — 01:40
Грязи-Воронежские 16:15 — 16:20 20:11 — 20:14 02:23 — 02:27
Усмань 03:40 — 03:42
Воронеж-1 04:40 — 05:22
Придача (Воронеж) 17:48 — 17:53 21:37 — 21:42
Лиски 18:52 — 19:04 22:42 — 22:54 06:44 — 07:10
Россошь 20:32 — 20:37 00:21 — 00:25 08:58 — 09:33
Зайцевка 10:49 — 10:51
Кутейниково 11:38 — 11:40
Миллерово 12:30 — 12:32
Каменская 13:41 — 13:43
Лихая 14:07 — 14:13
Зверево 14:43 — 14:45
Сулин 15:07 — 15:09
Шахтная 15:42 — 15:44
Новочеркасск 16:23 — 16:25
Ростов-Главный 02:11 — 02:26 06:00 — 06:24 17:30 — 18:14
Староминская-Тимашевская 19:45 — 19:47
Каневская 20:24 — 20:26
Краснодар-1 05:40 09:40 22:28

Недорогое жилье в Краснодаре

Маршрут пользуется популярностью летом, когда многие россияне решают провести свои отпуска. Предлагаем подобрать отель самостоятельно. Номер также можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что цена вас полностью устраивает.

Поезд Москва Краснодар расписание 2018 цена билета РЖД

e-poezda.ru

ж/д билеты от 7523 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

16:32

Красноярск

Красноярск-Пасс.

05:40

Краснодар

Краснодар-1

3 д 13 ч

включая пересадку 5 ч 0 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
055Ы поезд Енисей Красноярск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

16:32

Красноярск

Красноярск-Пасс.

05:52

Москва

Москва

2 д 13 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 9993 р.

от 27657 р.

от 11221 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 0 мин.

Москва → Адлер

Эл. рег. – СК ФИРМ

10:52

Москва

Казанский вокзал

05:40

Краснодар

Краснодар-1

18 ч 54 мин

Выбрать места

через

Саратов

12:00

Красноярск

Красноярск-Пасс.

01:32

Краснодар

Краснодар-1

3 д 13 ч

включая пересадку 0 ч 43 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Красноярск → Анапа

Эл. рег. – СК

12:00

Красноярск

Красноярск-Пасс.

02:07

Саратов

Саратов

2 д 14 ч

плацкарт

купе

от 6754 р.

от 8111 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Саратов. Время на пересадку 0 ч 43 мин.

Тында → Анапа

СК

02:50

Саратов

Саратов-1-пасс.

01:32

Краснодар

Краснодар-1

22 ч 42 мин

плацкарт

купе

от 2273 р.

от 4295 р.

Выбрать места

через

Выселки

12:00

Красноярск

Красноярск-Пасс.

01:32

Краснодар

Краснодар-1

3 д 14 ч

включая пересадку 0 ч 28 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Северобайкальск → Анапа

Эл. рег. – СК

12:00

Красноярск

Красноярск-Пасс.

23:25

Выселки

Выселки

3 д 11 ч

плацкарт

купе

от 7797 р.

от 10735 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Выселки. Время на пересадку 0 ч 28 мин.

Иркутск → Анапа

Эл. рег. – СК

23:53

Выселки

Выселки

01:32

Краснодар

Краснодар-1

2 ч 7 мин

плацкарт

купе

от 188 р.

от 339 р.

Выбрать места

через

Петропавл

08:10

Красноярск

Красноярск-Пасс.

23:45

Краснодар

Краснодар-1

3 д 15 ч

включая пересадку 0 ч 46 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Красноярск → Адлер

Эл. рег. – СК

08:10

Красноярск

Красноярск-Пасс.

11:10

Петропавл

Петропавл

1 д 2 ч

плацкарт

купе

от 3247 р.

от 3777 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Петропавл. Время на пересадку 0 ч 46 мин.

Красноярск → Адлер

Эл. рег. – СК

11:56

Петропавл

Петропавловск

23:45

Краснодар

Краснодар-1

2 д 11 ч

плацкарт

купе

от 5441 р.

от 6281 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

ж/д билеты от 2268 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

через

Волгоград

14:22

Омск

Омск-Пасс.

05:18

Краснодар

Краснодар-1

2 д 15 ч

включая пересадку 1 ч 0 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новокузнецк → Кисловодск

Эл. рег. – СК

14:22

Омск

Омск-Пасс.

15:54

Волгоград

Волгоград

2 д 1 ч

плацкарт

купе

от 5044 р.

от 5353 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Волгоград. Время на пересадку 1 ч 0 мин.

Саратов → Адлер

Эл. рег. – СК

16:54

Волгоград

Волгоград-1

05:18

Краснодар

Краснодар-1

12 ч 24 мин

плацкарт

купе

от 1605 р.

от 3556 р.

Выбрать места

через

Саратов

14:22

Омск

Омск-Пасс.

05:18

Краснодар

Краснодар-1

2 д 15 ч

включая пересадку 1 ч 45 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новокузнецк → Кисловодск

Эл. рег. – СК

14:22

Омск

Омск-Пасс.

08:06

Саратов

Саратов

1 д 17 ч

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Саратов. Время на пересадку 1 ч 45 мин.

Саратов → Адлер

Эл. рег. – СК

09:51

Саратов

Саратов-1-пасс.

05:18

Краснодар

Краснодар-1

19 ч 31 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2193 р.

от 8675 р.

от 3771 р.

Выбрать места

через

Ростов-на-Дону

02:54

Омск

Омск-Пасс.

20:31

Краснодар

Краснодар-1

2 д 17 ч

включая пересадку 2 ч 23 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новосибирск → Адлер

Эл. рег. – СК

02:54

Омск

Омск-Пасс.

14:55

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

2 д 11 ч

плацкарт

купе

от 6283 р.

от 7043 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ростов-на-Дону. Время на пересадку 2 ч 23 мин.

808С поезд ЛАСТОЧКА Ростов-на-Дону → Туапсе

Эл. рег. – СК

17:18

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

20:31

Краснодар

Краснодар-1

3 ч 15 мин

Выбрать места

через

Каменск-Шахтинский

02:54

Омск

Омск-Пасс.

21:13

Краснодар

Краснодар-1

2 д 17 ч

включая пересадку 0 ч 56 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новосибирск → Адлер

Эл. рег. – СК

02:54

Омск

Омск-Пасс.

11:27

Каменск-Шахтинский

Каменск-Шахтинский

2 д 7 ч

плацкарт

купе

от 6411 р.

от 8111 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Каменск-Шахтинский. Время на пересадку 0 ч 56 мин.

Чита → Адлер

Эл. рег. – СК

12:23

Каменск-Шахтинский

Лихая

21:13

Краснодар

Краснодар-1

8 ч 40 мин

плацкарт

купе

от 1323 р.

от 2220 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!