Харьков - Бердянск расписание поездов. Поезд харьков бердянск расписание 2017 цена билета


расписание поездов Укрзализныци на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Харьков - Бердянск:

Расписание поездов Харьков Бердянск на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 9 ч 41 м, а количество остановок по данному маршруту - 13. Поезда, курсирующие по маршруту Харьков Бердянск чаще всего останавливаются на станциях Лозовая, Павлоград-1, Запорожье-1, Синельниково-1, Ореховская, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 01.39, 22.14 со станции Харьков-Пасс., в конечный же пункт Бердянск прибывают они соответственно в 11.50, 07.25 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Харьков Бердянск является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Харьков - Бердянск составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, вечером.Купить билеты на поезд Харьков - Бердянск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Харьков - Бердянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Харьков — Бердянск

poezdato.net

ХАРЬКОВ >> БЕРДЯНСК - Расписание поездов и жд билеты

Искать билеты

Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

Поезд Маршрут Отпр Приб В пути

Ничего не было найдено!

>>
100 МИНСК >> БЕРДЯНСК 1/06-21/09/2018 ЕЖЕДНЕВНО 01:39 ХАРЬКОВ 11:50 БЕРДЯНСК 10:11
261 ХАРЬКОВ >> БЕРДЯНСК 10/07-14/09/2018 для вагона Л-Б 22:14 ХАРЬКОВ 07:25 БЕРДЯНСК 09:11

anytrain.com.ua

261О Харьков-Пасс. - Бердянск Поезд, расписание, маршрут

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 261О сообщением Харьков-Пасс. - Бердянск отправляется со станции Харьков-Пасс. в 22.14 и прибывает на станцию Бердянск в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 5 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лозовая, Павлоград-1, Запорожье-1, Большой Токмак, Верхний Токмак 1.Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 22.14
Лозовая 23.57 2 мин  23.59 1 ч  43 м 
Павлоград-1 00.49 2 мин  00.51 2 ч  35 м 
Запорожье-1 02.13 25 мин  02.38 3 ч  59 м 
Большой Токмак 05.07 2 мин  05.09 6 ч  53 м 
Верхний Токмак 1 06.03 2 мин  06.05 7 ч  49 м 
Бердянск 07.25 9 ч  11 м 

В расписании поезда 261О Харьков-Пасс. — Бердянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции Харьков-Пасс.ЛозоваяПавлоград-1Запорожье-1Большой ТокмакВерхний Токмак 1Бердянск

Сентябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
1718192021 2223
24252627282930

Октябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   

poezdato.net

262ДП Бердянск - Харьков-Пасс. Поезд, расписание, маршрут

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 262ДП сообщением Бердянск - Харьков-Пасс. отправляется со станции Бердянск в 08.30 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 18.06 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхний Токмак 1, Большой Токмак, Федоровка, Запорожье-1, Павлоград-1, Лозовая.Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

В расписании поезда 262ДП Бердянск — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции БердянскВерхний Токмак 1Большой ТокмакФедоровкаЗапорожье-1Павлоград-1ЛозоваяХарьков-Пасс.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   

poezdato.net

Харьков: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Бердянск

В путиПрибытие

Харьков

Примерные цены
Рейсов не найдено. Посмотрите расписание на ближайшие дни или используйте поиск. Возможно не существует прямого маршрута.

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Бердянск - Харьков, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Бердянск - Харьков

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Бердянск - Харьков она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Бердянск - Харьков или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Бердянск - Харьков вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

Бердянск: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Харьков

В путиПрибытие

Бердянск

Примерные цены
Рейсов не найдено. Посмотрите расписание на ближайшие дни или используйте поиск. Возможно не существует прямого маршрута.

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Харьков - Бердянск, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Харьков - Бердянск

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Харьков - Бердянск она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Харьков - Бердянск или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Харьков - Бердянск вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

Харьков Бердянск − расстояние, цена билетов, поезд, как добраться

Как бы хорошо ни было на Слобожанщине летом, а отдых на Азовское море, все равно лучше. Отправляйтесь из Харькова в Бердянск на автобусе, поезде или собственном автомобиле. От радости и удовольствия вас отделяет всего-то ничего − меньше 500 километров. Добраться до Бердянска можно по трассе Е105/М29, которую недавно отремонтировали или по Н08, через Петрополь. Если ехать поездом, времени уйдет больше, зато можно поспать. В любом случае ваше путешествие к отдыху в Бердянске займет от семи до восьми часов. Автобусы отправляются ежедневно с площади Конституции. В этой статье мы рассмотрим все возможные варианты, назовем цены и отметим положительные и отрицательные стороны каждого из них.

Заказ билетов из Харькова в Бердянск

(098) 095-55-88, (095) 295-55-88, (063) 798-16-16

Харьков − Бердянск − как добраться, время в пути и расстояние между городами

Если взять по прямой, то расстояние между центром Слобожанщины и главным курортом Азовского моря составляет всего-навсего 360 километров. Но по дорогам придется проехать немного больше. Существует два основных маршрута:

  1. Через Днепр и Энергодар, по Е105/Н08 с выходов на Р37, общее расстояние − 484 км, примерное время в пути − 6 часов и 46 минут
  2. Через Пещанку, Дорогое, Терновку, не съезжая с М18, общее расстояние − 501 км, примерное время в пути − 7 часов и 18 минут

Каждый из маршрутов имеет свои сильные и слабые стороны поездки в Бердянск. Первый короче, но проходит через крупные города − Днепр и Запорожье. Второй немного длиннее, но обходит мегаполисы стороной. Оба сходятся сразу за Запорожьем и тянутся к Бердянску по единственной возможной дороге − Р37. Она не отличается повышенным качеством покрытия, но выглядит значительно лучше многих других украинских дорог районного подчинения.

Летом много транспорта движется в сторону моря, поэтому на дорогах могут возникать пробки. Если для вас время важнее, чем топливо, рекомендуем выбирать второй вариант маршрута. На нем встречается меньше населенных пунктов и можно дольше держать максимально разрешенную скорость в 90 км/ч.

Из Харькова в Бердянск на рейсовом автобусе, чартере или маршрутке

Направление пользуется большим спросом среди харьковчан, поэтому летом на нем появляется большое количество частных перевозчиков. Они предлагают безостановочный прямой рейс с доставкой прямо под ворота выбранной вами базы отдыха в Бердянске или санатория. Автобус останавливается разве что на заправках, чтобы пассажиры могли немного отдохнуть и сходить в туалет.

Между городами летом курсирует огромное количество автобусов. Не переживайте, вы не останетесь без билета. Как всегда, Украинская железная дорога не справляется с возросшим пассажиропотоком. Купить билет на поезд почти не реально, а спрос очень высок. Поэтому частные перевозчики его удовлетворяют. На рейсы выходят не только "бусики" − небольшие современные пассажирские автобусы, рассчитанные на 10-20 посадочных мест, но и крупные лайнеры, способные принять 50-60 пассажиров. Что характерно, цена всегда одинаковая, она практически не зависит от времени отправления и типа транспортного средства.

Все перевозчики заявляют наличие кондиционера, но мы рекомендуем вам уточнять эту информацию И обязательно задавать вопрос − сколько времени это устройство работает. Ведь при включении кондиционера резко возрастает расход топлива, а водители это очень не любят.

Расписание рейсов автобусов из Харькова в Бердянск и график движения

Время в пути занимает около 9 часов. Это больше, чем на собственном автомобиле. Автобус едет с меньшей скоростью и делает остановки в пути, чтобы пассажиры могли освежиться. Подавляющее большинство перевозчиков поэтому предпочитает выезжать из Харькова поздно вечером, чтобы прибыть в Бердянск рано утром. И пассажирам так удобней − не теряется первый день отпуска, да и ночью не так жарко, как днем.

Путешествия в обратном направлении, из Бердянска в Харьков, проходят по другой схеме. Перевозчики предпочитают не держать автобус на курорте до самого вечера, а уже в обед отправить его на Харьков. Соответственно, на Слобожанщину рейсы прибывают в тот же день, поздно вечером.

Цена билетов на автобус Харьков-Бердянск

В 2018 году на рынке сложилась единая стоимость − 350 грн. за одного пассажира. Все перевозчики придерживаются ее, по крайней мере, в рекламных объявлениях. Конечно, вы можете получить скидку, если путешествуете в большой организованной компании или же вносите предоплату за рейсы туда и обратно. Но скажем сразу − это будет сложно, представители компаний проявляют крайнюю степень несговорчивости во время торга.

Естественно, провоз багажа в багажном отделении автобуса тоже входит в стоимость билета. Как и перевозка детей, в возрасте до 7 лет при условии, что они не занимают отдельного сидячего места и не мешают другим пассажирам. Но на большее вы претендовать не сможете. Такие вещи, как беспроводной интернет, прохладительные напитки и другие услуги встречаются крайне редко.

До конца летнего туристического сезона 2018 года вряд ли произойдут какие-либо изменения как в ценах на проезд, так и в графиках движения. Но мы рекомендуем вам уточнять у перевозчика информацию перед выездом.

Бронирование мест в автобусах и покупка билетов Харьков Бердянск

Как правило − перевозчики принимают заявки по телефону. В некоторых случаях вам предложат приехать в офис компании и внести предоплату. Но многие верят на слово и ничего кроме фамилии и даты отъезда не требуют. В этом есть один минус − вы не можете заранее выбрать место в автобусе. Уже при погрузке водитель сам будет рассаживать пассажиров.

Преимущества путешествий в Бердянск из Харькова на автобусе

Недостатки поездок на автобусе

Едем из Харькова в Бердянск на поезде

Между городами курсирует всего один поезд − 261О "Харьков-Бердянск". Обратите внимание − это сезонный состав, Украинская Железная Дорога запускает его только на летний сезон. Уточняйте на сайте железной дороги, когда прекратится сообщение.

Когда вы будете искать билеты на этот поезд, вам может попасться на глаза информация о другом составе − 100Б "Минск-Новоалексеевка". Действительно, вагон из Минска могут прицепить к 261О и он пойдет до Бердянска. Но, к сожалению, купить билеты в этот вагон можно только на территории Республики Беларусь.

Несмотря на то, что администрация Железной Дороги постоянно говорит об увеличении количества вагонов в составе "Харьков-Бердянск", свободных мест всегда не хватает. Сложно сказать, с чем это связано, с недоработками или коррупцией (спекулянты готовы предложить вам место в купе в любой момент по завышенной цене). Поэтому если вы выбрали путешествие к морю по железной дороге, делайте бронирование как можно раньше. Лучше всего − в мае, как только билеты появились в продаже.

Поезд 261О (Харьков-Бердянск) отправляется НЕ каждый день, (три дня подряд ходит, один не ходит), график составлен "наискосок" из Харькова в 22:14. Время в пути занимает 9 часов 11 минут, в Бердянск он прибывает в 07:25 следующего дня по Киевскому времени.

Цена билетов на поезд 261О Харьков−Бердянск

Учтите, что УЖД меняет стоимость проезда, в зависимости от сезона, дня недели и целого ряда других обстоятельств. Ценовые колебания происходят в довольно широком диапазоне. Забронировать место в курортном поезде крайне сложно, возможно, вам придется доплатить спекулянтам, если вы все-таки предпочитаете этот вид общественного транспорта. Тут мы приводим примерные цены, чтобы вы знали, на что ориентироваться. Есть еще один интересный нюанс − УЖД продает дешевле билеты в вагоны без кондиционера. Но иногда сердобольные проводники его все равно включают.

Поезд 261О
  1. Плацкарт − 188,78 грн.
  2. Купе в вагоне без кондиционера − 334,20 грн.
  3. Люкс − в данном поезде отсутствуют

Преимущества поездок в Бердянск на поезде

Недостатки поездок на поезде

Путешествие из Харькова в Бердянск на собственном автомобиле

Расстояние между городами очень большое, его преодоление находится на пределе возможностей обычного водителя. Конечно, вы можете ехать и больше, но от усталости притупляется реакция, падает концентрация и путешествие уже нельзя назвать безопасным. Поэтому крайне рекомендуем меняться за рулем или делать продолжительные (не менее одного часа) остановки.

Как мы уже писали выше, есть две дороги, для поездок на собственном автомобиле мы рекомендуем выбрать трассу Е105 и не сворачивать с нее аж до выезда на Р37. Так вам не придется заезжать в Днепр и Запорожье вы минуете по объездной дороге. Не забудьте запастись водой.

Преимущества поездок в Бердянск на автомобиле

Недостатки поездок на автомобиле

Поездки в Бердянск из Харькова на Бла Бла Кар

Мы не рекомендуем этот способ совершать путешествия. К сожалению, возникают вопросы по безопасности и качеству предоставляемых услуг. Но если вы все же решитесь ехать с неизвестным водителем, с вас попросят от 264 до 500 гривен.

 

www.azov.zp.ua


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!