Расписание поездов Минск → Москва. Билеты в москву на поезд из минска


Как добраться из Минска в Москву. Автобус, поезд, авиа

Как добраться из Минска в Москву. Автобус, поезд, авиа

Из Минска в Москву ежедневно отправляется 10 самолетов, 9 поездов и еще больше автобусов и маршруток. Стоимость проезда от 18€ без пересадок.

Авиарейс Минск — Москва

Авиарейсы это конечно же самый простой и быстрый способ попасть из Минска в Москву и обратно. Прямые рейсы осуществляют 3-и авиакомпании Belavia, Аэрофлот и UTAir. Belavia приземляется в Москве в аэропорт Домодедово, Аэрофлот в Шереметьево, а UTAir во Внуково.

  1. Билеты дешевле покупать через поисковик Skyscanner, т.к. билеты на сайтах авиакомпаний часто стоят дороже.
  2. Из Минска в аэропорт можно добраться за 1€. Более подробно здесь: Как добраться в аэропорт Минск-2.
Поиск дешевых авиабилетов из Минска в Москву

Автобус Минск — Москва

На данном направлении ездит 3 автобусные компании если не считать частных маршруток. Билеты на автобус Минска-Москва стоят от 40 BYN или по курсу 18€ в одну сторону. Время в пути 11-12 часов.

Расписание и цены на автобус Минск-Москва

Расписание автобуса Минск-Москва

Автобус Минск — Москва от ECOLINES

Эта компания периодически устраивает распродажи билетов со скидкой до 50%. Билеты можно купить на здесь или на сайте компании.

Расписание автобуса Минск — Москва

Расписание автобуса Минск - Москва

Расписание автобуса Москва — Минск

Расписание автобуса Москва - Минск

Поезд Минск — Москва

Ежедневно курсирует до 9-и поездов Минск-Москва. Время в пути от 9 до 11 часов. Стоимость билета на поезд Минск-Москва от 37€. Актуальное расписание поездов Минск-Москва и стоимость билета Минск-Москва  на сайте БелЖД или в кассе любого Ж/Д вокзала (билеты Минск-Москва можно купить за 45 суток до отправления).

Цена билета на поезд Минск-Москва

Цена билета на поезд Минск-Москва

Маршрутки Минск-Москва-Минск

В последнее время открылось очень много рейсов на маршрутках от частных перевозчиков. Подробно расписывать этот транспорт не имеет смыс

budgettravel.by

Расписание поездов Минск - Москва

Поезд Отправление

время местное

Прибытие

время местное

В пути График
030Ч Калининград → Москва

00:40

Минск-Пасс.

09:10

Москва-Белорусская

8 ч 30 м

ежедневно

024Б Брест → Москва

02:18

Минск-Пасс.

10:53

Москва-Белорусская

8 ч 35 м

особый...
024Й Париж → Москва

02:18

Минск-Пасс.

10:53

Москва-Белорусская

8 ч 35 м

особый...
022Е Прага → Москва

02:18

Минск-Пасс.

10:53

Москва-Белорусская

8 ч 35 м

особый...
018Б Ницца → Москва

02:18

Минск-Пасс.

10:53

Москва-Белорусская

8 ч 35 м

особый...
010Ж Варшава → Москва

03:45

Минск-Пасс.

12:09

Москва-Белорусская

8 ч 24 м

особый...
010Щ Варшава → Москва

03:45

Минск-Пасс.

12:09

Москва-Белорусская

8 ч 24 м

особый...
148Ч Калининград → Москва

04:34

Минск-Пасс.

15:30

Москва-Белорусская

10 ч 56 м

особый...
096Б Брест → Москва

05:40

Минск-Пасс.

16:01

Москва-Белорусская

10 ч 21 м

ежедневно

132Б Брест → Москва

09:25

Минск-Пасс.

19:53

Москва-Белорусская

10 ч 28 м

особый...
014М Берлин → Москва

11:58

Минск-Пасс.

19:58

Москва-Белорусская

8 ч

особый...
014М Берлин → Москва

11:58

Минск-Пасс.

19:58

Москва-Белорусская

8 ч

особый...
014М Франкфурт На Одере → Москва

12:59

Минск-Пасс.

20:50

Москва-Белорусская

7 ч 51 м

особый...
064Б Минск → Новосибирск

16:22

Минск-Пасс.

03:08

Москва-Белорусская

10 ч 46 м

особый...
134Б Минск → Архангельск

16:22

Минск-Пасс.

03:08

Москва-Белорусская

10 ч 46 м

особый...
659Б Могилев → Архангельск

16:22

Минск-Пасс.

03:08

Москва-Белорусская

10 ч 46 м

особый...
659Б Могилев → Новосибирск

16:22

Минск-Пасс.

03:08

Москва-Белорусская

10 ч 46 м

особый...
104Б Брест → Новосибирск

16:22

Минск-Пасс.

03:08

Москва-Белорусская

10 ч 46 м

особый...
647Б Гомель → Архангельск

16:22

Минск-Пасс.

03:08

Москва-Белорусская

10 ч 46 м

особый...
647Б Гомель → Новосибирск

16:22

Минск-Пасс.

03:08

Москва-Белорусская

10 ч 46 м

особый...
026Б Минск → Москва

19:20

Минск-Пасс.

05:32

Москва-Белорусская

10 ч 12 м

ежедневно

008Б Брест → Москва

21:31

Минск-Пасс.

06:47

Москва-Белорусская

9 ч 16 м

особый...
004Б Брест → Москва

21:31

Минск-Пасс.

06:47

Москва-Белорусская

9 ч 16 м

особый...
002Б Минск → Москва

22:08

Минск-Пасс.

08:07

Москва-Белорусская

9 ч 59 м

ежедневно

078Б Гродно → Москва

23:25

Минск-Пасс.

09:50

Москва-Белорусская

10 ч 25 м

особый...
028Б Брест → Москва

23:56

Минск-Пасс.

09:32

Москва-Белорусская

9 ч 36 м

ежедневно

634Щ Гродно → Москва

23:56

Минск-Пасс.

09:32

Москва-Белорусская

9 ч 36 м

особый...
624Ф Гродно → Москва

23:56

Минск-Пасс.

09:32

Москва-Белорусская

9 ч 36 м

особый...

minsk.vsepoezda.com

- ЖдБилеты.ру

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!