Минск - Барановичи-Полесские расписание поездов и электричек. Расписание поездов минск барановичи наличие билетов


расписание поездов и электричек на 2018 год

Пригородный 7041 Минск → Барановичи 00.46Минск-Пасс. 02.53Барановичи-Полесские 2 ч 7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва → Брест 01.10Минск-Пасс. 02.59Барановичи-Центральные 1 ч 49 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 021Е Москва → Прага 03.35Минск-Пасс. 05.24Барановичи-Центральные 1 ч 49 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 023Й Москва → Париж 03.35Минск-Пасс. 05.24Барановичи-Центральные 1 ч 49 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 017Б Москва → Ницца 03.35Минск-Пасс. 05.24Барановичи-Центральные 1 ч 49 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 317Б Караганды → Барановичи 04.08Минск-Пасс. 06.00Барановичи-Полесские 1 ч 52 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6803 Минск → Барановичи 04.33Минск-Пасс. 07.03Барановичи-Полесские 2 ч 30 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов → Брест 04.57Минск-Пасс. 06.46Барановичи-Центральные 1 ч 49 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 645Б Минск → Брест 04.57Минск-Пасс. 06.46Барановичи-Центральные 1 ч 49 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 611Б Витебск → Барановичи 05.38Минск-Пасс. 07.42Барановичи-Полесские 2 ч 4 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 317Б Караганды → Брест 06.12Минск-Пасс. 08.06Барановичи-Центральные 1 ч 54 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 649Б Могилев → Брест 06.12Минск-Пасс. 08.06Барановичи-Центральные 1 ч 54 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 649Б Минск → Брест 06.12Минск-Пасс. 08.06Барановичи-Центральные 1 ч 54 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 007М Москва → Брест 06.50Минск-Пасс. 08.34Барановичи-Центральные 1 ч 44 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 003Б Москва → Брест 06.50Минск-Пасс. 08.34Барановичи-Центральные 1 ч 44 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург → Брест 07.47Минск-Пасс. 09.27Барановичи-Центральные 1 ч 40 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 095Б Москва → Брест 08.07Минск-Пасс. 10.05Барановичи-Полесские 1 ч 58 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6809 Минск → Барановичи 08.16Минск-Пасс. 11.03Барановичи-Полесские 2 ч 47 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Минск → Барановичи 08.45Минск-Пасс. 10.24Барановичи-Полесские 1 ч 39 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 131Б Москва → Брест 09.36Минск-Пасс. 11.18Барановичи-Центральные 1 ч 42 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 681Б Минск → Брест 09.36Минск-Пасс. 11.18Барановичи-Центральные 1 ч 42 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 727Б Минск → Брест 09.55Минск-Пасс. 11.32Барановичи-Центральные 1 ч 37 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 103Н Новосибирск → Брест 11.45Минск-Пасс. 13.43Барановичи-Центральные 1 ч 58 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 753Б Минск → Барановичи 12.40Минск-Пасс. 14.19Барановичи-Полесские 1 ч 39 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 607Б Минск → Брест 13.32Минск-Пасс. 15.23Барановичи-Центральные 1 ч 51 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 627Б Минск → Гродно 15.35Минск-Пасс. 17.31Барановичи-Полесские 1 ч 56 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 651Б Минск → Брест 17.30Минск-Пасс. 19.13Барановичи-Центральные 1 ч 43 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 451Б Минск → Варна 17.38Минск-Пасс. 19.31Барановичи-Полесские 1 ч 53 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 635Б Минск → Пинск 17.38Минск-Пасс. 19.31Барановичи-Полесские 1 ч 53 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 451Б Минск → Пинск 17.38Минск-Пасс. 19.31Барановичи-Полесские 1 ч 53 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 755Б Минск → Барановичи 18.26Минск-Пасс. 20.01Барановичи-Полесские 1 ч 35 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 663Б Минск → Брест 18.35Минск-Пасс. 20.38Барановичи-Центральные 2 ч 3 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 701Б Минск → Брест 19.34Минск-Пасс. 21.06Барановичи-Центральные 1 ч 32 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 371Б Могилев → Львов 19.43Минск-Пасс. 22.07Барановичи-Полесские 2 ч 24 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 371Ф Минск → Трускавец 19.43Минск-Пасс. 22.07Барановичи-Полесские 2 ч 24 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 371Ф Могилев → Трускавец 19.43Минск-Пасс. 22.07Барановичи-Полесские 2 ч 24 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6835 Минск → Барановичи 20.40Минск-Пасс. 23.25Барановичи-Полесские 2 ч 45 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Минск → Барановичи 22.04Минск-Пасс. 23.39Барановичи-Полесские 1 ч 35 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 662Б Коммунары → Брест 23.03Минск-Пасс. 00.57Барановичи-Полесские 1 ч 54 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 657Б Витебск → Брест 23.03Минск-Пасс. 00.57Барановичи-Полесские 1 ч 54 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 065Б Мурманск → Брест 23.03Минск-Пасс. 00.57Барановичи-Полесские 1 ч 54 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 631Б Гомель → Гродно 23.14Минск-Пасс. 01.32Барановичи-Полесские 2 ч 18 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 302С Адлер → Гродно 23.14Минск-Пасс. 01.32Барановичи-Полесские 2 ч 18 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 009Щ Минск → Варшава 23.31Минск-Пасс. 01.16Барановичи-Центральные 1 ч 45 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 009Я Москва → Варшава 23.31Минск-Пасс. 01.16Барановичи-Центральные 1 ч 45 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 009Щ Москва → Варшава 23.31Минск-Пасс. 01.16Барановичи-Центральные 1 ч 45 м Особый график движения - посмотреть Купить

poezdato.net

расписание электричек (пригородных поездов) на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Минск - Барановичи:

Текущее расписание электричек Минск - Барановичи включает 12 электричек(пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть ночные, утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 00 ч 46 м со станции Минск и прибывает на станцию Барановичи в 02 ч 53 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6827 сообщением Институт Культуры - Барановичи-Полесские, в этом случае поездка займет 3 ч 19 м. Между станциями Минск и Барановичи этот электропоезд проезжает 33 остановок. Среди них Столичный(17.16), Фаниполь(17.42), Клыповщина(18.27), Отцеда(18.53), Воротище(19.41), Победа(20.16), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Минск - Барановичи, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Минск Барановичи ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.Билеты на электричку Минск - Барановичи можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Минск - Барановичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Минск — Барановичи

poezdato.net

расписание поездов БЧ на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Минск-Пасс. - Барановичи-Центральные:

Расписание поездов Минск-Пасс. Барановичи-Центральные на текущий момент содержит 24 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 1 ч 49 м, а количество остановок по данному маршруту - 2. Поезда, курсирующие по маршруту Минск-Пасс. Барановичи-Центральные чаще всего останавливаются на станциях Столбцы, Городея, Койданово, Барановичи-Полесские, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 01.10, 03.35 со станции Минск-Пасс., в конечный же пункт Барановичи-Центральные прибывают они соответственно в 02.59, 05.24 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Минск-Пасс. Барановичи-Центральные свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Минск-Пасс. - Барановичи-Центральные составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.Купить билеты на поезд Минск-Пасс. - Барановичи-Центральные можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Минск-Пасс. - Барановичи-Центральные возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Минск-Пасс. — Барановичи-Центральные

poezdato.net

расписание поездов и электричек на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов и электричек Минск - Барановичи-Полесские:

Расписание поездов и электричек Минск - Барановичи-Полесские на данный момент включает поездов дальнего следования - 19, электричек(пригородных поездов, дизелей) - 12. Первый поезд отправляется со станции Минск ночью в 00 ч 46 м и прибывает на конечную станцию в 02 ч 53 м. Последний поезд отправляется со станции Минск в 23 ч 14 м и прибывает ночью в пункт назначения. В соответствии с расписанием, среднее время в пути от пункта отправления Минск до пункта прибытия Барановичи-Полесские составляет 2 ч 16 м: cамый быстрый поезд едет 1 ч 35 м, cамый медленный - находится в пути 3 ч 19 м.Некоторые поезда от станции Минск до станции Барановичи-Полесские курсируют по отдельным дням(имеют особый график движения).Поезда, следующие маршрутом Минск - Барановичи-Полесские проезжают через такие станции и населенные пункты как: Курасовщина, Волчковичи, Койданово, Негорелое, Колосово, Городея.Расписание поездов и электричек по маршруту Минск - Барановичи-Полесские, показанное здесь, регулярно обновляется и всегда доступны летнее и зимнее расписания.Купить билеты на поезд Минск - Барановичи-Полесские можно в кассе ближайшего вокзала или онлайн, а на электричку  - только в билетной кассе вокзала.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Электрички и пригородные поезда

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по маршруту Минск - Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Минск — Барановичи-Полесские

poezdato.net

МИНСК >> БАРАНОВИЧИ билеты на поезд

Искать билеты

Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

Поезд Маршрут Отпр Приб В пути

Ничего не было найдено!

>>
451 МИНСК >> ВАРНА ЛЕТНИЙ ПО ЧИСЛАМ 17:38 МИНСК 19:31 БАРАНОВИЧИ 01:53
371 МИНСК >> ТРУСКАВЕЦ 27/09/2018 19:43 МИНСК 22:07 БАРАНОВИЧИ 02:24
371 МОГИЛЕВ >> ЛЬВОВ 11/12/2017-7/12/2018 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,1,3 19:43 МИНСК 22:07 БАРАНОВИЧИ 02:24
371 МОГИЛЕВ >> ТРУСКАВЕЦ 11/12/2017-7/12/2018 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,1,3 19:43 МИНСК 22:07 БАРАНОВИЧИ 02:24

На нашем сайте вы всегда можете:

anytrain.com.ua

Расписание электричек Минск - Барановичи

7041 Минск → Барановичи

Пригородный

00:46

Минск-Пасс.

02:53

Барановичи-Полесские

2 ч 7 м 8, 9, 10 сен
6803 Минск → Барановичи

Пригородный

04:33

Минск-Пасс.

07:03

Барановичи-Полесские

2 ч 30 м 8, 9, 10 сен
6807 Минск → Барановичи

Пригородный

07:08

Институт Культуры

09:57

Барановичи-Полесские

2 ч 49 м 8, 9, 10 сен
6809 Минск → Барановичи

Пригородный

08:16

Минск-Пасс.

11:03

Барановичи-Полесские

2 ч 47 м 8, 9, 10 сен
6811 Минск → Барановичи

Пригородный

08:55

Институт Культуры

11:59

Барановичи-Полесские

3 ч 4 м 10, 11, 12 сен
6813 Минск → Барановичи

Пригородный

10:07

Институт Культуры

12:49

Барановичи-Полесские

2 ч 42 м 8, 9, 14 сен
6815 Минск → Барановичи

Пригородный

11:14

Институт Культуры

14:06

Барановичи-Полесские

2 ч 52 м 8, 9, 14 сен
6819 Минск → Барановичи

Пригородный

13:43

Институт Культуры

16:29

Барановичи-Полесские

2 ч 46 м 8, 9, 10 сен
6825 Минск → Барановичи

Пригородный

16:23

Институт Культуры

18:59

Барановичи-Полесские

2 ч 36 м 8, 9, 10 сен
6827 Минск → Барановичи

Пригородный

17:13

Институт Культуры

20:32

Барановичи-Полесские

3 ч 19 м 8, 9, 10 сен
6831 Минск → Барановичи

Пригородный

18:48

Институт Культуры

21:41

Барановичи-Полесские

2 ч 53 м 8, 9, 10 сен
6835 Минск → Барановичи

Пригородный

20:40

Минск-Пасс.

23:25

Барановичи-Полесские

2 ч 45 м 8, 9, 10 сен

raspisanie24.com

расписание поездов БЧ на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Минск - Барановичи-Центральные:

Расписание поездов Минск Барановичи-Центральные на текущий момент содержит 24 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 1 ч 51 м, а количество остановок по данному маршруту - 2. Поезда, курсирующие по маршруту Минск Барановичи-Центральные чаще всего останавливаются на станциях Столбцы, Городея, Койданово, Барановичи-Полесские, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 01.10, 03.35 со станции Минск-Пасс., в конечный же пункт Барановичи-Центральные прибывают они соответственно в 02.59, 05.24 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Минск Барановичи-Центральные свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Минск - Барановичи-Центральные составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.Купить билеты на поезд Минск - Барановичи-Центральные можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Минск - Барановичи-Центральные возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Минск — Барановичи-Центральные

poezdato.net


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!