Харьков - Сумы расписание поездов. Цена билета на поезд харьков сумы


расписание поездов Укрзализныци на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Харьков - Сумы:

Расписание поездов Харьков Сумы на текущий момент содержит 9 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 3 ч 26 м, а количество остановок по данному маршруту - 2. Поезда, курсирующие по маршруту Харьков Сумы чаще всего останавливаются на станциях Смородино, Богодухов, Люботин, Кириковка, Губаревка, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 06.16 со станции Харьков-Пасс., в конечный же пункт Сумы прибывают они соответственно в 09.44 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Харьков Сумы свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Харьков - Сумы составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, вечером.Купить билеты на поезд Харьков - Сумы можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Харьков - Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Харьков — Сумы

poezdato.net

Расписание поездов Харьков - Сумы

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
100Д Запорожье → Минск

Пассажирский

06:16

Харьков-Пасс.

09:44

Сумы

3 ч 28 м 24, 26, 28 сен
100П Новоалексеевка → Минск

Пассажирский

06:16

Харьков-Пасс.

09:44

Сумы

3 ч 28 м 8, 9, 10 сен
608О Бердянск → Минск

Пассажирский

06:16

Харьков-Пасс.

09:44

Сумы

3 ч 28 м 8, 9, 10 сен
226П Бердянск → Минск

Пассажирский

06:16

Харьков-Пасс.

09:44

Сумы

3 ч 28 м 8, 9, 10 сен
143О Харьков → Санкт-Петербург

Пассажирский

06:45

Харьков-Пасс.

10:20

Сумы

3 ч 35 м 9, 11, 13 сен
019Й Москва → Сумы

Пассажирский

10:03

Харьков-Пасс.

13:25

Сумы

3 ч 22 м 8, 9, 10 сен
046Д Лисичанск → Ужгород

Пассажирский

12:28

Харьков-Пасс.

16:17

Сумы

3 ч 49 м 8, 9, 10 сен
775КП Харьков → Киев

Пассажирский

21:08

Харьков-Пасс.

00:10

Сумы

3 ч 2 м 8, 9, 10 сен
124ДП Константиновка → Киев

Пассажирский

22:39

Харьков-Пасс.

01:59

Сумы

3 ч 20 м 8, 9, 10 сен

raspisanie24.com

- ЖдБилеты.ру

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
34567 89
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!