Расписание поездов барановичи минск наличие билетов. Барановичи - Минск расписание электричек (пригородных поездов)

Барановичи-Центральные - Минск расписание поездов. Расписание поездов барановичи минск наличие билетов


- ЖдБилеты.ру

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425
26
27282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
192021222324
25
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru

расписание электричек (пригородных поездов) на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Барановичи - Минск:

Текущее расписание электричек Барановичи - Минск включает 11 электричек(пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 22 ч 12 м со станции Барановичи и прибывает на станцию Минск в 00 ч 22 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6818 сообщением Барановичи-Полесские - Институт Культуры, в этом случае поездка займет 3 ч 4 м. Между станциями Барановичи и Минск этот электропоезд проезжает 33 остановок. Среди них Пост 1(08.23), Липа(08.57), Темные Ляды(09.30), Энергетик(09.55), Пятигорье(10.41), Роща(11.10), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Барановичи - Минск, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Барановичи Минск ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.Билеты на электричку Барановичи - Минск можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Барановичи - Минск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Барановичи — Минск

poezdato.net

Расписание поездов Минск - Барановичи

Поезд Отправление

время местное

Прибытие

время местное

В пути График
027Б Москва → Брест

01:10

Минск-Пасс.

02:59

Барановичи-Центральные

1 ч 49 м

ежедневно

021Я Москва → Прага

03:35

Минск-Пасс.

05:24

Барановичи-Центральные

1 ч 49 м

особый...
023Ч Москва → Париж

03:35

Минск-Пасс.

05:24

Барановичи-Центральные

1 ч 49 м

особый...
017Б Москва → Ницца

03:35

Минск-Пасс.

05:24

Барановичи-Центральные

1 ч 49 м

особый...
317Б Караганды → Барановичи

04:08

Минск-Пасс.

06:00

Барановичи-Полесские

1 ч 52 м

особый...
645Б Минск → Брест

04:57

Минск-Пасс.

06:46

Барановичи-Центральные

1 ч 49 м

особый...
067Б Саратов → Брест

04:57

Минск-Пасс.

06:46

Барановичи-Центральные

1 ч 49 м

особый...
611Б Витебск → Барановичи

05:38

Минск-Пасс.

07:42

Барановичи-Полесские

2 ч 4 м

особый...
649Б Минск → Брест

06:12

Минск-Пасс.

08:06

Барановичи-Центральные

1 ч 54 м

особый...
649Б Могилев → Брест

06:12

Минск-Пасс.

08:06

Барановичи-Центральные

1 ч 54 м

особый...
317Б Караганды → Брест

06:12

Минск-Пасс.

08:06

Барановичи-Центральные

1 ч 54 м

особый...
007М Москва → Брест

06:26

Минск-Восточный

08:34

Барановичи-Центральные

2 ч 8 м

особый...
003Б Москва → Брест

06:26

Минск-Восточный

08:34

Барановичи-Центральные

2 ч 8 м

особый...
051Б Санкт-Петербург → Брест

07:47

Минск-Пасс.

09:27

Барановичи-Центральные

1 ч 40 м

ежедневно

095Б Москва → Брест

08:07

Минск-Пасс.

10:05

Барановичи-Полесские

1 ч 58 м

ежедневно

751Б Минск → Барановичи

08:45

Минск-Пасс.

10:24

Барановичи-Полесские

1 ч 39 м

ежедневно

681Б Минск → Брест

09:36

Минск-Пасс.

11:18

Барановичи-Центральные

1 ч 42 м

особый...
131Б Москва → Брест

09:36

Минск-Пасс.

11:18

Барановичи-Центральные

1 ч 42 м

особый...
727Б Минск → Брест

09:55

Минск-Пасс.

11:32

Барановичи-Центральные

1 ч 37 м

ежедневно

103Н Новосибирск → Брест

11:45

Минск-Пасс.

13:43

Барановичи-Центральные

1 ч 58 м

особый...
753Б Минск → Барановичи

12:40

Минск-Пасс.

14:19

Барановичи-Полесские

1 ч 39 м

ежедневно

607Б Минск → Брест

13:32

Минск-Пасс.

15:23

Барановичи-Центральные

1 ч 51 м

ежедневно

627Б Минск → Гродно

15:35

Минск-Пасс.

17:31

Барановичи-Полесские

1 ч 56 м

ежедневно

651Б Минск → Брест

17:30

Минск-Пасс.

19:13

Барановичи-Центральные

1 ч 43 м

ежедневно

451Б Минск → Пинск

17:38

Минск-Пасс.

19:31

Барановичи-Полесские

1 ч 53 м

особый...
635Б Минск → Пинск

17:38

Минск-Пасс.

19:31

Барановичи-Полесские

1 ч 53 м

особый...
451Б Минск → Варна

17:38

Минск-Пасс.

19:31

Барановичи-Полесские

1 ч 53 м

особый...
755Б Минск → Барановичи

18:26

Минск-Пасс.

20:01

Барановичи-Полесские

1 ч 35 м

ежедневно

663Б Минск → Брест

18:35

Минск-Пасс.

20:38

Барановичи-Центральные

2 ч 3 м

особый...
701Б Минск → Брест

19:34

Минск-Пасс.

21:06

Барановичи-Центральные

1 ч 32 м

ежедневно

371Ф Минск → Трускавец

19:43

Минск-Пасс.

22:07

Барановичи-Полесские

2 ч 24 м

особый...
371Б Могилев → Львов

19:43

Минск-Пасс.

22:07

Барановичи-Полесские

2 ч 24 м

особый...
371Ф Могилев → Трускавец

19:43

Минск-Пасс.

22:07

Барановичи-Полесские

2 ч 24 м

особый...
757Б Минск → Барановичи

22:04

Минск-Пасс.

23:39

Барановичи-Полесские

1 ч 35 м

ежедневно

657Б Витебск → Брест

23:03

Минск-Пасс.

00:57

Барановичи-Полесские

1 ч 54 м

ежедневно

662Б Коммунары → Брест

23:03

Минск-Пасс.

00:57

Барановичи-Полесские

1 ч 54 м

ежедневно

065Б Мурманск → Брест

23:03

Минск-Пасс.

00:57

Барановичи-Полесские

1 ч 54 м

особый...
631Б Гомель → Гродно

23:14

Минск-Пасс.

01:32

Барановичи-Полесские

2 ч 18 м

ежедневно

302С Адлер → Гродно

23:14

Минск-Пасс.

01:32

Барановичи-Полесские

2 ч 18 м

особый...
009Щ Минск → Варшава

23:31

Минск-Пасс.

01:16

Барановичи-Центральные

1 ч 45 м

особый...
009Я Москва → Варшава

23:31

Минск-Пасс.

01:16

Барановичи-Центральные

1 ч 45 м

особый...
009Щ Москва → Варшава

23:31

Минск-Пасс.

01:16

Барановичи-Центральные

1 ч 45 м

особый...

minsk.vsepoezda.com

расписание поездов БЧ на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Барановичи-Центральные - Минск:

Расписание поездов Барановичи-Центральные Минск на текущий момент содержит 23 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 1 ч 46 м, а количество остановок по данному маршруту - 1. Поезда, курсирующие по маршруту Барановичи-Центральные Минск чаще всего останавливаются на станциях Столбцы, Городея, Койданово, Фаниполь, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.23 со станции Барановичи-Центральные, в конечный же пункт Минск-Пасс. прибывают они соответственно в 02.03 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Барановичи-Центральные Минск свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Барановичи-Центральные - Минск составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.Купить билеты на поезд Барановичи-Центральные - Минск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Барановичи-Центральные - Минск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Барановичи-Центральные — Минск

poezdato.net


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!