КИЕВ >> ТЕРНОПОЛЬРасписание поездов и жд билеты. Киев тернополь поезд расписание цена билета


расписание поездов Укрзализныци на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Киев - Тернополь:

Расписание поездов Киев Тернополь на текущий момент содержит 16 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 7 ч 11 м, а количество остановок по данному маршруту - 8. Поезда, курсирующие по маршруту Киев Тернополь чаще всего останавливаются на станциях Винница, Казатин-Пасс., Фастов-1, Калиновка-1, Жмеринка-Пасс., график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 05.18, 05.33, 06.52 со станции Киев-Пасс., в конечный же пункт Тернополь-Пасс. прибывают они соответственно в 13.52, 13.11, 12.12 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Киев Тернополь свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Киев - Тернополь составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, днем, вечером.Купить билеты на поезд Киев - Тернополь можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Киев - Тернополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Киев — Тернополь

poezdato.net

КИЕВ >> ТЕРНОПОЛЬ - Расписание поездов и жд билеты

Искать билеты

Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

Поезд Маршрут Отпр Приб В пути

Ничего не было найдено!

>>
111 ХАРЬКОВ >> ЛЬВОВ С 12/12/2016 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 тел. переходная 1127_002 05:18 КИЕВ 13:52 ТЕРНОПОЛЬ 08:34
73 МОСКВА >> ЛЬВОВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 05:33 КИЕВ 13:11 ТЕРНОПОЛЬ 07:38
357 КИЕВ >> РАХОВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 14:34 КИЕВ 21:56 ТЕРНОПОЛЬ 07:22
13 КИЕВ >> КОШИЦЕ 10/12/2017 - 7/12/2018 ЕЖЕДНЕВНО 16:42 КИЕВ 00:27 ТЕРНОПОЛЬ 07:45
13 КИЕВ >> СОЛОТВИНО КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 16:42 КИЕВ 00:27 ТЕРНОПОЛЬ 07:45
747 КИЕВ >> ТЕРНОПОЛЬ С 10/12/2017 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ ПОНЕДЕЛЬНИКОВ 17:24 КИЕВ 23:25 ТЕРНОПОЛЬ 06:01
49 КИЕВ >> ВАРНА ЛЕТНИЙ ПО ЧИСЛАМ 20:12 КИЕВ 02:41 ТЕРНОПОЛЬ 06:29
49 КИЕВ >> ТРУСКАВЕЦ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 20:12 КИЕВ 02:41 ТЕРНОПОЛЬ 06:29
143 КИЕВ >> ВОРОХТА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 20:19 КИЕВ 03:45 ТЕРНОПОЛЬ 07:26
143 КРЕМЕНЧУГ >> ВОРОХТА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 20:19 КИЕВ 03:45 ТЕРНОПОЛЬ 07:26
81 КИЕВ >> УЖГОРОД КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 21:02 КИЕВ 04:01 ТЕРНОПОЛЬ 06:59

anytrain.com.ua

расписание поездов Укрзализныци на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Тернополь - Киев:

Расписание поездов Тернополь Киев на текущий момент содержит 13 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 7 ч 1 м, а количество остановок по данному маршруту - 4. Поезда, курсирующие по маршруту Тернополь Киев чаще всего останавливаются на станциях Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс., Фастов-1, Волочиск, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.42, 00.59 со станции Тернополь-Пасс., в конечный же пункт Киев-Пасс. прибывают они соответственно в 07.31, 07.37 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Тернополь Киев свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Тернополь - Киев составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.Купить билеты на поезд Тернополь - Киев можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Тернополь - Киев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Тернополь — Киев

poezdato.net

ТЕРНОПОЛЬ >> КИЕВ - Расписание поездов и жд билеты

Искать билеты

Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

Поезд Маршрут Отпр Приб В пути

Ничего не было найдено!

>>
81 УЖГОРОД >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 00:42 ТЕРНОПОЛЬ 07:31 КИЕВ 06:49
1004 ВАРНА >> КИЕВ ЛЕТНИЙ ПО ЧИСЛАМ 00:59 ТЕРНОПОЛЬ 07:37 КИЕВ 06:38
50 ТРУСКАВЕЦ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 00:59 ТЕРНОПОЛЬ 07:37 КИЕВ 06:38
748 ТЕРНОПОЛЬ >> КИЕВ С 10/12/2017 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ ВТОРНИКОВ 04:04 ТЕРНОПОЛЬ 10:01 КИЕВ 05:57
13 СОЛОТВИНО >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 06:20 ТЕРНОПОЛЬ 14:08 КИЕВ 07:48
8813 КОШИЦЕ >> КИЕВ 11/12/2017 - 8/12/2018 ЕЖЕДНЕВНО 06:20 ТЕРНОПОЛЬ 14:08 КИЕВ 07:48
74 ЛЬВОВ >> МОСКВА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 12:22 ТЕРНОПОЛЬ 19:34 КИЕВ 07:12
112 ЛЬВОВ >> ХАРЬКОВ С 11/12/2016 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3 19:52 ТЕРНОПОЛЬ 03:41 КИЕВ 07:49
144 ВОРОХТА >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 22:15 ТЕРНОПОЛЬ 05:51 КИЕВ 07:36
144 ВОРОХТА >> КРЕМЕНЧУГ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 22:15 ТЕРНОПОЛЬ 05:51 КИЕВ 07:36
358 РАХОВ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 23:42 ТЕРНОПОЛЬ 06:20 КИЕВ 06:38
358 РАХОВ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 23:42 ТЕРНОПОЛЬ 06:22 КИЕВ 06:40

anytrain.com.ua

ЖД билеты Киев - Тернополь

Тернополь – одно из любимых мест путешественников даже с небольшим бюджетом. Всю богатую западноукраинскую культуру и радушие местных жителей вы сможете получить даже со скромным бюджетом, ведь среди всех туристических центров Украины этот является достаточно недорогим. Добраться в Тернополь тоже не составит  вам большого труда и не потребует непомерных расходов. В Тернополь ездит как обычный поезд Киев-Тернополь, так и скоростной поезд «Интерсити+», который обеспечит вам еще больший комфорт передвижения за непродолжительное время в пути.

Много достопримечательностей можно вписать в туристическую карту путешествия в Тернополь. Первое, что привлекает внимание при приезде в Тернополь это чарующая архитектура древних замков. Постройки XIX века притягивают взоры посетителей своим величием. Тернопольский замок, возвышающийся над головами туристов, просто не останется не замеченным. В Тернополе даже пешая прогулка по городу доставит вам огромное удовольствие. Одной из ключевых достопримечательностей Тернополя можно назвать озеро. Прогулка на кораблике по озеру стоит, ведь вы сможете осмотреть красоты города не только с суши, но и с водных просторов озера.

Вблизи Тернополя находится очень много известных не только в Украине, но и за ее пределами исторических замков. Збаражский замок, Дворец Вишневецких, Дворец Потоцких произведут на вас огромное впечатление. Бернардинский монастырь тоже стоит внимания. Тем более, что добраться во все эти легендарные и величественные замки можно маршрутками, которые ходят из Тернополя.

Расписание поездов Киев - Тернополь

Наиболее оптимальный способ добраться в Тернополь из Киева это купить жд билеты Киев - Тернополь. Если вы располагаете временем, то можно взять билеты на обычный поезд, в среднем каждый день из Киева в Тернополь следуют до 4 поездов. Однако если вам нужно добраться до Тернополя в кратчайшие сроки, то лучше воспользоваться скоростным поездом «Интерсити+». Окунитесь в чарующий мир тернопольского быта и культуры, познайте историю украинских замков. Тернополь радушно примет каждого гостя.    

 

poezd.ua

Расписание поездов Киев - Тернополь

111О Харьков → Львов

Пассажирский

05:18

Киев-Пасс.

13:52

Тернополь-Пасс.

8 ч 34 м 9, 11, 13 сен
073А Москва → Львов

Пассажирский

05:33

Киев-Пасс.

13:11

Тернополь-Пасс.

7 ч 38 м 8, 9, 10 сен
715К Киев → Пшемысль

Пассажирский

06:52

Киев-Пасс.

12:12

Тернополь-Пасс.

5 ч 20 м 8, 9, 10 сен
357К Киев → Рахов

Пассажирский

14:34

Киев-Пасс.

21:56

Тернополь-Пасс.

7 ч 22 м 8, 9, 10 сен
357К Киев → Коломыя

Пассажирский

14:34

Киев-Пасс.

21:56

Тернополь-Пасс.

7 ч 22 м 15, 16, 17 окт
013Д Киев → Кошице

Пассажирский

16:42

Киев-Пасс.

00:27

Тернополь-Пасс.

7 ч 45 м 8, 9, 10 сен
013Д Киев → Чоп

Пассажирский

16:42

Киев-Пасс.

00:27

Тернополь-Пасс.

7 ч 45 м 8, 9, 10 сен
013К Киев → Солотвино

Пассажирский

16:42

Киев-Пасс.

00:27

Тернополь-Пасс.

7 ч 45 м 8, 9, 10 сен
747ЛШ Киев → Тернополь

Пассажирский

17:24

Киев-Пасс.

23:25

Тернополь-Пасс.

6 ч 1 м 9, 10, 11 сен
049К Киев → Трускавец

Пассажирский

20:12

Киев-Пасс.

02:41

Тернополь-Пасс.

6 ч 29 м 8, 9, 10 сен
049Д Киев → Львов

Пассажирский

20:12

Киев-Пасс.

02:41

Тернополь-Пасс.

6 ч 29 м
143К Киев → Ворохта

Пассажирский

20:19

Киев-Пасс.

03:45

Тернополь-Пасс.

7 ч 26 м 9 сен
144О Кременчуг → Ворохта

Пассажирский

20:19

Киев-Пасс.

03:45

Тернополь-Пасс.

7 ч 26 м 8 сен
081Д Киев → Чоп

Пассажирский

21:02

Киев-Пасс.

04:01

Тернополь-Пасс.

6 ч 59 м 8, 9, 10 сен
081К Киев → Ужгород

Пассажирский

21:02

Киев-Пасс.

04:01

Тернополь-Пасс.

6 ч 59 м 8, 9, 10 сен

raspisanie24.com

Тернополь: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Киев

В путиПрибытие

Тернополь

Примерные цены
Рейсов не найдено. Посмотрите расписание на ближайшие дни или используйте поиск. Возможно не существует прямого маршрута.

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Киев - Тернополь, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Киев - Тернополь

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Киев - Тернополь она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Киев - Тернополь или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Киев - Тернополь вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!