Расписание поезд жезказган астана цена билета. Поезд Жезказган Астана: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Астана - Жезказган расписание поездов. Расписание поезд жезказган астана цена билета


расписание поездов КТЖ на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Астана - Жезказган:

Расписание поездов Астана Жезказган на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 16 ч 8 м, а количество остановок по данному маршруту - 28. Поезда, курсирующие по маршруту Астана Жезказган чаще всего останавливаются на станциях Вишневка, Теректы, Туйемойнак, Жанаарка, 366 Км Разъезд, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 16.29 со станции Астана, в конечный же пункт Жезказган прибывают они соответственно в 08.37 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Астана Жезказган является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Астана - Жезказган составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.Купить билеты на поезд Астана - Жезказган можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Астана - Жезказган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Астана — Жезказган

poezdato.net

ж/д билеты от 1783 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

через

Караганду

20:29

Жезказган

Жезказган

14:29

Астана

Астана-1

17 ч 24 мин

включая пересадку 2 ч 42 мин.

общий

плацкарт

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Жезказган → Астана

ПАСС

20:29

Жезказган

Жезказган

08:09

Караганда

Караганда

11 ч 49 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Караганда. Время на пересадку 2 ч 42 мин.

Алматы → Петропавл

Эл. рег. – СК

10:51

Караганда

Караганда-Пасс.

14:29

Астана

Астана-1

2 ч 53 мин

Выбрать места

через

Караганду

21:14

Жезказган

Жезказган

14:29

Астана

Астана-1

17 ч 27 мин

включая пересадку 1 ч 59 мин.

общий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Жезказган → Караганда

Эл. рег. – ПАСС

21:14

Жезказган

Жезказган

08:52

Караганда

Караганда

12 ч 35 мин

общий

плацкарт

купе

от 1249 р.

от 1880 р.

от 3012 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Караганда. Время на пересадку 1 ч 59 мин.

Алматы → Петропавл

Эл. рег. – СК

10:51

Караганда

Караганда-Пасс.

14:29

Астана

Астана-1

2 ч 53 мин

Выбрать места

через

Караганду

20:29

Жезказган

Жезказган

15:23

Астана

Астана

18 ч 43 мин

включая пересадку 4 ч 6 мин.

общий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Жезказган → Астана

ПАСС

20:29

Жезказган

Жезказган

08:09

Караганда

Караганда

11 ч 49 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Караганда. Время на пересадку 4 ч 6 мин.

Алматы → Астана

СК ФИРМ

12:15

Караганда

Караганда-Пасс.

15:23

Астана

Астана

2 ч 48 мин

плацкарт

купе

от 1676 р.

от 2768 р.

Выбрать места

через

Караганду

21:14

Жезказган

Жезказган

15:23

Астана

Астана

18 ч 46 мин

включая пересадку 3 ч 23 мин.

общий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Жезказган → Караганда

Эл. рег. – ПАСС

21:14

Жезказган

Жезказган

08:52

Караганда

Караганда

12 ч 35 мин

общий

плацкарт

купе

от 1249 р.

от 1880 р.

от 3012 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Караганда. Время на пересадку 3 ч 23 мин.

Алматы → Астана

СК ФИРМ

12:15

Караганда

Караганда-Пасс.

15:23

Астана

Астана

2 ч 48 мин

плацкарт

купе

от 1676 р.

от 2768 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 3491 руб

20:29

Жезказган

Жезказган

21:47

Рудный

Железорудная

1 д 4 ч

включая пересадку 2 ч 4 мин.

общий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Жезказган → Астана

Эл. рег. – ПАСС

20:29

Жезказган

Жезказган

12:36

Астана

Астана

16 ч 7 мин

общий

плацкарт

купе

от 1740 р.

от 2634 р.

от 4201 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Астана. Время на пересадку 2 ч 4 мин.

Астана → Костанай

Эл. рег. – СКРСТ

14:40

Атбасар

Атбасар-1

21:47

Рудный

Железорудная

10 ч 34 мин

Выбрать места

20:29

Жезказган

Жезказган

05:45

Костанай

Кустанай

1 д 9 ч

включая пересадку 4 ч 59 мин.

общий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Жезказган → Астана

Эл. рег. – ПАСС

20:29

Жезказган

Жезказган

12:36

Астана

Астана

16 ч 7 мин

общий

плацкарт

купе

от 1740 р.

от 2634 р.

от 4201 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Астана. Время на пересадку 4 ч 59 мин.

Алматы → Костанай

Эл. рег. – СК

17:35

Астана

Астана-1

05:45

Костанай

Кустанай

12 ч 10 мин

плацкарт

купе

от 2949 р.

от 4676 р.

Выбрать места

через

Караганду

21:14

Жезказган

Жезказган

07:14

Костанай

Кустанай

1 д 10 ч

включая пересадку 1 ч 41 мин.

общий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Жезказган → Караганда

Эл. рег. – ПАСС

21:14

Жезказган

Жезказган

09:49

Караганда

Караганда

12 ч 35 мин

общий

плацкарт

купе

от 1249 р.

от 1880 р.

от 3012 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Караганда. Время на пересадку 1 ч 41 мин.

Караганда → Костанай

Эл. рег. – ПАСС

11:30

Караганда

Караганда

07:14

Костанай

Кустанай

19 ч 44 мин

общий

плацкарт

купе

от 2115 р.

от 3189 р.

от 5059 р.

Выбрать места

через

Караганду

20:29

Жезказган

Жезказган

07:14

Костанай

Кустанай

1 д 10 ч

включая пересадку 2 ч 35 мин.

общий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Жезказган → Астана

ПАСС

20:29

Жезказган

Жезказган

08:55

Караганда

Караганда

11 ч 49 мин

общий

плацкарт

купе

от 1425 р.

от 2166 р.

от 3457 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Караганда. Время на пересадку 2 ч 35 мин.

Караганда → Костанай

Эл. рег. – ПАСС

11:30

Караганда

Караганда

07:14

Костанай

Кустанай

19 ч 44 мин

общий

плацкарт

купе

от 2115 р.

от 3189 р.

от 5059 р.

Выбрать места

через

Караганду

21:14

Жезказган

Жезказган

08:41

Костанай

Кустанай

1 д 10 ч

включая пересадку 4 ч 10 мин.

общий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Жезказган → Караганда

Эл. рег. – ПАСС

21:14

Жезказган

Жезказган

09:49

Караганда

Караганда

12 ч 35 мин

общий

плацкарт

купе

от 1249 р.

от 1880 р.

от 3012 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Караганда. Время на пересадку 4 ч 10 мин.

Алматы → Костанай

СК

13:59

Караганда

Караганда-Пасс.

08:41

Костанай

Кустанай

17 ч 37 мин

плацкарт

купе

от 3079 р.

от 4853 р.

Выбрать места

через

Караганду

20:29

Жезказган

Жезказган

08:41

Костанай

Кустанай

1 д 10 ч

включая пересадку 5 ч 4 мин.

общий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Жезказган → Астана

ПАСС

20:29

Жезказган

Жезказган

08:55

Караганда

Караганда

11 ч 49 мин

общий

плацкарт

купе

от 1425 р.

от 2166 р.

от 3457 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Караганда. Время на пересадку 5 ч 4 мин.

Алматы → Костанай

СК

13:59

Караганда

Караганда-Пасс.

08:41

Костанай

Кустанай

17 ч 37 мин

плацкарт

купе

от 3079 р.

от 4853 р.

Выбрать места

через

Караганду

20:29

Жезказган

Жезказган

07:43

Костанай

Кустанай

1 д 10 ч

включая пересадку 3 ч 8 мин.

общий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Жезказган → Астана

ПАСС

20:29

Жезказган

Жезказган

08:55

Караганда

Караганда

11 ч 49 мин

общий

плацкарт

купе

от 1425 р.

от 2166 р.

от 3457 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Караганда. Время на пересадку 3 ч 8 мин.

Караганда → Костанай

Эл. рег. – ПАСС

12:03

Караганда

Караганда

07:43

Костанай

Кустанай

19 ч 40 мин

общий

плацкарт

купе

от 1846 р.

от 2755 р.

от 4387 р.

Выбрать места

20:29

Жезказган

Жезказган

07:14

Костанай

Кустанай

1 д 10 ч

включая пересадку 3 ч 52 мин.

общий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Жезказган → Астана

Эл. рег. – ПАСС

20:29

Жезказган

Жезказган

12:36

Астана

Астана

16 ч 7 мин

общий

плацкарт

купе

от 1740 р.

от 2634 р.

от 4201 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Астана. Время на пересадку 3 ч 52 мин.

Караганда → Костанай

Эл. рег. – ПАСС

16:28

Астана

Астана

07:14

Костанай

Кустанай

14 ч 46 мин

Выбрать места

20:29

Жезказган

Жезказган

08:41

Костанай

Кустанай

1 д 12 ч

включая пересадку 5 ч 49 мин.

общий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Жезказган → Астана

Эл. рег. – ПАСС

20:29

Жезказган

Жезказган

12:36

Астана

Астана

16 ч 7 мин

общий

плацкарт

купе

от 1740 р.

от 2634 р.

от 4201 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Астана. Время на пересадку 5 ч 49 мин.

Алматы → Костанай

СК

18:25

Астана

Астана

08:41

Костанай

Кустанай

14 ч 4 мин

Выбрать места

10:35

Жезказган

Жезказган

08:41

Костанай

Кустанай

2 д 23 ч

включая пересадку 4 ч 10 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Жезказган → Алматы

Эл. рег. – ПАСС

10:35

Жезказган

Жезказган

14:17

Алматы

Алматы

1 д 4 ч

плацкарт

купе

от 3678 р.

от 5841 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Алматы. Время на пересадку 4 ч 10 мин.

Алматы → Костанай

Эл. рег. – СК

18:27

Алматы

Алматы-1

08:41

Костанай

Кустанай

1 д 14 ч

плацкарт

купе

от 5824 р.

от 9154 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

307Ц Жезказган - Астана Поезд, расписание, маршрут

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 307Ц сообщением Жезказган - Астана отправляется со станции Жезказган в 20.29 и прибывает на станцию Астана в 12.36 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Теректы, Женыс, Мынадыр, 117 Км Остановочный Пункт, Коктинколи, Жарык, Карамурын, Караганды-Пасс, Анар, Сороковая.Поезд курсирует каждый день.

Расписание

В расписании поезда 307Ц Жезказган — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции ЖезказганN60 Разъезд366 Км РазъездТеректыТуйемойнакКызылжарЖенысЖомарт189 Км Остановочный ПунктМынадырN157 РазъездАтасу117 Км Остановочный ПунктНураЖанаарка69 Км Остановочный ПунктКоктинколиN33 Разъезд17 Км РазъездЖарыкБурмаДарияКарамурынКалагирКарабасКараганды-ПассКараганды-СортОсакаровкаАнарВишневкаN42 Обгонный ПунктСороковаяАстана

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

poezdato.net

Астана: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Жезказган

В путиПрибытие

Астана

Примерные цены
Рейсов не найдено. Посмотрите расписание на ближайшие дни или используйте поиск. Возможно не существует прямого маршрута.

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Жезказган - Астана, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Жезказган - Астана

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Жезказган - Астана она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Жезказган - Астана или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Жезказган - Астана вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

Поезд Жезказган Астана: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Жезказган Астана 610 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 45 мин. Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 307Ц проходит расстояние между станциями Жезказган и Астана за 16 ч. 50 мин. Дольше всего в пути будет поезд № 307Ц, который пройдет расстояние между станциями Жезказган и Астана за 16 ч. 50 мин.

Расписание поездов Жезказган Астана отправление и прибытие:

Расписание поездов Астана Жезказган отправление и прибытие:

Остановки и станции по маршруту следования Жезказган — Астана (по чётным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Жезказган— ::30-10-2016 19:10:00
№6030-10-2016 19:51:002 мин30-10-2016 19:53:0043 м
366 км30-10-2016 20:21:002 мин30-10-2016 20:23:0030 м
Теректы30-10-2016 20:54:002 мин30-10-2016 20:56:0033 м
Туйемойнак30-10-2016 21:54:002 мин30-10-2016 21:56:001 ч 0 м
Кызылжар30-10-2016 22:53:0020 мин30-10-2016 23:13:001 ч 17 м
Женыс30-10-2016 23:47:003 мин30-10-2016 23:50:0037 м
Жомарт31-10-2016 00:17:001 мин31-10-2016 00:18:0028 м
189 км31-10-2016 00:42:001 мин31-10-2016 00:43:0025 м
Мынадыр31-10-2016 01:01:001 мин31-10-2016 01:02:0019 м
№15731-10-2016 01:26:001 мин31-10-2016 01:27:0025 м
Атасу31-10-2016 01:49:001 мин31-10-2016 01:50:0023 м
117 км31-10-2016 02:16:001 мин31-10-2016 02:17:0027 м
Жанаарка31-10-2016 02:47:0023 мин31-10-2016 03:10:0053 м
69 км31-10-2016 03:36:001 мин31-10-2016 03:37:0027 м
Коктинколи31-10-2016 03:57:001 мин31-10-2016 03:58:0021 м
№3331-10-2016 04:22:001 мин31-10-2016 04:23:0025 м
17 км31-10-2016 04:46:001 мин31-10-2016 04:47:0024 м
Жарык31-10-2016 05:07:0023 мин31-10-2016 05:30:0043 м
Дария31-10-2016 05:57:001 мин31-10-2016 05:58:0028 м
Карамурын31-10-2016 06:25:001 мин31-10-2016 06:26:0028 м
Калагир31-10-2016 06:40:001 мин31-10-2016 06:41:0015 м
Чурбай-Нура31-10-2016 06:50:001 мин31-10-2016 06:51:0010 м
Карабас31-10-2016 07:11:001 мин31-10-2016 07:12:0021 м
Караганда-Пасс.31-10-2016 07:36:0030 мин31-10-2016 08:06:0054 м
Караганда-Сорт.31-10-2016 08:36:0011 мин31-10-2016 08:47:0041 м
Нура31-10-2016 09:11:002 мин31-10-2016 09:13:0026 м
Мырза31-10-2016 09:24:007 мин31-10-2016 09:31:0018 м
Осакаровка31-10-2016 10:27:002 мин31-10-2016 10:29:0058 м
Вишневка31-10-2016 11:02:003 мин31-10-2016 11:05:0036 м
Астана31-10-2016 12:00:00— ::55 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 307Ц Жезказган — Астана. Время в пути между станциями Жезказган и Астана на данном поезде 16 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Жезказган Астана на карте:

Между станциями Жезказган и Астана ходят поезда:307Ц Жезказган — Астана

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

www.rupoezd.ru

расписание поездов КТЖ на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Жезказган - Астана:

Расписание поездов Жезказган Астана на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 16 ч 7 м, а количество остановок по данному маршруту - 30. Поезда, курсирующие по маршруту Жезказган Астана чаще всего останавливаются на станциях N60 Разъезд, N42 Обгонный Пункт, Вишневка, Анар, 17 Км Разъезд, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 20.29 со станции Жезказган, в конечный же пункт Астана прибывают они соответственно в 12.36 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Жезказган Астана является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Жезказган - Астана составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.Купить билеты на поезд Жезказган - Астана можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Жезказган - Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Жезказган — Астана

poezdato.net


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!