Билеты на поезд чернигов одесса цена. Поезд №288 Чернигов - Одесса-Главная — расписание и заказ билетов

Чернигов(все вокзалы) - Одесса расписание поездов. Билеты на поезд чернигов одесса цена


ЧЕРНИГОВ >> ОДЕССА билеты на поезд

Искать билеты

Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

Поезд Маршрут Отпр Приб В пути

Ничего не было найдено!

>>
94 МИНСК >> ОДЕССА 27/03-29/05/2018, 21/09-7/12/2018 ПО ВТОРНИКАМ И ПЯТНИЦАМ; 1/06-20/09/2018 ЕЖЕДНЕВНО 23:26 ЧЕРНИГОВ 12:38 ОДЕССА 13:12

На нашем сайте вы всегда можете:

anytrain.com.ua

Одесса: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Чернигов

В путиПрибытие

Одесса

Примерные цены
094Б Минск — Одесса23:26, 22 августа

Чернигов

13ч, 12мин12:38, 23 августа

Одесса-Главная

Найти билеты

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Чернигов - Одесса, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Чернигов - Одесса

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Чернигов - Одесса она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Чернигов - Одесса или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Чернигов - Одесса вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

www.help.jdbilet.ru

расписание поездов Укрзализныци на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Чернигов - Одесса-Главная:

Расписание поездов Чернигов Одесса-Главная на текущий момент содержит 4 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 13 ч 12 м, а количество остановок по данному маршруту - 13. Поезда, курсирующие по маршруту Чернигов Одесса-Главная чаще всего останавливаются на станциях Липовый Рог, Нежин, Дарница, Киев-Пасс., Фастов-1, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 23.26 со станции Чернигов, в конечный же пункт Одесса-Главная прибывают они соответственно в 12.38 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Чернигов Одесса-Главная является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Чернигов - Одесса-Главная составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.Купить билеты на поезд Чернигов - Одесса-Главная можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Чернигов - Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Чернигов — Одесса-Главная

poezdato.net

Билеты на поезд 288К (Чернигов

Дни недели: 22, 23, 24, 25, 26, 27 авг ...

Расстояние: 864 км

Чернигов Отправление 16:12 Мест

Одесса-Главная Прибытие 05:12 Мест

В пути 13ч

Информация о поезде

Поезд 288К (Чернигов - Одесса-Главная) отправляется в 16:12 со станции Чернигов и через 13 ч. в 05:12 по местному времени прибывает на станцию Одесса-Главная. Расстояние между станциями Чернигов и Одесса-Главная составляет 864 км.

Показать подробный маршрут

Расписание поезда 288К довольно удобное: из Чернигов отходит в 16:12 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Чернигов 16:12
Нежин 17:32 2 мин 17:34
Киев 19:10 47 мин 19:57
Фастов 1 20:50 1 мин 20:51
Казатин-1 22:16 24 мин 22:40
Винница 23:30 3 мин 23:33
Жмеринка 00:18 13 мин 00:31
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 02:52 2 мин 02:54
Раздельная 1 04:15 2 мин 04:17
Одесса 05:12
Одесса-Главная 05:12
Распечатать расписание

www.dost.ru

расписание поездов Укрзализныци на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Чернигов(все вокзалы) - Одесса:

Расписание поездов Чернигов(все вокзалы) Одесса на текущий момент содержит 4 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 13 ч 12 м, а количество остановок по данному маршруту - 13. Поезда, курсирующие по маршруту Чернигов(все вокзалы) Одесса чаще всего останавливаются на станциях Липовый Рог, Нежин, Дарница, Киев-Пасс., Фастов-1, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 23.26 со станции Чернигов, в конечный же пункт Одесса-Главная прибывают они соответственно в 12.38 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Чернигов(все вокзалы) Одесса является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Чернигов(все вокзалы) - Одесса составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.Купить билеты на поезд Чернигов(все вокзалы) - Одесса можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Чернигов - Одесса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Чернигов(все вокзалы) — Одесса

poezdato.net


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!