Поезд харьков полтава расписание цена билета. Расписание поездов по маршруту Харьков - Полтава

ПОЛТАВА >> ХАРЬКОВРасписание поездов и жд билеты. Поезд харьков полтава расписание цена билета


расписание поездов Укрзализныци на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Харьков-Пасс. - Полтава:

Расписание поездов Харьков-Пасс. Полтава на текущий момент содержит 19 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 2 ч 10 м, а количество остановок по данному маршруту - 2. Поезда, курсирующие по маршруту Харьков-Пасс. Полтава чаще всего останавливаются на станциях Люботин, Скороходово, Коломак, Кривохатки, Ковяги, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 02.44, 05.51, 07.23 со станции Харьков-Пасс., в конечный же пункт Полтава-Киевская прибывают они соответственно в 05.23, 07.36, 08.58 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Харьков-Пасс. Полтава свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Харьков-Пасс. - Полтава составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.Купить билеты на поезд Харьков-Пасс. - Полтава можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Харьков-Пасс. - Полтава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Харьков-Пасс. — Полтава

poezdato.net

Расписание поездов Харьков - Полтава

369Щ Баку → Киев

Пассажирский

02:44

Харьков-Пасс.

05:23

Полтава-Киевская

2 ч 39 м 27 авг, 3, 10 сен
719ЛШ Харьков → Киев

Пассажирский

05:51

Харьков-Пасс.

07:36

Полтава-Киевская

1 ч 45 м 23, 24, 25 авг
725О Харьков → Киев

Пассажирский

07:23

Харьков-Пасс.

08:58

Полтава-Киевская

1 ч 35 м 23, 24, 25 авг
091О Харьков → Полтава

Пассажирский

10:17

Харьков-Пасс.

12:26

Полтава-Южная

2 ч 9 м 24, 26, 28 авг
019Й Москва → Полтава

Пассажирский

10:17

Харьков-Пасс.

12:26

Полтава-Южная

2 ч 9 м 24, 26, 28 авг
723О Харьков → Киев

Пассажирский

13:16

Харьков-Пасс.

14:51

Полтава-Киевская

1 ч 35 м 23, 24, 25 авг
017КО Харьков → Ужгород

Пассажирский

15:12

Харьков-Пасс.

17:14

Полтава-Киевская

2 ч 2 м 23, 25, 27 авг
127О Харьков → Ковель

Пассажирский

15:19

Харьков-Пасс.

17:30

Полтава-Южная

2 ч 11 м 23, 25, 27 авг
271О Харьков → Одесса

Пассажирский

16:13

Харьков-Пасс.

18:57

Полтава-Южная

2 ч 44 м 23, 24, 25 авг
059О Харьков → Одесса

Пассажирский

17:04

Харьков-Пасс.

19:24

Полтава-Южная

2 ч 20 м 23, 24, 25 авг
721О Харьков → Киев

Пассажирский

18:37

Харьков-Пасс.

20:14

Полтава-Киевская

1 ч 37 м 23, 24, 25 авг
015КО Харьков → Рахов

Пассажирский

18:43

Харьков-Пасс.

20:43

Полтава-Киевская

2 ч 24, 26, 28 авг
015КО Харьков → Ивано-Франковск

Пассажирский

18:43

Харьков-Пасс.

20:43

Полтава-Киевская

2 ч 16, 22, 24 окт
375О Харьков → Херсон

Пассажирский

19:39

Харьков-Пасс.

22:23

Полтава-Южная

2 ч 44 м 23, 24, 25 авг
111О Харьков → Львов

Пассажирский

20:09

Харьков-Пасс.

22:57

Полтава-Киевская

2 ч 48 м 24, 26, 28 авг
002Д Константиновка → Ивано-Франковск

Пассажирский

21:22

Харьков-Пасс.

23:31

Полтава-Киевская

2 ч 9 м 23, 25, 27 авг
007ОШ Харьков → Одесса

Пассажирский

21:31

Харьков-Пасс.

23:26

Полтава-Южная

1 ч 55 м 23, 24, 25 авг
063О Харьков → Киев

Пассажирский

22:07

Харьков-Пасс.

00:39

Полтава-Киевская

2 ч 32 м 23, 24, 25 авг
138Д Лисичанск → Хмельницкий

Пассажирский

22:30

Харьков-Пасс.

01:02

Полтава-Киевская

2 ч 32 м 23, 24, 25 авг

raspisanie24.com

ПОЛТАВА >> ХАРЬКОВ - Расписание поездов и жд билеты

Искать билеты

Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

Поезд Маршрут Отпр Приб В пути

Ничего не было найдено!

>>
272 ОДЕССА >> ХАРЬКОВ ЛЕТНИЙ ПО УКАЗАНИЮ c 10/06/2018 05:16 ПОЛТАВА 08:02 ХАРЬКОВ 02:46
60 ОДЕССА >> ХАРЬКОВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО
05:57 ПОЛТАВА
08:20 ХАРЬКОВ 02:23
8 ОДЕССА >> ХАРЬКОВ З 15/05/2018 ЩОДЕННО, КРІМ 23/05/2018 06:45 ПОЛТАВА 08:47 ХАРЬКОВ 02:02
375 ХЕРСОН >> ХАРЬКОВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО; ОТМЕНЕН 1/01/2018 07:26 ПОЛТАВА 10:12 ХАРЬКОВ 02:46
128
КОВЕЛЬ >> ХАРЬКОВ КРУГЛОГОДИЧНО ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 09:29 ПОЛТАВА 12:09 ХАРЬКОВ 02:40
128 КОВЕЛЬ >> ХАРЬКОВ 6/09/2018 09:29 ПОЛТАВА 12:12 ХАРЬКОВ 02:43
92 ПОЛТАВА >> МОСКВА-КУРСКАЯ 11-29/12/2017, 1-31/02/03/06/07/09/10/2018 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/01/04/05/08, 2/11-8/12/2018 ПО ЧЕТНЫМ; БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ДВЕРИ В ВАГОНЫ ПО СТ.ХАРЬКОВ ЗАКРЫВАЮТСЯ В 20:45, ЗАТЕМ ТАМОЖЕННЫЙ И ПАСПОРТНЫЙ 17:52 ПОЛТАВА 20:22 ХАРЬКОВ 02:30
92 ПОЛТАВА >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА 11-29/12/2017, 1/02-31/03, 1/06, 21/09-31/10/2018 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/01, 2/04-30/05, 2/11-6/12/2018 ПО ЧЕТНЫМ 17:52 ПОЛТАВА 20:22 ХАРЬКОВ 02:30

anytrain.com.ua


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!