Киевский вокзал (г. Москва). Киевский жд вокзал расписание поездов цены на билеты


Киевский вокзал (г. Москва) - ЖДБилеты.ру

О Киевском вокзале

С Киевского вокзала отправляются пассажирские поезда дальнего следования в направлении Брянска, Киева и в другие города Молдавии, Украины, Венгрии, Сербии, Словакии, Болагрии, Румынии. Пассажиропоток Киевского вокзала в настоящее время составляет 400 человек в час.

Киевский вокзал был построен в период с 1914-го по 1918-ый года и именовался в то время Брянским, по названию обслуживающего направления. В 1935-ом году в соответствии с генеральным планом реконструкции Москвы была расширена привокзальная площадь. В период с 1940 по 1945 с северной стороны вокзала было пристроено здание с пригородными кассами.

Официальный сайтВикипедия о Киевском вокзале

Телефоны и адрес Киевского вокзала

Адрес: Площадь Киевского вокзала, дом 2Справочная: +7 (495) 240-04-15, +7 240-11-15 (расписание поездов, наличие мест, стоимость жд билетов на поезд)Дежурный по вокзалу: +7 (495) 240-73-39Багажное отделение: +7 (495) 240-75-42Камера хранения: +7 (495) 240-79-85Стол находок, камеры хранения: +7 (495) 240-79-85

Киевский вокзал, схема

Воспользовавшись этим схематичным изображение Киевского вокзала вы с легкостью можете ориентироваться на вокзале и сэкономить время на поиске того или иного пути/платформы или камеры хранения.

Расписание станции Киевский вокзал

На странице размещена наиболее полная информация первой необходимости о Киевском вокзале в Москве, такая как расписание отправления и прибытия поездов дальнего и ближнего следования, адрес месторасположения (включая интерактивную карту), телефоны служб, схема планировки вокзала.

Купить жд билеты на поезда, отправляющиеся с Киевского вокзала можно прямо с этой страницы. Чтобы сделать это нажмите кнопку Купить билет напротив нужного железнодорожного маршрута в расписании.

zdbilety.ru

Москва - Киевский вокзал | zd-bilet-online.ru

202В

Новозыбков - Москва Киевская

Новозыбков - Москва Киевская03:13:00

03:13:00

Новозыбков - Москва КиевскаяРасписание Новозыбков - Москва Киевская
066Щ Содружество

Кишинэу - Москва Киевская

Кишинэу - Москва Киевская04:32:00

04:32:00

ОсобыйКишинэу - Москва КиевскаяРасписание Кишинэу - Москва Киевская
341Ь

Кишинэу - Москва Киевская

Кишинэу - Москва Киевская05:18:00

05:18:00

ОсобыйКишинэу - Москва КиевскаяРасписание Кишинэу - Москва Киевская
042К

Киев - Москва

Киев - Москва05:33:00

05:33:00

Киев-Пассажирский - Москва КиевскаяРасписание Киев-Пассажирский - Москва Киевская
658К

Чернигов - Москва Киевская

Чернигов - Москва Киевская05:33:00

05:33:00

ОсобыйЧернигов - Москва КиевскаяРасписание Чернигов - Москва Киевская
086Ч

Климов - Москва Киевская

Климов - Москва Киевская06:00:00

06:00:00

ОсобыйКлимов - Москва КиевскаяРасписание Климов - Москва Киевская
100Ч Иван Паристый

Брянск-Орловский - Москва Киевская

Брянск-Орловский - Москва Киевская06:08:00

06:08:00

ОсобыйБрянск Орловский - Москва КиевскаяРасписание Брянск Орловский - Москва Киевская
222Ж

Брянск-Орловский - Москва Киевская

Брянск-Орловский - Москва Киевская06:16:00

06:16:00

ОсобыйБрянск Орловский - Москва КиевскаяРасписание Брянск Орловский - Москва Киевская
022К

Киев-Пассажирский - Москва Киевская

Киев-Пассажирский - Москва Киевская06:16:00

06:16:00

ОсобыйКиев-Пассажирский - Москва КиевскаяРасписание Киев-Пассажирский - Москва Киевская
002К Столичный Экспресс

Киев - Москва

Киев - Москва06:43:00

06:43:00

Киев-Пассажирский - Москва КиевскаяРасписание Киев-Пассажирский - Москва Киевская
002Л Столичный Экспресс

Киев - Москва

Киев - Москва06:43:00

06:43:00

Киев-Пассажирский - Москва КиевскаяРасписание Киев-Пассажирский - Москва Киевская
891Х Пригородный экспресс

Калуга-1 - Москва Киевская

Калуга-1 - Москва Киевская07:18:00

07:18:00

ОсобыйКалуга 1 - Москва КиевскаяРасписание Калуга 1 - Москва Киевская
006К Украина

Киев-Пасс. - Москва Киевская

Киев-Пасс. - Москва Киевская08:59:00

08:59:00

ОсобыйКиев-Пассажирский - Москва КиевскаяРасписание Киев-Пассажирский - Москва Киевская
608К

Ивано-Франковск - Москва

Ивано-Франковск - Москва09:06:00

09:06:00

Ивано-Франковск - Москва КиевскаяРасписание Ивано-Франковск - Москва Киевская
074Л

Львов - Москва Киевская

Львов - Москва Киевская09:06:00

09:06:00

ОсобыйЛьвов - Москва КиевскаяРасписание Львов - Москва Киевская
090К

Жмеринка - Москва Киевская

Жмеринка - Москва Киевская09:26:00

09:26:00

ОсобыйЖмеринка - Москва КиевскаяРасписание Жмеринка - Москва Киевская
893И Пригородный экспресс

Калуга-1 - Москва Киевская

Калуга-1 - Москва Киевская09:36:00

09:36:00

ОсобыйКалуга 1 - Москва КиевскаяРасписание Калуга 1 - Москва Киевская
204Ч

Новозыбков - Москва Киевская

Новозыбков - Москва Киевская09:50:00

09:50:00

ОсобыйНовозыбков - Москва КиевскаяРасписание Новозыбков - Москва Киевская
117О Иван Кожедуб

Сумы - Москва

Сумы - Москва10:04:00

10:04:00

Сумы - Москва КиевскаяРасписание Сумы - Москва Киевская
016Х

Белград - Москва Киевская

Белград - Москва Киевская10:10:00

10:10:00

ОсобыйБелград - Москва КиевскаяРасписание Белград - Москва Киевская
016Л

Ужгород - Москва Киевская

Ужгород - Москва Киевская10:10:00

10:10:00

ОсобыйУжгород - Москва КиевскаяРасписание Ужгород - Москва Киевская
016В

Будапешт Келети - Москва Киевская

Будапешт Келети - Москва Киевская10:10:00

10:10:00

ОсобыйБудапешт Келети - Москва КиевскаяРасписание Будапешт Келети - Москва Киевская
237С

Анапа - Москва Киевская

Анапа - Москва Киевская10:20:00

10:20:00

ОсобыйАнапа - Москва КиевскаяРасписание Анапа - Москва Киевская
078Л

Ковель - Москва Киевская

Ковель - Москва Киевская10:36:00

10:36:00

ОсобыйКовель - Москва КиевскаяРасписание Ковель - Москва Киевская
004К Киев

Киев-Пассажирский - Москва Киевская

Киев-Пассажирский - Москва Киевская11:06:00

11:06:00

ОсобыйКиев-Пассажирский - Москва КиевскаяРасписание Киев-Пассажирский - Москва Киевская
062О

Николаев - Москва

Николаев - Москва11:23:00

11:23:00

Николаев Пасс - Москва КиевскаяРасписание Николаев Пасс - Москва Киевская
957Ш

Херсон - Москва Киевская

Херсон - Москва Киевская11:23:00

11:23:00

ОсобыйХерсон - Москва КиевскаяРасписание Херсон - Москва Киевская
296К

Киев-Пассажирский - Москва Киевская

Киев-Пассажирский - Москва Киевская12:54:00

12:54:00

ОсобыйКиев-Пассажирский - Москва КиевскаяРасписание Киев-Пассажирский - Москва Киевская
055К

Хмельницкий - Москва Киевская

Хмельницкий - Москва Киевская14:06:00

14:06:00

ОсобыйХмельницкий - Москва КиевскаяРасписание Хмельницкий - Москва Киевская
252К

Киев-Пассажирский - Москва Киевская

Киев-Пассажирский - Москва Киевская14:37:00

14:37:00

ОсобыйКиев-Пассажирский - Москва КиевскаяРасписание Киев-Пассажирский - Москва Киевская
024Ш Одесса

Одесса-Главная - Москва Киевская

Одесса-Главная - Москва Киевская15:16:00

15:16:00

Одесса-Главная - Москва КиевскаяРасписание Одесса-Главная - Москва Киевская
246Л

Чоп - Москва Киевская

Чоп - Москва Киевская15:44:00

15:44:00

ОсобыйЧоп - Москва КиевскаяРасписание Чоп - Москва Киевская
593Щ

Кишинэу - Москва Киевская

Кишинэу - Москва Киевская16:23:00

16:23:00

ОсобыйКишинэу - Москва КиевскаяРасписание Кишинэу - Москва Киевская
047Ч

Бендер-2 - Москва Киевская

Бендер-2 - Москва Киевская17:55:00

17:55:00

ЕжедневноБендеры - Москва КиевскаяРасписание Бендеры - Москва Киевская
047Щ Молдова

Кишинэу - Москва Киевская

Кишинэу - Москва Киевская17:55:00

17:55:00

ОсобыйКишинэу - Москва КиевскаяРасписание Кишинэу - Москва Киевская
895Х Пригородный экспресс

Калуга-1 - Москва Киевская

Калуга-1 - Москва Киевская17:59:00

17:59:00

ОсобыйКалуга 1 - Москва КиевскаяРасписание Калуга 1 - Москва Киевская
212Л

Львов - Москва Киевская

Львов - Москва Киевская18:59:00

18:59:00

ОсобыйЛьвов - Москва КиевскаяРасписание Львов - Москва Киевская
294Ь

Брянск Орловский - Москва Киевская

Брянск Орловский - Москва Киевская20:16:00

20:16:00

ОсобыйБрянск Орловский - Москва КиевскаяРасписание Брянск Орловский - Москва Киевская
298Щ

Брянск Орловский - Москва Киевская

Брянск Орловский - Москва Киевская20:16:00

20:16:00

Только 02 январяБрянск Орловский - Москва КиевскаяРасписание Брянск Орловский - Москва Киевская
034Ш

Одесса - Москва

Одесса - Москва20:50:00

20:50:00

Одесса-Главная - Москва КиевскаяРасписание Одесса-Главная - Москва Киевская
596Ь

Кишинэу - Москва Киевская

Кишинэу - Москва Киевская21:51:00

21:51:00

ОсобыйКишинэу - Москва КиевскаяРасписание Кишинэу - Москва Киевская
060Л

Черновцы - Москва

Черновцы - Москва22:21:00

22:21:00

ОсобыйЧерновцы - Москва КиевскаяРасписание Черновцы - Москва Киевская
047Ь Молдова

Москва Киевская - Кишинэу

Москва Киевская - Кишинэу00:15:00

00:15:00

ОсобыйМосква Киевская - КишинэуРасписание Москва Киевская - Кишинэу
015В

Москва Киевская - Белград

Москва Киевская - Белград00:30:00

00:30:00

ОсобыйМосква Киевская - БелградРасписание Москва Киевская - Белград
015В

Москва Киевская - Сплит

Москва Киевская - Сплит00:30:00

00:30:00

ОсобыйМосква Киевская - СплитРасписание Москва Киевская - Сплит
015Ф

Москва Киевская - Ужгород

Москва Киевская - Ужгород00:30:00

00:30:00

ОсобыйМосква Киевская - УжгородРасписание Москва Киевская - Ужгород
015В

Москва Киевская - Кошице

Москва Киевская - Кошице00:30:00

00:30:00

ОсобыйМосква Киевская - КошицеРасписание Москва Киевская - Кошице
015В

Москва Киевская - Зволен

Москва Киевская - Зволен00:30:00

00:30:00

ОсобыйМосква Киевская - ЗволенРасписание Москва Киевская - Зволен
015В

Москва Киевская - Братислава Гл Ст

Москва Киевская - Братислава Гл Ст00:30:00

00:30:00

ОсобыйМосква Киевская - Братислава Гл СтРасписание Москва Киевская - Братислава Гл Ст
015В

Москва Киевская - Бар

Москва Киевская - Бар00:30:00

00:30:00

ОсобыйМосква Киевская - БарРасписание Москва Киевская - Бар
015В

Москва Киевская - Жилина

Москва Киевская - Жилина00:30:00

00:30:00

ОсобыйМосква Киевская - ЖилинаРасписание Москва Киевская - Жилина
203Я

Москва Киевская - Новозыбков

Москва Киевская - Новозыбков00:45:00

00:45:00

ОсобыйМосква Киевская - НовозыбковРасписание Москва Киевская - Новозыбков
595М

Москва Киевская - Кишинэу

Москва Киевская - Кишинэу01:16:00

01:16:00

ОсобыйМосква Киевская - КишинэуРасписание Москва Киевская - Кишинэу
237Ч

Москва Киевская - Анапа

Москва Киевская - Анапа01:29:00

01:29:00

ОсобыйМосква Киевская - АнапаРасписание Москва Киевская - Анапа
251М

Москва Киевская - Киев-Пассажирский

Москва Киевская - Киев-Пассажирский01:42:00

01:42:00

ОсобыйМосква Киевская - Киев-ПассажирскийРасписание Москва Киевская - Киев-Пассажирский
881И Пригородный экспресс

Москва Киевская - Калуга-1

Москва Киевская - Калуга-107:12:00

07:12:00

Москва Киевская - Калуга 1Расписание Москва Киевская - Калуга 1
033М

Москва Киевская - Одесса-Главная

Москва Киевская - Одесса-Главная10:17:00

10:17:00

ОсобыйМосква Киевская - Одесса-ГлавнаяРасписание Москва Киевская - Одесса-Главная
059М

Москва Киевская - Варна

Москва Киевская - Варна10:40:00

10:40:00

ОсобыйМосква Киевская - ВарнаРасписание Москва Киевская - Варна
059М

Москва Киевская - Бургас

Москва Киевская - Бургас10:40:00

10:40:00

ОсобыйМосква Киевская - БургасРасписание Москва Киевская - Бургас
211Б

Москва Киевская - Львов

Москва Киевская - Львов12:27:00

12:27:00

ОсобыйМосква Киевская - ЛьвовРасписание Москва Киевская - Львов
233В

Москва Киевская - Одесса-Главная

Москва Киевская - Одесса-Главная12:27:00

12:27:00

ОсобыйМосква Киевская - Одесса-ГлавнаяРасписание Москва Киевская - Одесса-Главная
341Ф

Москва Киевская - Кишинэу

Москва Киевская - Кишинэу12:43:00

12:43:00

Москва Киевская - КишинэуРасписание Москва Киевская - Кишинэу
089В

Москва Киевская - Жмеринка

Москва Киевская - Жмеринка13:48:00

13:48:00

ОсобыйМосква Киевская - ЖмеринкаРасписание Москва Киевская - Жмеринка
185В

Москва Киевская - Брянск Орловский

Москва Киевская - Брянск Орловский13:55:00

13:55:00

Только 07 январяМосква Киевская - Брянск ОрловскийРасписание Москва Киевская - Брянск Орловский
225Ж

Москва - Брянск

Москва - Брянск14:19:00

14:19:00

Москва Киевская - Брянск ОрловскийРасписание Москва Киевская - Брянск Орловский
593М

Москва Киевская - Кишинэу

Москва Киевская - Кишинэу14:19:00

14:19:00

ОсобыйМосква Киевская - КишинэуРасписание Москва Киевская - Кишинэу
293Ь

Москва Киевская - Брянск Орловский

Москва Киевская - Брянск Орловский14:19:00

14:19:00

ОсобыйМосква Киевская - Брянск ОрловскийРасписание Москва Киевская - Брянск Орловский
073А

Москва Киевская - Ивано-Франковск

Москва Киевская - Ивано-Франковск15:33:00

15:33:00

Москва Киевская - Ивано-ФранковскРасписание Москва Киевская - Ивано-Франковск
073А

Москва Киевская - Львов

Москва Киевская - Львов15:33:00

15:33:00

ОсобыйМосква Киевская - ЛьвовРасписание Москва Киевская - Львов
061Х

Москва Киевская - Николаев Пасс

Москва Киевская - Николаев Пасс15:57:00

15:57:00

ОсобыйМосква Киевская - Николаев ПассРасписание Москва Киевская - Николаев Пасс
061Х

Москва Киевская - Херсон

Москва Киевская - Херсон15:57:00

15:57:00

ОсобыйМосква Киевская - ХерсонРасписание Москва Киевская - Херсон
065М Содружество

Москва Киевская - Кишинэу

Москва Киевская - Кишинэу16:21:00

16:21:00

ОсобыйМосква Киевская - КишинэуРасписание Москва Киевская - Кишинэу
077М Волынь

Москва Киевская - Ковель

Москва Киевская - Ковель16:32:00

16:32:00

ЕжедневноМосква Киевская - КовельРасписание Москва Киевская - Ковель
041В

Москва Киевская - Чернигов

Москва Киевская - Чернигов16:57:00

16:57:00

ОсобыйМосква Киевская - ЧерниговРасписание Москва Киевская - Чернигов
041В

Москва Киевская - Киев-Пассажирский

Москва Киевская - Киев-Пассажирский16:57:00

16:57:00

ЕжедневноМосква Киевская - Киев-ПассажирскийРасписание Москва Киевская - Киев-Пассажирский
117М Сумы

Москва Киевская - Сумы

Москва Киевская - Сумы17:23:00

17:23:00

ЕжедневноМосква Киевская - СумыРасписание Москва Киевская - Сумы
883Х Пригородный экспресс

Москва Киевская - Калуга-1

Москва Киевская - Калуга-118:18:00

18:18:00

ОсобыйМосква Киевская - Калуга 1Расписание Москва Киевская - Калуга 1
885И

Калуга-1 - Москва Киевская

Калуга-1 - Москва Киевская19:12:00

19:12:00

ОсобыйКалуга 1 - Москва КиевскаяРасписание Калуга 1 - Москва Киевская
055М

Москва Киевская - Хмельницкий

Москва Киевская - Хмельницкий19:13:00

19:13:00

Москва Киевская - ХмельницкийРасписание Москва Киевская - Хмельницкий
085Ч

Москва Киевская - Климов

Москва Киевская - Климов19:57:00

19:57:00

ОсобыйМосква Киевская - КлимовРасписание Москва Киевская - Климов
003М

Москва Киевская - Киев-Пассажирский

Москва Киевская - Киев-Пассажирский20:22:00

20:22:00

ОсобыйМосква Киевская - Киев-ПассажирскийРасписание Москва Киевская - Киев-Пассажирский
201В

Москва Киевская - Новозыбков

Москва Киевская - Новозыбков20:41:00

20:41:00

ОсобыйМосква Киевская - НовозыбковРасписание Москва Киевская - Новозыбков
023М Одесса

Москва Киевская - Одесса-Главная

Москва Киевская - Одесса-Главная21:25:00

21:25:00

ОсобыйМосква Киевская - Одесса-ГлавнаяРасписание Москва Киевская - Одесса-Главная
005Я Украина

Москва Киевская - Киев-Пасс.

Москва Киевская - Киев-Пасс.21:57:00

21:57:00

ОсобыйМосква Киевская - Киев-ПассажирскийРасписание Москва Киевская - Киев-Пассажирский
295Е

Москва Киевская - Киев-Пассажирский

Москва Киевская - Киев-Пассажирский22:15:00

22:15:00

ОсобыйМосква Киевская - Киев-ПассажирскийРасписание Москва Киевская - Киев-Пассажирский
021М

Москва Киевская - Киев-Пассажирский

Москва Киевская - Киев-Пассажирский22:50:00

22:50:00

ОсобыйМосква Киевская - Киев-ПассажирскийРасписание Москва Киевская - Киев-Пассажирский
001В Столичный Экспресс

Москва - Киев

Москва - Киев23:17:00

23:17:00

Москва Киевская - Киев-ПассажирскийРасписание Москва Киевская - Киев-Пассажирский
245М

Москва Киевская - Киев-Пассажирский

Москва Киевская - Киев-Пассажирский23:30:00

23:30:00

ОсобыйМосква Киевская - Киев-ПассажирскийРасписание Москва Киевская - Киев-Пассажирский
099Ч Иван Паристый

Москва Киевская - Брянск-Орловский

Москва Киевская - Брянск-Орловский23:50:00

23:50:00

ОсобыйМосква Киевская - Брянск ОрловскийРасписание Москва Киевская - Брянск Орловский

zd-bilet-online.ru

Расписание поездов Киевского вокзала города Москва

Железнодорожные билеты

Справочные телефоны Киевского вокзала Справочная служба: (495) 240-04-15, 240-11-15, 240-70-71 (круглосуточно)Дежурный по вокзалу: (495) 240-73-39Багажное отделение: (495) 240-75-42Камера хранения: (495) 240-79-85Стол находок камеры хранения вокзала: (495) 240-79-85Адрес: г.Москва, площадь Киевского вокзала (метро "Киевская")

Заказать обратный звонок

Киевский вокзал - схема

Расписание аэроэкспресса в аэропорт Внуково

Киевский вокзал.

Решение по строительству Рязанского (ныне, Киевского) железнодорожного вокзала было принято в марте 1912 года, в год столетнего юбилея Бородинской битвы. Сначала, для разгрузки транспортных потоков, возле вокзала был возведен Бородинский мост. Строить сам железнодорожный вокзал по проекту архитектора И. Рерберга начали в марте 1914 года. Но, из—за начавшейся в июле Первой Мировой войны, о Киевском вокзале пришлось временно забыть. Строительство его возобновилось в 1917 и закончилось в 1920 году.

Киевским этот вокзал стал называться в 1934 году, потому что основные магистрали от него, главная железная дорога, шли на Киев. В 1945 году к Киевскому вокзалу был пристроен новый пригородный корпус с кассовым залом. В начале 80—х годов была отреставрирована вся внутренняя отделка вокзала, модернизирован перронный зал. В 2004 году был реконструирован вокзальный дебаркадер, он стал полностью стеклянным. Сегодня Киевский вокзал связывает столицу России с Украиной, Молдовой, многими европейскими столицами.

40

Киевский вокзал на карте

moskva_kievskaya

Киевский вокзал - расписание поездов

Отбывающие Проходящие Прибывающие

Бронируйте билеты бесплатно!

за любое время до отправления поезда, в любое время дня и ночи. совершенно бесплатно

Номер Маршрут Время прибытия Стоянка Время отправления

Расписания поездов московских вокзалов

Расписания движения поездов санкт-петербургских вокзалов

]]>

]]>

Лучшие горящие туры

Экономьте на отдыхе до 40%

railway.turizm.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!