Расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Казань. Билеты от екатеринбурга до казани на поезде цена


ЖД билеты Екатеринбург - Казань

Поезд Название Отпр. Приб. Купе, Плац, СВ, Сид
335Е Екатеринбург—Казань 20:44 11:45 2 526₽ / 1 241₽ / — / —
Купе, Плац, СВ, Сид
2 526₽ / 1 241₽ / — / —
117Н Екатеринбург—Казань 02:12 16:25 2 277₽ / 1 310₽ / — / —
Купе, Плац, СВ, Сид
2 277₽ / 1 310₽ / — / —
105Е Екатеринбург—Казань 20:20 11:18 3 469₽ / — / — / —
Купе, Плац, СВ, Сид
3 469₽ / — / — / —
059Е Тюмень 08:12 21:37 3 699₽ / 1 746₽ / 7 443₽ / —
Купе, Плац, СВ, Сид
3 699₽ / 1 746₽ / 7 443₽ / —
136Н Екатеринбург—Казань 02:04 16:37 2 371₽ / 1 310₽ / — / —
Купе, Плац, СВ, Сид
2 371₽ / 1 310₽ / — / —
075Э Екатеринбург—Казань 01:08 15:50 2 252₽ / 1 310₽ / — / —
Купе, Плац, СВ, Сид
2 252₽ / 1 310₽ / — / —
377Г Екатеринбург—Казань 20:28 11:30 2 956₽ / 1 743₽ / — / 1 134₽
Купе, Плац, СВ, Сид
2 956₽ / 1 743₽ / — / 1 134₽
081И Екатеринбург—Казань 01:08 15:50 2 393₽ / 1 310₽ / — / —
Купе, Плац, СВ, Сид
2 393₽ / 1 310₽ / — / —
045Е Урал 23:30 16:16 2 875₽ / 1 327₽ / — / —
Купе, Плац, СВ, Сид
2 875₽ / 1 327₽ / — / —
139Н Екатеринбург—Казань 16:18 05:34 3 798₽ / 1 327₽ / — / —
Купе, Плац, СВ, Сид
3 798₽ / 1 327₽ / — / —
015Е Екатеринбург – Москва 08:12 21:37 3 616₽ / 1 746₽ / 7 443₽ / —
Купе, Плац, СВ, Сид
3 616₽ / 1 746₽ / 7 443₽ / —
095Н Екатеринбург—Казань 02:04 16:37 2 223₽ / 1 310₽ / — / —
Купе, Плац, СВ, Сид
2 223₽ / 1 310₽ / — / —
089У Екатеринбург—Казань 01:20 16:08 2 598₽ / 1 310₽ / — / —
Купе, Плац, СВ, Сид
2 598₽ / 1 310₽ / — / —
079У Екатеринбург—Казань 01:20 16:08 2 228₽ / 1 310₽ / 4 212₽ / 1 203₽
Купе, Плац, СВ, Сид
2 228₽ / 1 310₽ / 4 212₽ / 1 203₽

rail.1001tur.ru

Расписание поездов Екатеринбург - Казань

045Е Екатеринбург → Кисловодск

Пассажирский

01:30

23:30

Екатеринбург-Пасс.

16:15

16:15

Казань-Пасс.

16 ч 45 м 27, 28, 29 сен
081И Улан-Удэ → Москва

Пассажирский

03:20

01:20

Екатеринбург-Пасс.

15:50

15:50

Восстание Пассажирская

14 ч 30 м 1, 3, 5 окт
075Э Нерюнгри → Москва

Пассажирский

03:20

01:20

Екатеринбург-Пасс.

15:50

15:50

Восстание Пассажирская

14 ч 30 м 1, 2, 3 окт
323Й Томмот → Москва

Пассажирский

03:20

01:20

Екатеринбург-Пасс.

15:50

15:50

Восстание Пассажирская

14 ч 30 м 2, 8, 14 окт
079У Челябинск → Москва

Пассажирский

03:28

01:28

Екатеринбург-Пасс.

16:08

16:08

Восстание Пассажирская

14 ч 40 м 29 сен, 1, 3 окт
089У Петропавловск → Москва

Пассажирский

03:28

01:28

Екатеринбург-Пасс.

16:08

16:08

Восстание Пассажирская

14 ч 40 м 28, 30 сен, 2 окт
136Н Барнаул → Москва

Пассажирский

03:53

01:53

Екатеринбург-Пасс.

16:37

16:37

Восстание Пассажирская

14 ч 44 м 28, 29, 30 сен
095Н Барнаул → Москва

Пассажирский

03:53

01:53

Екатеринбург-Пасс.

16:37

16:37

Восстание Пассажирская

14 ч 44 м 30 сен, 2, 4 окт
658Н Бийск → Москва

Пассажирский

03:53

01:53

Екатеринбург-Пасс.

16:37

16:37

Восстание Пассажирская

14 ч 44 м 29 сен, 1, 3 окт
117Н Новокузнецк → Москва

Пассажирский

04:03

02:03

Екатеринбург-Пасс.

16:25

16:25

Восстание Пассажирская

14 ч 22 м 30 сен, 2, 4 окт
015Е Екатеринбург → Москва

Пассажирский

10:12

08:12

Екатеринбург-Пасс.

21:37

21:37

Казань-Пасс.

13 ч 25 м 27, 29 сен, 1 окт
059Е Нижневартовск → Москва

Пассажирский

10:12

08:12

Екатеринбург-Пасс.

21:37

21:37

Казань-Пасс.

13 ч 25 м 28, 30 сен, 2 окт
139Н Новосибирск → Адлер

Пассажирский

18:17

16:17

Екатеринбург-Пасс.

05:30

05:30

Казань-Пасс.

13 ч 13 м 29 сен, 1, 3 окт
140Н Барнаул → Адлер

Пассажирский

18:17

16:17

Екатеринбург-Пасс.

05:16

05:16

Казань-Пасс.

12 ч 59 м 11, 13, 15 дек
305Щ Бишкек → Казань

Пассажирский

18:33

16:33

Екатеринбург-Пасс.

05:40

05:40

Казань-Пасс.

13 ч 7 м 11, 18, 25 окт
303Ц Алматы → Казань

Пассажирский

18:33

16:33

Екатеринбург-Пасс.

05:40

05:40

Казань-Пасс.

13 ч 7 м 11, 18, 25 окт
223Е Екатеринбург → Казань

Пассажирский

21:30

19:30

Екатеринбург-Пасс.

10:50

10:50

Казань-Пасс.

15 ч 20 м 27, 29 окт, 2 нояб
105Е Нижневартовск → Волгоград

Пассажирский

22:25

20:25

Екатеринбург-Пасс.

11:18

11:18

Казань-Пасс.

14 ч 53 м 28, 29, 30 сен
377Г Новый Уренгой → Казань

Пассажирский

22:33

20:33

Екатеринбург-Пасс.

11:30

11:30

Казань-Пасс.

14 ч 57 м 28, 29, 30 сен
335Е Екатеринбург → Новороссийск

Пассажирский

22:43

20:43

Екатеринбург-Пасс.

11:55

11:55

Восстание Пассажирская

15 ч 12 м 27, 29 сен, 1 окт

raspisanie24.com

Расписание поездов Екатеринбург Казань, билеты на поезд Екатеринбург Казань

Ушла 045Е

Екатеринбург — Кисловодск

01:30 27.09.18

Екатеринбург-Пасс.

16:15 27.09.18

Казань-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ушла 081И

Улан-Удэ — Москва

03:20 27.09.18

Екатеринбург-Пасс.

15:50 27.09.18

Казань-2 (Восстание-Пасс.)

Купитьбилет Купить билет
Ушла 079У

Челябинск — Москва

03:28 27.09.18

Екатеринбург-Пасс.

16:08 27.09.18

Казань-2 (Восстание-Пасс.)

Купитьбилет Купить билет
Ушла 136Н

Барнаул — Москва

03:53 27.09.18

Екатеринбург-Пасс.

16:37 27.09.18

Казань-2 (Восстание-Пасс.)

Купитьбилет Купить билет

Екатеринбург — Казань

Поездки через BlaBlaCar на машине с водителем, которому по пути!

Цена от:

1000 р.

84предложений 84 предложений
Ушла 015Е

Екатеринбург — Москва

10:12 27.09.18

Екатеринбург-Пасс.

21:37 27.09.18

Казань-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ушла 139Н

Новосибирск — Адлер

18:17 27.09.18

Екатеринбург-Пасс.

05:30 28.09.18

Казань-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ушла 303Ц

Алматы — Казань

18:33 27.09.18

Екатеринбург-Пасс.

05:40 28.09.18

Казань-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 105Е

Нижневартовск — Волгоград

22:25 27.09.18

Екатеринбург-Пасс.

11:18 28.09.18

Казань-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 377Г

Новый Уренгой — Казань

22:33 27.09.18

Екатеринбург-Пасс.

11:30 28.09.18

Казань-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 335Е

Екатеринбург — Новороссийск

22:43 27.09.18

Екатеринбург-Пасс.

11:55 28.09.18

Казань-2 (Восстание-Пасс.)

Купитьбилет Купить билет
Варианты поездок на автомобиле с попутчиком:

03:00

Екатеринбург - Казань

TOYOTA HighlanderМест: 2

Цена: 1000р.

  Забронировать

Цена: 1000р.

  Забронировать

03:00

Екатеринбург - Казань

HYUNDAI SOLARISМест: 1

Цена: 1000р.

  Забронировать

Цена: 1000р.

  Забронировать

03:00

Екатеринбург - Казань

AUDI Q5Мест: 2

Цена: 1500р.

  Забронировать

Цена: 1500р.

  Забронировать

03:00

Екатеринбург - Казань

Мест: 2

Цена: 1500р.

  Забронировать

Цена: 1500р.

  Забронировать

03:00

Екатеринбург - Казань

HYUNDAI h2 (Starex)Мест: 4

Цена: 2500р.

  Забронировать

Цена: 2500р.

  Забронировать

03:00

Екатеринбург - Казань

HYUNDAI h2 (Starex)Мест: 5

Цена: 2500р.

  Забронировать

Цена: 2500р.

  Забронировать

03:00

Екатеринбург - Казань

Мест: 5

Цена: 2500р.

  Забронировать

Цена: 2500р.

  Забронировать

03:00

Екатеринбург - Казань

Мест: 5

Цена: 2500р.

  Забронировать

Цена: 2500р.

  Забронировать

03:00

Екатеринбург - Казань

Мест: 5

Цена: 2500р.

  Забронировать

Цена: 2500р.

  Забронировать

03:00

Екатеринбург - Казань

Мест: 5

Цена: 2500р.

  Забронировать

Цена: 2500р.

  Забронировать

protransport.msk.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!