Расписание поезда 302Б (Минск-Пассажирский - Адлер). Поезд 302 б минск адлер расписание стоимость билетов


Билеты на поезд 302Б (Минск

Дни недели:

Расстояние: 1901 км

Минск Отправление 19:14 Мест

Адлер Прибытие 11:22 МСК

В пути 1д 15ч 8м

Информация о поезде

Поезд 302Б (Минск - Адлер) отправляется в 19:14 со станции Минск города Минск и через 1 д. 15 ч. 8 мин. в 11:22 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Минск и Адлер составляет 1901 км.

Показать подробный маршрут

Расписание поезда 302Б довольно удобное: из Минск отходит в 19:14 В пути делает 48 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Минск 10:26
Осиповичи 1 11:52 3 мин 11:55
Бобруйск Город 12:30 3 мин 12:33
Бобруйск 12:30 3 мин 12:33
Жлобин 13:33 4 мин 13:37
Гомель 16:50 50 мин 17:40
Добруш 18:08 2 мин 18:10
Злынка 18:35 1 мин 18:36
Новозыбков 18:58 2 мин 19:00
Клинцы (Московская ж.д.) 19:47 12 мин 19:59
Унеча 21:05 10 мин 21:15
Почеп 22:23 1 мин 22:24
Брянск 23:48 2 мин 23:50
Карачев 01:44 2 мин 01:46
Лужки Орловские 03:22 13 мин 03:35
Верховье 05:32 2 мин 05:34
Елец 07:31 35 мин 08:06
Липецк 09:18 20 мин 09:38
Усмань 10:52 2 мин 10:54
Воронеж 11:50 43 мин 12:33
Колодезная 13:27 2 мин 13:29
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 14:10 5 мин 14:15
Евдаково 14:57 2 мин 14:59
Подгорное 15:45 2 мин 15:47
Россошь 16:14 23 мин 16:37
Митрофановка 17:09 2 мин 17:11
Кантемировка 17:44 2 мин 17:46
Чертково 18:27 2 мин 18:29
Миллерово 19:26 2 мин 19:28
Каменская 20:24 2 мин 20:26
Лихая 20:50 28 мин 21:18
Зверево 21:43 3 мин 21:46
Сулин 22:04 2 мин 22:06
Шахтная 22:35 2 мин 22:37
Новочеркасск 23:15 16 мин 23:31
Ростов-на-Дону (Ростов) 00:20 18 мин 00:38
Староминская 02:17 2 мин 02:19
Староминская-Тимашевск 02:17 2 мин 02:19
Каневская 02:56 2 мин 02:58
Брюховецкая 03:25 2 мин 03:27
Краснодар 05:01 12 мин 05:13
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 06:44 35 мин 07:19
Туапсе 08:45 28 мин 09:13
Лазаревская 09:54 14 мин 10:08
Лоо 11:15 4 мин 11:19
Сочи 11:46 12 мин 11:58
Хоста 12:18 2 мин 12:20
Адлер 12:32
Распечатать расписание

www.dost.ru

Расписание поезда 302Б Минск - Адлер

Минск-Пасс.

 

 

11:04Время отправления со станции Минск-Пасс.

Жлобин-Пасс.

17:32Время прибытия на станцию Жлобин-Пасс.

00:03Стоянка перед отправлением

17:35Время отправления со станции Жлобин-Пасс.

Буда-Кошелевская

18:08Время прибытия на станцию Буда-Кошелевская

00:02Стоянка перед отправлением

18:10Время отправления со станции Буда-Кошелевская

Гомель-Пасс.

18:55Время прибытия на станцию Гомель-Пасс.

00:45Стоянка перед отправлением

19:40Время отправления со станции Гомель-Пасс.

Добруш

20:06Время прибытия на станцию Добруш

00:04Стоянка перед отправлением

20:10Время отправления со станции Добруш

Госграница Беларусь - Россия

Злынка

18:36Время прибытия на станцию Злынка

00:03Стоянка перед отправлением

18:39Время отправления со станции Злынка

Новозыбков

19:02Время прибытия на станцию Новозыбков

00:10Стоянка перед отправлением

19:12Время отправления со станции Новозыбков

Клинцы

19:51Время прибытия на станцию Клинцы

00:05Стоянка перед отправлением

19:56Время отправления со станции Клинцы

Унеча

20:52Время прибытия на станцию Унеча

00:15Стоянка перед отправлением

21:07Время отправления со станции Унеча

Почеп

22:16Время прибытия на станцию Почеп

00:05Стоянка перед отправлением

22:21Время отправления со станции Почеп

Брянск-2-Льговский

23:46Время прибытия на станцию Брянск-2-Льговский

00:02Стоянка перед отправлением

23:48Время отправления со станции Брянск-2-Льговский

Брянск-1-Орловский

00:01Время прибытия на станцию Брянск-1-Орловский

00:57Стоянка перед отправлением

00:58Время отправления со станции Брянск-1-Орловский

Карачев

01:40Время прибытия на станцию Карачев

00:03Стоянка перед отправлением

01:43Время отправления со станции Карачев

Лужки-Орловские

03:20Время прибытия на станцию Лужки-Орловские

00:19Стоянка перед отправлением

03:39Время отправления со станции Лужки-Орловские

Верховье

05:29Время прибытия на станцию Верховье

00:06Стоянка перед отправлением

05:35Время отправления со станции Верховье

Елец

07:21Время прибытия на станцию Елец

00:36Стоянка перед отправлением

07:57Время отправления со станции Елец

Липецк

09:04Время прибытия на станцию Липецк

00:09Стоянка перед отправлением

09:13Время отправления со станции Липецк

Усмань

10:22Время прибытия на станцию Усмань

00:05Стоянка перед отправлением

10:27Время отправления со станции Усмань

Воронеж-1

11:25Время прибытия на станцию Воронеж-1

00:50Стоянка перед отправлением

12:15Время отправления со станции Воронеж-1

Колодезная

13:23Время прибытия на станцию Колодезная

00:02Стоянка перед отправлением

13:25Время отправления со станции Колодезная

Лиски

14:15Время прибытия на станцию Лиски

00:03Стоянка перед отправлением

14:18Время отправления со станции Лиски

Евдаково

14:56Время прибытия на станцию Евдаково

00:02Стоянка перед отправлением

14:58Время отправления со станции Евдаково

Подгорное

15:36Время прибытия на станцию Подгорное

00:27Стоянка перед отправлением

16:03Время отправления со станции Подгорное

Россошь

16:32Время прибытия на станцию Россошь

00:20Стоянка перед отправлением

16:52Время отправления со станции Россошь

Зайцевка

18:02Время прибытия на станцию Зайцевка

00:02Стоянка перед отправлением

18:04Время отправления со станции Зайцевка

Кутейниково

18:50Время прибытия на станцию Кутейниково

00:02Стоянка перед отправлением

18:52Время отправления со станции Кутейниково

Миллерово

19:42Время прибытия на станцию Миллерово

00:02Стоянка перед отправлением

19:44Время отправления со станции Миллерово

Каменская

20:45Время прибытия на станцию Каменская

00:02Стоянка перед отправлением

20:47Время отправления со станции Каменская

Лихая

21:10Время прибытия на станцию Лихая

00:14Стоянка перед отправлением

21:24Время отправления со станции Лихая

Сулин

22:32Время прибытия на станцию Сулин

00:02Стоянка перед отправлением

22:34Время отправления со станции Сулин

Шахтная

23:10Время прибытия на станцию Шахтная

00:02Стоянка перед отправлением

23:12Время отправления со станции Шахтная

Новочеркасск

23:51Время прибытия на станцию Новочеркасск

00:02Стоянка перед отправлением

23:53Время отправления со станции Новочеркасск

Ростов-Главный

00:43Время прибытия на станцию Ростов-Главный

00:18Стоянка перед отправлением

01:01Время отправления со станции Ростов-Главный

Староминская-Тимаш.

02:29Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.

00:02Стоянка перед отправлением

02:31Время отправления со станции Староминская-Тимаш.

Каневская

03:08Время прибытия на станцию Каневская

00:02Стоянка перед отправлением

03:10Время отправления со станции Каневская

Брюховецкая

03:39Время прибытия на станцию Брюховецкая

00:02Стоянка перед отправлением

03:41Время отправления со станции Брюховецкая

Краснодар-1

05:09Время прибытия на станцию Краснодар-1

00:06Стоянка перед отправлением

05:15Время отправления со станции Краснодар-1

Горячий Ключ

06:14Время прибытия на станцию Горячий Ключ

00:36Стоянка перед отправлением

06:50Время отправления со станции Горячий Ключ

Туапсе-Пасс.

08:35Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.

00:29Стоянка перед отправлением

09:04Время отправления со станции Туапсе-Пасс.

Лазаревская

10:24Время прибытия на станцию Лазаревская

00:23Стоянка перед отправлением

10:47Время отправления со станции Лазаревская

Лоо

12:03Время прибытия на станцию Лоо

00:10Стоянка перед отправлением

12:13Время отправления со станции Лоо

Сочи

12:41Время прибытия на станцию Сочи

00:05Стоянка перед отправлением

12:46Время отправления со станции Сочи

Хоста

13:04Время прибытия на станцию Хоста

00:02Стоянка перед отправлением

13:06Время отправления со станции Хоста

Адлер

13:17Время прибытия на станцию Адлер

 

 

traintickets.ru

Расписание поезда 302Б (Минск-Пассажирский - Адлер). Маршрут следования и остановочные пункты ржд поезда Минск-Пассажирский

Расписание станции Минск 00:00 19:08     0 км
Расписание станции Минск-Пассажирский 00:00 19:08     0 км
Расписание станции г. Марьина Горка (Пуховичи, Бел.) 19:57 19:59 2 мин 49 мин 63 км
Расписание станции Осиповичей 1 20:37 20:40 3 мин 1 ч 29 мин 107 км
Расписание станции Бобруйск Город 21:15 21:19 4 мин 2 ч 7 мин 149 км
Расписание станции Бобруйск 21:15 21:19 4 мин 2 ч 7 мин 149 км
Расписание станции Красный Берег 22:02 22:04 2 мин 2 ч 54 мин 195 км
Расписание станции Жлобин 22:25 22:51 26 мин 3 ч 17 мин 214 км
Расписание станции Гомель-Пассажирский 00:11 00:38 27 мин 5 ч 3 мин 300 км
Расписание станции Тереховка 01:23 02:00 37 мин 6 ч 15 мин 340 км
Расписание станции Хоробичи 01:26 01:56 30 мин 7 ч 18 мин 362 км
Расписание станции Городня 02:13 02:15 2 мин 8 ч 5 мин 378 км
Расписание станции Щорс 02:41 02:56 15 мин 8 ч 33 мин 402 км
Расписание станции Мена 03:33 03:35 2 мин 9 ч 25 мин 440 км
Расписание станции Бахмач-Пассажирский 04:41 05:01 20 мин 10 ч 33 мин 498 км
Расписание станции Конотоп 05:24 05:27 3 мин 11 ч 16 мин 523 км
Расписание станции г. Бурынь (Путивль, Ю.-Зап.) 06:06 06:10 4 мин 11 ч 58 мин 570 км
Расписание станции Ворожба 06:40 07:00 20 мин 12 ч 32 мин 598 км
Расписание станции Сумы 07:53 08:13 20 мин 13 ч 45 мин 652 км
Расписание станции г. Тростянец (Смородино, Южн.) 09:13 09:18 5 мин 15 ч 5 мин 711 км
Расписание станции Кириковка 09:36 09:38 2 мин 15 ч 28 мин 732 км
Расписание станции Люботин 11:11 11:13 2 мин 17 ч 3 мин 823 км
Расписание станции Харьков 11:44 12:08 24 мин 17 ч 36 мин 847 км
Расписание станции Харьков-Пасс 11:44 12:08 24 мин 17 ч 36 мин 847 км
Расписание станции Изюм 14:14 14:16 2 мин 20 ч 6 мин 983 км
Расписание станции Красный Лиман 15:07 15:09 2 мин 20 ч 59 мин 1032 км
Расписание станции Артемовск-2 16:07 16:09 2 мин 21 ч 59 мин 1091 км
Расписание станции Никитовка 16:40 16:42 2 мин 22 ч 32 мин 1121 км
Расписание станции Горловка 16:52 16:54 2 мин 22 ч 44 мин 1127 км
Расписание станции Иловайск 17:48 18:18 30 мин 23 ч 40 мин 1178 км
Расписание станции Успенская 21:18 22:18 1 ч 1 день 1 ч 1228 км
Расписание станции Таганрог 23:20 23:28 8 мин 1 день 3 ч 1293 км
Расписание станции Таганрог-Пассажирский 23:20 23:28 8 мин 1 день 3 ч 1293 км
Расписание станции Ростов 00:30 00:46 16 мин 1 день 4 ч 1360 км
Расписание станции Ростов-Главный 00:30 00:46 16 мин 1 день 4 ч 1360 км
Расписание станции Староминская-Тимашевск 02:14 02:21 7 мин 1 день 6 ч 1466 км
Расписание станции Староминская 02:14 02:21 7 мин 1 день 6 ч 1466 км
Расписание станции Каневская 02:55 02:57 2 мин 1 день 6 ч 1517 км
Расписание станции Брюховецкая 03:27 03:29 2 мин 1 день 7 ч 1551 км
Расписание станции Краснодар 04:59 05:04 5 мин 1 день 8 ч 1644 км
Расписание станции Краснодар-1 04:59 05:04 5 мин 1 день 8 ч 1644 км
Расписание станции Горячий Ключ 06:02 06:37 35 мин 1 день 9 ч 1709 км
Расписание станции Туапсе-Пасс 08:20 08:38 18 мин 1 день 12 ч 1792 км
Расписание станции Лазаревская 09:21 09:24 3 мин 1 день 13 ч 1821 км
Расписание станции Лоо 10:12 10:14 2 мин 1 день 14 ч 1854 км
Расписание станции Сочи 10:41 10:51 10 мин 1 день 14 ч 1872 км
Расписание станции Хоста 11:10 11:12 2 мин 1 день 15 ч 1887 км
Расписание станции Адлер 11:23 00:00   1 день 15 ч 1895 км

doedempoezdom.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!