Цена билета на поезде с перми до москвы. Билеты на поезд Пермь 2 - Москва Ярославская на сегодня (11 октября).

Расписание поездов Пермь 2 - Москва. Цена билета на поезде с перми до москвы


Пермь 2 - Москва: официальное расписание поездов 2018-2019 год

s9607774

train

Маршрут № поезда Отправление со станции Пермь-2 Прибытие на станцию Москва
Чита — Москва 069Я 11.10.18 05:00 12.10.18 04:11
Пермь — Москва 007Е 11.10.18 11:35 12.10.18 05:22
Северобайкальск — Москва 091И 11.10.18 11:44 12.10.18 05:52
Владивосток — Москва 099Э 11.10.18 11:56 12.10.18 11:13
Новый Уренгой — Москва 109М 11.10.18 14:50 12.10.18 10:30
Приобье — Москва 084Е 11.10.18 15:00 12.10.18 10:38
Абакан — Москва 067Ы 11.10.18 19:30 12.10.18 16:58
Владивосток — Москва 001М 11.10.18 19:50 12.10.18 14:13
Томск — Москва 037Н 11.10.18 20:42 12.10.18 15:58
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 11.10.18 23:30 12.10.18 21:50

Актуальное расписание поездов Пермь 2 - Москва

На сайте Вы можете посмотреть актуально расписание поездов от станции Пермь-2 до станции Москва 2018-2019 год. Расписание ежедневно обновляется и всегда поддерживается в актуальном состоянии. В верхней части страницы располагается форма поиска поездов. Для выполнения поиска заполните поля "Откуда", "Куда" используя автоподсказки. Введите дату и нажмите кнопку "Найти". Расписание будет выведено в нижней части страницы. Ниже находится форма поиска наличия билетов и свободных мест на поезд. Под формами поиска размещается расписание поездов на сегодняшний день.

www.perm2.net

расписание поездов РЖД на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Пермь 2 - Москва:

Расписание поездов Пермь 2 Москва на текущий момент содержит 24 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 20 ч 3 м, а количество остановок по данному маршруту - 23. Поезда, курсирующие по маршруту Пермь 2 Москва чаще всего останавливаются на станциях Шахунья, Ковров 1, Вязники, Второво, Шарья, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 05.00, 05.30 со станции Пермь 2, в конечный же пункт Москва-Ярославская, Москва-Курская прибывают они соответственно в 04.11, 00.45 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Пермь 2 Москва свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Пермь 2 - Москва составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, днем, вечером.Купить билеты на поезд Пермь 2 - Москва можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Пермь 2 - Москва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Пермь 2 — Москва

poezdato.net

Билеты на поезд Пермь 2 - Москва Ярославская на сегодня (11 октября).

09:35

19 часов 47 мин.быстрый

05:2212-10

19 часов 47 мин.быстрый

05:2212-10

007Е (Пермь - Москва)Пермь 2 - Москва Ярославскаяэлектронная регистрациянет мест Люксот 5,791 руб7 мест Купеот 2,135 руб39 мест Плацкартнет сидячих мест

Люкс: от 5,791 руб - 7 мест

Плацкарт: от 2,135 руб - 39 мест

Купить

Купить

09:44

20 часов 8 мин.

05:5212-10

20 часов 8 мин.

05:5212-10

091И (Северобайкальск - Москва)Пермь 2 - Москва Ярославскаяэлектронная регистрациянет мест Люксот 2,922 руб28 мест дешевый Купеот 2,313 руб2 места Плацкартнет сидячих мест

Люкс: от 2,922 руб - 28 мест

Плацкарт: от 2,313 руб - 2 места

Купить

Купить

09:56

1 день 1 час

11:1312-10

1 день 1 час

11:1312-10

099Э (Владивосток - Москва)Пермь 2 - Москва Ярославскаяэлектронная регистрациянет мест Люксот 3,531 руб45 мест Купеот 2,441 руб73 места Плацкартнет сидячих мест

Люкс: от 3,531 руб - 45 мест

Плацкарт: от 2,441 руб - 73 места

Купить

Купить

12:50

21 час 40 мин.

10:3012-10

21 час 40 мин.

10:3012-10

109М (Новый Уренгой - Москва)Пермь 2 - Москва Ярославскаяэлектронная регистрацияот 8,740 руб3 места Мягкот 3,574 руб28 мест Купеот 2,313 руб2 места Плацкартнет сидячих мест

Мягкий: от 8,740 руб - 3 места

Люкс: от 3,574 руб - 28 мест

Плацкарт: от 2,313 руб - 2 места

Купить

Купить

13:00

21 час 38 мин.

10:3812-10

21 час 38 мин.

10:3812-10

084Е (Приобье - Москва)Пермь 2 - Москва Ярославскаяэлектронная регистрациянет мест Люксот 5,737 руб31 место Купеот 2,135 руб40 мест Плацкартнет сидячих мест

Люкс: от 5,737 руб - 31 место

Плацкарт: от 2,135 руб - 40 мест

Купить

Купить

17:30

23 часа 28 мин.

16:5812-10

23 часа 28 мин.

16:5812-10

067Ы (Абакан - Москва)Пермь 2 - Москва Ярославскаяэлектронная регистрациянет мест Люксот 5,133 руб27 мест Купеот 1,548 руб48 мест Плацкарт дешевыйнет сидячих мест

Люкс: от 5,133 руб - 27 мест

Плацкарт: от 1,548 руб - 48 мест

Купить

Купить

17:50

20 часов 23 мин.

14:1312-10

20 часов 23 мин.

14:1312-10

001М Россия (Владивосток - Москва)Пермь 2 - Москва Ярославскаяэлектронная регистрацияот 8,163 руб21 место Мягк дешевыйот 4,348 руб93 места Купеот 2,135 руб35 мест Плацкартнет сидячих мест

Мягкий: от 8,163 руб - 21 место

Люкс: от 4,348 руб - 93 места

Плацкарт: от 2,135 руб - 35 мест

Купить

Купить

18:42

21 час 16 мин.

15:5812-10

21 час 16 мин.

15:5812-10

037Н Томич (Томск - Москва)Пермь 2 - Москва Ярославскаяэлектронная регистрацияот 11,126 руб10 мест Мягкот 5,338 руб62 места Купеот 2,135 руб120 мест Плацкартнет сидячих мест

Мягкий: от 11,126 руб - 10 мест

Люкс: от 5,338 руб - 62 места

Плацкарт: от 2,135 руб - 120 мест

Купить

Купить

21:30

1 день 20 мин.

21:5012-10

1 день 20 мин.

21:5012-10

146У (Челябинск - Санкт-Петербург)Пермь 2 - Москва Курскаяэлектронная регистрацияот 9,408 руб4 места Мягкот 4,346 руб10 мест Купеот 2,357 руб2 места Плацкартнет сидячих мест

Мягкий: от 9,408 руб - 4 места

Люкс: от 4,346 руб - 10 мест

Плацкарт: от 2,357 руб - 2 места

Купить

Купить

zd-bilet-online.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!