Билет на поезд из оренбурга до москвы на. Поезд Москва Оренбург: расписание и цены на билет РЖД

Расписание поездов по маршруту Оренбург - Москва. Билет на поезд из оренбурга до москвы на


расписание и цены на билет РЖД

Купить билет на поезд Москва Оренбург, расписание поездов и цена билета РЖД на e-poezda.ru. Стоимость проезда в поезде из Москвы в Оренбург на 2018 год.

Выберите дату поездки

Хотите купить билеты из Оренбурга в Москву?

Расписание поездов Москва Оренбург с Казанского вокзала

Отправление / прибытие по московскому времени.

Из расписания видно, сколько ехать из Москвы в Оренбург. Выбирайте более подходящее время.

Стоимость билетов Москва — Оренбург

Стоимость проезда указана примерная. Для просмотра стоимости билета в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Плацкарт Купе Люкс
006Ф «Узбекистан» 4660 ₽ 6182 ₽ 6822 ₽
018Щ 3750 ₽ 6399 ₽
032У «Оренбуржье» 3563 ₽ 4533 ₽ 7696 ₽
132У 2520 ₽ 3893 ₽
150Э 4653 ₽ 6181 ₽ 6788 ₽

Купить билет на поезд Москва — Оренбург на e-poezda.ru

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти и купить билет на поезд онлайн, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, стоимость проезда в поезде и купить жд билеты.

Информация по маршруту Москва — Оренбург

  1. Расстояние между городами: 1462 км.
  2. На маршруте Москва — Оренбург: 10 — 26 остановок (в зависимости от поезда).
  3. Пассажирские перевозки из Москвы в Оренбург осуществляет 5 поездов.
  4. Минимальное время в пути: 23 часа 57 минут.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Казанский и Оренбург.

Станции остановок между городами

Показаны станции на маршруте Москва Казанская — Оренбург, где осуществляются остановки поезда, а также время прибытия на станцию и отправления.

Станция 132У 032У «Оренбуржье» 018Щ,150Э,006Ф «Узбекистан»
Казанский вокзал 15:10 17:16 22:40
Рязань-1 20:22 — 20:34 01:34 — 01:46
Рязань-2 18:08 — 18:34
Ряжск-1 20:00 — 20:32
Верда 21:33 — 21:35
Моршанск 22:53 — 23:09
Вернадовка 00:01 — 00:13
Зубова Поляна 05:23 — 05:25
Потьма 05:37 — 05:39
Башмаково 01:11 — 01:14
Пачелма 01:42 — 01:45
Ковылкино 06:40 — 06:42
Белинская 02:51 — 02:54
Рузаевка 01:50 — 02:10 07:50 — 08:26
Пенза-1 04:18 — 05:27
Инза 03:54 — 03:56 10:12 — 10:14
Чаадаевка 06:31 — 06:33
Кузнецк 07:14 — 07:19
Ключики 07:56 — 07:58
Новоспасское 08:33 — 08:35
Сызрань-1 09:14 — 09:48 06:34 — 06:37 13:10 — 13:16
Безенчук
Чапаевск 11:19 — 11:24
Новокуйбышевская 11:42 — 11:44
Самара 12:06 — 12:51 08:55 — 09:35 15:19 — 16:03
Кинель 13:34 — 13:36
Богатое 14:31 — 14:32 10:20 — 10:21
Неприк 15:04 — 15:05 10:52 — 10:53
Колтубанка 15:31 — 15:32 12:18 — 12:19
Бузулук 16:03 — 16:24 12:50 — 13:11 18:58 — 19:19
Тоцкая 17:15 — 17:17 14:00 — 14:02
Сорочинская 17:43 — 17:45 14:26 — 14:28 20:30 — 20:33
Новосергиевская 18:32 — 18:34 15:13 — 15:15
Переволоцкая 19:15 — 19:16 15:54 — 15:55
Оренбург 20:38 17:13 23:04

Станции технических остановок поезда

Технические остановки при следовании в Оренбург и время стоянки каждого поезда. Забронировать билеты до этих станций нельзя.

Станция 132У 032У 006Ф, 018Щ, 150Э
рзд. Муравлянка 8 мин
Титово 7 мин
Звезда 15 мин 16 мин 15 мин

e-poezda.ru

расписание поездов РЖД на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Оренбург - Москва:

Расписание поездов Оренбург Москва на текущий момент содержит 7 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 23 ч 26 м, а количество остановок по данному маршруту - 30. Поезда, курсирующие по маршруту Оренбург Москва чаще всего останавливаются на станциях Рузаевка, Сызрань 1, Звезда, Переволоцкая, Колтубанка, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 05.18, 06.29, 11.20 со станции Оренбург, в конечный же пункт Москва-Казанская прибывают они соответственно в 09.41, 05.15, 10.29 по местному времени. Среднее число назначенных составов в расписании Оренбург Москва говорит о том, что это направление не является очень важным, но в то же время постоянный пассажиропоток вынуждает поддерживать железнодорожное сообщение на таком уровне как сейчас. Расписание поездов Оренбург - Москва составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.Купить билеты на поезд Оренбург - Москва можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Оренбург - Москва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Оренбург — Москва

poezdato.net

Расписание поездов Оренбург - Москва

Тип Номер и маршрут

Время Местное время Московское

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
131У Орск → Москва

Пассажирский

05:18

03:18

Оренбург

09:41

09:41

Москва-Казанская

1 д 6 ч 23 м 11, 12, 13 окт
225У Оренбург → Москва

Пассажирский

06:29

04:29

Оренбург

05:15

05:15

Москва-Казанская

1 д 46 м 1, 5 нояб
137У Оренбург → Москва

Пассажирский

11:20

09:20

Оренбург

10:29

10:29

Москва-Казанская

1 д 1 ч 9 м 12, 13, 14 дек
031У Оренбург → Москва

Пассажирский

12:05

10:05

Оренбург

10:29

10:29

Москва-Казанская

1 д 24 м 11, 13, 15 окт
005Ф Ташкент → Москва

Пассажирский

12:56

10:56

Оренбург

11:15

11:15

Москва-Казанская

1 д 19 м 13, 15, 20 окт
149Ф Андижан 1 → Москва

Пассажирский

12:56

10:56

Оренбург

11:39

11:39

Москва-Казанская

1 д 43 м 11, 16, 18 окт
017Щ Бишкек → Москва

Пассажирский

12:56

10:56

Оренбург

11:15

11:15

Москва-Казанская

1 д 19 м 12, 17, 19 окт

raspisanie24.com


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!