Билет на поезд из мурманска до москвы на. Расписание поездов по маршруту Мурманск - Москва

Расписание поездов Мурманск — Москва. Билет на поезд из мурманска до москвы на


расписание поездов РЖД на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Мурманск - Москва:

Расписание поездов Мурманск Москва на текущий момент содержит 7 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 36 ч 3 м, а количество остановок по данному маршруту - 29. Поезда, курсирующие по маршруту Мурманск Москва чаще всего останавливаются на станциях Кола, Бологое-Московское, Надвоицы, Тверь, Идель, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 11.00, 14.20, 19.30 со станции Мурманск, в конечный же пункт Москва-Курская, Москва-Октябрьская прибывают они соответственно в 23.54, 06.50 по местному времени. Среднее число назначенных составов в расписании Мурманск Москва говорит о том, что это направление не является очень важным, но в то же время постоянный пассажиропоток вынуждает поддерживать железнодорожное сообщение на таком уровне как сейчас. Расписание поездов Мурманск - Москва составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, днем, вечером.Купить билеты на поезд Мурманск - Москва можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Мурманск - Москва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Мурманск — Москва

poezdato.net

Расписание поездов Мурманск — Москва

Рейсы Отправление Прибытие Дни курсирования
Мурманск — Москва поезд 015А Мурманск Мурманск 19:30 Москва Ленинградский вокзал 06:50 ежедневно с 09.12, кроме 30.12, 31.12
Мурманск — Москва поезд 015А Мурманск Мурманск 19:30 Москва Ленинградский вокзал 06:50 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23 ноября, …
Мурманск — Москва поезд 015А Мурманск Мурманск 19:52 Москва Ленинградский вокзал 06:50 только 1 октября
Мурманск — Москва поезд 269В Мурманск Мурманск 20:25 Москва Ленинградский вокзал 10:13 только 4 ноября
Мурманск — Москва поезд 265А Мурманск Мурманск 20:25 Москва Ленинградский вокзал 05:22 только 29 сентября
Мурманск — Москва поезд 015А Мурманск Мурманск 19:30 Москва Ленинградский вокзал 06:50 только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 25, 26, 29, 30 октября
Мурманск — Москва поезд 015А Мурманск Мурманск 19:30 Москва Ленинградский вокзал 06:50 только 11, 13, 15, 17, 19 октября
Мурманск — Москва поезд 015А Мурманск Мурманск 19:30 Москва Ленинградский вокзал 07:19 только 6, 11 ноября
Мурманск — Москва поезд 015А Мурманск Мурманск 19:30 Москва Ленинградский вокзал 07:19 только 13, 18 ноября
Мурманск — Москва поезд 015А Мурманск Мурманск 19:30 Москва Ленинградский вокзал 06:57 только 21, 22, 23, 27, 28 октября
Мурманск — Москва поезд 015А Мурманск Мурманск 19:30 Москва Ленинградский вокзал 06:50 только 5 октября
Мурманск — Москва поезд 241А Мурманск Мурманск 18:30 Москва Ленинградский вокзал 04:40 только 26, 31 мая, 9, 16, 23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля
Мурманск — Москва поезд 091А Мурманск Мурманск 21:10 Москва Ленинградский вокзал 10:45 только 11, 13 октября
Мурманск — Москва поезд 091А Мурманск Мурманск 21:10 Москва Ленинградский вокзал 10:36 только 11 ноября
Мурманск — Москва поезд 091А Мурманск Мурманск 21:10 Москва Ленинградский вокзал 10:36 только 6 ноября
Мурманск — Москва поезд 265А Мурманск Мурманск 14:20 Москва Ленинградский вокзал 04:40 ежедневно с 29.12, кроме 30.12, 31.12
Мурманск — Москва поезд 091А Мурманск Мурманск 21:10 Москва Ленинградский вокзал 10:36 только 2, 4 декабря
Мурманск — Москва поезд 091А Мурманск Мурманск 21:10 Москва Ленинградский вокзал 10:36 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1 января, …
Мурманск — Москва поезд 091А Мурманск Мурманск 21:10 Москва Ленинградский вокзал 10:36 только 4, 10 ноября
Мурманск — Москва поезд 091А Мурманск Мурманск 21:10 Москва Ленинградский вокзал 10:36 только 21, 23, 27, 28 октября
Мурманск — Москва поезд 091А Мурманск Мурманск 21:10 Москва Ленинградский вокзал 10:45 только 6, 7, 9, 12, 14, 16 октября
Мурманск — Москва поезд 091А Мурманск Мурманск 21:10 Москва Ленинградский вокзал 10:38 только 13, 18 ноября
Мурманск — Москва поезд 091А Мурманск Мурманск 21:10 Москва Ленинградский вокзал 10:36 18, 20, 25, 26, 30 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 15, 16, 17, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29 ноября, …
Мурманск — Москва поезд 091А Мурманск Мурманск 21:10 Москва Ленинградский вокзал 10:36 только 19 октября
Мурманск — Белгород поезд 015А Мурманск Мурманск 19:30 Белгород Белгород 09:43 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, 3, 4, 5, 7 января, …
Мурманск — Белгород поезд 015А Мурманск Мурманск 19:52 Белгород Белгород 09:43 только 1 октября
Мурманск — Белгород поезд 015А Мурманск Мурманск 19:30 Белгород Белгород 09:43 только 7, 8 декабря
Мурманск — Белгород поезд 015А Мурманск Мурманск 19:30 Белгород Белгород 09:43 только 14 ноября
Мурманск — Адлер поезд 225С Мурманск Мурманск 14:20 Сочи Адлер 23:54 только 30 сентября
Мурманск — Новороссийск поезд 285А Мурманск Мурманск 14:20 Новороссийск Новороссийск 23:54 только 29 сентября
Мурманск — Адлер поезд 225С Мурманск Мурманск 14:20 Сочи Адлер 23:54 только 6 октября
Мурманск — Анапа поезд 293А Мурманск Мурманск 16:05 Анапа Анапа 01:56 17, 19, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
Мурманск — Белгород поезд 015А Мурманск Мурманск 19:30 Белгород Белгород 09:43 только 5 октября
Мурманск — Адлер поезд 225С Мурманск Мурманск 14:20 Сочи Адлер 23:54 только 28 сентября
Мурманск — Новороссийск поезд 285А Мурманск Мурманск 14:20 Новороссийск Новороссийск 23:54 только 27 сентября
Мурманск — Адлер поезд 225С Мурманск Мурманск 11:00 Сочи Адлер 23:54 только 4 октября
Мурманск — Адлер поезд 225С Мурманск Мурманск 11:00 Сочи Адлер 23:54 только 8 октября
Мурманск — Новороссийск поезд 285А Мурманск Мурманск 14:20 Новороссийск Новороссийск 23:59 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
Мурманск — Адлер поезд 225С Мурманск Мурманск 14:20 Сочи Адлер 23:59 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
Мурманск — Белгород поезд 015А Мурманск Мурманск 19:30 Белгород Белгород 09:43 только 6 октября
Мурманск — Белгород поезд 015А Мурманск Мурманск 19:30 Белгород Белгород 09:43 только 11, 13, 15, 17 октября
Мурманск — Белгород поезд 015А Мурманск Мурманск 19:30 Белгород Белгород 09:43 только 4, 5, 10, 12 ноября
Мурманск — Белгород поезд 015А Мурманск Мурманск 19:30 Белгород Белгород 09:43 только 6, 11 ноября
Мурманск — Белгород поезд 015А Мурманск Мурманск 19:30 Белгород Белгород 09:43 только 13, 18 ноября
Мурманск — Адлер поезд 225С Мурманск Мурманск 11:00 Сочи Адлер 23:54 только 2 октября
Мурманск — Белгород поезд 015А Мурманск Мурманск 19:30 Белгород Белгород 09:43 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ноября, …
Мурманск — Белгород поезд 015А Мурманск Мурманск 19:30 Белгород Белгород 09:43 только 29 октября
Мурманск — Белгород поезд 015А Мурманск Мурманск 19:30 Белгород Белгород 09:43 вт, ср, пт, вс с 07.10 по 16.10, а ещё 08.10
Мурманск — Белгород поезд 015А Мурманск Мурманск 19:30 Белгород Белгород 09:43 только 5, 18, 20, 24, 25, 26, 30 октября
Мурманск — Белгород поезд 015А Мурманск Мурманск 19:30 Белгород Белгород 09:43 только 19 октября
Мурманск — Белгород поезд 015А Мурманск Мурманск 19:30 Белгород Белгород 09:43 только 21, 22, 23, 27, 28 октября
Мурманск — Белгород поезд 015А
Мурманск Мурманск 19:30 Белгород Белгород 09:43 только 2, 3, 4 декабря

xn--80aapkb3algkc.xn--p1ai

Москва: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Мурманск

В путиПрибытие

Москва

Примерные цены
015А Мурманск — Белгород19:30, 11 октября

Мурманск

1д, 14ч, 13мин09:43, 13 октября

Москва (Курский вокзал)

Найти билеты
015А Мурманск — Москва19:30

Мурманск

1д, 11ч, 20мин
06:50

Москва (Ленинградский вокзал)

Найти билеты
091А Мурманск — Москва21:10

Мурманск

1д, 13ч, 35мин10:45

Москва (Ленинградский вокзал)

Найти билеты

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Мурманск - Москва, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Мурманск - Москва

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Мурманск - Москва она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Мурманск - Москва или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Мурманск - Москва вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

Расписание поездов Мурманск - Москва

225С Мурманск → Адлер

Пассажирский

11:00

Мурманск

23:54

Москва-Курская

1 д 12 ч 54 м
285А Мурманск → Новороссийск

Пассажирский

14:20

Мурманск

23:54

Москва-Курская

1 д 9 ч 34 м
015А Мурманск → Москва

Пассажирский

19:30

Мурманск

06:50

Москва-Октябрьская

1 д 11 ч 20 м 11, 12, 13 окт
015А Мурманск → Белгород

Пассажирский

19:30

Мурманск

09:43

Москва-Курская

1 д 14 ч 13 м 11, 12, 13 окт
265А Мурманск → Москва

Пассажирский

20:25

Мурманск

05:22

Москва-Октябрьская

1 д 8 ч 57 м
269В Мурманск → Москва

Пассажирский

20:25

Мурманск

10:13

Москва-Октябрьская

1 д 13 ч 48 м 4 нояб
091А Мурманск → Москва

Пассажирский

21:10

Мурманск

10:45

Москва-Октябрьская

1 д 13 ч 35 м 11, 12, 13 окт

raspisanie24.com

- ЖдБилеты.ру

Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

jdbilety.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!