Билет на поезд из екатеринбурга в анапу цена. Поезд №598 Екатеринбург - Анапа — расписание и заказ билетов

Авиабилеты из Екатеринбурга в Анапу от 5647 ₽. Билет на поезд из екатеринбурга в анапу цена


ж/д билеты от 5236 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

08:12

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

09:45

Анапа

Анапа

2 д 1 ч

включая пересадку 1 ч 19 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
059Е поезд Тюмень Нижневартовск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

08:12

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

09:23

Москва

Москва

1 д 1 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2446 р.

от 11138 р.

от 5193 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 19 мин.

Москва → Анапа

Эл. рег. – СК ФИРМ

10:42

Москва

Казанский вокзал

09:45

Анапа

Анапа

23 ч 3 мин

плацкарт

купе

от 2446 р.

от 2569 р.

Выбрать места

03:32

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

09:45

Анапа

Анапа

2 д 7 ч

включая пересадку 4 ч 50 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
055Ы поезд Енисей Красноярск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

03:32

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

05:52

Москва

Москва

1 д 3 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2238 р.

от 13322 р.

от 5878 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 4 ч 50 мин.

Москва → Анапа

Эл. рег. – СК ФИРМ

10:42

Москва

Казанский вокзал

09:45

Анапа

Анапа

23 ч 3 мин

плацкарт

купе

от 2446 р.

от 2569 р.

Выбрать места

01:28

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

09:45

Анапа

Анапа

2 д 8 ч

включая пересадку 5 ч 45 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Петропавл → Москва

Эл. рег. – СК

01:28

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

04:57

Москва

Москва

1 д 3 ч

плацкарт

купе

от 1645 р.

от 3597 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 45 мин.

Москва → Анапа

Эл. рег. – СК ФИРМ

10:42

Москва

Казанский вокзал

09:45

Анапа

Анапа

23 ч 3 мин

плацкарт

купе

от 2446 р.

от 2569 р.

Выбрать места

01:20

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

09:45

Анапа

Анапа

2 д 8 ч

включая пересадку 6 ч 0 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Улан-Удэ → Москва

Эл. рег. – СК

01:20

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

04:42

Москва

Москва

1 д 3 ч

плацкарт

купе

от 2650 р.

от 3353 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 6 ч 0 мин.

Москва → Анапа

Эл. рег. – СК ФИРМ

10:42

Москва

Казанский вокзал

09:45

Анапа

Анапа

23 ч 3 мин

плацкарт

купе

от 2446 р.

от 2569 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

ж/д билеты от 4847 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

13:45

Анапа

Анапа

18:04

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

2 д 4 ч

включая пересадку 3 ч 0 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Анапа → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

13:45

Анапа

Анапа

13:38

Москва

Москва

23 ч 53 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2446 р.

от 15666 р.

от 7763 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 3 ч 0 мин.

016Е поезд Урал Москва → Екатеринбург

Эл. рег. – СК ФИРМ

16:38

Москва

Казанский вокзал

18:04

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

1 д 1 ч

от 12350 р.

от 5429 р.

Выбрать места

13:45

Анапа

Анапа

19:08

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

2 д 5 ч

включая пересадку 2 ч 42 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Анапа → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

13:45

Анапа

Анапа

13:38

Москва

Москва

23 ч 53 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2446 р.

от 15666 р.

от 7763 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 42 мин.

056Ы поезд Енисей Москва → Красноярск

Эл. рег. – СК ФИРМ

16:20

Москва

Ярославский вокзал

19:08

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

1 д 2 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2238 р.

от 12659 р.

от 5135 р.

Выбрать места

13:45

Анапа

Анапа

21:24

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

2 д 8 ч

включая пересадку 5 ч 42 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Анапа → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

13:45

Анапа

Анапа

13:38

Москва

Москва

23 ч 53 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2446 р.

от 15666 р.

от 7763 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 42 мин.

Москва → Петропавл

Эл. рег. – СК

19:20

Москва

Казанский вокзал

21:24

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

1 д 2 ч

плацкарт

купе

от 1645 р.

от 3071 р.

Выбрать места

13:45

Анапа

Анапа

21:34

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

2 д 8 ч

включая пересадку 5 ч 12 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Анапа → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

13:45

Анапа

Анапа

13:38

Москва

Москва

23 ч 53 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2446 р.

от 15666 р.

от 7763 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 12 мин.

Москва → Барнаул

Эл. рег. – СК

18:50

Москва

Казанский вокзал

21:34

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

1 д 3 ч

плацкарт

купе

от 1645 р.

от 2655 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

Анапа: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Екатеринбург

В путиПрибытие

Анапа

Примерные цены
Рейсов не найдено. Посмотрите расписание на ближайшие дни или используйте поиск. Возможно не существует прямого маршрута.

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Екатеринбург - Анапа, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Екатеринбург - Анапа

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Екатеринбург - Анапа она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Екатеринбург - Анапа или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Екатеринбург - Анапа вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

Екатеринбург: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Анапа

В путиПрибытие

Екатеринбург

Примерные цены
Рейсов не найдено. Посмотрите расписание на ближайшие дни или используйте поиск. Возможно не существует прямого маршрута.

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Анапа - Екатеринбург, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Анапа - Екатеринбург

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Анапа - Екатеринбург она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Анапа - Екатеринбург или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Анапа - Екатеринбург вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

Билеты на поезд 598Е (Екатеринбург

Дни недели:

Расстояние: 3192 км

Екатеринбург Отправление 17:39 МСК

Анапа Прибытие 10:00 МСК

В пути 2д 16ч 21м

Информация о поезде

Поезд 598Е (Екатеринбург - Анапа) отправляется в 17:39 со станции Екатеринбург и через 2 д. 16 ч. 21 мин. в 10:00 по местному времени прибывает на станцию Анапа. Расстояние между станциями Екатеринбург и Анапа составляет 3192 км.

Показать подробный маршрут

Расписание поезда 598Е довольно удобное: из Екатеринбург отходит в 17:39 В пути делает 50 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург 17:39
Каменск-Уральский 19:13 16 мин 19:29
Челябинск 21:57 34 мин 22:31
Миасс 1 00:09 2 мин 00:11
Златоуст 01:18 2 мин 01:20
Вязовая 03:38 2 мин 03:40
Усть-Катав 03:57 2 мин 03:59
Кропачево 04:27 24 мин 04:51
Аша 05:51 2 мин 05:53
Уфа 07:40 30 мин 08:10
Раевка (Куйбышевская ж.д.) 10:31 2 мин 10:33
Аксаково 11:41 2 мин 11:43
Приютово 12:04 2 мин 12:06
Абдулино 12:37 12 мин 12:49
Бугуруслан 14:06 2 мин 14:08
Похвистнево 14:26 2 мин 14:28
Самара 16:32 39 мин 17:11
Сызрань 19:52 16 мин 20:08
Кузнецк 22:06 5 мин 22:11
Пенза 00:09 48 мин 00:57
Сердобск 03:36 5 мин 03:41
Ртищево 1 04:32 12 мин 04:44
Аркадак 05:32 2 мин 05:34
Балашов 06:21 27 мин 06:48
Балашов-Пассажирский 06:21 27 мин 06:48
Кардаил 07:41 30 мин 08:11
Поворино 08:40 20 мин 09:00
Новохоперск 10:19 3 мин 10:22
Таловая 11:21 2 мин 11:23
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 13:00 30 мин 13:30
Россошь 15:43 23 мин 16:06
Митрофановка 16:42 2 мин 16:44
Кантемировка 17:21 2 мин 17:23
Чертково 18:58 2 мин 19:00
Миллерово 20:36 2 мин 20:38
Каменская 22:03 2 мин 22:05
Лихая 22:32 20 мин 22:52
Зверево 23:21 2 мин 23:23
Сулин 23:41 2 мин 23:43
Шахтная 00:13 2 мин 00:15
Новочеркасск 00:50 2 мин 00:52
Ростов-на-Дону (Ростов) 01:40 19 мин 01:59
Староминская 03:24 29 мин 03:53
Староминская-Тимашевск 03:24 29 мин 03:53
Каневская 04:29 2 мин 04:31
Брюховецкая 04:58 2 мин 05:00
Тимашевская 05:29 14 мин 05:43
Полтавская 06:36 2 мин 06:38
Протока 06:58 2 мин 07:00
Анапа 10:00
Распечатать расписание

www.dost.ru

билеты на самолет от 5647 рублей

Бесплатно ищем и сравниваем цены на авиабилеты среди сотен авиакомпаний и десятков билетных агентств. Поможем найти и купить билет на самолет из Екатеринбурга в Анапу по самой низкой цене.

Самый дешевый авиабилет из Екатеринбурга в Анапу, найденный нашими пользователями за последние двое суток: авиабилет c вылетом 6 декабря 2018 года, всего за 5647 ₽. Найти этот билет ›

Календарь низких цен по направлению Екатеринбург — Анапа

О стоимости авиабилетов Екатеринбург — Анапа, Россия (SVX — AAQ)

Лучше всего бронировать билеты заблаговременно — в октябре, ноябре, декабре. В это время стоимость билетов падает примерно до 5758 ₽. Цены на авиабилеты увеличивается в июне, июле, августе, и придется заплатить около 8009 ₽, чтобы попасть на борт самолета из Екатеринбурга в Анапу.

Прямой рейс из Екатеринбурга в Анапу

Прямые рейсы выполняют одна авиакомпания : Ural Airlines. В Анапе один аэропорт — Витязево. Аэропорты отправления и назначения авиакомпании выполняющей рейс Екатеринбург — Анапа: Кольцово → Витязево.

Информация о перелете

Стоимость авиабилетов Екатеринбург — Анапа по месяцам

Месяц

В одну сторону

Туда и обратно

Октябрь '18

28 октября от 5814 ₽

28 октября — 30 октября от 11 628 ₽

Ноябрь '18

28 ноября от 5814 ₽

1 ноября — 9 ноября от 11 628 ₽

Декабрь '18

6 декабря от 5647 ₽

23 декабря — 5 января от 13 883 ₽

Январь '19

14 января от 5819 ₽

1 января — 12 января от 14 554 ₽

Февраль '19

21 февраля от 5819 ₽

9 февраля — 22 февраля от 14 239 ₽

Март '19

24 марта от 5819 ₽

26 марта — 9 апреля от 15 291 ₽

Апрель '19

1 апреля проверить

3 апреля — 23 апреля от 15 298 ₽

Май '19

8 мая от 7649 ₽

12 мая — 26 мая от 15 298 ₽

Июнь '19

10 июня от 8009 ₽

3 июня — 13 июня от 15 298 ₽

Июль '19

22 июля от 8009 ₽

19 июля — 16 августа от 16 018 ₽

Август '19

7 августа от 8009 ₽

7 августа — 20 августа от 16 018 ₽

Сентябрь '19

24 сентября от 7649 ₽

4 сентября — 4 сентября от 15 658 ₽

Прямые рейсы из Екатеринбурга в Анапу

РейсВылетВ путиПрибытиеДни вылета
Ural Airlines U6-20107:003 ч 10 мин08:10только 23, 24, 27, 30 сентября
Ural Airlines U6-20107:353 ч 10 мин08:45только 25 сентября
Ural Airlines U6-20114:003 ч 10 мин15:10только 29 сентября
Ural Airlines U6-20106:103 ч 20 мин07:30только 19, 26 сентября

Аэропорты по направлению Екатеринбург — Анапа

Авиакомпании по направлению Екатеринбург — Анапа

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы из Екатеринбурга в Анапу:

Ural Airlines 4 райса

Отели в Анапе

www.goodriddance.ru

- ЖдБилеты.ру

Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

jdbilety.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!