Билеты на поезд вильнюс витебск. Билеты на поезд Витебск — Вильнюс

Билеты на поезд. Билеты на поезд вильнюс витебск


- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526
27
282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
202122232425
26
2728293031  
       
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 2012 руб

poezda.biletyplus.ru

15:19

Витебск

Витебск-Пасс.

22:22

Вильнюс

Вильнюс

7 ч 3 мин

включая пересадку 0 ч 55 мин.

общий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Витебск → Минск

Эл. рег. – СК ФИРМ

15:19

Витебск

Витебск-Пасс.

18:57

Минск

Минск

3 ч 38 мин

общий

плацкарт

купе

от 867 р.

от 1267 р.

от 2262 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Минск. Время на пересадку 0 ч 55 мин.

Минск → Вильнюс

СК

19:52

Минск

Минск-Пасс.

22:22

Вильнюс

Вильнюс

2 ч 30 мин

Выбрать места

06:31

Витебск

Витебск-Пасс.

13:42

Вильнюс

Вильнюс центр

7 ч 11 мин

включая пересадку 0 ч 51 мин.

общий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Витебск → Минск

Эл. рег. – СК ФИРМ

06:31

Витебск

Витебск-Пасс.

10:04

Минск

Минск

3 ч 33 мин

общий

плацкарт

купе

от 862 р.

от 1134 р.

от 2021 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Минск. Время на пересадку 0 ч 51 мин.

Минск → Вильнюс

Эл. рег. – СК

10:55

Минск

Минск-Пасс.

13:42

Вильнюс

Вильнюс центр

2 ч 47 мин

Выбрать места

03:14

Витебск

Витебск-Пасс.

10:30

Вильнюс

Вильнюс

7 ч 16 мин

включая пересадку 0 ч 45 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Брест

Эл. рег. – СК

03:14

Витебск

Витебск-Пасс.

07:15

Минск

Минск

4 ч 1 мин

плацкарт

купе

от 1011 р.

от 2290 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Минск. Время на пересадку 0 ч 45 мин.

Минск → Вильнюс

Эл. рег. – СК

08:00

Минск

Минск-Пасс.

10:30

Вильнюс

Вильнюс

2 ч 30 мин

Выбрать места

03:14

Витебск

Витебск-Пасс.

11:55

Вильнюс

Вильнюс

8 ч 41 мин

включая пересадку 0 ч 55 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Брест

Эл. рег. – СК

03:14

Витебск

Витебск-Пасс.

07:15

Минск

Минск

4 ч 1 мин

плацкарт

купе

от 1011 р.

от 2290 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Минск. Время на пересадку 0 ч 55 мин.

Минск → Вильнюс

Эл. рег. – СК

08:10

Минск

Минск-Пасс.

11:55

Вильнюс

Вильнюс

3 ч 45 мин

Выбрать места

03:14

Витебск

Витебск-Пасс.

13:42

Вильнюс

Вильнюс центр

10 ч 28 мин

включая пересадку 3 ч 40 мин.

общий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Брест

Эл. рег. – СК

03:14

Витебск

Витебск-Пасс.

07:15

Минск

Минск

4 ч 1 мин

плацкарт

купе

от 1011 р.

от 2290 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Минск. Время на пересадку 3 ч 40 мин.

Минск → Вильнюс

Эл. рег. – СК

10:55

Минск

Минск-Пасс.

13:42

Вильнюс

Вильнюс центр

2 ч 47 мин

Выбрать места

23:47

Витебск

Витебск-Пасс.

10:30

Вильнюс

Вильнюс

10 ч 34 мин

включая пересадку 2 ч 43 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Витебск → Барановичи

СК

23:47

Витебск

Витебск-Пасс.

05:17

Минск

Минск

5 ч 21 мин

плацкарт

купе

от 1118 р.

от 2003 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Минск. Время на пересадку 2 ч 43 мин.

Минск → Вильнюс

Эл. рег. – СК

08:00

Минск

Минск-Пасс.

10:30

Вильнюс

Вильнюс

2 ч 30 мин

Выбрать места

23:18

Витебск

Витебск-Пасс.

10:30

Вильнюс

Вильнюс

11 ч 12 мин

включая пересадку 4 ч 20 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Минск

Эл. рег. – СК

23:18

Витебск

Витебск-Пасс.

03:40

Минск

Минск

4 ч 22 мин

плацкарт

купе

от 905 р.

от 1777 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Минск. Время на пересадку 4 ч 20 мин.

Минск → Вильнюс

Эл. рег. – СК

08:00

Минск

Минск-Пасс.

10:30

Вильнюс

Вильнюс

2 ч 30 мин

Выбрать места

10:46

Витебск

Витебск-Пасс.

22:22

Вильнюс

Вильнюс

11 ч 36 мин

включая пересадку 4 ч 21 мин.

общий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Мурманск → Минск

СК

10:46

Витебск

Витебск-Пасс.

15:31

Минск

Минск

4 ч 45 мин

плацкарт

купе

от 1131 р.

от 2244 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Минск. Время на пересадку 4 ч 21 мин.

Минск → Вильнюс

СК

19:52

Минск

Минск-Пасс.

22:22

Вильнюс

Вильнюс

2 ч 30 мин

Выбрать места

23:47

Витебск

Витебск-Пасс.

11:55

Вильнюс

Вильнюс

11 ч 59 мин

включая пересадку 2 ч 53 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Витебск → Барановичи

СК

23:47

Витебск

Витебск-Пасс.

05:17

Минск

Минск

5 ч 21 мин

плацкарт

купе

от 1118 р.

от 2003 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Минск. Время на пересадку 2 ч 53 мин.

Минск → Вильнюс

Эл. рег. – СК

08:10

Минск

Минск-Пасс.

11:55

Вильнюс

Вильнюс

3 ч 45 мин

Выбрать места

через

Молодечно

18:54

Витебск

Витебск-Пасс.

07:23

Вильнюс

Вильнюс

12 ч 34 мин

включая пересадку 2 ч 53 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Витебск → Гродно

Эл. рег. – СК

18:54

Витебск

Витебск-Пасс.

01:17

Молодечно

Молодечно

6 ч 28 мин

плацкарт

купе

от 1216 р.

от 2165 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Молодечно. Время на пересадку 2 ч 53 мин.

Москва → Калининград

СК ФИРМ

04:10

Молодечно

Молодечно

07:23

Вильнюс

Вильнюс

3 ч 13 мин

плацкарт

купе

от 1164 р.

от 2907 р.

Выбрать места

23:18

Витебск

Витебск-Пасс.

11:55

Вильнюс

Вильнюс

12 ч 37 мин

включая пересадку 4 ч 30 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Минск

Эл. рег. – СК

23:18

Витебск

Витебск-Пасс.

03:40

Минск

Минск

4 ч 22 мин

плацкарт

купе

от 905 р.

от 1777 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Минск. Время на пересадку 4 ч 30 мин.

Минск → Вильнюс

Эл. рег. – СК

08:10

Минск

Минск-Пасс.

11:55

Вильнюс

Вильнюс

3 ч 45 мин

Выбрать места

через

Молодечно

21:38

Витебск

Витебск-Пасс.

10:30

Вильнюс

Вильнюс

12 ч 52 мин

включая пересадку 4 ч 36 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Витебск → Минск

Эл. рег. – СК

21:38

Витебск

Витебск-Пасс.

04:24

Молодечно

Молодечно

6 ч 46 мин

плацкарт

купе

от 1197 р.

от 2135 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Молодечно. Время на пересадку 4 ч 36 мин.

Минск → Вильнюс

Эл. рег. – СК

09:00

Молодечно

Молодечно

10:30

Вильнюс

Вильнюс

1 ч 30 мин

Выбрать места

21:38

Витебск

Витебск-Пасс.

10:30

Вильнюс

Вильнюс

12 ч 54 мин

включая пересадку 1 ч 28 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Витебск → Минск

Эл. рег. – СК

21:38

Витебск

Витебск-Пасс.

06:32

Минск

Минск

8 ч 56 мин

плацкарт

купе

от 1353 р.

от 2430 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Минск. Время на пересадку 1 ч 28 мин.

Минск → Вильнюс

Эл. рег. – СК

08:00

Минск

Минск-Пасс.

10:30

Вильнюс

Вильнюс

2 ч 30 мин

Выбрать места

23:47

Витебск

Витебск-Пасс.

13:42

Вильнюс

Вильнюс центр

13 ч 46 мин

включая пересадку 5 ч 38 мин.

общий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Витебск → Барановичи

СК

23:47

Витебск

Витебск-Пасс.

05:17

Минск

Минск

5 ч 21 мин

плацкарт

купе

от 1118 р.

от 2003 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Минск. Время на пересадку 5 ч 38 мин.

Минск → Вильнюс

Эл. рег. – СК

10:55

Минск

Минск-Пасс.

13:42

Вильнюс

Вильнюс центр

2 ч 47 мин

Выбрать места

через

Молодечно

21:38

Витебск

Витебск-Пасс.

11:55

Вильнюс

Вильнюс

14 ч 17 мин

включая пересадку 4 ч 50 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Витебск → Минск

Эл. рег. – СК

21:38

Витебск

Витебск-Пасс.

04:24

Молодечно

Молодечно

6 ч 46 мин

плацкарт

купе

от 1197 р.

от 2135 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Молодечно. Время на пересадку 4 ч 50 мин.

Минск → Вильнюс

Эл. рег. – СК

09:14

Молодечно

Молодечно

11:55

Вильнюс

Вильнюс

2 ч 41 мин

Выбрать места

21:38

Витебск

Витебск-Пасс.

11:55

Вильнюс

Вильнюс

14 ч 19 мин

включая пересадку 1 ч 38 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Витебск → Минск

Эл. рег. – СК

21:38

Витебск

Витебск-Пасс.

06:32

Минск

Минск

8 ч 56 мин

плацкарт

купе

от 1353 р.

от 2430 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Минск. Время на пересадку 1 ч 38 мин.

Минск → Вильнюс

Эл. рег. – СК

08:10

Минск

Минск-Пасс.

11:55

Вильнюс

Вильнюс

3 ч 45 мин

Выбрать места

23:18

Витебск

Витебск-Пасс.

13:42

Вильнюс

Вильнюс центр

14 ч 24 мин

включая пересадку 7 ч 15 мин.

общий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Минск

Эл. рег. – СК

23:18

Витебск

Витебск-Пасс.

03:40

Минск

Минск

4 ч 22 мин

плацкарт

купе

от 905 р.

от 1777 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Минск. Время на пересадку 7 ч 15 мин.

Минск → Вильнюс

Эл. рег. – СК

10:55

Минск

Минск-Пасс.

13:42

Вильнюс

Вильнюс центр

2 ч 47 мин

Выбрать места

через

Молодечно

18:54

Витебск

Витебск-Пасс.

10:30

Вильнюс

Вильнюс

15 ч 41 мин

включая пересадку 7 ч 43 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Витебск → Гродно

Эл. рег. – СК

18:54

Витебск

Витебск-Пасс.

01:17

Молодечно

Молодечно

6 ч 28 мин

плацкарт

купе

от 1216 р.

от 2165 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Молодечно. Время на пересадку 7 ч 43 мин.

Минск → Вильнюс

Эл. рег. – СК

09:00

Молодечно

Молодечно

10:30

Вильнюс

Вильнюс

1 ч 30 мин

Выбрать места

06:31

Витебск

Витебск-Пасс.

22:22

Вильнюс

Вильнюс

15 ч 51 мин

включая пересадку 9 ч 48 мин.

общий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Витебск → Минск

Эл. рег. – СК ФИРМ

06:31

Витебск

Витебск-Пасс.

10:04

Минск

Минск

3 ч 33 мин

общий

плацкарт

купе

от 862 р.

от 1134 р.

от 2021 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Минск. Время на пересадку 9 ч 48 мин.

Минск → Вильнюс

СК

19:52

Минск

Минск-Пасс.

22:22

Вильнюс

Вильнюс

2 ч 30 мин

Выбрать места

21:38

Витебск

Витебск-Пасс.

13:42

Вильнюс

Вильнюс центр

16 ч 6 мин

включая пересадку 4 ч 23 мин.

общий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Витебск → Минск

Эл. рег. – СК

21:38

Витебск

Витебск-Пасс.

06:32

Минск

Минск

8 ч 56 мин

плацкарт

купе

от 1353 р.

от 2430 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Минск. Время на пересадку 4 ч 23 мин.

Минск → Вильнюс

Эл. рег. – СК

10:55

Минск

Минск-Пасс.

13:42

Вильнюс

Вильнюс центр

2 ч 47 мин

Выбрать места

через

Молодечно

18:54

Витебск

Витебск-Пасс.

11:55

Вильнюс

Вильнюс

17 ч 6 мин

включая пересадку 7 ч 57 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Витебск → Гродно

Эл. рег. – СК

18:54

Витебск

Витебск-Пасс.

01:17

Молодечно

Молодечно

6 ч 28 мин

плацкарт

купе

от 1216 р.

от 2165 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Молодечно. Время на пересадку 7 ч 57 мин.

Минск → Вильнюс

Эл. рег. – СК

09:14

Молодечно

Молодечно

11:55

Вильнюс

Вильнюс

2 ч 41 мин

Выбрать места

- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Смотрите также

Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!