Поезд актобе атырау цена билета. Поезд Атырау Актобе: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Билеты на поезд Актюбинск — Атырау. Поезд актобе атырау цена билета


- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25
26
27282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
2324
25
26272829
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
2021222324
25
26
2728293031  
       
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

ж/д билеты от 2166 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

22:44

Актюбинск

Актобе

10:27

Атырау

Атырау

1 д 13 ч

включая пересадку 2 ч 41 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Уральск → Актюбинск

Эл. рег. – СКРСТ

22:44

Актюбинск

Актобе

09:47

Тобол

Тобол

11 ч 3 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тобол. Время на пересадку 2 ч 41 мин.

Астана → Атырау

СК

12:28

Тобол

Тобол

10:27

Атырау

Атырау

23 ч 36 мин

Выбрать места

через

Кызылорду

11:16

Актюбинск

Актобе

06:12

Атырау

Атырау

1 д 18 ч

включая пересадку 6 ч 28 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Бишкек

Эл. рег. – СК

11:16

Актюбинск

Актобе

04:29

Кызылорда

Кызылорда

17 ч 12 мин

плацкарт

купе

от 3885 р.

от 5734 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Кызылорда. Время на пересадку 6 ч 28 мин.

Алматы → Атырау

Эл. рег. – СКРСТ

10:57

Кызылорда

Кзыл-Орда

06:12

Атырау

Атырау

19 ч 15 мин

Выбрать места

через

Кызылорду

11:16

Актюбинск

Актобе

07:25

Атырау

Атырау

1 д 20 ч

включая пересадку 7 ч 52 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Бишкек

Эл. рег. – СК

11:16

Актюбинск

Актобе

04:29

Кызылорда

Кызылорда

17 ч 12 мин

плацкарт

купе

от 3885 р.

от 5734 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Кызылорда. Время на пересадку 7 ч 52 мин.

Алматы → Атырау

Эл. рег. – СКРСТ

12:21

Кызылорда

Кзыл-Орда

07:25

Атырау

Атырау

19 ч 4 мин

Выбрать места

через

Костаная

09:35

Актюбинск

Актобе

10:27

Атырау

Атырау

2 д 2 ч

включая пересадку 8 ч 10 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Уральск → Астана

СК

09:35

Актюбинск

Актобе

02:03

Костанай

Костанай

16 ч 28 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Костанай. Время на пересадку 8 ч 10 мин.

Астана → Атырау

СК

10:13

Костанай

Кустанай

10:27

Атырау

Атырау

1 д 1 ч

Выбрать места

Поезд Атырау Актобе: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Атырау Актобе 607 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 52 мин. Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 691Ц проходит расстояние между станциями Атырау и Актобе за 15 ч. 19 мин. Дольше всего в пути будет поезд № 691Ц, который пройдет расстояние между станциями Атырау и Актобе за 15 ч. 19 мин.

Расписание поездов Атырау Актобе отправление и прибытие:

Расписание поездов Актобе Атырау отправление и прибытие:

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Актобе (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Атырау— ::17-02-2017 16:40:00
Тендык17-02-2017 16:54:001 мин17-02-2017 16:55:0015 м
496 км17-02-2017 17:11:001 мин17-02-2017 17:12:0017 м
Карабатано17-02-2017 17:28:002 мин17-02-2017 17:30:0018 м
Таскескен17-02-2017 17:47:001 мин17-02-2017 17:48:0018 м
Искине17-02-2017 18:04:004 мин17-02-2017 18:08:0020 м
441 км17-02-2017 18:23:001 мин17-02-2017 18:24:0016 м
Доссор17-02-2017 18:43:005 мин17-02-2017 18:48:0024 м
414 км17-02-2017 19:01:001 мин17-02-2017 19:02:0014 м
402 км17-02-2017 19:18:002 мин17-02-2017 19:20:0018 м
Макат17-02-2017 19:36:0025 мин17-02-2017 20:01:0041 м
377 км17-02-2017 20:21:002 мин17-02-2017 20:23:0022 м
Жамансор17-02-2017 20:44:0026 мин17-02-2017 21:10:0047 м
Кенбай17-02-2017 21:29:003 мин17-02-2017 21:32:0022 м
Жантерек17-02-2017 21:54:006 мин17-02-2017 22:00:0028 м
Мукур17-02-2017 22:28:0012 мин17-02-2017 22:40:0040 м
279 км17-02-2017 22:56:001 мин17-02-2017 22:57:0017 м
265 км17-02-2017 23:16:001 мин17-02-2017 23:17:0020 м
Сагиз17-02-2017 23:32:0015 мин17-02-2017 23:47:0030 м
236 км18-02-2017 00:11:007 мин18-02-2017 00:18:0031 м
Ногайты18-02-2017 00:35:003 мин18-02-2017 00:38:0020 м
202 км18-02-2017 00:53:002 мин18-02-2017 00:55:0017 м
Жарлы18-02-2017 01:11:0019 мин18-02-2017 01:30:0035 м
174 км18-02-2017 01:44:002 мин18-02-2017 01:46:0016 м
Караулкелды18-02-2017 02:02:005 мин18-02-2017 02:07:0021 м
142 км18-02-2017 02:22:002 мин18-02-2017 02:24:0017 м
Кенжалы18-02-2017 02:49:002 мин18-02-2017 02:51:0027 м
102 км18-02-2017 03:08:002 мин18-02-2017 03:10:0019 м
Шубаркудык18-02-2017 03:26:0020 мин18-02-2017 03:46:0036 м
Жаксымай18-02-2017 04:01:003 мин18-02-2017 04:04:0018 м
Калмаккырган18-02-2017 04:19:003 мин18-02-2017 04:22:0018 м
Темир18-02-2017 04:59:005 мин18-02-2017 05:04:0042 м
№31518-02-2017 05:19:0010 мин18-02-2017 05:29:0025 м
Кандыагаш18-02-2017 05:54:0015 мин18-02-2017 06:09:0040 м
№4718-02-2017 06:22:002 мин18-02-2017 06:24:0015 м
Аккемер18-02-2017 06:38:002 мин18-02-2017 06:40:0016 м
Тамды18-02-2017 06:55:002 мин18-02-2017 06:57:0017 м
Алга18-02-2017 07:08:003 мин18-02-2017 07:11:0014 м
Бестамак18-02-2017 07:27:002 мин18-02-2017 07:29:0018 м
Алжан18-02-2017 07:45:002 мин18-02-2017 07:47:0018 м
Актобе18-02-2017 07:59:00— ::12 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 691Ц Атырау — Актобе. Время в пути между станциями Атырау и Актобе на данном поезде 15 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Атырау Актобе на карте:

Между станциями Атырау и Актобе ходят поезда:691Ц Атырау — Актобе

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

www.rupoezd.ru


Смотрите также

Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!