Билеты на поезд караганда чу цена. Дешевые Ж/Д билеты Шу → Караганда | Ж/Д Билеты в Казахстане

Жд билеты на поезд Караганды - Чу, расписание и цена. Билеты на поезд караганда чу цена


расписание поездов КТЖ на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Караганды - Чу:

Расписание поездов Караганды Чу на текущий момент содержит 19 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 10 ч 57 м, а количество остановок по данному маршруту - 25. Поезда, курсирующие по маршруту Караганды Чу чаще всего останавливаются на станциях Сары-Шаган, Карабас, Хантау, Жидели, Кияхты, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 01.38 со станции Караганды-Пасс, в конечный же пункт Чу прибывают они соответственно в 13.13 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Караганды Чу свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Караганды - Чу составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.Купить билеты на поезд Караганды - Чу можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Караганды - Чу возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Караганды — Чу

poezdato.net

Дешевые Ж/Д билеты Шу → Караганда

Расписание поездов КТЖ

Расписание поездов Чу* → Караганда**

Какие поезда ходят по этому маршруту:

ПоездМаршрутОтправ.1Приб.В пути
043Т

Пассаж.

Алматы → Кустанай

№ 043Т  Ежедневно

01:16

Чу

14:25

Караганды-Сорт

13ч 9м

Ежедневно

13ч9м
009Т

Пассаж.

Алматы → Астана-Нурлы Жол

№ 009Т  Ежедневно

01:55

Чу

12:40

Караганды-Сорт

10ч 45м

Ежедневно

10ч45м
179Т

Пассаж.

Алматы → Кустанай

№ 179Т  Иногда

02:48

Чу

13:59

Караганды-Сорт

11ч 11м

Иногда

11ч11м
085Ц

Пассаж.

Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол

№ 085Ц  Ежедневно

05:41

Чу

18:15

Караганды-Сорт

12ч 34м

Ежедневно

12ч34м
176Х

Пассаж.

Шымкент → Астана

№ 176Х  Иногда

06:00

Чу

16:24

Караганды-Пасс

10ч 24м

Иногда

10ч24м
090Т

Пассаж.

Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол

№ 090Т  Иногда

11:59

Чу

19:26

Караганды-Пасс

7ч 27м

Иногда

7ч27м
056Х

Пассаж.

Кзыл-Орда → Кокшетау

№ 056Х  Ежедневно

15:37

Чу

03:18

Караганды-Сорт

11ч 41м

Ежедневно

11ч41м
076Х

Пассаж.

Кзыл-Орда → Петропавловск

№ 076Х  Иногда

16:33

Чу

04:40

Караганды-Сорт

12ч 7м

Иногда

12ч7м
003Т

Пассаж.

Алматы → Астана-Нурлы Жол

№ 003Т  Ежедневно

20:02

Чу

03:45

Караганды-Пасс

7ч 43м

Ежедневно

7ч43м
710Х

Пассаж.

Шымкент → Астана-Нурлы Жол

№ 710Х  Иногда

20:26

Чу

04:00

Караганды-Пасс

7ч 34м

Иногда

7ч34м
251Ф

Пассаж.

Самарканд → Астана-Нурлы Жол

№ 251Ф  Иногда

22:25

Чу

09:19

Караганды-Пасс

10ч 54м

Иногда

10ч54м
315Ф

Пассаж.

Ташкент → Екатеринбург

№ 315Ф  Иногда

22:43

Чу

13:29

Караганды-Сорт

14ч 46м

Иногда

14ч46м
305Щ

Пассаж.

Бишкек → Казань

№ 305Щ  Иногда

23:02

Чу

13:29

Караганды-Сорт

14ч 27м

Иногда

14ч27м
015Т

Пассаж.

Алматы → Петропавловск

№ 015Т  Иногда

23:34

Чу

11:17

Караганды-Сорт

11ч 43м

Иногда

11ч43м
1) Отправление и прибытие по местному времени.

Ж/Д билеты Шу → Караганды

Выберите дату, чтобы найти, забронировать и купить онлайн Ж/Д билеты со станции Шу до Караганды за несколько минут

Обратно из Караганды до Чу

Маршрут поезда от станции Чу до Караганды

Примерная схема движения. Маршрут следования поездов зависит от номера поезда и расписания.

Fetching directions......

Особенности Ж/Д переезда Шу → Караганды

Выехать из Шу можно днем, вечером или ночью. Поездов до Караганды идет довольно много, некоторые из них ходят ежедневно. Время в пути составит от 7 до 14 часов. Самые быстрые поезда идут практически без остановок, к тому же эти поезда дневные, поэтому советуем бронировать билеты на именно на них.

Ж/Д вокзал Караганды

Ж/Д вокзал Караганды ночью. Фото: wikimapia.org

*) Чу — название города Шу до 1993 года.

**) Караганда — название города на русском языке.

Другие популярные рейсы КТЖ

www.zhdbilety.kz

ж/д билеты от 2756 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

23:23

Караганда

Караганда-Пасс.

17 ч 41 мин

включая пересадку 1 ч 28 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Петропавл → Алматы

Эл. рег. – СКРСТ

23:23

Караганда

Караганда-Пасс.

09:58

Алматы

Алматы

10 ч 38 мин

от 8446 р.

от 7519 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Алматы. Время на пересадку 1 ч 28 мин.

Алматы → Шу

Эл. рег. – СК

11:26

Алматы

Алматы-1

5 ч 35 мин

Выбрать места

06:38

Караганда

Караганда

17 ч 47 мин

включая пересадку 0 ч 26 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Караганда → Москва

Эл. рег. – СК

06:38

Караганда

Караганда

10:29

Астана

Астана

3 ч 23 мин

плацкарт

купе

от 1304 р.

от 2094 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Астана. Время на пересадку 0 ч 26 мин.

Петропавл → Алматы

Эл. рег. – СК

10:55

Астана

Астана-1

13 ч 58 мин

плацкарт

купе

от 3828 р.

от 6058 р.

Выбрать места

23:38

Караганда

Караганда-Пасс.

18 ч 11 мин

включая пересадку 1 ч 58 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Караганда → Омск

Эл. рег. – СК

23:38

Караганда

Караганда-Пасс.

03:37

Астана

Астана

3 ч 15 мин

плацкарт

купе

от 1331 р.

от 2136 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Астана. Время на пересадку 1 ч 58 мин.

Костанай → Алматы

Эл. рег. – СК

05:35

Астана

Астана

12 ч 58 мин

плацкарт

купе

от 3784 р.

от 5992 р.

Выбрать места

23:23

Караганда

Караганда

18 ч 43 мин

включая пересадку 2 ч 35 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Караганда → Барановичи

Эл. рег. – ПАСС

23:23

Караганда

Караганда

03:00

Астана

Астана

3 ч 10 мин

плацкарт

купе

от 1030 р.

от 1566 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Астана. Время на пересадку 2 ч 35 мин.

Костанай → Алматы

Эл. рег. – СК

05:35

Астана

Астана

12 ч 58 мин

плацкарт

купе

от 3784 р.

от 5992 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

Ж/Д билеты Караганда — Шу

Расписание поездов КТЖ

Расписание поездов Караганда* → Шу

Какие поезда ходят по этому маршруту:

ПоездМаршрутОтправ.1Приб.В пути
304Ц

Пассаж.

Казань → Бишкек

№ 304Ц  Иногда

00:55

Караганды-Сорт

13:13

Чу

12ч 18м

Иногда

12ч18м
176Ц

Пассаж.

Астана → Шымкент

№ 176Ц  Иногда

01:11

Караганды-Пасс

11:03

Чу

9ч 52м

Иногда

9ч52м
056Ц

Пассаж.

Кокшетау → Кзыл-Орда

№ 056Ц  Ежедневно

02:37

Караганды-Сорт

14:20

Чу

11ч 43м

Ежедневно

11ч43м
010Т

Пассаж.

Астана-Нурлы Жол → Алматы

№ 010Т  Ежедневно

02:52

Караганды-Сорт

13:23

Чу

10ч 31м

Ежедневно

10ч31м
076Ц

Пассаж.

Петропавловск → Кзыл-Орда

№ 076Ц  Иногда

05:46

Караганды-Сорт

17:19

Чу

11ч 33м

Иногда

11ч33м
179Ц

Пассаж.

Кустанай → Алматы

№ 179Ц  Иногда

09:04

Караганды-Пасс

18:33

Чу

9ч 29м

Иногда

9ч29м
086Ц

Пассаж.

Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач

№ 086Ц  Ежедневно

11:47

Караганды-Сорт

23:33

Чу

11ч 46м

Ежедневно

11ч46м
016Т

Пассаж.

Петропавловск → Алматы

№ 016Т  Иногда

13:59

Караганды-Сорт

00:44

Чу

10ч 45м

Иногда

10ч45м
043Ц

Пассаж.

Кустанай → Алматы

№ 043Ц  Ежедневно

14:48

Караганды-Сорт

03:26

Чу

12ч 38м

Ежедневно

12ч38м
004Т

Пассаж.

Астана-Нурлы Жол → Алматы

№ 004Т  Ежедневно

18:14

Караганды-Пасс

01:50

Чу

7ч 36м

Ежедневно

7ч36м
252Ф

Пассаж.

Астана-Нурлы Жол → Самарканд

№ 252Ф  Иногда

20:08

Караганды-Сорт

08:49

Чу

12ч 41м

Иногда

12ч41м
710Ц

Пассаж.

Астана-Нурлы Жол → Шымкент

№ 710Ц  Иногда

22:35

Караганды-Пасс

05:59

Чу

7ч 24м

Иногда

7ч24м
1) Отправление и прибытие по местному времени.

Ж/Д билеты из Караганды в Чу**

Выберите дату, чтобы найти, забронировать и купить онлайн Ж/Д билеты из Караганды в Шу за несколько минут

Ж/Д билеты из Шу в Караганды

Маршрут поезда из Караганды в Шу

Примерная схема движения. Маршрут из Караганды в Шу зависит от номера поезда и его расписания.

Fetching directions......

Особенности Ж/Д переезда Караганды → Шу

Поезда из Караганды в Чу отправляются ночью, утром или днем, поэтому вы без труда подберете подходящий поезд. Продолжительность поездки составит от 7 до 14 часов, в зависимости от выбранного поезда. Крупных остановок не предвидится, отметить можно разве что Акадыр и Сары-Шаган.

Ж/Д вокзал Шу

Ж/Д вокзал в Шу. Фото voxpopuli.kz

*) Караганда — официальное название города на русском языке.

**) Чу — название города до 1993 года. 

Другие популярные направления КТЖ

www.zhdbilety.kz

расписание поездов КТЖ на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Чу - Караганды:

Расписание поездов Чу Караганды на текущий момент содержит 19 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 11 ч 47 м, а количество остановок по данному маршруту - 17. Поезда, курсирующие по маршруту Чу Караганды чаще всего останавливаются на станциях Акадыр, Чиганак, Дария, Калагир, Карамурын, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 01.16, 01.55, 02.48 со станции Чу, в конечный же пункт Караганды-Пасс прибывают они соответственно в 13.29, 11.55, 13.15 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Чу Караганды свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Чу - Караганды составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.Купить билеты на поезд Чу - Караганды можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Чу - Караганды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Чу — Караганды

poezdato.net

Жд билеты на поезд Караганды

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеПериодичность
316ФЕкатеринбург - Ташкент00:2114:29кpyглoгoдичнo пн
306ЩЕкатеринбург - Бишкек00:2114:29кpyглoгoдичнo чт вc
304ЦЕкатеринбург - Алма-Ата00:2213:45кpyглoгoдичнo cp пт
45ЦПавлодар - Алма-Ата13:0300:19кpyглoгoдичнo по нечетным числам
43ЦКустанай - Алма-Ата20:2908:10кpyглoгoдичнo eжeднeвнo
16ТПетропавловск - Алма-Ата14:4703:12кpyглoгoдичнo по нечетным числам
Астана - Алма-Ата17:0602:54----
Количество поездов: 7Обратное направление: Чу - Караганды

Для того чтобы уточнить стоимость и наличие свободных мест и купить жд билеты на поезд Караганды - Чу, необходимо указать дату отправления из Караганды в Чу и нажать кнопку «Найти» Электронный билет, заказ и оплата Как купить Стоимость железнодорожных билетов Copyright © TMzilla.com : Электронные железнодорожные билеты. Россия, Украина, Казахстан, Белоруссия и остальные страны СНГ. Маршруты Автобусы Авиабилеты Контакт FAQ

www.tmzilla.com

- ЖдБилеты.ру

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!