Билеты до кирова на поезд из москвы. Расписание поездов по маршруту Москва - Киров

Москва - Киров расписание поездов. Билеты до кирова на поезд из москвы


расписание поездов РЖД на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Москва - Киров:

Расписание поездов Москва Киров на текущий момент содержит 31 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 13 ч 44 м, а количество остановок по данному маршруту - 20. Поезда, курсирующие по маршруту Москва Киров чаще всего останавливаются на станциях Мантурово, Ростов-Ярославский, Свеча, Шабалино, Гостовская, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.35 со станции Москва-Ярославская, в конечный же пункт Киров-Пасс. прибывают они соответственно в 18.12 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Москва Киров свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Москва - Киров составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, днем, вечером.Купить билеты на поезд Москва - Киров можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Москва - Киров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Москва — Киров

poezdato.net

Поезд Вятка, расписание и стоимость билетов на поезд Вятка Москва

Оценка на основе 179 отзывов

Вера Гончарова, дата поездки 09 сентября 2018, плацкарт

Поезд фирменный, замечательные проводницы, в вагоне чисто, биотуалет, кондиционер. В туалете чисто, всегда есть бумага и одноразовые полотенца. Все супер!!!!

Александр Тунгусов, дата поездки 04 сентября 2018, купе

Ехали с двумя маленькими детьми. Очень хорошее отношение проводников. Дети получили подарки. В купе и вагоне комфортно.

Марина Кошкина, дата поездки 31 августа 2018, плацкарт

Самый лучший вагон и поезд за все время моего путешествия(а это был третий поезд)очень советую приобретать билеты на "Вятку"все супер! Другим нужно у них мастер класс взять!!!Спасибо огромное!!!К сожалению фото не сделала!!! в следующий раз обязательно!!! как пример для других! вот у кого нужно учиться работать!

Наталья Скрипник, дата поездки 25 августа 2018, плацкарт

Была приятно удивлена...начиная от опрятности и вежливости проводника и заканчивая состоянием постели. Ехала в четвертом вагоне.

Наталья Соловьева, дата поездки 24 августа 2018, плацкарт

Проводник молодец, очень старалась, но с одним соседом не повезло (от этого никто не застрахован). В целом впечатление хорошее. Место боковое, поэтому розетки рядом нет.

Андрей ОПАЛЕВ, дата поездки 22 августа 2018, плацкарт

Хороший поезд "Вятка", всё на уровне.

Игорь Юриков, дата поездки 19 августа 2018, сидячий

Состояние вагонов ниже среднего, кондиционеры работают недопустимо громко, эргономика кресел плохая.

Елена Козлова, дата поездки 16 августа 2018, плацкарт

Очень хороший поезд,брали билет на боковые места,один минус что нет разетки.А в целом все отлично!

Анна Комарова, дата поездки 14 августа 2018, плацкарт

К концу поездки было грязно в туалете.

Максим Шуманов, дата поездки 14 августа 2018, сидячий

Wi-fi нету хотя очень нужен!!!

юрий новокшонов, дата поездки 14 августа 2018, плацкарт

На подъезде к Н-Новгороду и Владимиру на небольшой скорости в вагоне стоял грохот все просыпались.Я не знаю.Может так и доложно быть? А в остальном полный порядок

Елена Мороз, дата поездки 12 августа 2018, плацкарт

Замечательный персонал чистый вагон кондиционер работал

Дмитрий Пентин, дата поездки 11 августа 2018, купе

Шикарный вагон,очень хорошая проводница Светлана.

www.tutu.ru

Расписание поездов Москва - Киров

100Щ Москва → Туманган

Пассажирский

00:35

Москва-Ярославская

18:12

Киров-Пасс.

17 ч 37 м 17, 21 сен, 1 окт
100Щ Москва → Пхеньян

Пассажирский

00:35

Москва-Ярославская

18:12

Киров-Пасс.

17 ч 37 м 17, 21, 26 сен
100Э Москва → Благовещенск

Пассажирский

00:35

Москва-Ярославская

18:12

Киров-Пасс.

17 ч 37 м 17, 19, 21 сен
100ЩЭ Москва → Владивосток

Пассажирский

00:35

Москва-Ярославская

18:12

Киров-Пасс.

17 ч 37 м 17, 18, 19 сен
064Б Минск → Новосибирск

Пассажирский

03:35

Москва-Белорусская

18:22

Киров-Пасс.

14 ч 47 м 17, 22, 24 сен
659Б Могилев → Новосибирск

Пассажирский

03:35

Москва-Белорусская

18:22

Киров-Пасс.

14 ч 47 м 17, 24 сен, 1 окт
104Б Брест → Новосибирск

Пассажирский

03:35

Москва-Белорусская

18:22

Киров-Пасс.

14 ч 47 м 19, 26 сен, 3 окт
647Б Гомель → Новосибирск

Пассажирский

03:35

Москва-Белорусская

18:22

Киров-Пасс.

14 ч 47 м 17, 22, 24 сен
084М Москва → Приобье

Пассажирский

13:35

Москва-Ярославская

02:03

Киров-Пасс.

12 ч 28 м 18, 20, 22 сен
012Я Москва → Новый Уренгой

Пассажирский

13:35

Москва-Ярославская

02:03

Киров-Пасс.

12 ч 28 м 17, 19, 21 сен
070Ч Москва → Чита

Пассажирский

13:50

Москва-Ярославская

05:38

Киров-Пасс.

15 ч 48 м 17, 18, 19 сен
092И Москва → Северобайкальск

Пассажирский

16:20

Москва-Ярославская

05:12

Киров-Пасс.

12 ч 52 м 18, 20, 22 сен
056Ы Москва → Красноярск

Пассажирский

16:20

Москва-Ярославская

05:12

Киров-Пасс.

12 ч 52 м 17, 19, 21 сен
008Е Москва → Пермь

Пассажирский

16:50

Москва-Ярославская

05:22

Киров-Пасс.

12 ч 32 м 17, 18, 19 сен
032Г Москва → Киров

Пассажирский

20:05

Москва-Ярославская

08:33

Киров-Пасс.

12 ч 28 м 17, 18, 19 сен
110Э Москва → Новый Уренгой

Пассажирский

22:35

Москва-Ярославская

11:26

Киров-Пасс.

12 ч 51 м 17, 18, 19 сен
038Н Москва → Томск

Пассажирский

22:50

Москва-Ярославская

11:39

Киров-Пасс.

12 ч 49 м 17, 19, 21 сен
038Н Москва → Кемерово

Пассажирский

22:50

Москва-Ярославская

11:39

Киров-Пасс.

12 ч 49 м 4, 6, 8 окт
030Н Москва → Кемерово

Пассажирский

22:50

Москва-Ярославская

11:39

Киров-Пасс.

12 ч 49 м 18, 20, 22 сен
218Я Москва → Киров

Пассажирский

22:50

Москва-Ярославская

12:40

Киров-Пасс.

13 ч 50 м 2 нояб
145А Санкт-Петербург → Челябинск

Пассажирский

22:55

Москва-Курская

11:49

Киров-Пасс.

12 ч 54 м 17, 19, 21 сен
131Г Санкт-Петербург → Ижевск

Пассажирский

22:55

Москва-Курская

11:49

Киров-Пасс.

12 ч 54 м 18, 20, 22 сен
145А Санкт-Петербург → Петропавловск

Пассажирский

22:55

Москва-Курская

11:49

Киров-Пасс.

12 ч 54 м 17, 21, 23 сен
068Ы Москва → Абакан

Пассажирский

23:05

Москва-Ярославская

14:25

Киров-Пасс.

15 ч 20 м 17, 18, 19 сен
295Ч Санкт-Петербург → Ижевск

Пассажирский

23:25

Москва-Курская

11:59

Киров-Пасс.

12 ч 34 м 2 нояб
002Щ Москва → Пекин

Пассажирский

23:45

Москва-Ярославская

11:59

Киров-Пасс.

12 ч 14 м 29 сен, 13, 27 окт
020Щ Москва → Пекин

Пассажирский

23:45

Москва-Ярославская

11:59

Киров-Пасс.

12 ч 14 м 22 сен, 6, 20 окт
002Щ Москва → Владивосток

Пассажирский

23:45

Москва-Ярославская

11:59

Киров-Пасс.

12 ч 14 м 17, 19, 21 сен
206Я Москва → Киров

Пассажирский

23:55

Москва-Ярославская

12:09

Киров-Пасс.

12 ч 14 м 2 нояб
006Щ Москва → Улан-Батор

Пассажирский

23:55

Москва-Ярославская

12:09

Киров-Пасс.

12 ч 14 м 19, 26 сен, 10 окт
004З Москва → Пекин

Пассажирский

23:55

Москва-Ярославская

12:09

Киров-Пасс.

12 ч 14 м 18, 25 сен, 2 окт

raspisanie24.com

Расписание поездов Москва Киров, билеты на поезд Москва Киров

Ушла 100Щ

Москва — Владивосток

00:35 17.09.18

Ярославский вокзал

18:12 17.09.18

Киров-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ушла 100Э

Москва — Владивосток

00:35 17.09.18

Ярославский вокзал

18:12 17.09.18

Киров-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ушла 064Б

Минск — Новосибирск

03:35 17.09.18

Белорусский вокзал

18:22 17.09.18

Киров-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ушла 012Я

Москва — Новый Уренгой

13:35 17.09.18

Ярославский вокзал

02:03 18.09.18

Киров-Пасс.

Купитьбилет Купить билет

Москва — Киров

Поездки через BlaBlaCar на машине с водителем, которому по пути!

Цена от:

1150 р.

5предложений 5 предложений
Ушла 070Ч

Москва — Чита

13:50 17.09.18

Ярославский вокзал

05:38 18.09.18

Киров-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ушла 056Ы

Москва — Красноярск

16:20 17.09.18

Ярославский вокзал

05:12 18.09.18

Киров-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ушла 008Е

Москва — Пермь

16:50 17.09.18

Ярославский вокзал

05:22 18.09.18

Киров-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 032Г

Москва — Киров

20:05 17.09.18

Ярославский вокзал

08:33 18.09.18

Киров-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 110Э

Москва — Новый Уренгой

22:35 17.09.18

Ярославский вокзал

11:26 18.09.18

Киров-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 038Н

Москва — Томск

22:50 17.09.18

Ярославский вокзал

11:39 18.09.18

Киров-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 145А

Санкт-Петербург — Челябинск

22:55 17.09.18

Курский вокзал

11:49 18.09.18

Киров-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 068Ы

Москва — Абакан

23:05 17.09.18

Ярославский вокзал

14:25 18.09.18

Киров-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 002Щ

Москва — Владивосток

23:45 17.09.18

Ярославский вокзал

11:59 18.09.18

Киров-Пасс.

Купитьбилет Купить билет
Варианты поездок на автомобиле с попутчиком:

03:00

Москва - Киров

FORD EXPLORERМест: 2

Цена: 1150р.

  Забронировать

Цена: 1150р.

  Забронировать

03:00

Лобня - Киров

Мест: 1

Цена: 1200р.

  Забронировать

Цена: 1200р.

  Забронировать

03:00

Москва - Киров

Мест: 1

Цена: 1500р.

  Забронировать

Цена: 1500р.

  Забронировать

03:00

Москва - Киров

ГАЗ 3302Мест: 1

Цена: 1800р.

  Забронировать

Цена: 1800р.

  Забронировать

03:00

Котельники - Талица

Мест: 2

Цена: 1800р.

  Забронировать

Цена: 1800р.

  Забронировать

protransport.msk.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!