Билет на поезд из москвы до бреста на. Поезд Москва — Брест расписание, цена билета РЖД

Расписание поездов по маршруту Москва - Брест. Билет на поезд из москвы до бреста на


Брест расписание поездов, стоимость билетов РЖД

Расписание поездов Москва — Брест, стоимость билета РЖД с Белорусского вокзала. Купить билет на поезд из Москвы в Брест, узнать цены проезда в поезде.

Выберите дату поездки

Ищете билеты из Бреста в Москву?

Расписание поездов Москва — Брест с Белорусского вокзала

Информация о поездах, обслуживающих этот маршрут. Отправление / прибытие по московскому времени.

Из расписания видно, сколько ехать на поезде Москва — Брест. Выбирайте более подходящие время и стоимость билета.

Стоимость проезда в поезде Москва — Брест

Цены на проезд в поезде указаны примерные. Для просмотра стоимости билета в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Плацкарт Купе Люкс
003Б «Минск», 095Б, 131Б 4050 ₽ 5912 ₽
007М «Славянский экспресс» 3845 ₽ 5688 ₽
009Я «Полонез» 6054 ₽
009ЯЩ 7622 ₽ 14977 ₽
017В 6908 ₽
021Я 3845 ₽ 6391 ₽
023Ч 7687 ₽
027Б 4050 ₽ 5912 ₽ 11603 ₽
075Б 4785 ₽ 6897 ₽
103Н 4050 ₽ 6237 ₽

Купить билет на поезд Москва — Брест на e-poezda.ru

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти и купить билет РЖД онлайн, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, цены проезда и купить жд билеты.

Информация по маршруту Москва — Брест

  1. Расстояние между городами: 1095 км.
  2. На маршруте Москва — Брест: 3 — 28 остановок (в зависимости от поезда).
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Москва — Брест осуществляет 16 поездов.
  4. Минимальное время в пути: 11 часов 15 минут.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Белорусский и Брест-Центральный.

Станции остановок между городами

Показаны станции на маршруте Москва-Белорусская — Брест, где осуществляются остановки фирменных поездов, а также время прибытия на станцию и отправления.

Станция 013М «Стриж» 009Я «Полонез» 021Е «Влтава» 003Б «Минск»,007М «Славянский экспресс»
Белорусский вокзал 10:20 14:25 18:43 22:03
Вязьма 17:12 — 17:35 21:31 — 21:54 00:44 — 01:04
Смоленск Центральный 14:34 — 14:36 19:12 — 19:17 23:32 — 23:37
Орша-Центральная 15:47 — 16:01 20:30 — 20:44 00:50 — 01:04 03:55 — 04:12
Минск-Пассажирский 18:02 — 18:16 23:01 — 23:31 03:20 — 03:35 06:33 — 06:50
Барановичи-Центральные 01:16 — 01:18 05:24 — 05:26 08:34 — 08:38
Брест-Центральный 21:35 03:10 07:40 10:41

Остановки остальных поездов на маршруте Москва — Брест

Станция 103Н 027Б 095Б 131Б
Москва Белорусская 01:40 14:59 20:30 23:30
Можайск 22:10 — 22:24
Гагарин 23:04 — 23:06
Вязьма 04:25 — 04:48 17:45 — 18:11 23:41 — 00:07 02:06 — 02:35
Сафоново 00:53 — 01:07 03:24 — 03:26
Ярцево 05:57 — 05:59 01:33 — 01:46
Смоленск Центральный 06:42 — 06:47 19:59 — 20:22 02:28 — 02:54 04:34 — 04:39
Орша-Центральная 08:09 — 08:25 21:43 — 22:00 04:16 — 04:33 06:06 — 06:24
Толочин 08:55 — 08:57 05:02 — 05:04
Борисов 09:56 — 09:59 23:31 — 23:34 05:59 — 06:02 08:11 — 08:13
Жодино 10:15 — 10:17 06:15 — 06:17
Смолевичи 06:35 — 06:53
Минск-Пассажирский 11:23 — 11:45 00:38 — 01:10 07:53 — 08:07 09:12 — 09:36
Койданово 08:40 — 08:42
Столбцы 09:08 — 09:10
Городея 09:31 — 09:33
Барановичи-Полесские 10:05 — 10:37
Барановичи-Центральные 13:43 — 13:46 02:59 — 03:05 11:18 — 11:20
Ивацевичи 14:29 — 14:31 03:50 — 03:52 11:24 — 11:29 12:19 — 12:21
Береза Город 14:57 — 14:59 04:16 — 04:18 11:54 — 11:56 12:47 — 12:49
Береза-Картуская 12:02 — 12:04
Оранчицы 15:22 — 15:24 04:40 — 04:42 12:21 — 12:23 13:09 — 13:11
Тевли 12:40 — 12:42
Жабинка 15:52 — 15:54 05:11 — 05:13 12:57 — 12:59 13:41 — 13:43
Брест-Центральный 16:20 05:40 13:22 14:07

e-poezda.ru

Расписание поездов Москва Брест, билеты на поезд Москва Брест

Ушла 013М

Москва — Берлин

10:20 12.10.18

Белорусский вокзал

21:35 12.10.18

Брест-Центр.

Купитьбилет Купить билет
Ушла 009Я

Москва — Варшава

14:25 12.10.18

Белорусский вокзал

03:10 13.10.18

Брест-Центр.

Купитьбилет Купить билет
Ушла 009Щ

Москва — Варшава

14:25 12.10.18

Белорусский вокзал

03:10 13.10.18

Брест-Центр.

Купитьбилет Купить билет
Ушла 027Б

Москва — Брест

14:59 12.10.18

Белорусский вокзал

05:40 13.10.18

Брест-Центр.

Купитьбилет Купить билет

Москва — Брест

Поездки через BlaBlaCar на машине с водителем, которому по пути!

Цена от:

1300 р.

63предложений 63 предложений
Ушла 075Б

Москва — Брест

15:24 12.10.18

Белорусский вокзал

15:10 13.10.18

Брест-Центр.

Купитьбилет Купить билет
Ушла 095Б

Москва — Брест

20:30 12.10.18

Белорусский вокзал

13:22 13.10.18

Брест-Центр.

Купитьбилет Купить билет
Ушла 003Б

Москва — Брест

22:03 12.10.18

Белорусский вокзал

10:41 13.10.18

Брест-Центр.

Купитьбилет Купить билет
Варианты поездок на автомобиле с попутчиком:

03:00

Серпухов - Брест

Мест: 2

Цена: 1300р.

  Забронировать

Цена: 1300р.

  Забронировать

03:00

Москва - Пинск

Мест: 1

Цена: 1400р.

  Забронировать

Цена: 1400р.

  Забронировать

18:30

Москва - Барановичи

Мест: 1

Цена: 1500р.

  Забронировать

Цена: 1500р.

  Забронировать

18:40

Москва - Барановичи

Мест: 3

Цена: 1500р.

  Забронировать

Цена: 1500р.

  Забронировать

03:00

Москва - Барановичи

Мест: 5

Цена: 1500р.

  Забронировать

Цена: 1500р.

  Забронировать

03:00

Москва - Барановичи

Мест: 5

Цена: 1500р.

  Забронировать

Цена: 1500р.

  Забронировать

22:50

Москва - Ивацевичи

Мест: 1

Цена: 1500р.

  Забронировать

Цена: 1500р.

  Забронировать

03:00

Москва - Барановичи

VOLKSWAGEN TRANSPORTERМест: 5

Цена: 1500р.

  Забронировать

Цена: 1500р.

  Забронировать

03:00

Москва - Барановичи

Мест: 5

Цена: 1500р.

  Забронировать

Цена: 1500р.

  Забронировать

18:40

Москва - Барановичи

MERCEDES SprinterМест: 3

Цена: 1500р.

  Забронировать

Цена: 1500р.

  Забронировать

protransport.msk.ru

Расписание поездов Москва - Брест

103Н Новосибирск → Брест

Пассажирский

00:50

00:50

Москва-Курская

16:20

16:20

Брест-Центральный

15 ч 30 м 15, 22, 29 окт
013М Москва → Берлин

Пассажирский

10:20

10:20

Москва-Белорусская

21:35

21:35

Брест-Центральный

11 ч 15 м 12, 26, 28 окт
013М Москва → Берлин

Пассажирский

10:20

10:20

Москва-Белорусская

21:35

21:35

Брест-Центральный

11 ч 15 м 14, 19, 21 окт
013М Москва → Франкфурт На Одере

Пассажирский

11:55

11:55

Москва-Белорусская

22:35

22:35

Брест-Центральный

10 ч 40 м 11 янв
009Щ Москва → Варшава

Пассажирский

14:25

14:25

Москва-Белорусская

03:10

03:10

Брест-Центральный

12 ч 45 м 12, 15, 17 окт
009Я Москва → Варшава

Пассажирский

14:25

14:25

Москва-Белорусская

03:10

03:10

Брест-Центральный

12 ч 45 м 12, 15, 17 окт
027Б Москва → Брест

Пассажирский

14:59

14:59

Москва-Белорусская

05:40

05:40

Брест-Центральный

14 ч 41 м 12, 13, 14 окт
075Б Москва → Брест

Пассажирский

15:24

15:24

Москва-Белорусская

15:10

15:10

Брест-Центральный

23 ч 46 м 12, 13, 14 окт
023Й Москва → Париж

Пассажирский

18:43

18:43

Москва-Белорусская

07:40

07:40

Брест-Центральный

12 ч 57 м 16, 23, 30 окт
021Я Москва → Прага

Пассажирский

18:43

18:43

Москва-Белорусская

07:40

07:40

Брест-Центральный

12 ч 57 м 15, 22, 29 окт
017Б Москва → Монте-карло

Пассажирский

18:43

18:43

Москва-Белорусская

07:40

07:40

Брест-Центральный

12 ч 57 м 25 окт
017Б Москва → Ницца

Пассажирский

18:43

18:43

Москва-Белорусская

07:40

07:40

Брест-Центральный

12 ч 57 м 18 окт, 1, 8 нояб
095Б Москва → Брест

Пассажирский

20:30

20:30

Москва-Белорусская

13:22

13:22

Брест-Центральный

16 ч 52 м 12, 13, 14 окт
003Б Москва → Брест

Пассажирский

22:03

22:03

Москва-Белорусская

10:41

10:41

Брест-Центральный

12 ч 38 м 12, 14, 16 окт
007М Москва → Брест

Пассажирский

22:03

22:03

Москва-Белорусская

10:41

10:41

Брест-Центральный

12 ч 38 м 13, 15, 17 окт
131Б Москва → Брест

Пассажирский

23:30

23:30

Москва-Белорусская

14:07

14:07

Брест-Центральный

14 ч 37 м 26, 27, 28 окт

raspisanie24.com

Из Москва́ в Брест на поезде

Маршрут включает несколько пересадок. Вам нужно купить больше одного билета.

Чтобы добраться на поезде из России в Польшу вы можете воспользоваться одним из скорых поездов. Расписание поездов и цены на билеты доступны по ссылкам ниже.

Планируя путешествие из Польши в Германию на поезде, обязательно ознакомьтесь со специальными предложениями на билеты от Deutsche Bahn (Немецкие железные дороги). Эта компания предлагает билеты по цене от 39 евро из Польши (например, из Варшавы) до Германии. Этот тариф называется "Sparpreis Europa" и он действует на прямые поезда (без пересадок) из Польши через Берлин или через Чехию в Германию. Для бронирования вы можете воспользоваться ссылками ниже. Если из вашего города отправления в Польше не действуют специальные тарифы, то мы рекомендуем приобрести два билета: первый - обычный билет для поездки внутри Польши (на ж/д станции или онлайн у Польских железных дорог) и второй по специальному тарифу до Германии. Обязательно запланируйте достаточное количество времени на пересадку на случай задержки поезда.

Для путешествия из Германию во Францию на поезда вы можете воспользоваться маршрутом либо через Кельн в Париж/Лилль на поезде Thalys, либо из Франкфурта или Штутгарта через Саарбрюккен/Страсбург в Париж на поездах TGV/ICE. Также из Франкфурта ходят прямые поезда до Марселя. Забронировать билеты, ознакомиться с расписанием и тарифами можно по ссылкам ниже. Цены на билеты обычно примерно одинаковые, но иногда могут незначительно отличаться. Также на этом маршруте вы можете воспользоваться ночным поездом Москва-Париж, который делает остановку в Берлине (ходит не каждый день). Цены на билеты на поезда Немецких железных дорог (Deutsche Bahn) по тарифу раннего бронирования Europe Special начинаются от 39 евро. Чем раньше вы бронируете, тем ниже цена билетов.

rail.cc


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!