Жд вокзал гомель расписание пригородных поездов стоимость билетов. Гомель-Пасс. - Гомель расписание электричек (пригородных поездов)

Вокзал Гомель-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции. Жд вокзал гомель расписание пригородных поездов стоимость билетов


расписание поездов и электричек на 2018 год

Поезда, вокзалы и расписание Гомеля

Гомель связан ж/д маршрутами дальнего следования со многими городами Белоруссии, Украины, России. В городе находится станция Гомель-Пассажирский. Станция относится к Белорусской ЖД. Гомельское отделение БЖД находится на важнейшем стратегическом перекрестке, который связывает восточные пути с западом. В состав станции входят и две платформы - Гомель нечетный и Гомель четный. Отдельным зданием построен пригородный вокзал. Посадочные платформы и вокзал соединены подземным переходом - тоннелем. Последняя реконструкция проводилась в 2003 году. На станции находится семь путей и четыре платформы. Поезда обслуживаются компанией Беларуская Чыгунка, которая составляет расписание движения. Продажа билетов на поезда дальнего сообщения осуществляется на терминальном оборудовании. На станции введена услуга электронной регистрации на поезда международного сообщения.

Поезда международного сообщения соединяют город напрямую с Москвой и Санкт-Петербургом и российскими городами популярного южного направления: Анапой, Адлером (через Воронеж), Новороссийском, Минеральными водами, Саратовом. До столицы России можно добраться отсюда через Брянск и Смоленск фирменными поездами. Фирменный поезд «СОЖ» обслуживает направление Гомель - Могилев - Москва (включая прицепные группы Солигорск - Москва). Станция находится на линии соединяющей столицу Украины и Беларуси. Отсюда можно добраться до южного украинского Симферополя, Евпатории, Херсона, Феодосии и Одессы, также до Мариуполя, Чернигова, Щорса, Днепропетровска. Беспересадочные вагоны идут до Адлера (через Харьков), Мурманска, казахской Караганды, Архангельска, столицы Болгарии - Софии. Прицепная группа вагонов Москва-Брест обслуживает направления на Ниццу и Париж.

Составы дальнего следования курсируют до Минска, Полоцка (через Витебск, Могилев), Барановичей, Бреста, Светлогорска, Гродно. Пригородное ж/д сообщение происходит в пределах Гомельской области в пяти направлениях.

В сторону на Калинковичи можно добраться до Речицы, Ельска, Калинковичей, Муляровки, Василевичи, Хойников. На Жлобин ходит кольцевой пригородный рейс. До Могилева и Светлогорска ходят экспрессы. По направлению на Тереховку пригородные поезда ходят до Круговца и Кутока. На Кравцовку ходит несколько пар ежедневных пригородных поездов. В Новозыбковском направлении ходит один дизель-поезд по выходным и несколько ежедневных пар на Добруш.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гомель:

Расписание поездов и электричек по станции Гомель на сегодняшний день включает в себя 74 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 82, 61 из них проходящие и 95 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 09 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м. Некоторые поезда, проходящие по станции Гомель курсируют не каждый день(имеют особый график движения). Расписание поездов и электричек по станции Гомель, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания. Билеты на поезда и электрички на станции Гомель можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Электрички и пригородные поезда

poezdato.net

расписание электричек (пригородных поездов) на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Гомель-Пасс. - Гомель:

Текущее расписание электричек Гомель-Пасс. - Гомель включает 21 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 21 ч 23 м со станции Гомель-Пасс. и прибывает на станцию Гомель в 21 ч 27 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6992 сообщением Гомель-Пасс. - Гомель-Пасс., в этом случае поездка займет 1 ч 40 м. Между станциями Гомель-Пасс. и Гомель этот электропоезд проезжает 9 остановок. Среди них Новобелицкая(18.12), Романовичи(18.28), Кленки(18.36), Волотова(18.57), Светоч(19.13), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Гомель-Пасс. - Гомель, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Гомель-Пасс. Гомель ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.Билеты на электричку Гомель-Пасс. - Гомель можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Гомель-Пасс. - Гомель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

poezdato.net

расписание поездов и электричек на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов и электричек Речица - Гомель:

Расписание поездов и электричек Речица - Гомель на данный момент включает поездов дальнего следования - 11, электричек (пригородных поездов, дизелей) - 13. Первый поезд отправляется со станции Речица утром в 04 ч 46 м и прибывает на конечную станцию в 05 ч 33 м. Последний поезд отправляется со станции Речица в 23 ч 24 м и прибывает ночью в пункт назначения. В соответствии с расписанием, среднее время в пути от пункта отправления Речица до пункта прибытия Гомель составляет 0 ч 56 м: cамый быстрый поезд едет 0 ч 39 м, cамый медленный - находится в пути 1 ч 27 м.Некоторые поезда от станции Речица до станции Гомель курсируют по отдельным дням(имеют особый график движения).Поезда, следующие маршрутом Речица - Гомель проезжают через такие станции и населенные пункты как: Сенозавод, Шербовка, Центролит.Расписание поездов и электричек по маршруту Речица - Гомель, показанное здесь, регулярно обновляется и всегда доступны летнее и зимнее расписания.Купить билеты на поезд Речица - Гомель можно в кассе ближайшего вокзала или онлайн, а на электричку  - только в билетной кассе вокзала.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Электрички и пригородные поезда

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по маршруту Речица - Гомель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Речица — Гомель

poezdato.net

расписание электричек (пригородных поездов) на 2018 год

Электрички, вокзалы и расписание Гомеля

Гомель — крупная узловая пассажирская станция в одноименном городе Беларуси., которая относится к Белорусской ЖД. Объединённый станционный комплекс Гомель включает в себя 3 станции: Пассажирская, Нечётная и Чётная. На Пассажирской отдельно расположены основной вокзал и пригородный. Рядом с пригородным, с северной стороны находится отделение Белпочты. 4 платформы соединены с вокзалом новым пешеходным подземным переходом. Именно на основной вокзал прибывают пригородные составы и через него пассажиры выходят на привокзальную площадь в город. Здесь можно пересесть на городские автобусные и троллейбусные маршруты.

Расписание электричек Гомель показывает время движения электричек двигающихся в 5 направлениях: в Жлобинском, Калинковичском, Новозыбковском, Тереховском, Черниговском. Движение осуществляется только в пределах области. В Калинковичском направлении отправляются экспрессы до Ельска (3 дня в неделю: по пятницам и в выходные дни), 2 до Речицы (1 ежедневный, второй по пятницам и воскресеньям) и 1 ежедневный до Калинковичей. Все экспрессы идут по участку Гомель Северный-Нечетный. Дорога до Калинковичей на экспрессе занимает 2 часа 15 минут, на обычном дизеле - до трех часов. Кроме них в этом направлении идут дизели до Речицы, Калинковичей, 6 раз в неделю до ст. Василевичи, по воскресеньям до ст. Хойники.

В Жлобинском направлении ежедневно 1 раз в день, а также дополнительно по субботам и воскресеньям идет скоростной комфортабельный экспресс до ст. Светлогорск-на-Березине. Кроме него 6 раз в день идет дизель до Жлобина со всеми остановками по ходу движения. 4 раза в день ходит кольцевой пригородный поезд, который за 1 час 15 минут развозит пассажиров по городским 11 остановкам через ст. Ипуть, Сож, Нечетный и др.

В Тереховском направлении по основной линии до самой отдаленной ст. Куток ходит 4 дизеля ежедневно. По отдельной ветке от Тереховки ходит 4 пригородных в день до ст. Круговец. До Кравцовки идут 3 пригородных ежедневно и 1 по субботам-воскресеньям. В сторону Новозыбковска идут 4 дизеля в день до ст. Добруш.

Движение по всем направлениям организует государственная компания Беларуская Чыгунка. Расписание изменяется в зависимости от сезона: летом увеличивается количество рейсов, уменьшаются интервалы между поездами. В 2015 году планируется запустить первый электропоезд в области.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Гомель:

Актуальное расписание электричек по станции Гомель содержит всего 82 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Гомель с такими станциями и населенными пунктами как Круговец, Добруш, Гомель-Пасс., Речица, Жлобин-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 28 м до пункта назначения Жлобин-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Новобелицкая, Гомель-Нечетный, Мильча. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Гомель отправляются или прибывают днем - 19 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гомель-Пасс. - Жлобин-Пасс., Круговец - Гомель-Пасс., Гомель-Пасс. - Гомель-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Гомель отображено на этой странице.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

poezdato.net

расписание электричек (пригородных поездов) на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Гомель - Гомель:

Текущее расписание электричек Гомель - Гомель включает 36 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 21 ч 23 м со станции Гомель и прибывает на станцию Гомель в 21 ч 27 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6992 сообщением Гомель-Пасс. - Гомель-Пасс., в этом случае поездка займет 1 ч 40 м. Между станциями Гомель и Гомель этот электропоезд проезжает 9 остановок. Среди них Новобелицкая(18.12), Романовичи(18.28), Кленки(18.36), Волотова(18.57), Светоч(19.13), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Гомель - Гомель, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Гомель Гомель ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.Билеты на электричку Гомель - Гомель можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Гомель - Гомель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

poezdato.net

официальное расписание поездов и электричек на 2018-2019 год, прибытие и отправление по жд станции Гомель-Пасс.

Минск — Киев 086Б 12.10.2018 02:45 24 мин 12.10.2018 03:09 Купить билеты
Гомель-Пасс. — Круговец 6402 12.10.2018 04:01
Гомель — Минск 669Б 12.10.2018 04:21 Купить билеты
Киев — Минск 086К 12.10.2018 04:16 32 мин 12.10.2018 04:48 Купить билеты
Гомель-Пасс. — Добруш 6070 12.10.2018 05:21
Гомель — Брест 675Ф 12.10.2018 05:37 Купить билеты
Гомель-Пасс. (кольцо) 6985 12.10.2018 05:53
Гомель-Пасс. — Речица 6471 12.10.2018 06:12
Гомель — Могилёв 719Б 12.10.2018 06:20 Купить билеты
Гомель — Минск 647Б 12.10.2018 06:31 Купить билеты
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6453 12.10.2018 06:41
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6473 12.10.2018 06:51
Гомель — Минск 707Б 12.10.2018 07:00 Купить билеты
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6850 12.10.2018 07:00
Гомель-Пасс. — Добруш 6072 12.10.2018 07:20
Гомель-Пасс. — Круговец 6404 12.10.2018 07:29
Гомель-Пасс. (кольцо) 6987 12.10.2018 08:26
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6852 12.10.2018 08:38
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6475 12.10.2018 08:45
Гомель-Пасс. — Куток 6406 12.10.2018 08:50
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6455 12.10.2018 09:18
Гомель-Пасс. — Хойники 6477 12.10.2018 10:24
Гомель — Минск 717Б 12.10.2018 10:53 Купить билеты
Гомель-Пасс. — Куток 6408 12.10.2018 11:57
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6457 12.10.2018 12:02
Гомель-Пасс. — Калинковичи 7109 12.10.2018 12:18
Гомель-Пасс. — Добруш 6074 12.10.2018 12:37
Минск — Запорожье 100Ф 12.10.2018 12:22 27 мин 12.10.2018 12:49 Купить билеты
Минеральные Воды — Минск 149С 12.10.2018 12:17 38 мин 12.10.2018 12:55 Купить билеты
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6856 12.10.2018 12:58
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6479 12.10.2018 13:09
Гомель — Гродно 631Б 12.10.2018 14:18 Купить билеты
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6459 12.10.2018 14:33
Гомель-Пасс. — Круговец 6410 12.10.2018 14:47
Гомель-Пасс. — Калинковичи 7113 12.10.2018 14:51
Гомель — Минск 709Б 12.10.2018 15:10 Купить билеты
Гомель-Пасс. (кольцо) 6989 12.10.2018 15:21
Гомель-Пасс. — Речица 6481 12.10.2018 15:29
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6858 12.10.2018 15:42
Гомель — Гродно 609Б 12.10.2018 16:56 Купить билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 12.10.2018 17:16 Купить билеты
Гомель-Пасс. — Круговец 6412 12.10.2018 17:20
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6461 12.10.2018 17:36
Минск — Минеральные Воды 150Б 12.10.2018 16:55 45 мин 12.10.2018 17:40 Купить билеты
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6483 12.10.2018 17:48
Гомель-Пасс. — Добруш 6076 12.10.2018 17:53
Гомель-Пасс. (кольцо) 6992 12.10.2018 18:03
Гомель — Москва 055Ь 12.10.2018 18:20 Купить билеты
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6860 12.10.2018 18:24
Гомель-Пасс. — Куток 6414 12.10.2018 18:41
Гомель — Минск 715Б 12.10.2018 19:05 Купить билеты
Запорожье — Минск 100Д 12.10.2018 18:32 43 мин 12.10.2018 19:15 Купить билеты
Минск — Одесса 094Б 12.10.2018 18:58 28 мин 12.10.2018 19:26 Купить билеты
Гомель — Полоцк 601Ф 12.10.2018 19:26 Купить билеты
Гомель-Пасс. — Добруш 6080 12.10.2018 19:35
Гомель — Брест 603Б 12.10.2018 20:11 Купить билеты
Гомель — Москва 076Б 12.10.2018 20:19 Купить билеты
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6485 12.10.2018 20:20
Гомель-Пасс. — Тереховка 6416 12.10.2018 20:57
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6463 12.10.2018 21:23
Гомель — Минск 621Б 12.10.2018 22:06 Купить билеты
Минск — Киев 086Б 13.10.2018 02:45 24 мин 13.10.2018 03:09 Купить билеты

ezdy.ru

Железнодорожная станция Гомель. Фотолинии — Railwayz.info

Номер поездаМаршрутПрибытиеОтправлениеДни курсирования
6402Гомель-Пасс. — Круговец04:01ежедневно
6070Гомель-Пасс. — Добруш05:21ежедневно
6985Гомель-Пасс. (кольцо)05:53ежедневно
6471Гомель-Пасс. — Речица06:12ежедневно
6401Куток — Гомель-Пасс.06:26ежедневно
6453Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.06:41ежедневно
6851Кравцовка — Гомель-Пасс.06:41кроме сб, вс
6071Добруш — Гомель-Пасс.06:50ежедневно
6473Гомель-Пасс. — Калинковичи06:51ежедневно
6452Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.07:00ежедневно
6850Гомель-Пасс. — Кравцовка07:00ежедневно
6985Гомель-Пасс. (кольцо)07:10ежедневно
6472Калинковичи — Гомель-Пасс.07:12ежедневно
6072Гомель-Пасс. — Добруш07:20ежедневно
6404Гомель-Пасс. — Круговец07:29ежедневно
6403Круговец — Гомель-Пасс.07:40ежедневно
7107/6491Гомель-Пасс. — Ельск08:18вс
6987Гомель-Пасс. (кольцо)08:26ежедневно
6852Гомель-Пасс. — Кравцовка08:38ежедневно
6475Гомель-Пасс. — Калинковичи08:45ежедневно
6406Гомель-Пасс. — Куток08:50ежедневно
6073Добруш — Гомель-Пасс.09:11ежедневно
6455Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.09:18ежедневно
6474Речица — Гомель-Пасс.09:30ежедневно
6853Кравцовка — Гомель-Пасс.09:32ежедневно
6987Гомель-Пасс. (кольцо)09:42ежедневно
6854Гомель-Пасс. — Кравцовка09:46сб, вс
7108Калинковичи — Гомель-Пасс.10:12ежедневно
6477Гомель-Пасс. — Василевичи10:24пн, вт, ср, чт кроме 18 октября
6477Гомель-Пасс. — Хойники10:24пт, сб, вс
6477Гомель-Пасс. — Василевичи10:24только 18 октября
6405Круговец — Гомель-Пасс.11:00ежедневно
6454Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.11:07ежедневно кроме 11 октября
6855Кравцовка — Гомель-Пасс.11:11ежедневно
6407Куток — Гомель-Пасс.11:55ежедневно
6408Гомель-Пасс. — Куток11:57ежедневно
6457Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.12:02ежедневно кроме 11 октября
7109Гомель-Пасс. — Козенки12:18вс
7109Гомель-Пасс. — Калинковичи12:18вт, ср, чт, пт кроме 10, 11 октября
6857Кравцовка — Гомель-Пасс.12:34сб, вс
6074Гомель-Пасс. — Добруш12:37ежедневно
6856Гомель-Пасс. — Кравцовка12:58ежедневно
6479Гомель-Пасс. — Калинковичи13:09ежедневно кроме 18 октября
6479Гомель-Пасс. — Калинковичи13:09только 18 октября
6476Калинковичи — Гомель-Пасс.13:19ежедневно кроме 16 октября
6476Калинковичи — Гомель-Пасс.13:38только 16 октября
6075Добруш — Гомель-Пасс.14:19ежедневно
6459Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.14:33ежедневно кроме 10 октября
6409Куток — Гомель-Пасс.14:42ежедневно
6410Гомель-Пасс. — Круговец14:47ежедневно
7113Гомель-Пасс. — Калинковичи14:51ежедневно кроме 18 октября
7113Гомель-Пасс. — Калинковичи14:51только 18 октября
6456Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.15:02ежедневно кроме 10 октября
6989Гомель-Пасс. (кольцо)15:21ежедневно кроме 10, 11 октября
6859Кравцовка — Гомель-Пасс.15:27ежедневно
6481Гомель-Пасс. — Речица15:29пт, сб, вс
6858Гомель-Пасс. — Кравцовка15:42ежедневно
7110Козенки — Гомель-Пасс.16:09пн
6989Гомель-Пасс. (кольцо)16:27ежедневно кроме 10, 11 октября
6478Калинковичи — Гомель-Пасс.17:06ежедневно
6412Гомель-Пасс. — Круговец17:20ежедневно
6492/6092Ельск — Гомель-Пасс.17:30вс
6461Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.17:36ежедневно
6483Гомель-Пасс. — Калинковичи17:48ежедневно кроме 18 октября
6483Гомель-Пасс. — Калинковичи17:48только 18 октября
6076Гомель-Пасс. — Добруш17:53ежедневно
6458Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.18:03ежедневно
6992Гомель-Пасс. (кольцо)18:03ежедневно
6861Кравцовка — Гомель-Пасс.18:12ежедневно
6480Василевичи — Гомель-Пасс.18:15пн, вт, ср, чт
6480Хойники — Гомель-Пасс.18:15пт, сб, вс
6860Гомель-Пасс. — Кравцовка18:24ежедневно
7114Речица — Гомель-Пасс.18:38пт, сб, вс
6414Гомель-Пасс. — Куток18:41ежедневно
6411Круговец — Гомель-Пасс.18:49ежедневно
7118Калинковичи — Гомель-Пасс.19:13ежедневно
6080Гомель-Пасс. — Добруш19:35ежедневно
6077Добруш — Гомель-Пасс.19:42ежедневно
6992Гомель-Пасс. (кольцо)19:43ежедневно
6485Гомель-Пасс. — Калинковичи20:20ежедневно
6460Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.20:29ежедневно
6863Кравцовка — Гомель-Пасс.20:56ежедневно
6482Калинковичи — Гомель-Пасс.20:56ежедневно
6416Гомель-Пасс. — Тереховка20:57ежедневно
6463Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.21:23ежедневно кроме 10 октября
6463Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.21:23только 10 октября
6413Куток — Гомель-Пасс.21:25ежедневно
6079Добруш — Гомель-Пасс.21:38ежедневно
6415Круговец — Гомель-Пасс.21:53ежедневно
6462Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.21:55только 10 октября
7112Калинковичи — Гомель-Пасс.22:58вт, ср, чт, пт кроме 10, 11 октября
6462Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.23:17ежедневно кроме 10 октября
6417Тереховка — Гомель-Пасс.23:26ежедневно

railwayz.info


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!