Билет на поезд до орла из москвы. ЖД билеты на поезд Москва - Орел - цены на 2018-2019 от РЖД

Москва - Орел расписание поездов. Билет на поезд до орла из москвы


расписание поездов РЖД на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Москва - Орел:

Расписание поездов Москва Орел на текущий момент содержит 34 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 4 ч 55 м, а количество остановок по данному маршруту - 2. Поезда, курсирующие по маршруту Москва Орел чаще всего останавливаются на станциях Тула-1-Курская, Мценск, Скуратово, Плавск, Ясногорск, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.40, 04.15, 05.35 со станции Москва-Курская, в конечный же пункт Орел прибывают они соответственно в 05.40, 08.12, 11.08 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Москва Орел свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Москва - Орел составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.Купить билеты на поезд Москва - Орел можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Москва - Орел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Москва — Орел

poezdato.net

Расписание поездов МОСКВА - ОРЕЛ: время отправления и прибытия поездов РЖД. Покупка ЖД билетов

081А

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ — БЕЛГОРОД

Маршрут
Отправление04:15

3 ч 57 м

Прибытие08:12

ежедневно

745В

МОСКВА — БЕЛГОРОД

Маршрут
Отправление06:50

3 ч 40 м

Прибытие10:30

ежедневно

725М

«ЛАСТОЧКА»

МОСКВА — ОРЕЛ

Маршрут
Отправление08:30

3 ч 47 м

Прибытие12:17

24.09, 25.09, 26.09

119А

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ — БЕЛГОРОД

Маршрут
Отправление10:12

4 ч 58 м

Прибытие15:10

ежедневно

741А

МОСКВА — БЕЛГОРОД

Маршрут
Отправление11:52

3 ч 52 м

Прибытие15:44

ежедневно

719М

«ЛАСТОЧКА»

МОСКВА — ОРЕЛ

Маршрут
Отправление14:02

4 ч 18 м

Прибытие18:20

ежедневно

073Я

МОСКВА — КРИВОЙ РОГ

Маршрут
Отправление15:00

5 ч 50 м

Прибытие20:50

по 27.10 еж

743В

МОСКВА — БЕЛГОРОД

Маршрут
Отправление15:52

3 ч 48 м

Прибытие19:40

ежедневно

723М

«ЛАСТОЧКА»

МОСКВА — КУРСК

Маршрут
Отправление17:45

3 ч 51 м

Прибытие21:36

ежедневно

083М

МОСКВА — АДЛЕР

Маршрут
Отправление20:03

4 ч 56 м

Прибытие00:59

по 30.09 еж

057В

«Приосколье»

МОСКВА — СТАРЫЙ ОСКОЛ

Маршрут
Отправление21:38

4 ч 36 м

Прибытие02:14

ежедневно

019Й

«Николай Конарев»

МОСКВА — ХАРЬКОВ

Маршрут
Отправление21:45

4 ч 39 м

Прибытие02:24

по 27.10 еж

071В

«Белогорье»

МОСКВА — БЕЛГОРОД

Маршрут
Отправление22:26

5 ч 0 м

Прибытие03:26

ежедневно

141Ч

«Сейм»

МОСКВА — ЛЬГОВ-КИЕВСКИЙ

Маршрут
Отправление23:00

4 ч 44 м

Прибытие03:44

по 30.09 еж

109В

МОСКВА — АНАПА

Маршрут
Отправление23:10

4 ч 44 м

Прибытие03:54

24.09, 25.09, 26.09

097Х

МОСКВА — КУРСК

Маршрут
Отправление23:30

5 ч 23 м

Прибытие04:53

по 02.10 еж

www.ufs-online.ru

ЖД билеты Москва - Орел

Поезд Название Отпр. Приб. Купе, Плац, СВ, Сид
737В Белгород - Москва 16:00 19:36 3 269₽ / 1 247₽ / — / 1 274₽
019Й Москва—Орел 21:45 02:20 1 895₽ / 1 169₽ / 3 237₽ / —
723М Ласточка 17:55 21:42 — / — / — / 1 232₽
Купе, Плац, СВ, Сид
— / — / — / 1 232₽
745В Москва—Орел 14:10 18:20 — / — / — / 708₽
Купе, Плац, СВ, Сид
— / — / — / 708₽
119А Москва—Орел 10:11 14:58 3 144₽ / 984₽ / — / 864₽
071В Белогорье 22:26 03:24 2 579₽ / 1 247₽ / 5 083₽ / —
073Я Москва—Орел 14:50 20:55 1 895₽ / 1 169₽ / 4 007₽ / —
725М Москва—Орел 08:30 12:17 — / — / — / 980₽
Купе, Плац, СВ, Сид
— / — / — / 980₽
081М Москва—Орел 01:21 05:54 2 381₽ / 1 315₽ / — / —
057В Приосколье 21:40 02:11 3 156₽ / 1 247₽ / 5 224₽ / —
097Х Москва—Орел 23:30 04:44 1 294₽ / 984₽ / — / —
141Ч Москва—Орел 23:20 04:02 1 877₽ / 984₽ / — / —
741А Москва—Орел 12:00 15:36 2 201₽ / 984₽ / — / 1 190₽
739В Москва—Орел 06:50 10:26 1 940₽ / 994₽ / — / 1 190₽

rail.1001tur.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!