Расписание поезда 346Е (Нижний Тагил - Адлер). Поезд нижний тагил адлер расписание цена билета


Расписание поезда 346Е (Нижний Тагил - Адлер). Маршрут следования и остановочные пункты ржд поезда Нижний Тагил

Россия (Russia) Расписание станции Нижний Тагил 00:00 17:46     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Невьянск 18:32 18:34 2 мин 46 мин 50 км
Россия (Russia) Расписание станции Верха-Нейвинского (Верх-Нейвинска, Свердл.) 19:01 19:13 12 мин 1 ч 15 мин 79 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 20:32 21:03 31 мин 2 ч 46 мин 149 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменск-Уральский 23:11 23:16 5 мин 5 ч 25 мин 249 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 02:26 03:01 35 мин 8 ч 40 мин 410 км
Россия (Russia) Расписание станции Миасс-1 04:36 04:38 2 мин 10 ч 50 мин 506 км
Россия (Russia) Расписание станции Златоуст 05:47 05:49 2 мин 12 ч 1 мин 570 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердяуш 06:45 06:47 2 мин 12 ч 59 мин 622 км
Россия (Russia) Расписание станции Сулея 07:16 07:18 2 мин 13 ч 30 мин 645 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязовая 08:05 08:07 2 мин 14 ч 19 мин 694 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Катав 08:23 08:25 2 мин 14 ч 37 мин 708 км
Россия (Russia) Расписание станции Кропачево 08:53 09:16 23 мин 15 ч 7 мин 730 км
Россия (Russia) Расписание станции Аша 10:23 10:25 2 мин 16 ч 37 мин 787 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 12:13 12:32 19 мин 18 ч 27 мин 891 км
Россия (Russia) Расписание станции Раевского (Раевки, Куйб.) 15:20 15:22 2 мин 21 ч 34 мин 1006 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксаково 16:43 16:45 2 мин 22 ч 57 мин 1083 км
Россия (Russia) Расписание станции Приютово 17:05 17:07 2 мин 23 ч 19 мин 1103 км
Россия (Russia) Расписание станции Абдулино 17:46 17:58 12 мин   1140 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугуруслан 19:18 19:20 2 мин 1 день 1 ч 1235 км
Россия (Russia) Расписание станции Похвистнево 19:37 19:39 2 мин 1 день 1 ч 1255 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоотрадная, Куйб 20:26 20:28 2 мин 1 день 2 ч 1320 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 21:54 22:33 39 мин 1 день 4 ч 1414 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокуйбышевская, Куйб 22:56 22:58 2 мин 1 день 5 ч 1437 км
Россия (Russia) Расписание станции Чапаевск 23:18 23:20 2 мин 1 день 5 ч 1457 км
Россия (Russia) Расписание станции Тополек 01:14 01:16 2 мин 1 день 7 ч 1555 км
Россия (Russia) Расписание станции Пугачевск, Приволжская ж 02:03 02:43 40 мин 1 день 8 ч 1598 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 47 км 03:44 03:46 2 мин 1 день 9 ч 1645 км
Россия (Russia) Расписание станции Римско-Корсаковка 03:59 04:01 2 мин 1 день 10 ч 1659 км
Россия (Russia) Расписание станции Ершов 04:33 05:08 35 мин 1 день 10 ч 1692 км
Россия (Russia) Расписание станции Плес 05:43 05:45 2 мин 1 день 11 ч 1727 км
Россия (Russia) Расписание станции Мокроус 06:04 06:06 2 мин 1 день 12 ч 1747 км
Россия (Russia) Расписание станции Пушкино (Урбах, Приволжская ж.д.) 06:36 06:44 8 мин 1 день 12 ч 1785 км
Россия (Russia) Расписание станции Золотая Степь 07:01 07:03 2 мин 1 день 13 ч 1799 км
Россия (Russia) Расписание станции Безымянная 07:29 07:31 2 мин 1 день 13 ч 1824 км
Россия (Russia) Расписание станции Приволжского (Анисовка, Приволжская ж.д.) 07:55 07:57 2 мин 1 день 14 ч 1851 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 08:38 09:26 48 мин 1 день 14 ч 1876 км
Россия (Russia) Расписание станции Петров Вал 13:41 13:46 5 мин 1 день 19 ч 2080 км
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 17:00 17:49 49 мин 1 день 23 ч 2305 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарепта 18:23 18:25 2 мин 2 дня 2332 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельниково 21:01 21:16 15 мин 2 дня 3 ч 2495 км
Россия (Russia) Расписание станции Ремонтная 21:58 22:02 4 мин 2 дня 4 ч 2538 км
Россия (Russia) Расписание станции Зимовники 22:35 22:39 4 мин 2 дня 4 ч 2575 км
Россия (Russia) Расписание станции Сальск 00:28 00:51 23 мин 2 дня 6 ч 2693 км
Россия (Russia) Расписание станции Ровное 02:42 02:45 3 мин 2 дня 8 ч 2801 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 03:38 03:54 16 мин 2 дня 9 ч 2840 км
Россия (Russia) Расписание станции Выселки 04:54 04:56 2 мин 2 дня 11 ч 2892 км
Россия (Russia) Расписание станции Кореновск 05:20 05:22 2 мин 2 дня 11 ч 2912 км
Россия (Russia) Расписание станции Динская 05:55 05:57 2 мин 2 дня 12 ч 2947 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 06:31 06:38 7 мин 2 дня 12 ч 2976 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 06:31 06:38 7 мин 2 дня 12 ч 2976 км
Россия (Russia) Расписание станции Горячий Ключ 07:50 08:25 35 мин 2 дня 14 ч 3041 км
Россия (Russia) Расписание станции Туапсе-Пасс 09:55 10:12 17 мин 2 дня 16 ч 3124 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазаревская 10:53 11:05 12 мин 2 дня 17 ч 3153 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоо 11:53 11:56 3 мин 2 дня 18 ч 3186 км
Россия (Russia) Расписание станции Сочи 12:23 12:33 10 мин 2 дня 18 ч 3204 км
Россия (Russia) Расписание станции Хоста 12:54 13:02 8 мин 2 дня 19 ч 3219 км
Россия (Russia) Расписание станции Адлер 13:13 00:00   2 дня 19 ч 3227 км

doedempoezdom.ru

Поезд №346Е | zd-bilet-online.ru

Вокзал (станция)ПрибытиеОжиданиеОтправлениеПрибытие, отправлениеДистанцияВремя в пути
Нижний Тагил11:10:00

11:10:00

0 км
Новокуйбышевская00:07:002 мин.00:09:00

2 мин.

00:09:00

1719 км1 д12ч 57мин
Зимовники00:23:004 мин.00:27:00

4 мин.

00:27:00

2857 км2 д13ч 13мин
Чапаевск00:30:002 мин.00:32:00

2 мин.

00:32:00

1739 км1 д13ч 20мин
Карталы-101:26:0034 мин.02:00:00

34 мин.

02:00:00

671 км14ч 16мин
Пролетарская01:47:002 мин.01:49:00

2 мин.

01:49:00

2946 км2 д14ч 37мин
Сальск02:20:0023 мин.02:43:00

23 мин.

02:43:00

2975 км2 д15ч 10мин
Анненск02:32:001 мин.02:33:00

1 мин.

02:33:00

696 км15ч 22мин
Тополёк02:35:002 мин.02:37:00

2 мин.

02:37:00

1837 км1 д15ч 25мин
Запасное02:55:001 мин.02:56:00

1 мин.

02:56:00

722 км15ч 45мин
Джабык03:07:001 мин.03:08:00

1 мин.

03:08:00

729 км15ч 57мин
Пугачёвск03:25:0015 мин.03:40:00

15 мин.

03:40:00

1880 км1 д16ч 15мин
Субутак03:34:001 мин.03:35:00

1 мин.

03:35:00

760 км16ч 24мин
Гумбейка03:50:001 мин.03:51:00

1 мин.

03:51:00

776 км16ч 40мин
Песчанокопская03:52:005 мин.03:57:00

5 мин.

03:57:00

3030 км2 д16ч 42мин
Буранная04:06:001 мин.04:07:00

1 мин.

04:07:00

790 км16ч 56мин
Рукополь04:09:002 мин.04:11:00

2 мин.

04:11:00

1907 км1 д16ч 59мин
Белоглинская04:20:003 мин.04:23:00

3 мин.

04:23:00

3052 км2 д17ч 10мин
Разъезд 47 км04:36:002 мин.04:38:00

2 мин.

04:38:00

1927 км1 д17ч 26мин
Ея04:48:006 мин.04:54:00

6 мин.

04:54:00

3074 км2 д17ч 38мин
Римско-Корсаковка04:51:002 мин.04:53:00

2 мин.

04:53:00

1941 км1 д17ч 41мин
Магнитогорск Пасс05:04:001 час 36 мин.06:40:00

1 час 36 мин.

06:40:00

827 км17ч 54мин
Ровное05:06:007 мин.05:13:00

7 мин.

05:13:00

3083 км2 д17ч 56мин
Ершов05:27:0038 мин.06:05:00

38 мин.

06:05:00

1974 км1 д18ч 17мин
Тихорецкая05:55:0015 мин.06:10:00

15 мин.

06:10:00

3122 км2 д18ч 45мин
Плёс06:41:002 мин.06:43:00

2 мин.

06:43:00

2009 км1 д19ч 31мин
Бурсак06:44:006 мин.06:50:00

6 мин.

06:50:00

3151 км2 д19ч 34мин
Мокроус07:03:002 мин.07:05:00

2 мин.

07:05:00

2029 км1 д19ч 53мин
Выселки07:30:003 мин.07:33:00

3 мин.

07:33:00

3174 км2 д20ч 20мин
Урбах07:36:0015 мин.07:51:00

15 мин.

07:51:00

2067 км1 д20ч 26мин
Кореновск07:59:002 мин.08:01:00

2 мин.

08:01:00

3194 км2 д20ч 49мин
Золотая Степь08:09:002 мин.08:11:00

2 мин.

08:11:00

2081 км1 д20ч 59мин
Динская08:34:002 мин.08:36:00

2 мин.

08:36:00

3229 км2 д21ч 24мин
Безымянная08:38:002 мин.08:40:00

2 мин.

08:40:00

2106 км1 д21ч 28мин
Анисовка09:06:002 мин.09:08:00

2 мин.

09:08:00

2133 км1 д21ч 56мин
Краснодар09:07:0029 мин.09:36:00

29 мин.

09:36:00

3258 км2 д21ч 57мин
Краснодар-109:07:0029 мин.09:36:00

29 мин.

09:36:00

3258 км2 д21ч 57мин
Белорецк09:17:0010 мин.09:27:00

10 мин.

09:27:00

929 км22ч 7мин
Саратов-1 Пасс.09:51:0041 мин.10:32:00

41 мин.

10:32:00

2158 км1 д22ч 41мин
Юша10:21:002 мин.10:23:00

2 мин.

10:23:00

980 км23ч 11мин
Инзер11:06:0035 мин.11:41:00

35 мин.

11:41:00

1013 км23ч 56мин
Горячий Ключ11:45:0035 мин.12:20:00

35 мин.

12:20:00

3323 км3 д0ч 35мин
Невьянск12:02:008 мин.12:10:00

8 мин.

12:10:00

50 км52мин
Верх-Нейвинск12:40:0010 мин.12:50:00

10 мин.

12:50:00

79 км1ч 30мин
Екатеринбург Пасс.14:23:0049 мин.15:12:00

49 мин.

15:12:00

149 км3ч 13мин
Туапсе-Пасс.14:49:0012 мин.15:01:00

12 мин.

15:01:00

3406 км3 д3ч 39мин
Петров Вал14:50:002 мин.14:52:00

2 мин.

14:52:00

2362 км2 д3ч 40мин
Лазаревская15:46:002 мин.15:48:00

2 мин.

15:48:00

3435 км3 д4ч 36мин
Лоо16:30:0011 мин.16:41:00

11 мин.

16:41:00

3468 км3 д5ч 20мин
Раевка16:50:002 мин.16:52:00

2 мин.

16:52:00

1288 км1 д5ч 40мин
Сочи17:05:008 мин.17:13:00

8 мин.

17:13:00

3486 км3 д5ч 55мин
Каменск-Уральский17:19:004 мин.17:23:00

4 мин.

17:23:00

249 км6ч 9мин
Адлер17:45:003509 км3 д6ч 35мин
Аксаково18:01:005 мин.18:06:00

5 мин.

18:06:00

1365 км1 д6ч 51мин
Приютово18:23:002 мин.18:25:00

2 мин.

18:25:00

1385 км1 д7ч 13мин
Волгоград-118:46:0036 мин.19:22:00

36 мин.

19:22:00

2587 км2 д7ч 36мин
Абдулино18:54:0012 мин.19:06:00

12 мин.

19:06:00

1422 км1 д7ч 44мин
Сарепта19:55:002 мин.19:57:00

2 мин.

19:57:00

2614 км2 д8ч 45мин
Бугуруслан20:23:002 мин.20:25:00

2 мин.

20:25:00

1517 км1 д9ч 13мин
Похвистнево20:42:002 мин.20:44:00

2 мин.

20:44:00

1537 км1 д9ч 32мин
Челябинск21:16:0044 мин.22:00:00

44 мин.

22:00:00

410 км10ч 6мин
Жутово21:35:004 мин.21:39:00

4 мин.

21:39:00

2717 км2 д10ч 25мин
Новоотрадная21:39:002 мин.21:41:00

2 мин.

21:41:00

1602 км1 д10ч 29мин
Котельниково22:43:0015 мин.22:58:00

15 мин.

22:58:00

2777 км2 д11ч 33мин
Самара23:04:0037 мин.23:41:00

37 мин.

23:41:00

1696 км1 д11ч 54мин
Троицк23:37:002 мин.23:39:00

2 мин.

23:39:00

531 км12ч 27мин
Ремонтная23:38:0010 мин.23:48:00

10 мин.

23:48:00

2820 км2 д12ч 28мин

О жд маршруте поезда 346Е. Билеты Нижний Тагил - Адлер.

Поезд отправляется со станции Нижний Тагил в 11:10:00 и прибывает на станцию Адлер в 23:38:00.

Маршрут поезда пролегает через 38 вокзалов(станций).

Наибольшее расстояние (3260 км) между вокзалами(станциями) Каменск-Уральский - Адлер.

Минимальное же расстояние, в 7 километров, проходит по жд путям между Запасное и Джабык.

В общей сложности на маршруте Нижний Тагил - Адлер поезд стоит около 12 часов 48 мин., а средняя скорость составляет км/ч. ЖД локомотив разгоняется до скорости 60 км/ч.

Для того чтобы приобрести билет на поезд 346Е не обязательно идти на жд вокзал. Цену билета на направлении Нижний Тагил - Адлер вы можете узнать на втором шаге бронирования. Для перехода к бронированию билета, введите в поля откуда-куда станции маршрута и дату отправления здесь. Цена меняется в зависимости от даты отправления, класса обслуживания, расположения мест и других параметров. При покупке билетов онлайн(а не в кассе) действуют скидки (см. второй шаг оформления), а также работают сезонные коэффициенты.

Расписание поезда 346Е на год вы можете увидеть пройдя по ссылке ниже.

На сайте ждонлайн вы можете приобрести железнодорожные билеты онлайн, посмотреть маршрут 346Е и расписание Нижний Тагил. Если у вас уже была возможность проехать на поезде 346Е, помогите другим пассажирам и оставьте Ваш отзыв в соответствующем разделе.

Поезд 346Е является фирменным и предоставляет своим пассажирам дополнительные услуги и сервис, обеспечивающие комфортную поездку Нижний Тагил - Адлер.

Расписание Нижний Тагил - Адлер

Смотрите также:

zd-bilet-online.ru

Билеты на поезд 346 Нижний Тагил — Адлер, расписание, маршрут, цены на поезд 346Е, отзывы

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru

Билеты на поезд 346 Адлер — Нижний Тагил, расписание, маршрут, цены на поезд 346С, отзывы

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru

- ЖдБилеты.ру

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru

Билеты на поезд 346С (Адлер

Дни недели: По четным дням

Расстояние: 3501 км

Адлер Отправление 10:21 МСК

Нижний Тагил Прибытие 14:05 МСК

В пути 3д 3ч 44м

Информация о поезде

Поезд 346С (Адлер - Нижний Тагил) отправляется в 10:21 со станции Адлер и через 3 д. 3 ч. 44 мин. в 14:05 по местному времени прибывает на станцию Нижний Тагил. Расстояние между станциями Адлер и Нижний Тагил составляет 3501 км.

Показать подробный маршрут

Расписание поезда 346С довольно удобное: из Адлер отходит в 10:21 В пути делает 58 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 08:00
Хоста 08:14 2 мин 08:16
Сочи 08:37 11 мин 08:48
Лоо 09:10 20 мин 09:30
Лазаревская 10:26 2 мин 10:28
Туапсе 11:26 12 мин 11:38
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 14:21 26 мин 14:47
Краснодар 15:57 28 мин 16:25
Динская 16:56 2 мин 16:58
Кореновск 17:45 9 мин 17:54
Выселки (Горьковская ж.д.) 18:17 2 мин 18:19
Бурсак (Северо-Кавказская ж.д.) 18:42 2 мин 18:44
Тихорецкая 19:29 3 мин 19:32
Ея 20:50 3 мин 20:53
Белоглинская 21:17 5 мин 21:22
Песчанокопская 21:45 3 мин 21:48
Сальск 22:58 45 мин 23:43
Пролетарская (Октябрьская ж.д.) 00:19 4 мин 00:23
Зимовники 01:38 10 мин 01:48
Ремонтная 02:30 25 мин 02:55
Котельниково 03:45 15 мин 04:00
Жутово 04:57 2 мин 04:59
Сарепта 07:13 2 мин 07:15
Волгоград 08:04 36 мин 08:40
Петров Вал 12:03 2 мин 12:05
Саратов 16:19 40 мин 16:59
Анисовка 17:44 2 мин 17:46
Безымянная 18:15 2 мин 18:17
Золотая Степь 18:48 2 мин 18:50
Урбах 19:11 24 мин 19:35
Мокроус 20:13 1 мин 20:14
Плес 20:33 1 мин 20:34
Ершов 21:06 40 мин 21:46
Римско-Корсаковка 22:19 1 мин 22:20
Раз'Езд 47 Км (Московская ж.д.) 22:34 1 мин 22:35
Рукополь 23:01 1 мин 23:02
Пугачевск 23:27 15 мин 23:42
Тополек 00:27 1 мин 00:28
Чапаевск 02:22 2 мин 02:24
Новокуйбышевск 02:42 2 мин 02:44
Самара 03:07 87 мин 04:34
Новоотрадная 06:10 2 мин 06:12
Похвистнево 07:12 2 мин 07:14
Бугуруслан 07:33 2 мин 07:35
Абдулино 09:20 12 мин 09:32
Приютово 10:10 2 мин 10:12
Аксаково 10:34 2 мин 10:36
Раевка (Куйбышевская ж.д.) 11:45 2 мин 11:47
Чишмы 1 12:40 2 мин 12:42
Инзер 16:42 42 мин 17:24
Юша 18:11 2 мин 18:13
Белорецк 19:10 10 мин 19:20
Магнитогорск 21:16 48 мин 22:04
Карталы 1 00:17 30 мин 00:47
Троицк 02:39 15 мин 02:54
Челябинск 04:43 28 мин 05:11
Каменск-Уральский 07:58 3 мин 08:01
Екатеринбург 10:00
Распечатать расписание

www.dost.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!