Купить билеты на поезд Москва — Махачкала. Билеты на поезд из москвы в махачкалу


Поезд Москва Махачкала расписание, цена билета РЖД 2018

Купить билет на поезд Москва Махачкала, узнать расписание поездов и цены билетов РЖД на e-poezda.ru. Стоимость проезда из Москвы в Махачкалу на 2018 год.

Выберите дату поездки

Хотите купить билеты из Махачкалы в Москву?

Расписание поездов Москва — Махачкала

Информация о поездах, обслуживающих этот маршрут. Время отправления и прибытия — московское.

Из расписания видно, сколько ехать из Москвы в Махачкалу на поезде. Выбирайте более подходящее время.

Стоимость проезда в поездах Москва — Махачкала

Цены на проезд в поездах указаны примерные. Для просмотра стоимости жд билета в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Плацкарт Купе Люкс
055Ч 4501 ₽ 7158 ₽ 13056 ₽
086В 4137 ₽ 5676 ₽
135А 4594 ₽ 6667 ₽ 11360 ₽

Купить билет на поезд Москва — Махачкала на e-poezda.ru

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти билет на поезд, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, стоимость проезда в поезде и купить жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость авиа билетов Москва — Махачкала.

Информация по маршруту Москва — Махачкала

  1. Расстояние между городами: 2025 км.
  2. На маршруте Москва — Махачкала: 28 — 37 остановок (в зависимости от поезда).
  3. Пассажирские перевозки из Москвы в Махачкалу осуществляет 3 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 1 день 15 часов 23 минуты.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Курский, Казанский и Махачкала.

Станции остановок между городами

Показаны остановки поезда на маршруте Москва-Курская — Махачкала.

Станция 135А 055Ч
Курский вокзал 03:29 22:37
Тула-1-Курская 05:44 — 06:17 01:23 — 01:54
Узловая-1 07:30 — 07:34 02:59 — 03:03
Ефремов 09:21 — 09:23 04:43 — 04:45
Елец 10:46 — 11:26 06:03 — 06:35
Липецк 12:45 — 13:02 07:50 — 08:07
Грязи-Воронежские 09:00 — 09:30
Усмань 15:22 — 15:24
Добринка 10:23 — 10:25
Оборона 10:48 — 10:50
Токаревка 11:14 — 11:16
Воронеж (Придача) 17:07 — 17:11
Жердевка 11:40 — 11:42
Лиски 19:10 — 19:15
Грибановка 12:38 — 12:40
Борисоглебск 13:00 — 13:02
Евдаково 19:55 — 19:57
Поворино 13:35 — 13:50
Алексиково 14:27 — 14:29
Россошь 21:06 — 21:51
Филоново 15:19 — 15:22
Себряково 16:36 — 16:38
Арчеда 17:33 — 17:35
Миллерово 00:38 — 00:40
Каменская 01:33 — 01:35
Лихая 01:58 — 02:14
Волгоград-1 20:56 — 21:37
Зверево 02:40 — 02:42
Сулин 03:00 — 03:02
Волжский 22:20 — 22:26
Шахтная 03:34 — 03:36
Новочеркасск 04:15 — 04:17
Ростов-Главный 05:06 — 05:27
Владимировка 00:11 — 00:24
Верхний Баскунчак 01:12 — 01:28
Кущевка 06:35 — 06:37
Тихорецкая 07:50 — 07:53
Кавказская 08:42 — 09:14
Аксарайская 04:07 — 04:09
Астрахань 05:06 — 05:51
Армавир Ростовский 10:09 — 10:11
Невинномысская 11:12 — 11:14
Улан-Холл 08:32 — 08:35
Минеральные Воды 12:32 — 12:51
Артезиан 09:22 — 09:42
Прохладная 14:09 — 14:37
Кочубей 10:50 — 10:55
Моздок 15:26 — 15:28
Кизляр 11:59 — 12:05
Стодеревская 16:00 — 16:02
Ищерская 16:28 — 16:31
Алпатово 16:47 — 16:50
Наурская 17:06 — 17:09
Терек 17:37 — 17:40
Червленная 18:19 — 18:22
Червленная-Узловая 18:41 — 18:44
Гудермес 19:10 — 19:12
Кади-Юрт 19:41 — 19:44
Хасав-Юрт 20:21 — 20:24
Кизилюрт 20:55 — 20:58 13:54 — 14:19
Махачкала 22:00 15:25

Остановки на маршруте Москва-Казанская — Махачкала

Станции на маршруте Казанский вокзал — Махачкала, где осуществляются остановки поездов, а также время прибытия на станцию и отправления.

Станция 086В
Казанский вокзал 21:12
Рязань-2 00:17 — 00:40
Богоявленск 02:39 — 02:41
Мичуринск-Уральский 03:18 — 04:02
Тамбов-1 05:07 — 05:25
Кирсанов 06:46 — 06:51
Умет 07:12 — 07:14
Тамала 07:36 — 07:38
Вертуновская 08:00 — 08:02
Ртищево-1 08:34 — 09:05
Аткарск 10:34 — 10:36
Татищево 11:17 — 11:19
Саратов-1 Пассажирский 12:03 — 12:40
Урбах 14:29 — 14:31
Красный Кут 15:08 — 15:12
Гмелинская 16:14 — 16:16
Палласовка 16:46 — 16:51
Эльтон 18:09 — 18:11
Верхний Баскунчак 19:34 — 19:54
Харабалинская 21:18 — 21:23
Досанг 22:30 — 22:34
Астрахань 23:43 — 00:37
Зензели 02:38 — 02:40
Улан-Холл 03:43 — 03:58
Белое Озеро 04:22 — 04:33
Артезиан 05:00 — 06:13
Кутан 06:45 — 06:50
Кочубей 07:23 — 07:28
Кара-Баглы 08:00 — 08:07
Кизляр 08:36 — 09:00
Герменчик 09:42 — 09:48
Куруш 10:16 — 10:20
Кизилюрт 10:50 — 11:15
Шамхал 11:58 — 12:00
Махачкала-Сортировочная 12:16 — 12:19
Махачкала 12:35

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки каждого поезда. Билеты до этих станций не продаются.

Станция 135А 086В 055Ч
Прибытково 48 мин
Отрожка 19 мин
Колодезная 45 мин
Калинино 16 мин
Белушкино 17 мин
Кутейниково 2 мин
рзд. Ильменный 13 мин
Кутан 4 мин
рзд. №17 4 мин
Куруш 11 мин

Поезд Москва Махачкала расписание цена билета РЖД

e-poezda.ru

- ЖдБилеты.ру

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru

Билеты на поезд Москва - Махачкала: расписание, стоимость, бронирование

Расписание поездов Москва — Махачкала

Чтобы узнать расписание поездов по необходимому вам маршруту — воспользуйтесь системой Flights24.ru. За несколько секунд вы сможете узнать информацию о том, какие поезда курсируют по этому направлению, стоимость жд билетов и наличие мест в вагоне каждого класса, посмотреть на схему вагона, чтобы самостоятельно выбрать места.

Расписание поездов Москва — Махачкала

Билеты на поезд Москва — Махачкала: наличие и стоимость

Укажите маршрут и дату отправления. За пару секунд система Flights24 подключится к базе РЖД и проверит наличие мест на официальном сайте железных дорог. Сразу после этого на странице вы узнаете стоимость и наличие мест.В РЖД действует программа динамического ценообразования на железнодорожные билеты. Фиксированной цены на билет нет. Что такое динамическое ценообразование — теперь в течение всего времени продажи билетов и до отправления поезда цена может уменьшаться и увеличиваться. На это влияют многие факторы — сезонность, загруженность, популярность направления и т.д.

Как купить онлайн билеты на поезд Москва — Махачкала

Ознакомившись с расписанием, выберите нужный вам поезд, укажите число пассажиров и выберите места. Для каждого поезда и маршрута есть удобная схема, где вы можете выбрать любое свободное место. Вам больше не нужно просить кассира подобрать верхние или нижние места, теперь вы можете сделать это самостоятельно.Оплатите заказ банковской картой любого банка. После оплаты электронного билета вы получите специальный 14-значный код по СМС и письмо с посадочным купоном, в котором также есть этот код.

С этим кодом или купоном (распечаткой, его изображением на экране телефона) и оригиналом удостоверяющего личность документа, указанного в заказе, вы можете совершить одно из трех действий на выбор:

Официальный сайт продажи билетов РЖД

Продажа железнодорожных билетов начинается за 60 дней до отправления поезда. После открытия продаж билетов многие едут на вокзал и стоят в очередях, чтобы их купить. Но есть более быстрый способ купить жд билеты — онлайн. Кассир на вокзале бронирует билеты в точно такой же системе. Но пока вы едете и стоите в очереди, билеты могу выкупить другие пассажиры. Онлайн покупка жд билетов — экономия времени и возможность выбрать самостоятельно лучшие места.С помощью системы бронирования Flights24 вы можете не только заказать жд билеты дешево, но и получить всю информацию о поезде: маршрут, годовой график, время стоянки на каждой станции.

Как вернуть жд билет онлайн

После покупки жд билета вам будет создан личный кабинет. Для возврата достаточно нажать на кнопку в личном кабинете. Никаких писем, звонков и поездок на вокзал. Быстро купил — и также быстро сдал. Денежные средства поступят на карту с которой производилась оплата.

Электронная регистрация на поезд

Для большинства поездов доступна электронная регистрация, после которой для посадки в поезд достаточно паспорта. Теперь вам не нужно ехать на вокзал и получать бумажный билет в кассе. Вы можете посмотреть жд билеты, стоимость и наличие мест, не отходя от рабочего или домашнего компьютера.

Узнать стоимость авиабилетов Москва — Махачкала

БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЫХ СТАТЕЙ

flights24.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!