Билеты на поезд от москвы до белгорода. Расписание поездов по маршруту Москва - Белгород

Дешевые билеты на поезд Москва - Белгород 23.09.2018. Билеты на поезд от москвы до белгорода


Расписание поездов Москва Белгород, билеты на поезд Москва Белгород

Ушла 081А

Санкт-Петербург — Белгород

04:15 23.09.18

Курский вокзал

12:05 23.09.18

Белгород

Купитьбилет Купить билет
Ушла 745В

Москва — Белгород

06:50 23.09.18

Курский вокзал

13:50 23.09.18

Белгород

Купитьбилет Купить билет
Ушла 119А

Санкт-Петербург — Белгород

10:12 23.09.18

Курский вокзал

20:54 23.09.18

Белгород

Купитьбилет Купить билет
Ушла 741А

Москва — Белгород

11:52 23.09.18

Курский вокзал

19:16 23.09.18

Белгород

Купитьбилет Купить билет

Москва — Белгород

Поездки через BlaBlaCar на машине с водителем, которому по пути!

Цена от:

450 р.

421предложений 421 предложений
Ожидается 073Я

Москва — Кривой Рог

15:00 23.09.18

Курский вокзал

01:53 24.09.18

Белгород

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 743В

Москва — Белгород

15:52 23.09.18

Курский вокзал

22:55 23.09.18

Белгород

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 019Й

Москва — Харьков

21:45 23.09.18

Курский вокзал

06:30 24.09.18

Белгород

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 071В

Москва — Белгород

22:26 23.09.18

Курский вокзал

08:00 24.09.18

Белгород

Купитьбилет Купить билет
Варианты поездок на автомобиле с попутчиком:

03:00

Москва - Харьков

Мест: 5

Цена: 450р.

  Забронировать

Цена: 450р.

  Забронировать

03:00

Москва - Харьков

Мест: 6

Цена: 450р.

  Забронировать

Цена: 450р.

  Забронировать

03:00

Москва - Харьков

Мест: 5

Цена: 450р.

  Забронировать

Цена: 450р.

  Забронировать

03:00

Москва - Харьков

Мест: 4

Цена: 450р.

  Забронировать

Цена: 450р.

  Забронировать

03:00

Москва - Люботин

Мест: 6

Цена: 500р.

  Забронировать

Цена: 500р.

  Забронировать

03:00

Москва - Харьков

Мест: 1

Цена: 650р.

  Забронировать

Цена: 650р.

  Забронировать

03:00

Москва - Белгород

TOYOTA CAMRYМест: 1

Цена: 700р.

  Забронировать

Цена: 700р.

  Забронировать

03:00

Москва - Харьков

RENAULT TRAFICМест: 7

Цена: 750р.

  Забронировать

Цена: 750р.

  Забронировать

03:00

Москва - Красное

MERCEDES-BENZ VITOМест: 1

Цена: 800р.

  Забронировать

Цена: 800р.

  Забронировать

03:00

Москва - Белгород

Мест: 5

Цена: 800р.

  Забронировать

Цена: 800р.

  Забронировать

protransport.msk.ru

Дешевые билеты на поезд Москва - Белгород 23.09.2018.

04:15

7 часов 50 мин.

12:0523-09

7 часов 50 мин.

12:0523-09

081А (Санкт-Петербург - Белгород)Москва Курская - Белгородэлектронная регистрациянет мест Люксот 3,809 руб54 места Купеот 1,521 руб17 мест Плацкартот 861 руб28 мест Общих дешевый

Люкс: от 3,809 руб - 54 места

Плацкарт: от 1,521 руб - 17 мест

Общий: от 861 руб - 28 мест

Купить

Купить

06:50

7 часовбыстрый

13:5023-09

7 часовбыстрый

13:5023-09

745В (Москва - Белгород)Москва Курская - Белгородэлектронная регистрациянет мест Люксот 3,115 руб40 мест Купеот 1,550 руб26 мест Плацкартот 1,429 руб40 мест Общих

Люкс: от 3,115 руб - 40 мест

Плацкарт: от 1,550 руб - 26 мест

Общий: от 1,429 руб - 40 мест

Купить

Купить

10:12

10 часов 42 мин.

20:5423-09

10 часов 42 мин.

20:5423-09

119А (Санкт-Петербург - Белгород)Москва Курская - Белгородэлектронная регистрациянет мест Люксот 2,853 руб79 мест Купеот 1,521 руб98 мест Плацкартнет сидячих мест

Люкс: от 2,853 руб - 79 мест

Плацкарт: от 1,521 руб - 98 мест

Купить

Купить

11:52

7 часов 24 мин.

19:1623-09

7 часов 24 мин.

19:1623-09

741А (Москва - Белгород)Москва Курская - Белгородэлектронная регистрациянет мест Люксот 3,115 руб34 места Купеот 1,521 руб29 мест Плацкартот 1,571 руб30 мест Общих

Люкс: от 3,115 руб - 34 места

Плацкарт: от 1,521 руб - 29 мест

Общий: от 1,571 руб - 30 мест

Купить

Купить

15:00

10 часов 53 мин.

01:5324-09

10 часов 53 мин.

01:5324-09

073Я (Москва - Кривой Рог)Москва Курская - Белгородот 6,521 руб11 мест Мягкот 2,743 руб112 места дешевый Купеот 1,415 руб49 мест Плацкарт дешевыйнет сидячих мест

Мягкий: от 6,521 руб - 11 мест

Люкс: от 2,743 руб - 112 места

Плацкарт: от 1,415 руб - 49 мест

Купить

Купить

15:52

7 часов 3 мин.

22:5523-09

7 часов 3 мин.

22:5523-09

743В (Москва - Белгород)Москва Курская - Белгородэлектронная регистрациянет мест Люксот 4,702 руб10 мест Купеот 2,256 руб40 мест Плацкартот 2,279 руб2 места Общих

Люкс: от 4,702 руб - 10 мест

Плацкарт: от 2,256 руб - 40 мест

Общий: от 2,279 руб - 2 места

Купить

Купить

21:45

8 часов 45 мин.

06:3024-09

8 часов 45 мин.

06:3024-09

019Й Николай конарев (Москва - Харьков)Москва Курская - Белгородот 5,139 руб8 мест Мягк дешевыйот 2,743 руб16 мест дешевый Купеот 1,415 руб68 мест Плацкарт дешевыйнет сидячих мест

Мягкий: от 5,139 руб - 8 мест

Люкс: от 2,743 руб - 16 мест

Плацкарт: от 1,415 руб - 68 мест

Купить

Купить

22:26

9 часов 34 мин.

08:0024-09

9 часов 34 мин.

08:0024-09

071В Белогорье (Москва - Белгород)Москва Курская - Белгородэлектронная регистрацияот 7,220 руб6 мест Мягкот 3,568 руб37 мест Купеот 2,256 руб46 мест Плацкартнет сидячих мест

Мягкий: от 7,220 руб - 6 мест

Люкс: от 3,568 руб - 37 мест

Плацкарт: от 2,256 руб - 46 мест

Купить

Купить

zd-bilet-online.ru

Расписание поездов Москва - Белгород

081А Санкт-Петербург → Белгород

Пассажирский

04:15

Москва-Курская

12:05

Белгород

7 ч 50 м 23, 24, 25 сен
745В Москва → Белгород

Пассажирский

06:50

Москва-Курская

13:50

Белгород

7 ч 23, 24, 25 сен
119А Санкт-Петербург → Белгород

Пассажирский

10:12

Москва-Курская

20:54

Белгород

10 ч 42 м 23, 24, 25 сен
015А Петрозаводск → Белгород

Пассажирский

10:12

Москва-Курская

20:54

Белгород

10 ч 42 м 23, 24, 25 сен
015А Мурманск → Белгород

Пассажирский

10:12

Москва-Курская

20:54

Белгород

10 ч 42 м 23, 24, 25 сен
741А Москва → Белгород

Пассажирский

11:52

Москва-Курская

19:16

Белгород

7 ч 24 м 23, 24, 25 сен
073Я Москва → Кривой Рог

Пассажирский

15:00

Москва-Курская

01:53

Белгород

10 ч 53 м 23, 24, 25 сен
073Я Москва → Днепропетровск

Пассажирский

15:00

Москва-Курская

01:53

Белгород

10 ч 53 м 23, 24, 25 сен
743В Москва → Белгород

Пассажирский

15:52

Москва-Курская

22:55

Белгород

7 ч 3 м 23, 24, 25 сен
235Х Москва → Белгород

Пассажирский

19:42

Москва-Курская

06:00

Белгород

10 ч 18 м 2 нояб
211Н Москва → Белгород

Пассажирский

20:50

Москва-Курская

08:55

Белгород

12 ч 5 м 2, 6 нояб
019Й Москва → Полтава

Пассажирский

21:45

Москва-Курская

06:30

Белгород

8 ч 45 м 23, 25, 27 сен
019Й Москва → Сумы

Пассажирский

21:45

Москва-Курская

06:30

Белгород

8 ч 45 м 23, 24, 25 сен
019Й Москва → Харьков

Пассажирский

21:45

Москва-Курская

06:30

Белгород

8 ч 45 м 23, 24, 25 сен
071В Москва → Белгород

Пассажирский

22:26

Москва-Курская

08:00

Белгород

9 ч 34 м 23, 24, 25 сен
205В Москва → Белгород

Пассажирский

22:37

Москва-Курская

08:25

Белгород

9 ч 48 м 2, 5 нояб
217Ч Москва → Белгород

Пассажирский

23:47

Москва-Курская

10:15

Белгород

10 ч 28 м 2 нояб

raspisanie24.com


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!