ЖД билеты Москва - Канаш. Билеты на поезд до канаша ржд


Канаш: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Москва

В путиПрибытие

Канаш

Примерные цены
076Э Москва — Нерюнгри13:10, 9 сентября

Москва (Казанский вокзал)

10ч, 18мин23:28, 9 сентября

Канаш-1

Найти билеты
118Н Москва — Новокузнецк13:18

Москва (Казанский вокзал)

10ч, 22мин23:40

Канаш-1

Найти билеты
058Г Москва — Йошкар-Ола16:20

Москва (Казанский вокзал)

10ч, 4мин02:24, 10 сентября

Канаш-1

Найти билеты
016Е Москва — Екатеринбург16:38

Москва (Казанский вокзал)

9ч, 58мин02:36

Канаш-1

Найти билеты
026Г Москва — Ижевск17:38

Москва (Казанский вокзал)

9ч, 47мин03:25

Канаш-1

Найти билеты
096Н Москва — Барнаул18:50

Москва (Казанский вокзал)

10ч, 15мин05:05

Канаш-1

Найти билеты
090У Москва — Петропавловск19:20

Москва (Казанский вокзал)

9ч, 55мин05:15

Канаш-1

Найти билеты
054Г Москва — Чебоксары20:16

Москва (Казанский вокзал)

9ч, 54мин06:10

Канаш-1

Найти билеты
002Й Москва — Казань20:48

Москва (Казанский вокзал)

8ч, 59мин05:47

Канаш-1

Найти билеты
024М Москва — Казань23:08

Москва (Казанский вокзал)

9ч, 3мин08:11

Канаш-1

Найти билеты
112М Москва — Круглое Поле23:38

Москва (Казанский вокзал)

10ч, 46мин10:24

Канаш-1

Найти билеты
142Г Москва — Чебоксары23:59

Москва (Казанский вокзал)

10ч, 41мин10:40

Канаш-1

Найти билеты

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Москва - Канаш, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Москва - Канаш

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Москва - Канаш она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Москва - Канаш или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Москва - Канаш вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

- ЖдБилеты.ру

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
Пн ВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru

Расписание поездов жд станции Канаш

Расписание поезда 103ЙРасписание поездов Чебоксары → Канаш 13:44   Годовой график движения поезда 103Й особый
Расписание поезда 693ГРасписание поездов Чебоксары → Канаш 13:44   Годовой график движения поезда 693Г особый
Расписание поезда 025Г «Италмас»Расписание поездов Ижевск → Москва-Пассажирская-Казанская 23:36 00:05 29 мин Годовой график движения поезда 025Г «Италмас» ежедневно
Расписание поезда 082ИРасписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Улан-Удэ 00:06 00:18 12 мин Годовой график движения поезда 082И особый
Расписание поезда 118ЕРасписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Новокузнецк 00:06 00:18 12 мин Годовой график движения поезда 118Е особый
Расписание поезда 076ЭРасписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Нерюнгри-Пассажирская 00:06 00:18 12 мин Годовой график движения поезда 076Э особый
Расписание прицепного вагона 076ЭРасписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Томмот 00:06 00:18 12 мин Годовой график движения поезда 076Э особый
Расписание поезда 138ЫРасписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Красноярск 00:06 00:18 12 мин Годовой график движения поезда 138Ы особый
Расписание поезда 231ГРасписание поездов Казань → Москва-Пассажирская-Казанская 00:22 00:26 4 мин Годовой график движения поезда 231Г особый
Расписание прицепного вагона 041ЭРасписание поездов Канаш → Симферополь   00:35 Годовой график движения поезда 041Э ежедневно
Расписание поезда 041ЭРасписание поездов Казань → Горький-Московский 00:05 00:35 30 мин Годовой график движения поезда 041Э ежедневно
Расписание поезда 515ЖРасписание поездов Казань → Симферополь 00:42 01:13 31 мин Годовой график движения поезда 515Ж только 01 января
Расписание поезда 185ГРасписание поездов Казань → Санкт-Петербург-Главный 01:39 01:41 2 мин Годовой график движения поезда 185Г особый
Расписание поезда 205ГРасписание поездов Казань → Москва-Пассажирская-Казанская 01:49 01:51 2 мин Годовой график движения поезда 205Г особый
Расписание поезда 295ГРасписание поездов Казань → Москва-Пассажирская-Казанская 01:49 01:51 2 мин Годовой график движения поезда 295Г особый
Расписание поезда 217ЭРасписание поездов Чебоксары → Москва-Пассажирская-Казанская 01:37 02:11 34 мин Годовой график движения поезда 217Э особый
Расписание поезда 058Г «Марий-Эл»Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Йошкар-Ола 02:50 02:53 3 мин Годовой график движения поезда 058Г «Марий-Эл» ежедневно
Расписание поезда 090У «Зауралье»Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Петропавловск 03:26 03:38 12 мин Годовой график движения поезда 090У «Зауралье» особый
Расписание поезда 290ГРасписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Ижевск 03:26 03:38 12 мин Годовой график движения поезда 290Г особый
Расписание поезда 041ГРасписание поездов Горький-Московский → Казань 03:16 03:48 32 мин Годовой график движения поезда 041Г ежедневно
Расписание прицепного вагона 041ГРасписание поездов Горький-Московский → Ижевск 03:16 04:11 55 мин Годовой график движения поезда 041Г особый
Расписание поезда 026Г «Италмас»Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Ижевск 03:46 04:11 25 мин Годовой график движения поезда 026Г «Италмас» особый
Расписание поезда 227ГРасписание поездов Чебоксары → Москва-Пассажирская-Казанская 05:06 05:43 37 мин Годовой график движения поезда 227Г особый
Расписание поезда 327ОРасписание поездов Харьков-Пассажирский → Нижний Тагил 05:31 06:01 30 мин Годовой график движения поезда 327О особый
Расписание поезда 050МРасписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Казань 06:03 06:11 8 мин Годовой график движения поезда 050М особый
Расписание прицепного вагона 136МРасписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Бийск 06:13 06:25 12 мин Годовой график движения поезда 136М особый
Расписание поезда 136МРасписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Барнаул 06:13 06:25 12 мин Годовой график движения поезда 136М особый
Расписание поезда 096НРасписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Барнаул 06:13 06:25 12 мин Годовой график движения поезда 096Н особый
Расписание поезда 282ГРасписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Казань 06:23 06:35 12 мин Годовой график движения поезда 282Г особый
Расписание поезда 054Г «Чувашия»Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Чебоксары 06:51 07:21 30 мин Годовой график движения поезда 054Г «Чувашия» особый
Расписание поезда 277ГРасписание поездов Чебоксары → Москва-Пассажирская-Казанская 07:19 07:49 30 мин Годовой график движения поезда 277Г особый
Расписание поезда 233ГРасписание поездов Ижевск → Москва-Пассажирская-Казанская 07:51 08:03 12 мин Годовой график движения поезда 233Г особый
Расписание поезда 112МРасписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Круглое Поле 08:11 08:29 18 мин Годовой график движения поезда 112М ежедневно
Расписание поезда 221НРасписание поездов Новосибирск-Главный → Пенза 1 08:18 08:46 28 мин Годовой график движения поезда 221Н только 24 декабря
Расписание прицепного вагона 626НРасписание поездов Барнаул → Адлер 08:18 08:46 28 мин Годовой график движения поезда 626Н особый
Расписание поезда 139НРасписание поездов Новосибирск-Главный → Адлер 08:18 08:46 28 мин Годовой график движения поезда 139Н особый
Расписание поезда 328ЕРасписание поездов Нижний Тагил → Харьков-Пассажирский 08:28 08:56 28 мин Годовой график движения поезда 328Е по четным
Расписание поезда 218МРасписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Чебоксары 09:43 10:32 49 мин Годовой график движения поезда 218М особый
Расписание поезда 336СРасписание поездов Новороссийск → Нижний Тагил 10:11 11:00 49 мин Годовой график движения поезда 336С особый
Расписание поезда 326СРасписание поездов Новороссийск → Пермь 2 10:11 11:00 49 мин Годовой график движения поезда 326С особый
Расписание поезда 232МРасписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Казань 11:06 11:10 4 мин Годовой график движения поезда 232М особый
Расписание поезда 133А «Поволжье»Расписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Казань 11:16 11:51 35 мин Годовой график движения поезда 133А «Поволжье» особый
Расписание поезда 193АРасписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Казань 11:16 11:51 35 мин Годовой график движения поезда 193А особый
Расписание прицепного вагона 193АРасписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Чебоксары 11:16 12:11 55 мин Годовой график движения поезда 193А особый
Расписание поезда 694ГРасписание поездов Канаш → Чебоксары   12:11 Годовой график движения поезда 694Г особый
Расписание поезда 228МРасписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Чебоксары 11:39 12:11 32 мин Годовой график движения поезда 228М особый
Расписание поезда 104ЙРасписание поездов Канаш → Чебоксары   12:11 Годовой график движения поезда 104Й особый
Расписание прицепного вагона 336СРасписание поездов Новороссийск → Чебоксары 10:11 12:11 2 ч Годовой график движения поезда 336С особый
Расписание поезда 276МРасписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Казань 12:53 12:55 2 мин Годовой график движения поезда 276М особый
Расписание поезда 234ГРасписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Ижевск 13:05 13:07 2 мин Годовой график движения поезда 234Г особый
Расписание поезда 140НРасписание поездов Адлер → Новосибирск-Главный 13:31 14:01 30 мин Годовой график движения поезда 140Н особый
Расписание поезда 236ЬРасписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Казань 14:43 14:45 2 мин Годовой график движения поезда 236Ь особый
Расписание поезда 185ЧРасписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Казань 15:13 15:15 2 мин Годовой график движения поезда 185Ч только 29 декабря
Расписание поезда 185ЯРасписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Казань 15:13 15:15 2 мин Годовой график движения поезда 185Я особый
Расписание поезда 336ЕРасписание поездов Нижний Тагил → Новороссийск 15:14 15:38 24 мин Годовой график движения поезда 336Е особый
Расписание поезда 325ЕРасписание поездов Пермь 2 → Новороссийск 15:07 15:38 31 мин Годовой график движения поезда 325Е особый
Расписание поезда 193ГРасписание поездов Казань → Санкт-Петербург-Главный 15:26 16:01 35 мин Годовой график движения поезда 193Г особый
Расписание поезда 133Г «Поволжье»Расписание поездов Казань → Санкт-Петербург-Главный 15:26 16:01 35 мин Годовой график движения поезда 133Г «Поволжье» особый
Расписание поезда 278МРасписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Чебоксары 15:05 16:36 1 ч 31 мин Годовой график движения поезда 278М особый
Расписание поезда 275ГРасписание поездов Казань → Москва-Пассажирская-Казанская 17:27 17:29 2 мин Годовой график движения поезда 275Г особый
Расписание поезда 081ИРасписание поездов Улан-Удэ → Москва-Пассажирская-Казанская 18:33 18:45 12 мин Годовой график движения поезда 081И по четным
Расписание прицепного вагона 323ЙРасписание поездов Томмот → Москва-Пассажирская-Казанская 18:33 18:45 12 мин Годовой график движения поезда 323Й особый
Расписание поезда 075ЭРасписание поездов Нерюнгри-Пассажирская → Москва-Пассажирская-Казанская 18:33 18:45 12 мин Годовой график движения поезда 075Э особый
Расписание поезда 089У «Зауралье»Расписание поездов Петропавловск → Москва-Пассажирская-Казанская 18:43 18:55 12 мин Годовой график движения поезда 089У «Зауралье» особый
Расписание поезда 289ГРасписание поездов Ижевск → Москва-Пассажирская-Казанская 18:43 18:55 12 мин Годовой график движения поезда 289Г особый
Расписание поезда 112ЙРасписание поездов Круглое Поле → Москва-Пассажирская-Казанская 18:53 19:05 12 мин Годовой график движения поезда 112Й особый
Расписание поезда 136НРасписание поездов Барнаул → Москва-Пассажирская-Казанская 19:03 19:15 12 мин Годовой график движения поезда 136Н по четным
Расписание поезда 095НРасписание поездов Барнаул → Москва-Пассажирская-Казанская 19:03 19:15 12 мин Годовой график движения поезда 095Н особый
Расписание прицепного вагона 658НРасписание поездов Бийск → Москва-Пассажирская-Казанская 19:03 19:15 12 мин Годовой график движения поезда 658Н особый
Расписание поезда 117НУРасписание поездов Новокузнецк → Москва-Пассажирская-Казанская 19:13 19:25 12 мин Годовой график движения поезда 117НУ особый
Расписание поезда 137ЫРасписание поездов Красноярск → Москва-Пассажирская-Казанская 19:13 19:25 12 мин Годовой график движения поезда 137Ы особый
Расписание поезда 049ГРасписание поездов Казань → Москва-Пассажирская-Казанская 19:46 19:48 2 мин Годовой график движения поезда 049Г кроме 31 декабря
Расписание поезда 053Ж «Чувашия»Расписание поездов Чебоксары → Москва-Пассажирская-Казанская 19:31 20:01 30 мин Годовой график движения поезда 053Ж «Чувашия» особый
Расписание поезда 058Э «Марий-Эл»Расписание поездов Йошкар-Ола → Москва-Пассажирская-Казанская 23:09 23:11 2 мин Годовой график движения поезда 058Э «Марий-Эл» ежедневно

doedempoezdom.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!