Жд билеты милан рим. Поезд Рим — Милан и Милан — Рим, купить жд билеты на скоростной поезд из Рима в Милан

Поезд Милан - Рим, жд билеты на скоростной поезд из Милана в Рим. Жд билеты милан рим


на поезде, автобусе, самолете, автомобиле

Расстояние от Милана до Рима составляет около 600 км, а дорога займет у вас от 3 до 10 часов. Самым комфортным и быстрым способом добраться из Милана в Рим является скоростной поезд Italotreno. В этой статье мы рассмотрим все варианты на любой кошелек.

Поездом

В Италии есть 2 компании скоростных поездов: ItaloTreno.it (подробная инструкция тут) и Trenitalia.com (инструкция тут). У каждой есть прямые поезда, которые без остановок доставят вам из Милана в Рим всего за 3 часа, осталось разобраться с ценами.

Italotreno

У Италотрено самый дешевый вариант за 19,90 евро в салоне Smart. Бронировать такой билет нужно за 1-2 месяца минимум, он невозвратный. Обычная цена в районе 33-47 евро.

Trenitalia

У Трениталии за 19,90 евро вы максимум найдете региональный поезд, который идет больше 6 часов и приезжает на вокзал Tiburtina, а не Roma Termini. Обычная цена при раннем бронировании в районе 40-50 евро.

Задумавшись о покупке за несколько недель вы скорее всего уже столкнетесь с более высокими ценами. Как видим стоимость билета на региональный поезд (тот который идет 6,5 часов!) начинается уже от 49,90 евро, а комфортный и быстрый вариант без пересадок стоит 79,90 евро.

Автобусом

Если вы не успели купить выгодные билеты на поезд и ограниченны в бюджете, то ваш вариант – автобусы. Из-за своего роста 190 см я скептически отношусь к любым поездкам не автобусах, не говоря уже о путешествии из Милана в Рим которое займет около 8-9 часов. Единственный вариант, на который я бы согласился – это путешествие автобусами Flixbus, которые помимо цены еще и очень комфортные, есть розетки, сервис с чаем/кофе и даже телевизоры в подголовниках.

Тратить целый день пребывания в Италии, даже в удобном автобусе с климатизацией – весьма спорная идея,  зато если вы легко засыпаете в автобусах или являетесь веселыми, безбашенными студентами, то выбирайте ночной переезд. Выехали в 21:45 из Милана и уже в 06:00 утра встречаете рассвет в Риме за чашечкой капучино, романтика, заодно и на отеле сэкономите. Обратите внимание, что из аэропорта Мальпенса также идет прямой автобус в Рим.

Самолетом

Путешествие на самолете из Милана в Рим займет у вас около 4-6 часов, учитывая дорогу в один из аэропортов Милана (Бергамо, Мальпенса, Линате), время на регистрацию, сдачу багажа и ожидание рейса, а также путь из римского аэропорта Фьюмичино. По стоимости и времени это самый затратный вариант, но если вы предпочитаете самолеты, то воспользуйтесь поисковой формой ниже.

На машине

Путешествие из Милана в Рим на автомобиле логично совместить с посещением больших и маленьких аутентичных городков по пути, то есть я бы растянул эту поездку минимум на 4-5 дней.

План, как точка отсчета:

  1. Арендовать автомобиль в одном из аэропортов Милана;
  2. Заехать на 1 день в Парму;
  3. 1 день провести в Болонье;
  4. Минимум 2 дня провести во Флоренции, смотрите советы;
  5. И на 5-ый день отправиться в Рим, там сдать автомобиль, например в аэропорту Фьюмичино, так как там дешевле.

В идеале, конечно, из Флоренции отправиться в недельное путешествие по Тоскане и провести еще минимум 3 дня в Риме посетив минимальный набор экскурсий.

Кто уже путешествовал из Милана в Рим, поделитесь советами в отзывах/комментариях под статьей. Буду рад ответить на ваши вопросы.

Facebook

Вконтакте

Одноклассники

italy4.me

Дешевые авиабилеты Милан - Рим от 4 482 p.

Находите лучшие цены на билеты на самолет Милан - Рим со Skyscanner

Хотите купить дешевые авиабилеты Милан - Рим? Skyscanner найдет для вас самый выгодный вариант.

Введите в поиск даты вашего путешествия, чтобы увидеть лучшие цены на билеты на самолет среди предложений более 1 200 авиакомпаний и авиакасс.

Как найти самые дешевые авиабилеты Милан - Рим?

Бронируйте заранее. Часто по минимальной стоимости вы можете купить билеты за 5 месяцев до путешествия. При покупке перед вылетом можно переплатить 98%.

Найдите лучший месяц для покупки. Чтобы понять, когда авиабилеты стоят дешевле, сравните среднюю стоимость перелета и бронирования в таблице вверху страницы.

Избегайте популярные дни. Посмотрите, чтобы даты не попадали на популярные дни — выходные, праздники и начало месяца.

Сравнивайте цены с соседними датами. Иногда, сдвинув поездку всего лишь на один день, вы можете купить билеты на самолет в два раза дешевле. Путешественники, которые знают этот трюк, всегда проверяют соседние даты.

Как отслеживать изменения цен?

Чтобы всегда знать, когда лучше покупать авиабилеты:

Полезная информация перед бронированием авиабилетов

Перед тем как купить дешевые авиабилеты, просмотрите информацию о рейсах Милан - Рим вверху страницы:

Обязательно проверьте, нужна ли виза в страну назначения и как ее получить.

Правила провоза багажа на рейсах Милан - Рим

Перед полетом, не забудьте также проверить правила провоза багажа авиакомпании. Сколько багажа можно сдать и сколько стоит провоз дополнительного багажа будет зависеть от выбранных билетов.

Решая стоит ли докупать багаж, обязательно подумайте, что вы собираетесь везти, и сравните с тем, что нельзя брать в ручную кладь.

Если планы на поездку изменились

Можно ли сдать билет на самолет? Если планы резко поменялись и вы не можете полететь, не стоит паниковать.

Условия изменения, отмены перелета и возврата денег будут зависеть от выбранной авиакомпании или турагентства. Все, что требуется сделать - это позвонить в службу поддержки авиакомпании (мы собрали полный список контактов авиакомпаний) и узнать о вариантах.

На этой странице представлены самые низкие ориентировочные цены за последние 45 дней.

www.skyscanner.ru

Поезд Рим — Милан и Милан — Рим (Milan

В «Центре Услуг» Вы всегда можете приобрести билеты по популярным европейским железнодорожным маршрутам. Мы поможем Вам организовать путешествие прямо в Санкт-Петербурге без ограничений и языковых барьеров. Вся информация по по телефонам 007 или (812) 331-92-91. Вы также можете воспользоваться нашей формой обратной связи.

Расстояние между столицей Италии Римом и столицей моды Миланом по железной дороге составляет 515 километров. Ежедневно по маршруту отправляются несколько утренних, дневных и вечерних скоростных поездов железнодорожной компании «Трениталия» Trenitalia. Время в пути - около трех часов. Гораздо медленнее и с пересадками из Рима в Милан можно добраться на пригородных поездах.

Высокоскоростной поезд Italo - это продукт нового поколения, который предлагает пассажиром высокий комфорт путешествия, доступ к беспроводному wi-fi Интернету в вагонах всех классов, увеличенные панорамные окна, которые позволят Вам насладиться видами Центральной Европы, а также закуски и напитки в вендинговых автоматах.

Города Рим и Милан - это достаточно популярная связка для туристических маршрутов по Италии. Рим с его уникальными историческими ценностями, коллекциями музеев Ватикана, соборами, базиликами и художественными галереями как нельзя лучше дополнит модный шоппинг в аутлетах Милана. Интересен этот город будет и футбольным болельщикам. Скоростное железнодорожное сообщение между этими городами сделает Ваше путешествие экономичным, комфортным и быстрым.

Посмотреть расписание поездов из Рима в Милан Вы можете на официальном сайте Trenitalia.

Вся подробная информация по билетам на поезда по городам Европы, России и СНГ, справка о ценах и наличии мест, заказ билетов по телефону 007 или (812) 331-92-91 в Санкт-Петербурге

www.007bilet.ru

Поезд Милан - Рим или Рим - Милан (train Rome

В кассах «Центра Услуг» Вы можете приобрести билеты по всем железнодорожным маршрутам Европы, пользующимся популярностью. С нашей помощью Вы организуете свое путешествие по Европе прямо в Москве, не беспокоясь о каких-либо ограничениях или языковых барьерах. Любую подробную информацию о поездах, билетах и маршрутах Вы можете получить по телефону (499) 777-77-77. Вы также можете заказать обратный звонок.

Милан - один из самых ярких и посещаемых городов Италии. Милан, известный как столица футбола, известна также среди ценителей классической живописи - ведь именно здесь собраны огромные коллекции старых мастеров в многочисленных галереях и музеях. В миланском монастыре Санта-Мария-делле-Грацие можно увидеть знаменитую фреску Леонардо да Винчи "Тайная Вечеря". Уникальная архитектура Милана, гармонично сочетающая в себе старинные замки и соборы с современными сооружениями, придает городу особую харизму.

Популярный туристический маршрут по Италии включает в себя посещение Милана и Рима. Современные поезда железнодорожной компании Trenitalia связывают два города. Время в пути на высокоскоростном поезде Милан-Рим составляет около трех часов, с остановками в Болонье и Флоренции. Кроме того, из Рима в Милан можно добраться на пригородных поездах, в этом случае время в пути составит около шести часов. Поезда прибывают на вокзал Roma Termini, откуда удобно добираться до многих отелей и популярных достопримечательностей "вечного города".

Узнать расписание поездов из Рима в Милан Вы можете на официальном сайте компании Trenitalia.

Любая подробная информация о билетах на поезда по Европе, России и СНГ, справка о стоимости и наличии мест, а также заказ билетов производится по телефону (499) 777-77-77

www.bilet77msk.ru

Авиабилеты Милан - Рим (Алиталия): цены на прямые рейсы.

6:30

Милан (Линате)

7:40

Рим (Фьюмичино)

1 ч 10 м

Купить от 3 591 руб...

6:45

Милан (Мальпенса)

8:00

Рим (Фьюмичино)

1 ч 15 м

Купить от 3 591 руб...

7:00

Милан (Линате)

8:10

Рим (Фьюмичино)

1 ч 10 м

Купить от 3 591 руб...

7:30

Милан (Линате)

8:40

Рим (Фьюмичино)

1 ч 10 м

Купить от 3 591 руб...

8:00

Милан (Линате)

9:10

Рим (Фьюмичино)

1 ч 10 м

Купить от 3 591 руб...

9:00

Милан (Линате)

10:10

Рим (Фьюмичино)

1 ч 10 м

Купить от 3 591 руб...

10:00

Милан (Линате)

11:10

Рим (Фьюмичино)

1 ч 10 м

пн, вт, ср, чт, пт, сб

Купить от 3 591 руб...

11:10

Милан (Мальпенса)

12:25

Рим (Фьюмичино)

1 ч 15 м

Купить от 3 591 руб...

12:00

Милан (Линате)

13:10

Рим (Фьюмичино)

1 ч 10 м

Купить от 3 591 руб...

13:00

Милан (Линате)

14:10

Рим (Фьюмичино)

1 ч 10 м

Купить от 3 591 руб...

15:00

Милан (Линате)

16:10

Рим (Фьюмичино)

1 ч 10 м

Купить от 3 591 руб...

16:00

Милан (Линате)

17:10

Рим (Фьюмичино)

1 ч 10 м

пн, вт, ср, чт, пт

Купить от 3 591 руб...

17:00

Милан (Линате)

18:10

Рим (Фьюмичино)

1 ч 10 м

Купить от 3 591 руб...

18:00

Милан (Линате)

19:10

Рим (Фьюмичино)

1 ч 10 м

Купить от 3 591 руб...

19:00

Милан (Линате)

20:10

Рим (Фьюмичино)

1 ч 10 м

пн, вт, ср, чт, пт, сб

Купить от 3 591 руб...

19:00

Милан (Мальпенса)

20:15

Рим (Фьюмичино)

1 ч 15 м

Купить от 3 591 руб...

20:00

Милан (Линате)

21:10

Рим (Фьюмичино)

1 ч 10 м

пн, вт, ср, чт, пт

Купить от 3 591 руб...

21:00

Милан (Линате)

22:10

Рим (Фьюмичино)

1 ч 10 м

пн, вт, ср, чт, пт

Купить от 3 591 руб...

avia.tutu.ru

Милан - Рим авиабилеты - цена на прямые рейсы, дешево билеты на самолёт из Милана в Рим от На Борту.ру

06:30Линате 07:40Фьюмичино 1 ч 10 м Alitalia AZ2009 вт 15.01.2019 - 26.03.2019 найти
06:45Мальпенса 08:00Фьюмичино 1 ч 15 м Alitalia AZ1017 ср, пт 24.10.2018 - 26.10.2018 найти
06:45Мальпенса 08:00Фьюмичино 1 ч 15 м China Southern Airlines CZ7390 вт, чт, сб 03.01.2019 - 30.03.2019 найти
07:00Линате 08:10Фьюмичино 1 ч 10 м Alitalia AZ2013 пн, вт, чт 08.11.2018 - 28.03.2019 найти
07:15Линате 08:25Фьюмичино 1 ч 10 м Alitalia AZ2015 вт, ср, чт, пт 23.10.2018 - 26.10.2018 найти
07:30Линате 08:40Фьюмичино 1 ч 10 м Alitalia AZ2011 сб 12.01.2019 - 23.03.2019 найти
07:30Линате 08:40Фьюмичино 1 ч 10 м Alitalia AZ2015 сб 27.10.2018 - 27.10.2018 найти
07:35Мальпенса 08:50Фьюмичино 1 ч 15 м Meridiana IG601 пт 02.11.2018 - 02.11.2018 найти
07:45Линате 08:55Фьюмичино 1 ч 10 м Alitalia AZ2019 пн, вт, ср, чт, пт 10.12.2018 - 21.12.2018 найти
08:00Линате 09:10Фьюмичино 1 ч 10 м Alitalia AZ2021 пн, ср, чт, пт 25.03.2019 - 29.03.2019 найти
08:20Линате 09:30Фьюмичино 1 ч 10 м Alitalia AZ2025 чт, пт 25.10.2018 - 26.10.2018 найти
08:30Линате 09:40Фьюмичино 1 ч 10 м Alitalia AZ2025 сб 12.01.2019 - 23.03.2019 найти
08:30Линате 09:40Фьюмичино 1 ч 10 м Alitalia AZ2111 сб 27.10.2018 - 27.10.2018 найти
08:40Линате 09:50Фьюмичино 1 ч 10 м Alitalia AZ2111 вт, ср, чт, пт 23.10.2018 - 26.10.2018 найти
09:00Линате 10:10Фьюмичино 1 ч 10 м Alitalia AZ2029 пн, вт, ср, чт, пт 07.01.2019 - 22.03.2019 найти
09:30Линате 10:40Фьюмичино 1 ч 10 м Alitalia AZ2031 сб 27.10.2018 - 27.10.2018 найти
10:00Линате 11:10Фьюмичино 1 ч 10 м Alitalia AZ2039 пт 26.10.2018 - 26.10.2018 найти
11:00Линате 12:10Фьюмичино 1 ч 10 м Alitalia AZ2045 вт, ср, чт, пт 08.01.2019 - 11.01.2019 найти
11:05Мальпенса 12:20Фьюмичино 1 ч 15 м Alitalia AZ1019 пт, сб 26.10.2018 - 27.10.2018 найти
11:10Мальпенса 12:25Фьюмичино 1 ч 15 м Alitalia AZ1019 ср 26.12.2018 - 26.12.2018 найти
11:15Мальпенса 12:30Фьюмичино 1 ч 15 м Alitalia AZ1019 пн 29.10.2018 - 29.10.2018 найти
11:20Мальпенса 12:35Фьюмичино 1 ч 15 м Alitalia AZ1019 вс 28.10.2018 - 28.10.2018 найти
11:25Мальпенса 12:40Фьюмичино 1 ч 15 м Alitalia AZ1019 чт 08.11.2018 - 20.12.2018 найти
12:00Линате 13:10Фьюмичино 1 ч 10 м Alitalia AZ2037 пн, вт, ср, чт, пт, сб 07.01.2019 - 30.03.2019 найти
12:35Мальпенса 13:50Фьюмичино 1 ч 15 м Meridiana IG603 сб 27.10.2018 - 27.10.2018 найти
12:45Мальпенса 14:00Фьюмичино 1 ч 15 м Meridiana IG603 ежедневно 04.02.2019 - 30.03.2019 найти
13:00Линате 14:10Фьюмичино 1 ч 10 м Alitalia AZ2055 сб 12.01.2019 - 23.03.2019 найти
14:00Линате 15:10Фьюмичино 1 ч 10 м Alitalia AZ2049 пн, вт, ср, чт, пт 07.01.2019 - 29.03.2019 найти
15:00Линате 16:10Фьюмичино 1 ч 10 м Alitalia AZ2071 пн, ср, пт 10.12.2018 - 14.12.2018 найти
15:00Мальпенса 16:15Фьюмичино 1 ч 15 м Alitalia AZ1027 ср, пт 24.10.2018 - 26.10.2018 найти
15:15Мальпенса 16:30Фьюмичино 1 ч 15 м Alitalia AZ1027 пн, вс 28.10.2018 - 29.10.2018 найти
16:00Линате 17:10Фьюмичино 1 ч 10 м Alitalia AZ2059 вт, ср, чт, пт 23.10.2018 - 26.10.2018 найти
17:00Линате 18:10Фьюмичино 1 ч 10 м Alitalia AZ2061 пн 31.12.2018 - 31.12.2018 найти
17:30Линате 18:40Фьюмичино 1 ч 10 м Alitalia AZ2063 вт, ср, чт, пт 23.10.2018 - 26.10.2018 найти
18:00Линате 19:10Фьюмичино 1 ч 10 м Alitalia AZ2097 пн, вт, ср, чт, пт 25.03.2019 - 29.03.2019 найти
18:25Мальпенса 19:40Фьюмичино 1 ч 15 м Meridiana IG605 чт, пт, сб 25.10.2018 - 27.10.2018 найти
18:30Линате 19:40Фьюмичино 1 ч 10 м Alitalia AZ2099 пт 26.10.2018 - 26.10.2018 найти
19:00Мальпенса 20:15Фьюмичино 1 ч 15 м Alitalia AZ1023 вт, ср, чт, пт, сб 23.10.2018 - 27.10.2018 найти
19:00Линате 20:10Фьюмичино 1 ч 10 м Alitalia AZ2109 чт, пт 25.10.2018 - 26.10.2018 найти
19:20Линате 20:30Фьюмичино 1 ч 10 м Alitalia AZ2023 пн, вт, ср, чт, пт 11.12.2018 - 21.12.2018 найти
19:30Линате 20:40Фьюмичино 1 ч 10 м Alitalia AZ2113 ср, чт, пт 24.10.2018 - 26.10.2018 найти
19:40Линате 20:50Фьюмичино 1 ч 10 м Alitalia AZ2113 пн, вт, ср 29.10.2018 - 31.10.2018 найти
20:00Линате 21:10Фьюмичино 1 ч 10 м Alitalia AZ2075 пт 26.10.2018 - 26.10.2018 найти
21:00Линате 22:10Фьюмичино 1 ч 10 м Alitalia AZ2125 вс 04.11.2018 - 04.11.2018 найти

www.nabortu.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!